К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну,что Магнит зажрался или мне кажется?

Гость
0 - 22.06.2012 - 11:56
Цены высокие,а обслуживание осталось прежним.Ассортимент маленький.Охраны вообще нет,кроме осмотра пакетов.Раньше это компенсировалось низкими ценами да и камеры висели,то есть было даже лучше.Сейчас за счёт чего у магнита держится успех,не понимаю...


41 - 11.07.2012 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
если их принудила к непрофильному использованию прицепов администрация, то как-то компенсирует.
ЩАЗЗЗЗЗ! Компенсирует....
Только в том случае, если надо скрыть инфу, о количестве перевезенных этими фурами "двухсотых"
Гость
42 - 12.07.2012 - 15:03
Мне больше нравится, что в силу запрета фурам кататься по кк (черноморка) в летний период днем , когда за окошком +30? кажется, фурки магнита приспокойненько давят асфальт в правом ряду утром, днем и вечером)
Гость
43 - 13.07.2012 - 12:08
43-Alexzander > а слон слушает и есть, сегодня они уже 100-й гипермаркет открыли...
Гость
44 - 17.07.2012 - 12:22
28-aracl > Согласен на все 100, сам пересекался с тандером, в середине 90-х, когда они на старых ГАЗонах развозили по краю товар, в это время оптовики сидели на Уральской к ним стояли очереди, и думали так всегда будет, а теперь обхаивают Галицкого, а он молодца, и не ходите в Магниты кто вас туда гонит, а у как купишь минералку, в простом магазине так голимая водопроводная вода, давно взял за правило минералку беру только в Магните, и 2руб. переплаты не жалко, зато за здоровье спокоен, при их объемах не будет паленки, а все остальные закупают на рынках не известно где сделано.
Гость
45 - 17.07.2012 - 15:10
знаете такой девиз: "кто, если не мы?"
Это я про полуприцепы-рефрижераторы, которые тоже сыграли пусть скорбную, но столь необходимую роль.
Считаю, что имиджу компании это не должно повредить, если процесс утилизации данных транспортных средств будет освещен в СМИ.
К тому же каждый грузовой автомобиль регистрируется в военкомате, правда на случай военных действий, а не ЧС. С юридической точки зрения не всё однозначно, тем не менее как всегда респект и уважуха Магниту. И земля пухом погибшим
Гость
46 - 17.07.2012 - 15:30
Бутылка горячего ключа в магните стоила около 14 рублей. 21 рубль стала стоить совсем недавно. Я не знаю, может завод поднял цену, но та минералка, которая продаётся на Уральской странная, даже цвет самой бутылки отличается.
Гость
47 - 18.07.2012 - 15:49
Захожу вчера в "Магнит" - "Горячий ключ", зеленый, уже по 17.30. Чудеса, да и только! А "Майкопская" по 13.90, а третьего дня была по 14.50.
Гость
48 - 19.07.2012 - 00:52
Натыкался пару раз в обычных магазинах на минералку, один в один внешне как горячий ключ, только этикетка 1,4 литра, а бутылка точно 1,5–пить невозможно.
Гость
49 - 19.07.2012 - 23:48
Обратите на цены в Магните! Молочка дороже по некоторым позициям на 30% чем в Ленте и Окее. А о качестве коньяка Новокубанский вообще молчу-левак и отрава.
Гость
50 - 26.07.2012 - 17:25
Магнит, что не нравится: сравнялся практически со всеми розничными магазинами в плане наличия здоровой пищи - ассортимент одинаковый. Цены в магните как и всюду идут вверх.
Фрукты и овощи не очень, ассортимент товаров по производителям очень маленький.
Покупаю там лишь молоко, яйца, да и крупы
Гость
51 - 27.07.2012 - 12:30
Цитата:
Сообщение от dsl Посмотреть сообщение
Сейчас за счёт чего у магнита держится успех,не понимаю...
За счет формата. МУД(магазин у дома), у какой сети еще такое обширное покрытие территорий и ключевых проходных точек ? Ни у какой.

За счет сотрудников. Все начинается с головы. а у Галицкого она на плечах есть, сталкивалась по работе лично. Сам трудится, горит в своем Тандере и от других того же требует. И генеральный ему подстать.

За счет нормальных зп профессионалам.
Кто еще в городе предлагает узким специалистам такие зп ? Москва ? Дк она то поглощает то банкротится.


И конечно кадры.
Кадров они растят. С самых низов. Магнит - это такой спецназ в миниатюре. Принес компании большую пользу - на тебе чин и зп повыше. Еще принес - еще поднимут.
Система мотиваций у них очень продуманная и четкая.

Директора филиалов не какие-нить там мажоры, а "из народа" и копейку свою отрабатывают огого как. Мотаются в мыле по инстанциям. Пробивают лбом как могут. Это рынок, борьба. побеждает сильнейший, хитрейший, мудрейший.

Молодцы они короче. А что просрочка в магазинах бывает - так это уже от директора магазина зависит, это человеческий фактор...
Гость
52 - 28.07.2012 - 19:11
Прошу прощения , но сотрудников уже не 80000, а 153000 человек.
Формат маленьких магазинов - магазин у дома, а это предполагает некую премию к цене, за удобство и доставку товара поближе.
Если случится кризис, Магнит от этого не проиграет - проверено по итогам 2008года - премиум пересел на классику.
Просрочка раньше всегда была, но за последние несколько лет никогда не встречал. Хотя яйца всегда более 10ти дней с момента производства...
Держится за счет невысоких зарплат персоналу, постоянно внедряются новые меры по экономии. Последнее время сокращают персонал и за одним человеком закрепляется несколько магазинов.
Работаю в Тандере второй год - работы много и она мне интересна.
Гость
53 - 31.07.2012 - 09:01
Может,кто подскажет,почему в Магните в "Галерее" персики по 54руб,а в нашем,мелкотравчатом)),по 89руб?На вид совершенно одинаковые.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены