Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Любители пива!!! Нужна ваша консультация!!! (http://forums.kuban.ru/f1051/lyubiteli_piva_nuzhna_vasha_konsul-taciya-6323850.html)

Nakhimova 01.12.2014 18:17

Любители пива!!! Нужна ваша консультация!!!
 
Возникла идея по производству мясных закусок к пиву.Так суть вопроса в том,нужны ли такие закуски и будут ли они пользоваться спросом? А именно:Мясные чипсы,свиные ворено-копченные уши,грудка утиная хол.копчения стружка,куриные крылышки маринованные и жареные,суджук резанный, И мясная тарелка сервировочная из несколько видов сырокопченной колбасы. Что то в этом роде.Буду рада услышать ваше мнение.

100metrov 01.12.2014 18:48

идея супер. Основные нюансы которые редко кто учитывает при запуске подобного бизнеса. Этот товар продается в очень малых количествах, так как любители пива в 85% случаев готовы оплатить только лишь побольше пива. Это значит что магазины и всякие разливухи будут брать Вашу продукцию в 85% случаев под реализацию. То есть Вы должны обладать достаточным капиталом чтобы оплачивать склад у Ваших покупателей. Также будут доп расходы по кропотливому учету и сбору долгов.

smartass 01.12.2014 19:50

Более подробно ассортимент опишите: что, для кого и почему будут покупать.
Например, в чем будет заключаться производство суджука и колбасы? В нарезке? А почему я сам не могу купить то же самое от производителя?
Жареные крылышки? Вопрос доверия к доброкачественности сразу возникает. Как это добро будет храниться и реализовываться? И почему я не могу пожарить их сам или купить в супермаркете, или в фаст-фуде?
И т.д., и т.п.

Prob 01.12.2014 20:23

0-Nakhimova > В штатах есть национальная жратва, называется, Jerky
продаётся везде, жрёца легко и со всем, не только с пивом, типа нашей воблы, только не пачкается и не воняет. У нас видел один раз в Метро кэш анд керри, и всё. Похоже не прижиывается, зато раки у нас везде, в штатах херн найдёшь

наливай 01.12.2014 23:29

и обязательно -чесночные гренки, и ещё грудинку можно тоненько нарезать и в упаковку небольшую ёмкость с горчичкой или хреном.

jobKK 02.12.2014 11:46

чувак поезд уже ушел, вы можете даже не успеть запрыгнуть на последнюю ступеньку этого состава...
все уже давно производится и продается в пивняках, в чем ваша фишка?

uyab 02.12.2014 11:58

идея, скажем так, не первой свежести. Но не в этом суть.. чо скоко стоить будет?

uyab 02.12.2014 11:58

в розницу

Nakhimova 02.12.2014 20:36

[quote=100 метров;37323839] идея супер. Основные нюансы которые редко кто учитывает при запуске подобного бизнеса. Этот товар продается в очень малых количествах, так как любители пива в 85% случаев готовы оплатить только лишь побольше пива. Это значит что магазины и всякие разливухи будут брать Вашу продукцию в 85% случаев под реализацию. То есть Вы должны обладать достаточным капиталом чтобы оплачивать склад у Ваших покупателей. Также будут доп расходы по кропотливому учету и сбору долгов. Спасибо Виктор...Я Учту то что другие не учитывали

Nakhimova 02.12.2014 20:56

[quote=Ябуян;37330907] идея, скажем так, не первой свежести. Но не в этом суть.. чо скоко стоить будет? [/quote]Кириешки давно на рынке,а домашние сухарики сейчас на улет....это к примеру...Понятно что цены завышать нельзя

Nakhimova 02.12.2014 20:59

[quote=smartass;37324492] Более подробно ассортимент опишите: что, для кого и почему будут покупать. Например, в чем будет заключаться производство суджука и колбасы? В нарезке? А почему я сам не могу купить то же самое от производителя? Жареные крылышки? Вопрос доверия к доброкачественности сразу возникает. Как это добро будет храниться и реализовываться? И почему я не могу пожарить их сам или купить в супермаркете, или в фаст-фуде? И т.д., и т.п. [/quote]Будет особенная разделка крылышек,а за тем коптить....НЕ так как фаст-фуде.

Nakhimova 02.12.2014 21:00

[quote=наливай;37327197] и обязательно -чесночные гренки, и ещё грудинку можно тоненько нарезать и в упаковку небольшую ёмкость с горчичкой или хреном. [/quote]Спасибо за совет

Nakhimova 02.12.2014 21:24

[quote=Prob;37324909] 0-Nakhimova > В штатах есть национальная жратва, называется, Jerky продаётся везде, жрёца легко и со всем, не только с пивом, типа нашей воблы, только не пачкается и не воняет. У нас видел один раз в Метро кэш анд керри, и всё. Похоже не прижиывается, зато раки у нас везде, в штатах херн найдёшь [/quote]Спасибо....надо узнать поподробнее о кэш анд керри

Nakhimova 02.12.2014 21:44

[quote=Nakhimova;37338483] Цитата: Сообщение от Prob 0-Nakhimova > В штатах есть национальная жратва, называется, Jerky продаётся везде, жрёца легко и со всем, не только с пивом, типа нашей воблы, только не пачкается и не воняет. У нас видел один раз в Метро кэш анд керри, и всё. Похоже не прижиывается, зато раки у нас везде, в штатах херн найдёшь Спасибо....надо узнать поподробнее о кэш анд керри [/quote][quote=Nakhimova;37338483] Цитата: Сообщение от Prob 0-Nakhimova > В штатах есть национальная жратва, называется, Jerky продаётся везде, жрёца легко и со всем, не только с пивом, типа нашей воблы, только не пачкается и не воняет. У нас видел один раз в Метро кэш анд керри, и всё. Похоже не прижиывается, зато раки у нас везде, в штатах херн найдёшь Спасибо....надо узнать поподробнее о кэш анд керри [/quote]Про Jerky

uyab 05.12.2014 21:56

[quote=Nakhimova;37338086]Понятно что цены завышать нельзя[/quote] непонятно. скоко стоит твоя прелесть? в граммах.

Дерево 06.12.2014 21:38

14-Та.. Рублей 500 тарелка.

аптекарь 06.12.2014 21:51

[url]http://www.kommersant.ru/doc/2000670[/url]
Вот статья понравилась о развитии бизнеса.

uyab 06.12.2014 23:00

[quote=Дерево;37383114] 14-Та.. Рублей 500 тарелка. [/quote] [filolog]оху[/filolog] как дорого! Ежели стакан пива писят рублей, то закусь за пицот- не комильфо. от 10 до 50 должна стоить.. коррелировать, так сказать, со стоимостью бухла должна закусь


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.