К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любители пива!!! Нужна ваша консультация!!!

Гость
0 - 01.12.2014 - 18:17
Возникла идея по производству мясных закусок к пиву.Так суть вопроса в том,нужны ли такие закуски и будут ли они пользоваться спросом? А именно:Мясные чипсы,свиные ворено-копченные уши,грудка утиная хол.копчения стружка,куриные крылышки маринованные и жареные,суджук резанный, И мясная тарелка сервировочная из несколько видов сырокопченной колбасы. Что то в этом роде.Буду рада услышать ваше мнение.


Гость
1 - 01.12.2014 - 18:48
идея супер. Основные нюансы которые редко кто учитывает при запуске подобного бизнеса. Этот товар продается в очень малых количествах, так как любители пива в 85% случаев готовы оплатить только лишь побольше пива. Это значит что магазины и всякие разливухи будут брать Вашу продукцию в 85% случаев под реализацию. То есть Вы должны обладать достаточным капиталом чтобы оплачивать склад у Ваших покупателей. Также будут доп расходы по кропотливому учету и сбору долгов.
Гость
2 - 01.12.2014 - 19:50
Более подробно ассортимент опишите: что, для кого и почему будут покупать.
Например, в чем будет заключаться производство суджука и колбасы? В нарезке? А почему я сам не могу купить то же самое от производителя?
Жареные крылышки? Вопрос доверия к доброкачественности сразу возникает. Как это добро будет храниться и реализовываться? И почему я не могу пожарить их сам или купить в супермаркете, или в фаст-фуде?
И т.д., и т.п.
Гость
3 - 01.12.2014 - 20:23
0-Nakhimova > В штатах есть национальная жратва, называется, Jerky
продаётся везде, жрёца легко и со всем, не только с пивом, типа нашей воблы, только не пачкается и не воняет. У нас видел один раз в Метро кэш анд керри, и всё. Похоже не прижиывается, зато раки у нас везде, в штатах херн найдёшь
4 - 01.12.2014 - 23:29
и обязательно -чесночные гренки, и ещё грудинку можно тоненько нарезать и в упаковку небольшую ёмкость с горчичкой или хреном.
Гость
5 - 02.12.2014 - 11:46
чувак поезд уже ушел, вы можете даже не успеть запрыгнуть на последнюю ступеньку этого состава...
все уже давно производится и продается в пивняках, в чем ваша фишка?
Гость
6 - 02.12.2014 - 11:58
идея, скажем так, не первой свежести. Но не в этом суть.. чо скоко стоить будет?
Гость
7 - 02.12.2014 - 11:58
в розницу
Гость
8 - 02.12.2014 - 20:36
[quote=100 метров;37323839] идея супер. Основные нюансы которые редко кто учитывает при запуске подобного бизнеса. Этот товар продается в очень малых количествах, так как любители пива в 85% случаев готовы оплатить только лишь побольше пива. Это значит что магазины и всякие разливухи будут брать Вашу продукцию в 85% случаев под реализацию. То есть Вы должны обладать достаточным капиталом чтобы оплачивать склад у Ваших покупателей. Также будут доп расходы по кропотливому учету и сбору долгов. Спасибо Виктор...Я Учту то что другие не учитывали
Гость
9 - 02.12.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
идея, скажем так, не первой свежести. Но не в этом суть.. чо скоко стоить будет?
Кириешки давно на рынке,а домашние сухарики сейчас на улет....это к примеру...Понятно что цены завышать нельзя
Гость
10 - 02.12.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Более подробно ассортимент опишите: что, для кого и почему будут покупать. Например, в чем будет заключаться производство суджука и колбасы? В нарезке? А почему я сам не могу купить то же самое от производителя? Жареные крылышки? Вопрос доверия к доброкачественности сразу возникает. Как это добро будет храниться и реализовываться? И почему я не могу пожарить их сам или купить в супермаркете, или в фаст-фуде? И т.д., и т.п.
Будет особенная разделка крылышек,а за тем коптить....НЕ так как фаст-фуде.
Гость
11 - 02.12.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
и обязательно -чесночные гренки, и ещё грудинку можно тоненько нарезать и в упаковку небольшую ёмкость с горчичкой или хреном.
Спасибо за совет
Гость
12 - 02.12.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Prob Посмотреть сообщение
0-Nakhimova > В штатах есть национальная жратва, называется, Jerky продаётся везде, жрёца легко и со всем, не только с пивом, типа нашей воблы, только не пачкается и не воняет. У нас видел один раз в Метро кэш анд керри, и всё. Похоже не прижиывается, зато раки у нас везде, в штатах херн найдёшь
Спасибо....надо узнать поподробнее о кэш анд керри
Гость
13 - 02.12.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Nakhimova Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Prob 0-Nakhimova > В штатах есть национальная жратва, называется, Jerky продаётся везде, жрёца легко и со всем, не только с пивом, типа нашей воблы, только не пачкается и не воняет. У нас видел один раз в Метро кэш анд керри, и всё. Похоже не прижиывается, зато раки у нас везде, в штатах херн найдёшь Спасибо....надо узнать поподробнее о кэш анд керри
Цитата:
Сообщение от Nakhimova Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Prob 0-Nakhimova > В штатах есть национальная жратва, называется, Jerky продаётся везде, жрёца легко и со всем, не только с пивом, типа нашей воблы, только не пачкается и не воняет. У нас видел один раз в Метро кэш анд керри, и всё. Похоже не прижиывается, зато раки у нас везде, в штатах херн найдёшь Спасибо....надо узнать поподробнее о кэш анд керри
Про Jerky
Гость
14 - 05.12.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Nakhimova Посмотреть сообщение
Понятно что цены завышать нельзя
непонятно. скоко стоит твоя прелесть? в граммах.
Гость
15 - 06.12.2014 - 21:38
14-Та.. Рублей 500 тарелка.
Гость
16 - 06.12.2014 - 21:51
http://www.kommersant.ru/doc/2000670
Вот статья понравилась о развитии бизнеса.
Гость
17 - 06.12.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
14-Та.. Рублей 500 тарелка.
[*****] как дорого! Ежели стакан пива писят рублей, то закусь за пицот- не комильфо. от 10 до 50 должна стоить.. коррелировать, так сказать, со стоимостью бухла должна закусь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены