К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мода, стиль, направления.

Гость
0 - 30.03.2015 - 10:38
Предлагаю размещать здесь интересную информацию о моде, стилях, направлениях разных лет и эпох.


Гость
161 - 08.04.2015 - 18:33
160-Barberry > Шоп вы мну зОвидовали?))
Гость
162 - 09.04.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Barberry Посмотреть сообщение
150-Style999 >ну людей и компаний-на ваше усмотрение. А так да. Имела ввиду фото готовых изделий.
В моем понимание профессионализма, одним из основных факторов является отношение с коллегами, клиентами, заказчиками, в общем с людьми! И профессиональная этика, является продолжением общечеловеческой этики, и я никогда ни поступала с коллегами так, чтобы поставить их в неудобное положение. Поэтому просить у меня информацию о сделках, лекала, фото работ и т.п., не стоит, это противоречить моим этическим нормам, уж простите за патетику…
Гость
163 - 09.04.2015 - 16:15
162-Style999 >в чем же не удобность положения? Классные работы надо наоборот выставлять на всеобщее обозрение. В этом нет ничего неэтичного. Так было всегда и сейчас.
Гость
164 - 09.04.2015 - 16:33
163-Barberry > Вы серьезно? Вы можете прогнозировать как скажется та или иная информация на ваших коллегах или клиентах? На мой взгляд этого никто не может, поэтому и есть этические нормы, которые нам «говорят», что без разрешения информацию о третьих лицах не передают.

Не согласны со мной? Давайте проведем эксперимент, так сказать проверим опытным путем, конкретно на вашем примере. Расскажите о своей профессии, деятельности, а вам зададут вопросы о третьих лицах в вашем бизнесе. Насколько вы будете откровенны?
Гость
165 - 09.04.2015 - 16:51
164-Style999 >а о личной жизни не надо будет рассказывать?))
если бы наша компания производила продукцию, я бы, как специалист по продвижению, показывала ее всем и вся)
но, к сожалению, мы всего лишь оказываем услуги и поставляем материал.
Гость
166 - 09.04.2015 - 17:14
165-Barberry > В рамках эксперимента, рассказывать о личной жизни ни нужно, это ведь с вашей работой не связано, так? ))

Достаточно рассказать о том, чем занимается компания и лично вы, давайте оттолкнёмся от этого. Начнем?
Гость
167 - 09.04.2015 - 17:38
166-Style999 >да без проблем.
Наша организация-компания полного цикла ИТ-услуг.
компетенции:
-ИТ-аутсорсинг
-Поставка оргтехники и расходных материалов (мы являемся авторизованными партнерами Hewlett Packard, Xerox, KYOCERA)
-Ремонт и обслуживание оргтехники
-Заправка и восстановление картриджей с применением профессионального оборудования и материалов

Лично я занимаюсь привлечением в компанию ключевых клиентов.
Попробовала недавно сменить сферу деятельности (сделали заманчивое предложение), озвучила руководству свое намерение, на что получила категорический отказ от мысли об увольнении, ибо вышестоящие готовы пересмотреть систему мотивации для того, чтобы удержать меня и заинтересовать.
как-то так)
Гость
168 - 09.04.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Barberry Посмотреть сообщение
Лично я занимаюсь привлечением в компанию ключевых клиентов.
Вы продаете услуги компании, то есть вы работаете в коммерческом отделе или возглавляете его? Вашу профессию называют «менеджер по продажам», или я неправильно понимаю?
Гость
169 - 09.04.2015 - 20:53
168-Style999 >да. Вы все правильно понимаете.
Гость
170 - 09.04.2015 - 21:47
169-Barberry > Если вас так ценит руководство, и конкуренты (вы писали о заманчивом предложении), значит вы хороший специалист, и конечно сможете поделиться лучшими своими работами. Опишите несколько случаев привлечения новых клиентов, которыми вы гордитесь.

Тех случаев, когда вам удалось привлечь клиентов, которые уже с кем-то до вас работали, а вы пришли, и несмотря на аналогичные условия (на рынке города у всех компаний примерно одни условия) их переманили к себе. Ведь именно такими случаями гордятся специалисты по продажам.
Гость
171 - 10.04.2015 - 06:48
170-Style999 >моими клиентами за последние 4 месяца стали:
-известная сеть супермаркетов
-известная крупная автомобильная компания
-известная компания в области общепита
-профильные компании в сфере авиации
Наша компания премиум-класса. Мы не демпингуем на рынке. Уникальны тем, что предоставляем клиенту возможность сотрудничества с грамотным в своем деле провайдером услуг. Ну и плюс качество. В работе используем только проверенные временем кпчественные материалы ведущих производителей. Грубо говоря, не экономим на расходке.
Гость
172 - 10.04.2015 - 13:07
171-Barberry > Есть такое выражение: «не стоит путать туризм и эмиграцию», касаемо бизнеса его можно перефразировать - «не стоит путать инструменты маркетинга и продвижения с правдой о компании». Вы даже не попытались ответить на мой вопрос, а выдали рекламный пресс-релиз…

Я приняла как данность, что ваша компания и вы профессионалы, доказывать на форуме этого не нужно, да это и невозможно, не называя компанию. Вы же поступили как прожжённый политик ответили не на мой вопрос, а на свой. )) Наш эксперимент забуксовал еще, не начавшись? Про дополнительные вопросы вообще можно забыть?
Гость
173 - 10.04.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Style999 Посмотреть сообщение
Опишите несколько случаев привлечения новых клиентов, которыми вы гордитесь.
случай-это то, что состоялось.
Вероятно вы хотели узнать способ привлечения?
Цитата:
Сообщение от Style999 Посмотреть сообщение
Вы даже не попытались ответить на мой вопрос, а выдали рекламный пресс-релиз…
вы увидели ровно то, что хотели увидеть. Причем глазами человека, не имеющего отношения к процессу продажи. Скажем, мой коллега обратил бы внимание на другие факты.

Цитата:
Сообщение от Style999 Посмотреть сообщение
Наш эксперимент забуксовал еще, не начавшись?
странно, я была уверена, что мы движемся в правильном направлении.
кто из нас буксует-то?
Гость
174 - 10.04.2015 - 15:30
173-Barberry > Разумеется, вы не ответили на мой вопрос и даже не пытались, я могу понять почему, но не смогу понять, зачем вы уходите от вопросов пытаясь продолжать дискуссию? Ведь вам не нужно мне ничего доказывать, и участие в эксперименте абсолютно добровольное. ))

Моя фраза - «Опишите несколько случаев привлечения новых клиентов, которыми вы гордитесь» - подразумевает конкретные примеры вашей работы, а не перечень успехов вашей фирмы, вне зависимости от терминологии к которой я, или вы привыкли. В этом суть вопроса!

То, что вы написали, никак, ни вас, ни вашу организации не характеризуют, то есть это никому ни интересно и никого это не трогает. Этот набор положительных качеств можно применить практически в любой организации, всех направлений бизнеса, ну может за исключением пары слов, типа провайдер. Каждый на этом форуме читал и слышал подобные фразы тысячи раз за свою карьеру, на встречах с вашими коллегами, на выставках, в рассылках, рекламных материалах и т.д. Здесь нет вашей индивидуальности…
Гость
175 - 10.04.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Style999 Посмотреть сообщение
Здесь нет вашей индивидуальности…
слава богу договорились.
именно поэтому я попросила вас показать ФОТО, отражающее индивидуальность работы, вашей в том числе. Но вы съехали на какой-то эксперимент с целью доказать мне, что показывать свой труд (или труд своей команды/компании) публично-не этично.
Гость
176 - 10.04.2015 - 16:37
175-Barberry > Именно этические вопросы, как общечеловеческие, так и корпоративные не позволяют мне выкладывать информацию, о которой мы говорили. Что бы доказать право на эту позицию и их универсальность для корпоративного общества, я и предложила вам провести эксперимент (вы можете употреблять слово съехали, не суть…) на вашем примере.

Собственно, как я понимаю, эксперимент завершен, раз вы не отвечаете на мои вопросы. ))
Результат эксперимента показателен, вы, как и я не готовы рассказать откровенно о нюансах, своей работы, которые могут затронуть третьих лиц (клиентов, партнеров), даже на самой общей стадии, без дополнительных вопросов. Не знаю по этическим соображениям вы так поступаете или по каким-либо другим, но это реальность.

Прошу только не чувствуйте себя проигравшей, это не спор, а просто «научный» эксперимент, поверте никто на этом форуме не готов реально рассказать о своей работе всю правду, настоящею правду…
Гость
177 - 10.04.2015 - 17:10
176-Style999 >я даже не думала с вами состязаться. мне было интересно пообщаться в рамках эксперимента.
Одно могу сказать точно. Если бы я была сопричастна к продукции, производимой нашей компанией (ну, скажем, если бы мы производили бы картриджи или принтеры), то с огромным удовольствием продемонстрировала фото этой продукции. Не только с целью похвастаться или пропиариться, но и для того чтобы получить обратную связь о своей (читай нашей совместной) работе. Поэтому я вас так и не поняла..
Гость
178 - 10.04.2015 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Barberry Посмотреть сообщение
Одно могу сказать точно. Если бы я была сопричастна к продукции, производимой нашей компанией (ну, скажем, если бы мы производили бы картриджи или принтеры), то с огромным удовольствием продемонстрировала фото этой продукции
Может и так, а может и не так, одно дело рекламные картинки, а правда это другое. Вы правда верите, что у вас, кто-то бы попросит фото картриджа или принтера? ))

Цитата:
Сообщение от Barberry Посмотреть сообщение
Поэтому я вас так и не поняла..
Ну, что тут сказать, значит вы не готовы признать, что ситуация универсальна. Вы, по-прежнему считаете, что неприемлемое для вас, для других должно быть нормально, что за этим стоит? Думаю, или вы не знакомы с нюансами других видов деятельности, и они вам безразличны, или вы свою профессию, а значит и себя ставите выше других, со всеми вытекающими. Возможно есть третий вариант, придумайте его сами… ))
Гость
179 - 10.04.2015 - 22:28
178-Style999 >а вы сомневаетесь? Я могу продемонстрировать какой вызовет интерес новый принтер или картридж у людей в теме. Понятное дело, простому обывателю это будет не интересно.
Гость
180 - 10.04.2015 - 22:29
+и они попросят фото в студию))
Гость
181 - 11.04.2015 - 15:46
179-Barberry > Раз вы так говорите, то возможно так и есть. Каких только фанатских сообществ нет на планете, почему не быть поклонникам принтеров, возможно это даже влиятельное тайное общество, хотя звучит жутковато… ))
Гость
182 - 11.04.2015 - 17:08
181-Style999 >вы меня удивляете. Практически каждая коммерческая организация использует печатные устройства в своей деятельности. Тайное сообщество...
Гость
183 - 11.04.2015 - 17:30
182-Barberry > Теперь все встало на свои места - принтера правят миром! )))
Гость
184 - 11.04.2015 - 20:01
183-Style999 >угу. ПринтерА-наше фсе))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены