К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите в каком направлении двигаться если есть цель зарабатывать нормальные деньги?

Гость
0 - 09.03.2014 - 23:12
Доброй ночи уважаемые участники форума.Есть желание работать и зарабатывать нормальные деньги. Подскажите куда мне обратить свое внимание? Где при должном усилии и старании можно зарабатывать нормальные деньги? Кроме недвижимости.


Модератор
41 - 16.03.2014 - 22:58
25 никак не узнаешь.. нельзя приготовить омлет не разбив яиц... не имеет значения чем ты будешь заниматься, имеет значение, лишь то, как ты будешь это делать... старайся работать хорошо и смотри что из этого выйдет :) запомни только одно: любой успех и любая неудача это не награда и не расплата... это просто результат того что ты делаешь..
Гость
42 - 16.03.2014 - 23:41
NoThanks - да я и сейчас стараюсь работать хорошо, просто в этой сфере потолок заработка не высок. Вот и думаю, что нужно прежде всего выбирать сферу где потенциал заработка при условии хорошей и усердной работы повыше.
Гость
43 - 16.03.2014 - 23:49
Отделочные работы
Модератор
44 - 17.03.2014 - 00:19
42 нет таких сфер.... в любой сфере есть те, кто мало зарабатывает и те, кто достаточно зарабатывает.. в любой..
Гость
45 - 17.03.2014 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Джон1302 Посмотреть сообщение
Для начала по-хорошему мне надо поработать у тех кто этим занимается и набраться опыта.
там уже будет пора на пенсию.
Модератор
46 - 17.03.2014 - 00:59
а это уж с какой скоростью двигаться.. некоторые успевают по три карьеры к 30ти годам сделать и по три бизнеса начать :)
Гость
47 - 17.03.2014 - 01:18
44-NoThanks > достаточно никогда не бывает)) разве что в глубокой старости..
Гость
48 - 17.03.2014 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
достаточно никогда не бывает))
да елы-палы.. соберись, тряпка! С таким подходом - денег не хватает, не хватит и не будет хватать никогда - ты ни в одной сфере не будешь успешен.
Гость
49 - 17.03.2014 - 09:53
48-Ябуян > Вы меня не так поняли, я о том что потребности тоже растут пропорционально возможностям. А вы про тряпки какие-то..
Модератор
50 - 17.03.2014 - 10:13
49 это вы его не поняли :)) достаточно денег или не достаточно зависит не от количества денег, а от человека.. монахи вообще без денег живут - и им достаточно :)) мне денег давно уже достаточно, хотя их у меня не так уж и много.. но бизнес я продолжаю делать и развивать по совершенно другим причинам...
Гость
51 - 17.03.2014 - 12:00
50-NoThanks > ну есть же какая-то базовая модель экономического поведения человека, и она у основной массы подразумевает что чел не останавливается в своих запросах если есть возможности. А так каждый со своей колокольни.. Допускаю что у вас денег больше чем потребностей, но зачем тогда они, деньги?
Гость
52 - 17.03.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
достаточно денег или не достаточно зависит не от количества денег, а от человека..
в точку.
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
ну есть же какая-то базовая модель экономического поведения человека
фокус в том, что твоя базовая модель сейчас - нытьё (денег не хватает, не хватит и не будет хватать никогда. Измени её и всё изменится.
Гость
53 - 17.03.2014 - 15:55
Вы все напутали, это не моя модель) Но судя по вашим рассуждениям у вас уже сейчас все есть и нет ни каких мечт и целей, либо же вы буддист))
Гость
54 - 13.04.2014 - 22:17
NoThanks - посмотрите в личку.
Гость
55 - 14.04.2014 - 07:58
36-Systems >Э нет, тут дело другое. Штурма не будет. Весь сабж о том, как устроиться наёмным на зарплату специалиста, причем пока этим специалистом товарич не является. Работать наёмным и получать зарплату ИМХО, вот речь о чем.
Гость
56 - 14.04.2014 - 08:57
Доброго времени суток.
Автор, у любой должности есть свой потолок в зп, он зависит от квалификации, опыта и РЕАЛЬНЫХ достижений!
Кем бы вы не работали должен быть результат и планка которую вы сами для себя ставите !
И вот быть "бизнесменом" - это и хорошо и плохо !
Хорошо - это деньги, финансовая свобода, обеспеченность...
Плохо - это всегда нужно принимать решения и зачастую они выше нашего понимания и опыта. И это одно из не многово, для очень многих вы всегда будите подлецом и негодяем, вам предается сменить свой круг общения и снова обиды друзей, близких .....
Многие люди хотят создать бизнес, но еденици к ниму готовы.
Выт и решить готовы ли вы.
Гость
57 - 16.04.2014 - 18:14
Я могу предложить Вам наш консультационный бизнес-центр. Все вложенные усилия оправдывают себя. Если Вы активный, уверенный пользователь ПК, с современным мышлением и реально хотите работать, то подробнее можем пообщаться на собеседовании. На собеседование можете записаться по телефону 8 938 477 09 31 Смирнова Татьяна
Гость
58 - 20.04.2014 - 22:54
Обычно в 38 люди, оставшиеся не у дел и до сих пор не определившиеся с выбором профессии и не достигшие в ней вершин спиваются и скатываются в УГ. Боюсь афтор кандидат в одни из них.
Iv
59 - 21.04.2014 - 07:37
58-Chine >Как говорится, если гора не идет к магомеду-смени гору и все встанет на свои места. По поводу вершин -могу сказать, что издательская деятельность в прежнем виде сейчас загибается, многие издательства или типографии еле влачат существование или закрылись. Смысл одиночке идти в том же самом направлении, в котором и организации не могут нормально существовать ? Нет реализации в данном направленни и что тут выжидать, смените тему. Идите туда где деньги. Ничего вечного нет, бизнесы закрываются, работники их тоже не кому не нужны. Ну так и пусть уходят в новые профессии. Полно их, без больших проф. знаний. А то, я видители что-то там умею в графических программах делать и поэтому открою свой бизнес. Этого мало. Чтобы открыть бизнес -надо уметь продавать, находить денежные потоки и находить покупателей. А автор по всей видимости в этом вообще не понимает. Он чисто исполнитель. Ну так и не стоит лезть, в то что он не сможет делать сам. Полно работ для исполнителей и притом денежных. Все большие производства на этом держатся. Я бы навлевал и забыл на эти ваши издаетельские программы и занялся бы тем что приносит деньги, сегодня а не раз в квартал.
Наши наемные работники -очень инертны, у многих мозги заточены только под начальника, а если начальника нет , то и сами они ничего не могут. И пока им пинка не дашь, они так и будут сидеть на копейках, в конторе, которая и сама еле шевелится. А дело всего-то прийти на биржу труда и попросить другую работу.
Гость
60 - 21.04.2014 - 22:19
Iv - может Вы со своим постом темой ошиблись? При чем здесь издательства и типографии?
Гость
61 - 19.09.2014 - 20:04
Когда целый день работаешь, некогда зарабатывать!
присоединяйтесь

Инвестиционная компания GMT-invest Foundation
Региональный представитель Наталия Павлова,
https://gmt-invest.com/?ref=np69

http://gmt-forum.com/?page_id=102
информация по вкладам

буду рада ответить на ваши вопросы
скайп: nataliya.pawlowa
т. 89884616249
Гость
62 - 19.09.2014 - 22:20
61) Самое место в бане! Помойтесь!
Гость
63 - 22.09.2014 - 00:29
Автор, Начинайте думать о собственном бизнесе, если ничего об выбранной сфере или о выбранном бизнесе не знаете, потихоньку каждый день делайте хотя бы шаг в сторону осуществления мечты.
Придет момент вы будете очень подкованны теоритически, затем начнете что-то делать на практике, будете ошибаться...
Потом начинать снова и снова, и если есть большое желание - все получится. Как было тут сказано - "любой успех и любая неудача это не награда и не расплата... это просто результат того что ты
делаешь".
Гость
64 - 28.09.2014 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
Автор, Начинайте думать о собственном бизнесе
зачем думать?
покупаешь на йебеи какую-нибудь очень нужную хреновину, ждешь пока придет сюда, продаешь за короткий срок.
если заработаешь от 30% прибыли - у тебя есть коммерс жилка и тогда можно подумать о более серьезном предпринимательстве.
хотя многие стопорятся на стадии набора имени сайта в адрессной строке :)
Гость
65 - 30.09.2014 - 21:47
64-Гринго >а таможня разве не накрыла эту амеровскую лавочку? вроде ж грили шо ввели пошлины для товара свыше 150 евреев,не?
Модератор
66 - 30.09.2014 - 22:55
1000...

так коллективное бессознательно и работает.. запостил тему: "левое ухо бабки нади слышало, что скоро может быть будет 150 баксов".. и усе.. думать то головой и следить за фактами - не нужно.. там уже и агрокомплекс у Кабаевой и аннунаки высадились.... прав был старик энштейн...
KVD
67 - 01.10.2014 - 09:43
Недостаток денег есть следствие недостатка фантазии у человека. На любом поприще можно найти тему никому не интересную, но иногда очень денежную.
Гость
68 - 01.10.2014 - 10:12
67-KVD >Пожалуйста, поподробнее, и с примерами :)
***приготовившись к разговору, уселась в кресле и достала чипсы***
Гость
69 - 01.10.2014 - 10:21
говорят дети (Вова, 5 лет):
-Папа, ты много работаешь, значит много зарабатываешь?
-Нет, зарабатываю немного...
-Папа, а ты меньше работай, будешь больше зарабатывать!
KVD
70 - 01.10.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от amd Посмотреть сообщение
67-KVD >Пожалуйста, поподробнее, и с примерами :) ***приготовившись к разговору, уселась в кресле и достала чипсы***
Работал как тоя в RIC. RIC установил электронные очереди много где в Краснодаре, по мониторам этой системы бежала надпись, что это установил RIC с телефоном секретаря. Все было хорошо кроме НЭСК. В НЭСКе дурдом. Я сам там год оформлял подключение электричества когда переводил квартиру из жилого в не жилое. Измученные НЭСКом люди постоянно звонили нашей секретарши со своими проблемами, а она им отвечала, что мы тут не причем. Я обратился к директору RIC с предложением помогать людям, которые нам звонят: с проектами, с измерениями и так далее за деньги. Директор RIC очень грамотный экономист от идеи отмахнулся, так как нихрена не понял в специфики подключения электричества. Я ему показывал свой магазин, собранные документы и сколько все это удовольствие стоит и что я , за очень даже скромную прибавку к своей зарплате, могу приносить прибыль фирме без каких либо дополнительных вложений денег.
Более того, просил направлять мне звонивших людей секретаршу, обещал "шоколадку". Секретарша чото отказалась. (Под "шоколадкой" следует понимать %)
Гость
71 - 01.10.2014 - 11:21
70-KVD >жаль на форуме не функции "спасибок" :)
И чем все закончилось?
KVD
72 - 01.10.2014 - 11:59
Ни чем.Людям просто не нужны деньги.
НЭСК это вообще кладезь идиотов. Меня напрягает смотреть в моих магазинах показания электрических счетчиков. Я предлагал НЭСКу за свой счет поставить систему прима показаний СМСкой. Многим хозяевам нежилой недвижимости такая опция понравилась бы. НЭСКу это не нужно, и даже вредно, так как за просроченное время они берут бешенную предоплату.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены