К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какая реклама будет наиболее эффективная для детского технического центра развития

Гость
0 - 05.06.2015 - 00:06
Планирую на ул. Корякина открыть учебный центр для школьников по направлениям обучения информатике и программированию, электронике и робототехнике, в виде занимательных, увлекательных занятий техническим творчеством по сборке собственных электронных изделий.
Ближайшая школа №71, т.е эти услуги я буду предоставлять школьникам из этой школы?
Разрешена ли реклама в самой школе для детей и их родителей? Если повесить постоянную большую и красивую наглядную рекламу в фойе школы?
Также как можно выйти на родительские комитеты классов с 4 по 10, чтобы родители узнали об открытии такого учебного центра?
Т.е это бы была, я полагаю самая эффективная адресная реклама, другие виды рекламы, такие как промоутеры, газеты, которые разносят по квартирам, или визитки, бросаемые в почтовые ящики будут и дороже и не так целенонаправлены как именно на учащихся и их родителей в школе.
В интернете реклама будет распространяться тоже, но не все родители и их ученики могут ее увидеть, если не будут искать сами.
Кто что посоветует еще, или подскажет как реализовать мою рекламную деятельность в школе?



Гость
1 - 05.06.2015 - 08:18
Как вариант можно на подходах к школе за её пределами разместить рекламу, а дальше сарафанное радио среди школьников сделает свое дело. Они же свои поделки в школу и принесут на перемене показать, заинтересовать. Вот и реклама.

PS программированию, электронике и робототехнике, в виде занимательных, увлекательных занятий техническим творчеством по сборке собственных электронных изделий
жаль что в моем детстве такого не было, всегда нравилось что-то своими руками делать.
Гость
2 - 05.06.2015 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
Ближайшая школа №71, т.е эти услуги я буду предоставлять школьникам из этой школы?
дык сходи в школу на урок, поговори с учениками.
в нашу школу так футболисты ходят, агитируют тренироваться у них.
Гость
3 - 05.06.2015 - 09:38
да вот сложно, видно борьба идет за чистоту микрорайона, обошел все подступы к школе, никаких признаков рекламы, ни щитов, не банеров, ничего нет, кроме как на входах в арендуемые помещения стоят у людей свои вывески.
Гость
4 - 05.06.2015 - 09:41
2-Ядрёный > спасибо, это хорошее предложение, заодно с преподами информатики познакомиться там
Гость
5 - 05.06.2015 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
спасибо, это хорошее предложение, заодно с преподами информатики познакомиться там
захвати с собой робота... это усилит эффект
:0)
Гость
6 - 05.06.2015 - 09:43
А есть смысл летом предлагать занятия? Или на лето обычно затишье?
Гость
7 - 05.06.2015 - 09:44
в школе уже не прорекламируешься конечно :)
Гость
8 - 05.06.2015 - 09:47
самое интересное, в том, что на этой улице недавно был клуб - Robo23, а сейчас там пиво продают. Сайт Robo23.ru недоступен. Свернули они эту деятельность, а деятельность была похоже моей планируемой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены