К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как не платить за ужин в ресторане?

Гость
0 - 06.02.2015 - 20:44
Подсунуть в тарелку таракана? Забыть кошелек? Они же дерут в тридорога! предложить заплатить по столовскому тарифу? Прошу мораль отбросить.


Гость
121 - 14.02.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Аракл, вы так и не ответили на мой вопрос. Вы или коллеги ваши хоть один суд выиграли по договору просмотра? Ну когда клиент подписал, а потом сам сделку оформил без риэлторов. -
судебная практика в открытом доступе!
вам лень поискать? или мне за вас и это делать бесплатно?
Гость
122 - 14.02.2015 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Холод Посмотреть сообщение
а почему бы не сделать сайт для общения нормальных людей по продажам квартир. Регистрация только с указанием мобильника, писать сообщение только через день. Телефоны всех мобильников занести. Если гад-риэлтор пробрался, кнопка пожаловаться - это риэлтор с баном. Если все продумать, то можно сделать. No-rielt.ru :)
сделайте!!! кто вам мешает
на такой проект нужно как минимум 2-3 миллиона рублей!
берите делайте
Гость
123 - 14.02.2015 - 15:47
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
я делаю выводы из написанного! и честные порядочные люди не скрываются от других людей и публичность их не пугает в отличие от вас и вас поддерживающих

аракл, Вы на уровне алексей хахахаха из пустого в порожнее. В соседней теме Вам уже указывали на глупость и абсурдность Вашего бреда про представьтесь. Будете с гаишников требовать документы. Понятно. Я так понимаю Вам апеллировать больше нечем, как кричать , совершенную глупость о том, что все тут высказавшиеся нечестные люди, потому как не хотят свои данные выкладывать . Ну что же, повторюсь. Вы умеете плюнуть в толпу. Несмотря на то, что у Вас это получается как у малыша несмышленыша. Знаете, стоит такой малыш, губки надул, пыжится, потом слюнку поднакопил, и плюнул. И не беда, что половина снарядов по собственной моське растеклось. Главное протест.

Мы с Вами опять пришли к тому с чего начинали. Вам конкретные вопросы, Вы да вы тут все не хотите представится. И Алексей хахахах так же. Ему по существу, он детский лепет. Риэлторы хорошие, а клиенты какашки. Ну не серьёзно.
Цитата:
Сообщение от Холод Посмотреть сообщение
а почему бы не сделать сайт для общения нормальных людей по продажам квартир. Регистрация только с указанием мобильника, писать сообщение только через день. Телефоны всех мобильников занести. Если гад-риэлтор пробрался, кнопка пожаловаться - это риэлтор с баном. Если все продумать, то можно сделать. No-rielt.ru :)
Всё очень просто. Такой сайт обязательно должен открывать настоящий риэлтор. А таких мало. Единицы походу дела. А шантропа, она только дурить простаков может. Если что, на другое перекинется. Занятий полно.
Гость
124 - 14.02.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Холод а почему бы не сделать сайт для общения нормальных людей по продажам квартир. Регистрация только с указанием мобильника, писать сообщение только через день. Телефоны всех мобильников занести. Если гад-риэлтор пробрался, кнопка пожаловаться - это риэлтор с баном. Если все продумать, то можно сделать. No-rielt.ru :) сделайте!!! кто вам мешает на такой проект нужно как минимум 2-3 миллиона рублей! берите делайте
Вы же вроде сайтом хвастались. Внесите изменения, чтобы риэлторы не могли там крутится. И будете царем риэлторства Краснодара.
Гость
125 - 14.02.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Риэлторы хорошие, а клиенты какашки. Ну не серьёзно.
хватит тролить! где я это писал?
я пишу о вас и вам подобным а не о всех с форума, тут отписавшиеся есть нормальные и вменяемые, но это точно не вы!


Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Вы же вроде сайтом хвастались. Внесите изменения, чтобы риэлторы не могли там крутится. И будете царем риэлторства Краснодара.
меня все устраивает! чем больше таких как вы горлопанов обманутых и кинутых "риэлторами", тем у меня больше заказчиков!
Гость
126 - 14.02.2015 - 16:15
2: Андрей_78
да и в отличии от вас я легко нахожу в мусоре на авито, то что мне нужно! умею с людьми договариваться и выполняю свои обязательства, ни кого не кидаю и исключаю моменты когда меня могут кинут, мои клиенты часто ко мне обращаются повторно и рекомендуют своим друзьям, мне не стыдно за то что я делаю, телефон многие годы не меняю не прячусь, со всеми с открытой духой и сердцем, так же и люди ко мне относятся с которыми я работаю!
так что трольте дальше тут, оппонировать вам тут более не вижу ни какого смысла!
Гость
127 - 14.02.2015 - 17:39
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
да и в отличии от вас я легко нахожу в мусоре на авито, то что мне нужно!
Ну вот видите, как всё просто. Сами подтвердили, в мусоре. А там мусора быть не должно. Там могут быть выгодные, невыгодные, дорогие, дешёвые предложения, от хозяев, от агентов.
А теперь скажите, кто виноват в том, что там сплошной мусор. Представляющий в основном перепечатки объяв от хозяев агентами, которые дурят до последнего, что они хозяева.
А про себя забудьте. Хватит уже пиариться тут. вы по теме обсуждайте. Вы посмотрите. Его никто не трогает. А в каждом посте, я, да я , да мне. аракл, про Вас и речи быть не может. Мы тут про агентов , так называемых. А то смотри, саморекламой тут занялся. На услуги. Есть такая ветка.
Гость
128 - 14.02.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
А там мусора быть не должно. Там могут быть выгодные, невыгодные, дорогие, дешёвые предложения, от хозяев, от агентов.
простите, вы тормоз?
вы что будите решать что должно быть а что нет на ресурсе который не ваш? вот создайте ресурс и там свои правила устанавливайте!

Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Там могут быть выгодные, невыгодные, дорогие, дешёвые предложения, от хозяев, от агентов.
ИМХО то что мне не нужно, лично для меня все это и есть мусор!

может вам ключи от квартиры дать где деньги лежат!?
вы халявщик, просто признать этого боитесь, даже сами себе!
Гость
129 - 14.02.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
А в каждом посте, я, да я , да мне. аракл, про Вас и речи быть не может. Мы тут про агентов , так называемых. А то смотри, саморекламой тут занялся. На услуги. Есть такая ветка.
а с какими агентствами лично вы работали? покажите скан хоть одного договора и расскажите где и как вас кинули?
слабо? вы голословно и ВСЕХ риэлторов, именно вот это мне и не нравится!
Гость
130 - 14.02.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
а с какими агентствами лично вы работали? покажите скан хоть одного договора и расскажите где и как вас кинули?
если не можете предоставить доказательства вашей работы с агентствами и результатам, то вы балабол!
если можете опровергните это!
Гость
131 - 14.02.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl а с какими агентствами лично вы работали? покажите скан хоть одного договора и расскажите где и как вас кинули? если не можете предоставить доказательства вашей работы с агентствами и результатам, то вы балабол! если можете опровергните это!
апафеоз. Вот в последнем, уважаемый , Вы правы на все 100. бгггг
Гость
132 - 14.02.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 А там мусора быть не должно. Там могут быть выгодные, невыгодные, дорогие, дешёвые предложения, от хозяев, от агентов. простите, вы тормоз? вы что будите решать что должно быть а что нет на ресурсе который не ваш? вот создайте ресурс и там свои правила устанавливайте! Цитата: Сообщение от Андрей_78 Там могут быть выгодные, невыгодные, дорогие, дешёвые предложения, от хозяев, от агентов. ИМХО то что мне не нужно, лично для меня все это и есть мусор! может вам ключи от квартиры дать где деньги лежат!? вы халявщик, просто признать этого боитесь, даже сами себе!
На данный момент Вы тут требуете "ключи от квартиры", представьтесь и все такое. Будьте последовательны.
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
а с какими агентствами лично вы работали? покажите скан хоть одного договора и расскажите где и как вас кинули? слабо? вы голословно и ВСЕХ риэлторов, именно вот это мне и не нравится!

А зачем Вам мои сканы. прошвырнитесь по инету. Там все есть. с людей требуйте. или скажете нет такого явления, как риэлтор кидала ?
Гость
133 - 14.02.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
если не можете предоставить доказательства вашей работы с агентствами и результатам, то вы балабол! если можете опровергните это!
И весь инет пестрит балаболами. Слышал я что то про ссы в глаза, докажет, что роса божья.
Гость
134 - 14.02.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
простите, вы тормоз? вы что будите решать что должно быть а что нет на ресурсе который не ваш? вот создайте ресурс и там св

ои правила устанавливайте!
опять отмазки. Вы тоже нить беседы потеряли ?
Гость
135 - 14.02.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
вы халявщик, просто признать этого боитесь, даже сами себе!
Да Вам бы в коллекторы переквалифицироваться, по 159 всех прошвырнете. Такие лозунги они любят пользовать. бгггг
Гость
136 - 14.02.2015 - 23:53
125-aracl > не, ну и мне интересно. Вы утверждаете, что выиграли. А на самом деле как? Приведите пример...
Гость
137 - 15.02.2015 - 00:18
опять о создании сайта. Если у сайта будет достаточная репутатция, то он может помимо тех ограничений, указанных выше, требовать для подачи объявления, свидетельство о праве собственности на объект. Ьез него объявления приниматся не будут. Разом всех отсечет риэлтеров. Но нужно доверие, не всякий пошлет свое свидетельство на сайт.
Но и он будет платным. Но не 3% а 0,1 %
Гость
138 - 15.02.2015 - 01:30
Цитата:
Сообщение от k0t;3суда667
125-aracl > не, ну и мне интересно. Вы утверждаете, что выиграли. А на самом деле как? Приведите пример...
Вам ришение суда показать? Если не выкинул найду, а если заплатите агенту за поход в коцелярию суда, то для вас специально копию решения возьмут и привезут вам на адрес.
Гость
139 - 15.02.2015 - 07:40
Да, Да. Нам именно рИшение, и в кОнцелянию тусануться. Есть варианты? Да чтобы таким ходокам морковки обожраться и проблеваться. бггггг

Боже мой. Риэлторы. бгггггг
Гость
140 - 15.02.2015 - 07:50
141-aracl >

Ничего личного. Страшновато отдавать свои доки для рИшения. )))))))Кто его знает , как в кОнцелярии поступят. бггггг
Гость
141 - 15.02.2015 - 07:52
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
мои клиенты часто ко мне обращаются повторно и рекомендуют своим друзьям, мне не стыдно за то что я делаю, телефон многие годы не меняю не прячусь, со всеми с открытой духой и сердцем, так же и люди ко мне относятся с которыми я работаю! так что трольте дальше тут, оппонировать вам тут более не вижу ни какого смысла!

Полностью согласен.
Гость
142 - 15.02.2015 - 07:55
Про морковку, если что, дабы святые риэлторы не пужались..... Не стоит вести себя как зайка, бабло увидел и понеслось. бггггг
Гость
143 - 15.02.2015 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Холод Посмотреть сообщение
опять о создании сайта. Если у сайта будет достаточная репутатция, то он может помимо тех ограничений, указанных выше, требовать для подачи объявления, свидетельство о праве собственности на объект. Ьез него объявления приниматся не будут. Разом всех отсечет риэлтеров. Но нужно доверие, не всякий пошлет свое свидетельство на сайт. Но и он будет платным. Но не 3% а 0,1 %
Про сайт надеюсь , Вы не к тому обращаетесь, кто в одном предложении пару ошибок делает?
Договор, он такой договор. Что там про: казнить, помиловать, запятую. бггггг
Гость
144 - 15.02.2015 - 11:09
141-aracl > зачем в канцелярию ходить? можно просто номер дела, фамилию и название суда. Дело-то не секретное - сами в архиве найдем. Можно в личку...
Гость
145 - 17.02.2015 - 01:15
141 - давайте то что вы сами выигрывали! А то ссылаться на всемирный разум несерьезно (поиск по базам судов даст абстрактные дела в каком-нить Усть-Урюпинске). Вы сами лично хоть раз в суд подавали и сами дела выигрывали? Ну или лично знакомые вам коллеги?
Гость
146 - 17.02.2015 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
141 - давайте то что вы сами выигрывали! А то ссылаться на всемирный разум несерьезно (поиск по базам судов даст абстрактные дела в каком-нить Усть-Урюпинске). Вы сами лично хоть раз в суд подавали и сами дела выигрывали? Ну или лично знакомые вам коллеги?
доеду до Агоя. постараюсь найти документы, но могли их и выкинуть, дело было в 2007 году...

и вообще дел было двое, одно выиграли, другое договорились полюбовно досудебно!
на нас один тип три раза подавал, но не выиграл ни чего... там чистой воды был развод, который не прокатил, но по инстанциям походили и кучу бумаг предъявляли.
Гость
147 - 17.02.2015 - 23:02
149-aracl >так подавали Против вас? Хотели вернуть деньги за информационные услуги, но не выиграли? А истец и не движку через вам купил, сделал вид, что сделка не срослась и в суд на возврат риелтерских подал?
А второй раз вы пригрозили судом и даже заявление написали, а люди вам оплатили?
А есть ли пример инспирированного вами/знакомыми дела по поводу комиссионных и выигранного вами?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены