К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

куда подАЦО молодёжи?

Гость
0 - 13.02.2012 - 20:54
вобщем окончев сединское пту на мастера отделочника немогу найти стоющей роботы и пришлось работать в охране. Так вот вопрос. Куда подацо одарённой и талантливой молодёжи в этой мало кому нужной жизни?


Гость
81 - 19.02.2012 - 22:53
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
извините если кого то дублирую Кризис. Риэлтор. Недвижимость. вот тут обещают сделать еще вас и супер риэлторами так что поле не паханное, вэлком!
все врут, мин херц!
Гость
82 - 20.02.2012 - 07:38
Где это охранникам платят 1500 за смену? Что там за альтруист в директорах? Имеется ввиду просто ночной сторож? Типа пришел, ночку отсидел или заведение ночью работает, в смысле народ ходит?
Подсобникам так мало потому что таджыки серьезно цену в данном сегменте сбивают, а вот до доблестных орханников и вахтеров они пока не добрались, это пока комплектуется отставными и спившимеся мусорами и вот такими "ищущеми себя" молодыми чемоданами.
Гость
83 - 20.02.2012 - 12:52
82 :) завидовать грешно здесь на работе поковыряйся да найди себе мечту а не профессию.

80 сам иди там работай!
Гость
84 - 24.02.2012 - 23:23
в 22 года я пришел в бригаду с зарплатой 600руб сначала, до этого был в охране (совмещал с учебой очной) на кислородном заводе, у меня специальность строитель. спустя 1.5 года стал мастером - 1500 в день, график работы строго по закону. еще через полгода обзавелся инструментом. далее сам делал ремонты квартир, домов. сейчас я не работаю по ремонту серьезно уже почти год, болел пневмонией два месяца лечился, уже больше года прошло а все задыхаюсь и кашляю.
короче в любом деле раскрутка нужна года три минимум. у меня просто еще параллельно другое дело ведется тоже гдето 4 года и потому пошел работать в ремонте на дядю для поддержания штанов.
Гость
85 - 25.02.2012 - 16:22
Смотря о чем мы говорим - о столице/краевых-областных центрах или малых и средних городах. Если о первых,то там есть конкурентная среда,если о вторых - практически ее нет. Поэтому,по второму вопросу ответ прост - идти в задницу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены