К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите в каком направлении двигаться если есть цель зарабатывать нормальные деньги?

Гость
0 - 09.03.2014 - 23:12
Доброй ночи уважаемые участники форума.Есть желание работать и зарабатывать нормальные деньги. Подскажите куда мне обратить свое внимание? Где при должном усилии и старании можно зарабатывать нормальные деньги? Кроме недвижимости.


Гость
1 - 10.03.2014 - 02:33
Достаточно проанализировать кто в настоящее время является действительно богатым человеком - это предприниматели. Вывод: вам нужно стать предпринимателем!
Гость
2 - 10.03.2014 - 02:36
Отлично, но чем заниматься? Тут есть два пути: Инновационная идея (будете как Билл Гейтс) или улучшение существующих вещей, продукция "более мелкого калибра", потребительские (Множество людей для примера, от Ричарда Бренсона до Артёма Тарасова). На первых порах всё же рекомендую продавать услуги, чем товар: первоначальные финансовые затраты несравнимо меньше. По моему мнению рынок услуг в Краснодаре и крае в целом достаточно насыщен, вот тут и придётся пораскинуть мозгами с какого бока в него въехать
Гость
3 - 10.03.2014 - 08:30
Шаг первый определиться что есть "нормальные деньги".
Можете?
Гость
4 - 10.03.2014 - 09:26
Archie - да не просто въехать, а въехать без вложений. А если без вложений, то я так понимаю, что это надо идти работать по найму...
RSM - ну для начала 40-50т.р.
Гость
5 - 10.03.2014 - 10:26
Тогда торговым в нормальную компанию. Ну или в не нормальную ради опыта и стажа.
Если сильно впахивать 50 вполне реально.
Еще бы знать возраст и образование. А то ведь можно написать гениальную игру для смартфонов и будет 50 000 долларов в день ))
Гость
6 - 10.03.2014 - 10:45
Чиновники уровнем чуть выше самого начального:)
Гость
7 - 10.03.2014 - 12:21
Хочешь хорошо зарабатывать- найди хорошую работу
Хочешь разбогатеть - нужно придумать что то другое
Гость
8 - 10.03.2014 - 12:23
40-50 тыров
наемная работа или самому сделать себе рабочее место оформившись, как и ИП или в черную шабашить
Гость
9 - 10.03.2014 - 13:18
RSM - да возраст далеко не мальчик - 38, образование высшее экономическое. Вы можете конечно сказать, что в таком возрасте уже должно быть что-то достигнуто... Получается, что не то направление выбирал, хотя работал очень много.
Мерлин - ну в чиновники с такой зарплатой так просто не попасть, тут без связей никак. Вы хотите сказать, что у чиновников чуть выше начального уровня уже такая зарплата?
jobKK - разбогатеть конечно хочется, но для начала конечно нужно хорошую работу найти или самому себе сделать рабочее место.
Гость
10 - 10.03.2014 - 13:55
Сами по себе деньги целью быть не могут. У вас должна быть мечта, для осуществления которой необходимы бабки, много бабок. Например, Яхта, самолёт, отличный дом на берегу моря. А деньги сами по себе ничего не значат.
Гость
11 - 10.03.2014 - 14:42
Ну да яхта или самолет сильно отличается от много денег ))
9 - тогда вам лучше знать т.к. в таком возрасте и с таким опытом варианты с зп 50 000, как минимум должны быть понятны. Ваш начальник сколько получает? А его? А в других компаниях? Что вы можете делать вне компании, как фрилансер. ну и т.д.
Из того что я знаю точно, региональные представители и больше зарабатывают и возраст +/- подходит, но захотите ли вы менять профиль.
Гость
12 - 10.03.2014 - 23:24
Archie - так для меня деньги и не цель. У меня действительно есть мечта и деньги мне нужны для её исполнения.
RSM - для приближения к своей мечте сменить профиль это меньшее, что я готов сделать.
Гость
13 - 11.03.2014 - 00:18
Надеюсь Вы понимаете, что никто не будет учить неизвестного ему человека как заработать деньги? Кроме каких-то общих мотивационных фраз и советов. Не, всякие тренинги конечно будут предлагать, но тут цель собственное обогащение, а не обучаемых. :)

Вы когда-нибудь видели, чтобы рыбак приглашал других рыбаков присоединиться к его успешной ловле? Наоборот, и подраться могут за рыбные места. :)

Темы непонятные такого рода, как и темы обсудить какую-то идею. Обычно идеи плохие, хорошая и так понятно, что хорошая, кто же её выложит на обсуждение? :)

Короче деньги любят тишину. :)

А Вам удачи! Если у Вас есть какое-то хобби или Вы в чём-то хороши, то и развивайте это направление, чтобы работа была высокооплачиваемым хобби.
Гость
14 - 11.03.2014 - 00:46
Ну вот, когда Ёж патриета отключает, вполне себе грамотные посты проходят
Гость
15 - 11.03.2014 - 06:33
14-Novice001 >+500))
Гость
16 - 11.03.2014 - 07:46
15-валюта >покупайте биткоины! Они скоро снова дорожать начнут! Да? :-)
Гость
17 - 11.03.2014 - 15:30
13-Ёж >самые клевые темы - это куда вложить деньги :)))
Гость
18 - 11.03.2014 - 18:24
13 вы правы если говорить о какой либо бизнес идеи.
Просто подсказать варианты работ совсем не жалко, не убудет. Другой вопрос и врядли поможет, т.к. у каждого свой путь.
Если хоть какой опыт продаж есть, должность регионального представителя вполне соответствует. Но где как и куда это уж сами.
Гость
19 - 11.03.2014 - 23:10
RSM - ну так и подсказывайте варианты раз не убудет. Где , как и куда тоже интересно будет, потому что вляпаться не хочется.
Гость
20 - 11.03.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Джон1302 Посмотреть сообщение
Archie - так для меня деньги и не цель. У меня действительно есть мечта и деньги мне нужны для её исполнения.
из какой-то книжки взято
Гость
21 - 11.03.2014 - 23:41
fcuk - да-да сижу вот тут книги перечитываю, чтобы вам на форуме постить. Сам подумай.
Модератор
22 - 12.03.2014 - 00:40
в любую....
Гость
23 - 12.03.2014 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Джон1302 Посмотреть сообщение
У меня действительно есть мечта и деньги мне нужны для её исполнения.
Ватсон, не поверите и у меня мечта есть!

Цитата:
Сообщение от Джон1302 Посмотреть сообщение
да-да сижу вот тут книги перечитываю, чтобы вам на форуме постить. Сам подумай.
Это хорошо, на самой задней странице указывается тираж книги, в т.ч. из цикла "Как стать миллионером......". Теперь помножьте тираж на количество изданий в разных издательствах (можно узнать по интернету), прибавьте еще 30-50% "черного" тиража (да-да, такое бывает))) и сравните с количеством настоящих миллионеров, ну хотя бы из Форбса того же. Результат Вас удивит. А ведь это только одна книга одного автора:)
Гость
24 - 12.03.2014 - 20:57
19 о как. Ну если вам религия не позволяет нагуглить словосочетание "региональный представитель" то мне вам помочь нечем (((
Там однако автономно работать надо, это видимо не для вас.
Гость
25 - 13.03.2014 - 00:35
NoThanks - просто есть множество фирм, которые берут к себе на работу "рекрутов" в надежде, что хоть кто-нибудь из них найдет клиентов для их товара с ценой гораздо выше рыночной или ненадлежащего качества. Я просто прошу совет как мне объективно разобраться в какие фирмы стоит идти, а в какие нет.
Гость
26 - 13.03.2014 - 01:48
20-fcuk >По своему опыту сужу. Когда думаю только о зарплате - на работу вообще не стоит. может у кого-то по другому. А когда начинаю в месяцы пересчитывать сколько осталось до цели - тогда стоит еще и как)
Гость
27 - 13.03.2014 - 08:27
Не то чтобы поздовато в таком возрасте задумываться как заработать нормальные деньги...
А что вы делали до этого? Что предпринимали, чтобы зарабатывать больше, развиваться?
Человек в вашем возрасте уже должен что-то иметь, пусть не состояние, но навыки и опыт.
Предположим, отставной офицер. Тут путь один - либо в сторожа, либо в таксисты. Если есть нормальные бывшие сослуживцы - пристроят получше. Но пять же надо хоть что-то уметь.

В чиновники, разумеется, поздно. К тому же у чиновников есть свои дети и родственники.

Мечта это хорошо. Прекрасно, когда хобби является и работой, главное чтобы такое хобби приносило денег.
Как известно, "дурень думкой богатеет". Это не всегда плохо работает, но ваша думка должна быть на самом деле исключительной, на самом деле иметь потенциал, который стоит прожитой жизни.
Мечты должны быть диверсифицированными, нельзя "складывать все яйца" - иметь одну мечту. Нужно несколько параллельных РЕАЛЬНЫХ мечт, способных материализоваться. И долбИте, долбИте, долбИте...
К сожалению, сейчас почти нет адекватных мечтателей, да и раньше не густо было.
Гость
28 - 14.03.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от PGSK Посмотреть сообщение
Не то чтобы поздовато в таком возрасте задумываться как заработать нормальные деньги...
Основатели Макдака и КФС задумались об этом в гораздо большем возрасте и они не одни такие - просто первыми пришли на ум:)
Гость
29 - 14.03.2014 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Джон1302 Посмотреть сообщение
Я просто прошу совет как мне объективно разобраться в какие фирмы стоит идти, а в какие нет.
иди во все, везде опыт наберешь. он будет разный, но опыт...
:0)
Гость
30 - 14.03.2014 - 18:31
29 +1
Я в когда то, сменив профиль попал в никакую, потом в плохую, и только потом в хорошую. Но без опыт меня бы тупо не взяли, еще на стадии кадрового агентства
Гость
31 - 14.03.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от RSM Посмотреть сообщение
Я в когда то, сменив профиль попал в никакую, потом в плохую, и только потом в хорошую. Но без опыт меня бы тупо не взяли
неруский чели? ктотак пишид? куда тепя взяли? дворы мести? нутактода. это норм.
Гость
32 - 15.03.2014 - 22:09
PGSK - навыки и опыт у меня естественно есть в тех сферах где я работал. Просто я хочу сферу поменять. перед Вами человек, который готов прилагать значительные усилия и работать на результат, а вы пишите - "Тут путь один - либо в сторожа, либо в таксисты".
Хотел бы я встретить человека или команду людей, увлеченных своим делом и присоединиться к ним.
Гость
33 - 15.03.2014 - 22:26
ну, раз у Вас высшее экономическое образование, то почему бы Вам не поинтересоваться финансовыми рынками...))
Гость
34 - 15.03.2014 - 22:28
Федор Овчивнников же !!
Гость
35 - 15.03.2014 - 22:54
Мерлин - там нужны серьезные вложения.
Гость
36 - 16.03.2014 - 01:53
35-Джон1302 > Какие проблемы дружище? Вон в соседних темах ребята ищут куда бы вложить, у одного 1лям у другого 700 тыс у третьего 400тыс. Бери их в команду и вперед штурмовать финансовые рынки!!
Гость
37 - 16.03.2014 - 10:54
а на чем обосновано предубеждение против сферы недвижимости?
Гость
38 - 16.03.2014 - 22:33
Systems - у меня в этой сфере нет опыта и имени. Кто мне доверит свои сбережения при таком раскладе? Для начала по-хорошему мне надо поработать у тех кто этим занимается и набраться опыта.
Градова - предубеждений насчет недвижимости у меня нет. Я немного работал в этой сфере, но пришлось остановиться. Жена у меня работает в недвижимости и мне говорит, чтобы поискал другую сферу.
Гость
39 - 16.03.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Джон1302 Посмотреть сообщение
Хотел бы я встретить человека или команду людей, увлеченных своим делом и присоединиться к ним
почти все места заняты))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены