К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто работает в Магните (в любом)? Какие условия?

0 - 02.08.2016 - 22:57
Нет, я туда не собираюсь. Там у меня жена работает. Вот хотелось бы сравнить: в каком гипере условия и график отличается?
Жена моя уже с ума сходит. Раньше был чёткий график 2/2 с небольшими исключениями. Зарплата была 22-24 т.р.
Теперь всё наоборот. График - не пойми какой. То 3/1, то 2/1, то 4/2. Заранее спланировать выходные не получается. На перекур и в туалет не пускают. Один раз на обед и раз на чай (если повезёт).
А зарплата? Что такое 20 - мы забыли.
Сейчас посыпятся советы: "увольняйтесь". Так то оно так. Но нам не дают покоя белая зарплата и соответственно хорошие "декретные". Осталось только забеременеть.
Жена говорит, что дольше неё (3 года) никто не работает - бегут. А с декретного ещё ни одна не вернулась.
Просто хочу узнать: во всех гипермаркетах такие условия или только здесь такие рабовладельцы? Где конкретно работает жена не скажу - палево.



Гость
41 - 19.08.2016 - 15:57
У нас в магнитах - одни и те же продавцы много лет. И не уходит никуда. Видать, хорошо им платят, а условия работы устраивают.
Гость
42 - 20.08.2016 - 10:11
0-Я здесь >
А ты приедь в головной офис,и посмотри-сколько человек устраивается ежедневно,и сколько увольняется.Текучка...
почему?)
41-Marr >
Еси она живёт через дорогу.З\п норм.,чо бегать?
Гость
43 - 25.08.2016 - 11:22
Автор, как вариант, пусть жена идет работать мерчендайзером, не на продукты, стационарным в любой ГМ в городе. У них нет мат. ответственности, пересчетов ночных и т.п. - работа намного спокойнее с четким графиком. Знаю малых руководителей ТЗ ГМ Магнита, которые пошли ими работать. Единственное их редко оформляют а еще реже платят полную белую зп. Но, при наличии опыта, можно еще и не на одну фирму работать.
Гость
44 - 25.08.2016 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А ты приедь в головной офис,и посмотри-сколько человек устраивается ежедневно,и сколько увольняется.Текучка...
А потом соотнести с общим количеством и поймёшь что текучки нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены