К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курс доллара (информер в теме).

Sk
0 - 12.07.2015 - 20:38
Тема важная и нужная.
Всякая нечисть пусть идет на "Политику".





Отредактировано Chocolate; 21.04.2020 в 01:45.
Гость
9081 - 13.12.2016 - 14:45
Вашингтон. 13 декабря. ИНТЕРФАКС - Избранный президент США Дональд Трамп решил назначить председателя совета директоров и CEO нефтяной компании ExxonMobil Рекса Тиллерсона госсекретарем США, сообщило во вторник агентство Bloomberg.
По его данным, информацию подтвердила переходная команда Д.Трампа.
Р.Тиллерсон - глава крупнейшей в США нефтяной компании ExxonMobil. Он добивался отмены существовавшего несколько десятилетий запрета на экспорт нефти из США, а также снятия ограничений на развитие проектов экспорта сжиженного газа.
После введения санкций в 2014 году корпорация Р.Тиллерсона продолжала сотрудничество с НК "Роснефть" (MOEX: ROSN).

Во где перемога, Гольцман)
Гость
9082 - 13.12.2016 - 14:46
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
Николай хватит сюда лить эти наборы букв. Кому нужно сам прочтет в интернете. Пиши свои мысли.
так работа сдельная у бойца информационного фронта. Отчёты нужно предоставлять по количеству знаков.
Иначе 30 серебреннеков и грин карты не видать ))
9083 - 13.12.2016 - 15:01
9076-Iсеbеrg > Глупости пишете. Умеют деньги считать, поэтому заказывают кровать в цеху за 2000 рублей.
Гость
9084 - 13.12.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от flea мы можем с мужем подъехать на наших двух авто стоимостью намного больше млн и это без учета наших собственных грузовых машин и я да на кровать за 20 тыщ спрошу, а че так дорого?? Толсто. Очень толсто.
да толсто, поэтому такие как вы подъезжаете на мою парковку возле офиса класса а, паркуете там свое корыто за млн, и спрашиваете, а что это ваше, а что правда ваше, а покажите документы, а оно наше, и земля и блин асфальт на ней...
или возле моего дома, он что прям весь ваш, что и вот вы прям собственник, и что прям только ваша семья в нем живет?
а кровати да, у меня недорогие как и простыни) самые кстати хорошие я покупала в индии, копейки стоят)
и ни одного кстати кредита, да
Гость
9085 - 13.12.2016 - 15:04
9076-Iсеbеrg >присоединяюсь ко всему сказанному
Гость
9086 - 13.12.2016 - 15:12
вспомнила как то на своем участке собирала что-то) и выкатываю тележку из двора, а как же у нас есть тележка и вообще все инстументы) идет какая-то бомжиха с соседней улицы смотрит на меня в шапке набекрень и в кофте страшной и спрашивает почем берешь, я остолбенела, грю чо, она отвечает ну мусор вывозишь почем))))))))
так что 135 рэ никогда не угадает за моим внешним видом толсто или тонко у меня)
а еще я деревья люблю пилить))
почем берешь))) бгггг
Гость
9087 - 13.12.2016 - 15:15
по доллару - седня немного взяли, ну как немного, относительно немного
Модератор
9088 - 13.12.2016 - 15:20
9085-135 рублей за доллар > ты походу просто кроватями торгуешь, потому так и говоришь :))) и так все говорят про свой товар.. фигня это все... я по розничным ценам ВООБЩЕ ничего для дома не покупаю.. никогда.. в принципе.. надо было двери купить - нашел заказ на 250 этих дверей, дал скидку 50% от розничных цен, выбил скидку больше 55% у производителя, заказал 255 дверей, привез двери, отдал заказчику его двери, забрал себе своих 5 дверей в половину цены и еще заработал на этой сделке немного чистых денег в итоге :)) а потом установщик из салона спросил меня: вы где эти двери купили? мы же эксклюзивные представители в регионе? вы кроме как у нас не могли купить.. а там в розницу за бешеные деньги... нахрен оно мне нужно?
Гость
9089 - 13.12.2016 - 15:25
9090-NoThanks >ооооо, красиво)
меня тоже всегда муж берет где ему скидку надо) и даже где не надо, просто я с ним поехала, везде скидки дают))
9090 - 13.12.2016 - 17:10
9090-NoThanks > Прям в точку! Я кроватями оптом торгую.
Но заметь, тут как бы разница - выбить у производителя скидку на, видимо, хорошие двери и поставить себе любимому мебель для малоимущих.
Предлагаю закрыть эту тему.
Модератор
9091 - 13.12.2016 - 17:22
9092-135 рублей за доллар >кинь ссыль чо за кровати ) может будет интересно. Модно в личку.. Ну и на счет себе любимому - скорее соглашусь. Я покупаю недешевое дешево.. Покупать дешевое дешево - это правда както стремно ))
Гость
9092 - 13.12.2016 - 17:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Я покупаю недешевое дешево.. Покупать дешевое дешево - это правда както стремно ))
опять соглашусь)
Гость
9093 - 13.12.2016 - 18:58
Вот что нужно покупать !

Продукция компании ОАО "НПК "СУПЕРМЕТАЛЛ" в Зеленограде: платиновые и палладиевые слитки.
Цена платинового слитка ок 8,4 млн руб
Цена палладиевого - 4,3 млн руб
Размер слитков примерно с хозяйственное мыло

Гость
9094 - 13.12.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
тут как бы разница - выбить у производителя скидку на, видимо, хорошие двери и поставить себе любимому мебель для малоимущих
В изначальных данных не было условия "себе любимому".
Гость
9095 - 14.12.2016 - 00:59
https://www.youtube.com/watch?v=_LnpKm8oZzk

Это что??? Есть кто здесь, кто может прокомментировать?
Гость
9096 - 14.12.2016 - 04:36
9097 - чушь это полная. Коротко и ясно.
Гость
9097 - 14.12.2016 - 04:45
Цитата:
Сообщение от ВИННИ Посмотреть сообщение
Вашингтон. 13 декабря. ИНТЕРФАКС - Избранный президент США Дональд Трамп решил назначить председателя совета директоров и CEO нефтяной компании ExxonMobil Рекса Тиллерсона госсекретарем США, сообщило во вторник агентство Bloomberg. По его данным, информацию подтвердила переходная команда Д.Трампа. Р.Тиллерсон - глава крупнейшей в США нефтяной компании ExxonMobil. Он добивался отмены существовавшего несколько десятилетий запрета на экспорт нефти из США, а также снятия ограничений на развитие проектов экспорта сжиженного газа. После введения санкций в 2014 году корпорация Р.Тиллерсона продолжала сотрудничество с НК "Роснефть" (MOEX: ROSN). Во где перемога, Гольцман)
Не, це не перемога ))) Вот зрада - План Трампа утопит экономику США в госдолге - http://www.vestifinance.ru/articles/78894
Гость
9098 - 14.12.2016 - 04:52
Д.Потапенко и М.Калашников о приватизации в “Роснефти»
https://youtu.be/3y0jVZVH3mw
Гость
9099 - 14.12.2016 - 05:49
Повышение ставки ФРС на заседании в среду уже практически свершившийся факт. Рынок процентных фьючерсов оценивает шансы в 100%, свидетельствуют данные CME Group. Ждут повышения ставки и все 120 опрошенных Reuters экономистов на фоне позитивной статистики США - http://www.vedomosti.ru/economics/ar...90-zagadku-frs

Никто не сомневается в повышении ставки ФРС, главная интрига – что будет со ставками дальше, констатируют эксперты. В 2017 г. ФРС поднимет ставку дважды, прогнозируют аналитики Morgan Stanley: в сентябре и декабре. Этого же ждет и рынок процентных фьючерсов. А вот шесть экспертов, опрошенных UBS, считают, что ФРС поднимет ставку в 2017 г. четыре раза.

Укатают рублик в 2017 :) Затихнут оптимисты в этой ветке :)
Гость
9100 - 14.12.2016 - 05:59
Нефть с утра -

9101 - 14.12.2016 - 10:32
9095 - лучше тогда уже проволоку http://supermetal.ru/production/wire_thermocouples/
она удобнее в работе, может применяться в технической сфере и медицинской, вот только цена на нее наверняка больше, чем просто за лом)
Кстати, ничего про продажу слитков на их сайте не обнаружил, да и вообще - это законно?
Гость
9102 - 14.12.2016 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Ujkmwvfy Посмотреть сообщение
Укатают рублик в 2017 :) Затихнут оптимисты в этой ветке :)
Я оптимист и тоже ошибся с прогнозом. Ничего страшного. Это же стратегическая стратегия,а живем мы каждый день немного другими моментами и они меня радуют больше чем доллар по 60 или 70 на конец года)))
Гость
9103 - 14.12.2016 - 12:05
Уже говорят, что Трамп и новый госсекретарь причина укрепления рубля)) Про нефть уже молчат, не растёт зараза)
Гость
9104 - 14.12.2016 - 12:09
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ujkmwvfy Укатают рублик в 2017 :) Затихнут оптимисты в этой ветке :) Я оптимист и тоже ошибся с прогнозом. Ничего страшного. Это же стратегическая стратегия,а живем мы каждый день немного другими моментами и они меня радуют больше чем доллар по 60 или 70 на конец года)))
Нельзя судить о состоянии нашей экономики по курсу доллара.

Закрываются старейшие заводы (http://www.yaplakal.com/forum1/topic1507985.html), банкротятся предприятия,
по всей стране идут массовые сокращения (к примеру в 2017 году ПФР намерен сократить свой штат на одну десятую часть, будут уволены 12 тысяч сотрудников), дефицитный бюджет на 2017-2019 годы......
Плюс санкции и низкие цены на нефть. Резервы снижаются с астрономической скоростью. По ТВ молчат - у нас всё хорошо :) Рубль укрепляется :) Пусть укрепляется. Надолго ли.
Гость
9105 - 14.12.2016 - 12:15
9106-Ujkmwvfy > Так как все твои коридоры (даже шириной 50-90%) и прогнозы на 2016 год провалились.
Может набросаешь скорректированную табличку прогнозов на 2017 год. Думаю многим будет интересно.
Гость
9106 - 14.12.2016 - 12:36
Другой вопрос, что будет с рублем дальше - в 2017 г. Многие эксперты не ожидают дальнейшего укрепления национальной валюты даже при росте цен на нефть. Так, например, в Bank of America Merrill Lynch уверены, что уже в первой половине года мы увидим рост цены на нефть на отметке $61, при этом рубль будет слабеть. Таков базовый сценарий экспертов банка.

На самом деле все просто, и здесь вполне можно согласиться. В Bank of America Merrill Lynch полагают, что инфляция замедлится до 4%, а экономика покажет положительную динамику, и тогда Центральный банк начнет снижать ставки. Снижение ставки в свою очередь приведет к снижению интереса иностранных инвесторов к покупкам российских активов, а значит спрос на рубль будет снижаться.

Но и это еще не все. Пока рубль будет крепким, будет расти импорт, а значит будет оказываться давление на платежный баланс. Вот что сказал главный экономист по России и СНГ Bank of America Merrill Lynch Владимир Осаковский
http://www.vestifinance.ru/articles/78890
Гость
9107 - 14.12.2016 - 12:40
"Страдать будут все". Когда закончится Фонд национального благосостояния.

Экономист Игорь Николаев объяснил Sobesednik.ru, чем рискуют власти, залезая в Фонд национального благосостояния.

Как ранее писал Sobesednik.ru, председатель Счётной палаты РФ Татьяна Голикова заявила, что в 2017 году Россия полностью исчерпает Резервный фонд и начнёт использовать средства Фонда национального благосостояния (ФНБ), который является частью механизма пенсионного обеспечения россиян. Как отметил в комментарии для Sobesednik.ru директор Института стратегического анализа «ФБК» Игорь Николаев, в проекте закона о федеральном бюджете на 2017–2019 годы предусмотрено, что бюджетный дефицит правительство будет компенсировать за счёт Резервного фонда: – Поэтому первая часть заявления Голиковой понятна – это уже почти законодательно закреплено, – сказал экономист. – Что касается ФНБ, то взять оттуда деньги будет непросто в том смысле, что потребуется менять закон. Фонд был создан для вполне определённой цели – для обеспечения устойчивости пенсионной системы. Там есть определённые нормативы – сколько мы можем тратить на инфраструктурные проекты (на них, кстати, начали тратить уже сейчас). Но я не считаю, что у нас так уж непросто поменять закон, особенно с таким большинством в Думе у правящей партии. Что надо – сделают. Будет новый закон, по новому закону вполне можно будет тратить. По данным Минфина, на 1 ноября объём Резервного фонда составлял 1,992 триллиона рублей, а объём ФНБ – чуть менее 4,542 триллиона рублей. В ведомстве прогнозируют, что после 2019 года в этом кармане экономического пиджака РФ останется всего 500 миллиардов рублей. По словам Игоря Николаева, прогнозируемое исчерпание средств не только Резервного фонда, но ещё и ФНБ может привести к обвальному сокращению расходов федерального бюджета. Это станет болезненным ударом для российской экономики, уверен эксперт: – Конечно, плохо, что мы это делаем. Это можно было бы не делать, если бы у нас, как обещали, дно кризиса было бы давно пройдено и экономика стала бы генерировать доходы. Но этого не сделали. Нам обещали, что рост начнётся в четвёртом квартале, рост не начался, а деньги-то надо откуда-то брать. Тем более продолжается санкционное противостояние, заимствовать трудно. Это всё результат собственной неэффективной экономической политики. Мы тратим национальное благосостояние, транжирим. Самое «интересное» начнётся после того, как мы его [Фонд национального благосостояния] потратим, – прогнозирует экономист. – Мы же почти потратили Резервный фонд, а они были [с ФНБ] примерно в одинаковых объёмах. А откуда будем брать деньги, когда ФНБ потратим? Это риски после 2018 года. Самые существенные риски нас ждут в 2019 году, – говорит Николаев. – Это [исчерпание средств ФНБ] не пройдёт бесследно для всей экономики, поскольку приведёт к сокращению инвестиционных доходов, а это не только бюджетники, но и те, кто работал на госзаказе, а таких много в нашей огосударствлённой экономике. Страдать будут не только бюджетники, но и все.

Источник: http://sobesednik.ru/dengi/20161212-...ionalnogo-blag
Гость
9108 - 14.12.2016 - 12:50
9106-Ujkmwvfy >наконец-то
Давно пора пораздувают штат
Гость
9109 - 14.12.2016 - 12:53
"Ради договоренности с ОПЕК придется закрыть 4 тысячи скважин"

Экономический аналитик Михаил Крутихин подверг сомнению выполнение соглашения РФ и ОПЕК по сокращению добычи нефти.

Ранее Sobesednik.ru писал, что Организация стран-экспортёров нефти (ОПЕК) и Россия якобы договорились о снижении добычи чёрного золота на полгода. Об этом заявил министр нефти Венесуэлы, который назвал фундаментальным вклад Москвы в достижение договорённостей по сокращению добычи нефти. Ожидается, что РФ сократить добычу на 300 тысяч баррелей в сутки. Экономический аналитик, партнёр консалтинговой компании RusEnergy Михаил Крутихин в интервью Sobesednik.ru заявил, что России абсолютно не нужен договор с ОПЕК и что соглашение о снижении добычи никем не будет выполнятся. – Это имитация чиновничьей активности, чтобы руководство страны поняло, что Министерство энергетики хоть что-то делает – ну, хотя бы для вида, – объяснил Крутихин. – Но даже президент Путин понимает, что это совершенно бесперспективная вещь. Во время телевизионной демонстрации его комментария после беседы с нашим министром энергетики Александром Новаком Путин поворачивается в сторону камеры и с улыбкой говорит: «Ну вы посмотрите, Новак уже весь мир уговорил». Это когда Новак ему доложил, что страны, экспортирующие 71% мировой нефти, якобы уже договорились о заморозке добычи. Как выяснилось, всё это совершенно не так, и ироническое отношение президента – показатель очень красноречивый.

По словам Михаила Крутихина, министры разных стран могут декларировать и подписывать что угодно, но Россия просто по техническим причинам не сможет пойти на сокращение добычи, а страны-члены ОПЕК нарушат соглашение из-за всегдашней своей недисциплинированности: – Не случайно Новак, когда он объявлял об этом, поставил два условия: первое – Россия сократит свою добычу, если будут технические возможности, второе – это произойдёт, если остальные члены ОПЕК выполнят свои обязательства. И то, и другое – тут вероятность нулевая. Россия по техническим соображениям не сможет это сделать, поскольку для таких цифр придётся закрыть четыре тысячи средних скважин, работающих в России, а это больше 10% фонда работающих скважин. Этого никто не будет делать. И второе – страны ОПЕК с 1994 года замечательно демонстрировали, что все квоты, которые они сами на себя накладывали, не имеют ничего общего с реальной добычей членов организации. Там всегда добыча была больше, чем вот эти официальные квоты, – рассказал эксперт. Sobesednik.ru попросил Михаила Крутихина спрогнозировать динамику цен на нефть в 2017 году. По мнению специалиста, средняя цена одного барреля нефти марки Brent составит примерно 45 долларов: – Скакать цены могут и вверх – до 55, и вниз – до 40. В определённые моменты они могут проявлять невиданную активность. Но меня интересует только средняя [цена] по году – тогда это будет показатель и экономической активности российских нефтяных компаний, и пополнения в бюджет, – сказал Крутихин.

Источник: http://sobesednik.ru/dengi/20161207-...tysyachi-skvaz
Гость
9110 - 14.12.2016 - 12:58
9110 - дыра в Пенсионном фонде 3 триллиона рублей!
https://youtu.be/VvmyhQT6hvI

А они такие здания строят по всем регионам! На какие деньги?
9111 - 14.12.2016 - 13:02
9112-Ujkmwvfy >на наши
Гость
9112 - 14.12.2016 - 13:07
Николай пиши что твои эксперты прогнозировали год назад на конец 2016 это гораздо интереснее и добавит вес твоим источникам.
9113 - 14.12.2016 - 14:13
Только про "трагедию" Пенсионного не надо) Это сокращение для него как укус комара будет. Как-то столкнулся с этой радостью, посмотрел на нее изнутри: хренова тонна абсолютно ненужных и никчемных людишек, сброд, набранный отовсюду, дослуживающие свое мусора, различные детишки, прочее отребье....такой концентрации человеческого мусора надо еще где поискать) Если их в мусорщики и дворники направить, было бы только лучше для страны.
А по поводу бюджета - экономить еще как можно и есть где, вот пример http://www.dissernet.org/ - почти 6 тысяч людей с украденными диссертациями, большинство из которых преподаватели бюджетных вузов - получают надбавку за степень из того же бюджета. Лишить их степеней, освободятся немалые деньги и это всего лишь одна ниша. Но само государство делает практически невозможным юридически лишить липового преподавателя липовой степени и прекратить выплату надбавки) Так что экономить еще есть где и на чем. Таких примеров как этот в бюджетных учреждениях масса, только пояса будут затягивать совсем другие граждане.
Гость
9114 - 14.12.2016 - 19:00
Наш пидорг, "собиратель земель русских" похоже рассматривает продажу/передачу Курил Японии как возможный вариант.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5850e5689a79477e3d85d9dd

Он там чё - офигел что ли? Пусть лучше Крым вернёт, чтоб от нас отстали с санкциями, которые его высоковыпендрёжничество ввело против нас! Из-за Крыма вся эта каша заварилась. Не вытянул он Крым. Всё. Приехали. Пора некоторый итог подвести. За это присоединение экономику России УЖЕ втоптали в грязь, указав "всенародноизбранному" - чего стоит его "величие". За его пафосом и спокойствием по факту стоит дефицитный бюджет! Либо пусть санкции отменяет против собственного народа, и чтоб экономику поднять! Hexрен острова отдавать!
Особо поразили фразы из статьи про базы США на островах:
По словам собеседника издания, на соответствующий вопрос Патрушева Яти ответил, что «такая возможность есть»
Путин спросил — если произойдет передача четырех островов, будут ли размещены там американские военные базы?
т.е. наши скоты уже интересуются - что будет с островами после их передачи! Дебилы бл@дь!
Тоже мне - Крым присоединил, а Курилы пpocрал!
Вангую кремлеботы будут блеять - Крым выгоднее Курил, типа выгодный обмен! А по факту - территорию РФ пpocрал!!!
Я всё больше понимаю - это тело само не уйдёт, его выносить придётся.
Дай боже, чтоб это был дым без огня. Если оно острова отдаст - оно свой рейтинг уронит ниже административного ресурса и спровоцирует собственный народ!
Это ж надо - лезть в бутылку, понтоваться, раздувать щёки, называть чёрное - белым, раздавать территории, но не отменять санкции. Вот где понты дороже всего!
Гость
9115 - 14.12.2016 - 19:10
А куда делся махаон? Интересно послушать его прогнозы.
Гость
9116 - 14.12.2016 - 19:11
Да никто ничего японцам не отдаст. Максимум - это совместная экономическая зона. Какие нахрен базы на Курилах? Это они там мечтают себе.
Гость
9117 - 14.12.2016 - 19:24
9116-Iсеbеrg >))))))
Жги ещё)))
Только на политике
Гость
9118 - 14.12.2016 - 19:41
Гольцман со своим бредом отдыхает.
9119 - 14.12.2016 - 20:28
человек болеет. Ему плохо, не судите убогого
Модератор
9120 - 14.12.2016 - 22:35
Все эти разговоры очень просто решаются.. Айсберг, предлагаю тебе пари на косарь зеленых что никуда Курилы не денутся.. По рукам?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены