К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НЛП (нейро-лингвистическое программирование)

Гость
0 - 24.10.2017 - 02:07
Здравствуйте, я Виктор. Дипломированный психолог. Закончил СПбГУ в 1992. А NLP изучаю с 1989 года. Правда давно? И сертифицированный международный тренер нлп с 1995 года.
Зашел на Кубанский форум для того, чтоб отвечать на ваши вопросы о нлп профессионально. Конечно, если эти вопросы будут. Очень много нелепого и глупого рассказывают про НЛП в СМИ. Путают суггестивное воздействие и нейро-лингвистическую модель.

НЛП - это не гипноз, не внушение. А средство для изучения и повторения эффективного поведения (нлп моделирования). В том числе и гипноза, конечно. От того у людей сложились непонятки. Но к гипнозу нлп имеет только косвенное отношение. Гипнологов и психотерапевтов изучали энэлперы для того, чтоб эффективнее общаться. Так что не пугайтесь. Те, кто знают нлп скорее люди менее внушаемые и лучше общаются. А кто хорошо общается, тот совместные цели лучше достигает. Ведь верно? Скажу сразу. Я не сектант Сектанты - это люди с деструктивной двойной моралью. Бог миловал быть таким, как говорится. И к ним я отношусь как к невезучим. Я преподаватель, психолог и бизнес тренер. Это моя работа.

А для начала, предлагаю поучиться творческому поведению. Для этого я сделал для вас бесплатный урок о творчестве. Он длится 1 час. Можно учиться как на обычном ПК, так и на смартфоне (планшете). Заходите учиться творческой стратегии пока ссылка работает:

НЛП стратегия Творчества У. Диснея


Взят урок из моего дистанционного курса обучения нлп практик.

А если появятся вопросы, можно задавать прямо здесь. Буду отвечать по возможности.

С пожеланием успехов, В. Н. Савицкий,
Сертифицированный тренер нлп



Гость
41 - 05.04.2019 - 16:23
megabax, тут не место, вероятно, обсуждать дипломные работы дипломированного психолога. Увы.

Арбитр изящества. Пишите по созданной теме. Ведите себя порядочно.
42 - 05.04.2019 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Потом взбесили уроды в одинаковой одежде и с одинаковыми сумками.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
поют утят и говорят что они братья и сестры
Эти опасны. Я им не доверяю. Бывало они в мозг лучами проникали.(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены