К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А перспективы "Немецкой деоевни"...

Гость
0 - 23.04.2012 - 09:18
Добрый день форумчане!
Хотел бы стросить у людей знающих как о первспективах самой Немецкой деревни, так и земель ее окружающих в среднесрочной перспективе, скажем так 3-5 лет.
Как думаете какова будет цена/спрос на недвижимоть в этом районе. Да и вообще перспективы развития этого района города. Застройщик говорит о том, что после окончания проекта планирует строительство комплекса многоэтажет недолеко от деревни.
Вот и интересно, не превратится ли окрайна (понимай загородное жилье) в цент с кучей машин, пробок и всего прорчего.



Гость
41 - 25.04.2012 - 16:19
Кто бывал в Планченской щели? видел настроенное?
42 - 25.04.2012 - 19:12
39-Троян 013 >Лично вас и всех, кто считает как вы, приглашаю завтра в 19-00 перекресток Офицерская и Брянская. У вас будет возможность сказать лично владельцу сети магазинов Табрис, владельцу атосалона Модус и еще ряду тех, кому "не бегут те,у кого не с чем бежать..смысла нет", что они лохи, живут в шанхайчике среди саманных домиков и что, пока не поздно, надо валить в поля, если, конечно, лавэ позволяет. ))))
Гость
43 - 25.04.2012 - 19:48
Janni а я недавно знакомым дом 200 квадратов на участке 10 соток с полным ремонтом с одной стороны с видом на горы с другой стороны на море на Кипре за 5,5 млн помог купить я вам про это говорю. Я вам тоже могу сказать перекресток сказать где Галицкий едет на работу домой кстати кажись в немецкую деревню или поле чудес и там куда цевильней ваших шанхайчиквов так что все относитлельно насчет директоров)))
Гость
44 - 25.04.2012 - 19:52
вы видимо нас не верно поняли и начали гвоворить про директоров каких то которых и так тут многие видят а возможно и знают даже. Сутть в том что вы сказали год продаж участок 7,2 соток за 6,7 млн вам объяснили это единичные сделки реально за такие деньги поэтому и срок у вас долгий продажи имхо.
45 - 25.04.2012 - 20:03
Перекресток упомянут как место нашей с вами встречи. Сходили б вместе с вами к моим соседям. Дочь вашего горячо любимого Галицкого, учится в одной школе с моим сыном. Он с ней в Контакте общается. Могу для вас уточнить где они живут )) Я и без вас понимаю, что цены на недвижимость и землю в некоторых регионах нашей страны нереально раздуты. Но это факт, от которого не уйти. Вы не поняли смысл моего поста. Живут в городе и покупают участки задорого не только от безысходности и собственного лоховства. А в горах, по большей части, строят дачные котэджи.
46 - 25.04.2012 - 20:08
Разумеется, такие участки не разбирают как горячие пирожки. Я ж писал, если б было можно разделить на два, то по ляму за сотку давно бы продал. А 6 только за землю не каждый отдаст. Очень интересуются частные застройщики.
47 - 25.04.2012 - 20:10
Вобщем мы тут с вами уже не по теме разговор ведем. Если честно, мне все эти рассуждкения неинтересны. Удачи.
Гость
48 - 26.04.2012 - 08:57
Ну так отдайте ЧЗ пусть лупанут там пятиэтажку очередную то))) я знаю где они живут я вам выше написал...)
Гость
49 - 02.05.2012 - 01:51
46-janni > разделить можно, не давно были изменения в КЗ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены