К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МедиаМаркт уходит из России?

0 - 02.08.2018 - 20:02
В рекламе написано, что скоро все магазины закроются и поэтому сейчас распродажа.
А что случилось? Нет роста в России? Санкции не дают дышать? Клиентура обеднела?



Гость
41 - 04.09.2018 - 01:13
ушел уже мм из меги, мвидео наверное будет
Гость
42 - 04.09.2018 - 07:33
41-прим > или не будет. У него место не самое лучшее было. Вообще, не представляете, какие сказочки задвигали сотрудникам после объявлении о сделке: просто сменят вывеску и даже цены не поменяют, старший продавец на полном серьезе уверял, что просто прикроют пару отделов в метро и все, а у них сменят вывеску, эт когда я в конце мая или начале июня, уже не помню, приехал спрашивать, где у них скидки и когда их всех уволят )
43 - 10.09.2018 - 18:16
Я как-то решил зайти в этот закрывающийся магазин, чтобы купить по дешёвке картриджи для своего мфу. Это было удручающее зрелище. Осталось площадь 30*30, где осталось в основном некондиция. Поломанные телевизоры (50 дюймов за 9000) с табличкой: "Вы можете его бесплатно у нас отремонтировать".
А картридж я не нашёл.
А по поводу "что после них будет?". Есть же схема развития Меги. Вместо Леруа будет кинотеатр. А внизу, вроде, кафешки, фермерские дворики и что-то ещё.
Гость
44 - 27.05.2019 - 09:25
Несколько крупных арендодателей, в том числе московский «Авиапарк» и владелец самарского ТЦ «Московский» подали иски к французской сети Auchan, пишет «Коммерсантъ». «Авиапарк» пытается взыскать более 110 млн руб., ранее ГК «Виктор и Ко» (владеет ТЦ «Московский») потребовала с ритейлера 2,5 млрд руб.

Auchan является якорным арендатором «Авиапарка», занимает в ТЦ более 18,4 тыс. кв. м, ставка аренды для него должна быть ниже средней (20 тыс. руб. за 1 кв. м в месяц). По данным «Коммерсанта», ритейлер должен был платить 25 млн руб. в месяц, но последние месяцы платил только 15 млн руб. В ТЦ не прокомментировали иск, в Auchan заявили, что пока не получили его.

Ранее оператор ТЦ «Московский» в Самаре, входящий в ГК «Виктор и Ко» Виктора Суркова, потребовал взыскать с французского ритейлера 2,5 млрд руб. В сети не согласны с претензиями: из-за недостатков ТЦ аренда для Auchan уже была снижена на 50% и позволяет добиться скидки еще в 25%. По данным издания, количество претензий арендодателей к французской сети растет. В Auchan проходят массовые сокращения персонала, около 5 тыс. человек при штате в 40 тыс. Цель сокращений — оптимизация расходов: в 2018 г. выручка компании упала на 8,5% до 306,4 млрд руб.
https://ekb.dk.ru/news/arendodateli-...dazh-237121764
Гость
45 - 06.06.2019 - 12:30
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Летаю теперь и снимаю всё вокруг... на кой оно мне надо? хз. Скидка же.
Вот именно, на кой Вам ? Вы ж не блогер какой нибудь )) вот им без такой штуки не обойтись )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены