К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может ли банк принимать деньги по РКО без чека

0 - 26.06.2014 - 18:18
В кассе банка внес средства на банковскую карту, банк выдал приходник с печатью но без чека, это правильно, можно так?


Iv
1 - 26.06.2014 - 20:27
Да, все правильно.
54-ФЗ
ст.2 Сфера применения контрольно-кассовой техники
1.1. Кредитная организация не применяет контрольно-кассовую технику, за исключением случаев:
 осуществления наличных денежных расчетов с использованием платежного терминала, не отражаемых ежедневно в бухгалтерском учете в соответствии с нормативными актами Центрального банка Российской Федерации;
 осуществления наличных денежных расчетов с использованием платежного терминала, установленного за пределами помещения этой кредитной организации;
 осуществления наличных денежных расчетов с использованием платежного терминала, не являющегося основным средством этой кредитной организации и не принадлежащего только ей на праве собственности.
(п. 1.1 введен Федеральным законом от 07.05.2013 N 89-ФЗ)
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...82854238525033
Гость
2 - 27.06.2014 - 21:55
Не верим банкам...Ну, ладно, шо не любим. Но, не верим?:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены