К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обучение риелторов

Гость
0 - 04.02.2013 - 16:10
Господа, а проводит ли кто-то в Краснодаре обучение риелторов? И вообще в стране кто-то этим занимается? Мне вообще почему-то кажется, что нет. Особенно если учесть, насколько непрофессионально по отношению к клиентам и конкурентам ведут себя 99% наших риелторов и риелторских контор. Если бы была у нас толковая школа, в которой идет обучение риелторов, я бы пошла, правда. Даже просто для себя, чтобы потом знать, как правильно иметь дело с недвижимостью и не прибегать ни к чьей помощи, если у самой возникнет нужда что-то продать, купить или сдать.


Гость
1 - 04.02.2013 - 16:28
риэлтер не имеет никаких дел с недвижимостью, он ведет диалог с людьми, поэтому научить смогут тольком в вузе (5 лет) или достаточно быть психологом от природы
то есть, вторые и выпускники вузов - и являются представителями того одного процента, все остальные исправно посещали какие-нибудь курсы, которые вы и готовитесь сейчас зднсь впарить:)
Гость
2 - 04.02.2013 - 17:36
Новосельцев вам в помощь! он тут организатор производственной практики
Гость
3 - 04.02.2013 - 18:59
О_о
Гость
4 - 04.02.2013 - 20:06
а почему нет ВУЗов, которые обучают на профессиональных барыг?
Гость
5 - 05.02.2013 - 07:52
не знаю как сейчас, а раньше кубанский техникум экономики и недвижимости такие курсы проводил
Гость
6 - 05.02.2013 - 08:12
у меня диплом гос образца специалист по недвижимости+ плюс практика в крупнофирме по недвижимости в краснодаре.работать тяжеловато стало.от работы нужно получать не только финансовй кайф еще и психологический.а когда работаешь с клинентом долго а он тебя кидает интерес постепенно пропадает к работе.люди унас мягко говоря неочень.
Гость
7 - 05.02.2013 - 15:30
0-MargoKir > для ваших целей можно просто попросить консультации у юристов-оформителей. Зачастую неграмотность риэлтеров как раз в незнании всяко-разно документов и процесса перехода права собственности. К сожалению.
Гость
8 - 05.02.2013 - 20:43
Риэлтор - это тот, кто работает за процент от продажи?
Гость
9 - 05.02.2013 - 22:51
0-MargoKir > Вы в подразделе форума "Вакансии. Тренинги. Курсы." смотрели? А так, по личным наблюдениям, обычно учат на фирме, которая занимается оказанием риэлторских услуг, умный человек там годик "поварится" и в свободное плаванье.
А так вообще, имхо, не благодарное занятие - времена когда люди там поднимали громадные деньги в месяц прошли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены