К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите по оплате услуг риэлтерского агентства...

Гость
0 - 02.12.2012 - 11:57
Добрый день. Подскажите где подвох, при аренде квартиры одни агентства берут 50 % от того, что хочет хозяин за аренду квартиры, а другие всего лишь 1500-3000 рублей...или вторые просто оказывают информационные услуги,а что там сдается их не очень волнует..


Гость
41 - 12.12.2012 - 16:04
Забавный вывод))) Следуя Вашей логике, к врачам обращаются только трусы, которые бояться боли и смерти, и дураки, не способные поступить, выучиться и закончить мед.образование.


Испытывать страх- не означает быть трусом. Испытывать страх-это понимать возможность неприятных последствий своих действий. В данном случае понимать возможность потери крупной суммы денег (минимум),и потери жилья.
Чего не знать,не уметь или не понимать-не означает быть глупцом.
У каждого своя специализация. И свои недостатки.
Нежелание или неумение пользоваться своим мозгом при сделке с недвижимостью означает просто нежелание или неумение.
Я не умею пользоваться своим мозгом при решении задач связанных с бухгалтерией.. Есть такой пробел. Когда мне необходимо сдать баланс - мне проще обратиться к специалисту. При этом я понимаю, что посвятив 5 часов в день ежедневно, в течении 6 месяцев, я могу научиться этому. Но мне проще включить мозг в знакомой мне сфере , заработать денег и заплатить профессиональному бухгалтеру.
Я не хочу использовать возможности своего мозга связанных с правами геев. Мне они по фигу. Зато с удовольствием включаю его, когда надо решать задачи связанных с тесным общением с противоположным полом.

Надеюсь, Вы не придете к выводу на основании этих слов, что все риэлторы - сексуальные гомофобы, с низким математическими способностями )))

Если вам интересно, то две самые распространенные эмоции у клиентов риэлтора- это страх и жадность. 90% приходиться на эти две эмоции. Из этого не следует что они жадные трусы, или трусливые жадины.
Нормальные обыкновенные люди. В состоянии стресса. Разные встречаются. И милые, обаятельные уголовники, и беспощадные пенсионеры, умные и не очень , тревожные и самонадеянные. Высокопоставленные руководители иностранных держав и пожилая бабушка, заботящаяся о образовании единственного внука.
И все хотят выгодно, и все желают безопасно.)))
Чем это объяснить-я не знаю.
Гость
42 - 12.12.2012 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
И все хотят выгодно, и все желают безопасно.)))
+ бесплатно и самое лучшее только им.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены