К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

миникондитерская

Гость
0 - 01.03.2012 - 11:38
Появилась мысль открыть таковую. Могу легко найти опытный персонал и рынки сбыта.В принципе ничего не боюсь. НО! Как обычно появились такие знакомые которые начали отговаривать. Рассуждения типа - будешь работать , чтобы кормить пожарников и СЭС - меня уже изрядно выводят из себя .
Господа - отговорите или присоветуйте чего - нибудь .



Гость
41 - 21.03.2012 - 16:31
40-Пани Елена >ну почему бездарь? не бездарь наверно, такскаать с предпринимательской чуйкой видимо, а это тоже талант! Человек хорошо продавал чужие идеи и вроде как был одним из лучших ораторов современности. Хотя если честно, когда смотрела его выступления на видео, запинающийся робкого вида человек, лично у меня никаких ярких эмоций не вызвал..:) Ну это только моё мнение, возможно для кого-то он великий оратор:)
Гость
42 - 21.03.2012 - 16:38
40,вспомнила! он был хорошим дизайнером, что подтверждают симпатичные разноцветные макинтоши и миленькое надкусанное яблоко:)
Гость
43 - 26.03.2012 - 14:39
1-ctroitel2000 > у меня есть клиент, кондитерская фабрика с выходом 100 тон в месяц, ставку делает на качественное сырье, прибыль 12-15% в зависимости от сезона (т.к. цены на "сезонное" сырье меняются). Чтобы сохранить уровень прибыли постоянно расширяет номенклатуру. Никаких
проблем с контролирующими органами не имеет... кроме налоговой...
Гость
44 - 27.03.2012 - 08:27
Цитата:
Сообщение от CaesarKR Посмотреть сообщение
1-ctroitel2000 > у меня есть клиент, кондитерская фабрика с выходом 100 тон в месяц, ставку делает на качественное сырье, прибыль 12-15% в зависимости от сезона (т.к. цены на "сезонное" сырье меняются). Чтобы сохранить уровень прибыли постоянно расширяет номенклатуру. Никаких проблем с контролирующими органами не имеет... кроме налоговой...
скиньте в личку даннае вашего клиента?! плиз

автор что там с вашим проектом?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены