К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как не платить за ужин в ресторане?

Гость
0 - 06.02.2015 - 20:44
Подсунуть в тарелку таракана? Забыть кошелек? Они же дерут в тридорога! предложить заплатить по столовскому тарифу? Прошу мораль отбросить.


Гость
81 - 09.02.2015 - 09:10
74-чу ПАХАН > абсолютно нормальная ситуация, если не знаешь рынок и не хочешь именно что-то конкретное.
Я в свое время шел 2-мя путями. Под поиск квартиры в 2012-м просто взял отпуск 7 рабочих дней - заработал бы за это время 30тр, реально съэкономил, как потом считал 80, разница - полтинник, по мне - норм.

В 2013-м дал задание с четкими, но жесткими параметрами мошеннику Новосельцеву и подруге из Аякса. Новосельцев вообще показал себя не знающим рынок, в Аяксе сидят только на своей БАЗЕ, где бывают только стандартных варианты.
Сам зарабатывал 2 месяца, за это время выросли цены на 100-200тр (но я и сам по 300-400 в месяц тогда рубил ))
В общем, агенты за два месяца не справились.
Как раз наступил новый год, взЯлся на выходных сам, в итоге, за 10 дней все нашел: и продал, и купил.

Согласен, везде нужно считать затраты
Гость
82 - 09.02.2015 - 11:44
74 - вы таки не поняли. Даже агенты не пытаются сказать что они берут деньги за избавление от бумажной волокиты. Они берут как в том анекдоте - за то что знал где ударить:) Поэтому хвалиться что "заплатил 70 тр и никуда не бегал" не стоит. "Никуда не бегал" стоит в десять раз дешевле;)
Гость
83 - 10.02.2015 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
пытаюсь найти домик небольшой в черте подмосковного города,объява "сдается дом,со всеми удобствами первый этаж 15 м2 кухня,комната 40 м2,второй этаж комната 30 м2,участок 4 сотки".приезжаю, по факту кухня 6 м2, прямо в кухне душевая кабина,комнатка метров 15,второй комната метров 10,во второй половине дома постоянно проживающая хозяйка синего вида,и еще один домик на участке,куда приезжает 18 летний внук,цена всего удовольствия 35 косарей плюс 100% риелтору,посмотрела и уехала,на циан заглядываю частенько,уже 25 косарей хотят,так и [*****] бы этого агента гребанного,полдня потерянного времени,бенз и нервы.
Ну а теперь подумай своей головой:
Баба возмущаеся ЧЕМ???
Несоответствием того, что в объяве, и того, что в реале.
А агент -- он что сделал-то? Он тут с 90% вероятностью просто перепечатал объявление от хозяина слово в слово, просто подставив свои координаты.
Так "полдня потерянного времени,бенз и нервы" -- это из-за "агента гребанного"???) Или, может быть, и без агента она туда все равно ровно так же смоталась бы, и ровно с таким же результатом???
А! Ну да! Агент же обязан быть рыцарем в белых доспехах! Он должен лично ездить, и все проверять!
Правда, те очень редкие варианты, где хозяин сам пишет правду, и цена при этом адекватная -- такой вариант уйдет раньше, чем этот рыцарь съездит на проверку и вернется назад -- но это неважно!)))
Гость
84 - 10.02.2015 - 02:59
На этом форуме одни риелторы как-то сказку рассказывали.
Не знаю, правда или нет, но выглядит правдоподобно.
В общем, сказка такая:
Продавал один мужик в Краснодаре какой-то объект. Очень большой и дорогой. Продавал очень-очень долго, и безрезультатно.
Потом обратился к каким-то ребятам. Те нашли покупателей где-то в Москве, и помимо риелторских 3%, заложили в цену еще и свою закладку весьма нехилого размера (чуть ли не четверть цены сверху). И покупателей общая получившаяся цена устроила.
Но когда хозяин недвиги узнал реальную цену продажи, его так задушила жаба, что он послал этих риелтеров [*****], и решил выйти на покупателей самостоятельно.
Сказка кончилась тем, что риелтеры объяснили покупателям, что за их деньги есть объекты и получше, а продаван остался со своей недвигой (других лохов с шальными деньгами найти не удалось), но гордый от осознания того, что на ЕГО собственности никто чужой не наварился.
Гость
85 - 10.02.2015 - 05:25
Цитата:
Сообщение от Hahaha Alexey Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 пытаюсь найти домик небольшой в черте подмосковного города,объява "сдается дом,со всеми удобствами первый этаж 15 м2 кухня,комната 40 м2,второй этаж комната 30 м2,участок 4 сотки".приезжаю, по факту кухня 6 м2, прямо в кухне душевая кабина,комнатка метров 15,второй комната метров 10,во второй половине дома постоянно проживающая хозяйка синего вида,и еще один домик на участке,куда приезжает 18 летний внук,цена всего удовольствия 35 косарей плюс 100% риелтору,посмотрела и уехала,на циан заглядываю частенько,уже 25 косарей хотят,так и [*****] бы этого агента гребанного,полдня потерянного времени,бенз и нервы. Ну а теперь подумай своей головой: Баба возмущаеся ЧЕМ??? Несоответствием того, что в объяве, и того, что в реале. А агент -- он что сделал-то? Он тут с 90% вероятностью просто перепечатал объявление от хозяина слово в слово, просто подставив свои координаты. Так "полдня потерянного времени,бенз и нервы" -- это из-за "агента гребанного"???) Или, может быть, и без агента она туда все равно ровно так же смоталась бы, и ровно с таким же результатом??? А! Ну да! Агент же обязан быть рыцарем в белых доспехах! Он должен лично ездить, и все проверять! Правда, те очень редкие варианты, где хозяин сам пишет правду, и цена при этом адекватная -- такой вариант уйдет раньше, чем этот рыцарь съездит на проверку и вернется назад -- но это неважно!)))
Неадекват ты что ли ?
А [*****] тогда агент нужен. Люди, ну это пипец. Он же сам только что подтвердил,что агенты ни за что берут и считает это правильно. Да дружище, агент и нуженн для того, чтобы знать всё об объекте. Если он не знает, зачем он нужен ? Тебе уже люди тут пишут, что сказки и чушь ты несешь. Даже риэлторы бывшие тебе пишут что чепуха в твоих постах. бгггг. Ну давай, перлы выдавай. А что, гаишник нужен чтобы следить за исполнением ПДД ? Нет, его поставили чисто взятки брать. Это по твоему выходит. Еще примеры привести.
Цитата:
Сообщение от Hahaha Alexey Посмотреть сообщение
На этом форуме одни риелторы как-то сказку рассказывали. Не знаю, правда или нет, но выглядит правдоподобно. В общем, сказка такая: Продавал один мужик в Краснодаре какой-то объект. Очень большой и дорогой. Продавал очень-очень долго, и безрезультатно. Потом обратился к каким-то ребятам. Те нашли покупателей где-то в Москве, и помимо риелторских 3%, заложили в цену еще и свою закладку весьма нехилого размера (чуть ли не четверть цены сверху). И покупателей общая получившаяся цена устроила. Но когда хозяин недвиги узнал реальную цену продажи, его так задушила жаба, что он послал этих риелтеров [*****], и решил выйти на покупателей самостоятельно. Сказка кончилась тем, что риелтеры объяснили покупателям, что за их деньги есть объекты и получше, а продаван остался со своей недвигой (других лохов с шальными деньгами найти не удалось), но гордый от осознания того, что на ЕГО собственности никто чужой не наварился.
Эта чепуха из разряда баек, вор у вора украл. К чему ты пургу, к делу не имеющую отношения писать начинаешь, видать аргументы закончились.
Гость
86 - 10.02.2015 - 05:39
84-Hahaha Alexey >

Нет. Ну я не могу. В теме перетирается о том, что риэлторы берут бабки даже не зная о объекте ничего, при этом бьют себя в грудь что они берут бабки за то, что тебе ничего не надо делать. Они сами подберут все, что деньги они берут за то, что все знают про хаты, которые в объявах как в чужих так и их. И тут главный защитник сам же и говорит, что они дурят и это нормально. Всю тему укакавшись доказывал, что риэлторы берут бабло за удобство, за информацию, которую ты сам не можешь по причине лени или еще чего найти. И тут же про случай , где риэлтор ничего не знает о хате на которую ведет клиента первый же и говорит,Ю а что он тебе обязан знать, да еще и сам там побывать. Ахахаха. Друг, да ты уже и тему спора потерял я так посмотрю. Ну так я прав получается был. Темы то со спорами растут от большого количества тех, кто только в лужу лишь бы перднуть. Это же надо, всю тему доказывать свою точку зрения и в конце ее просто перетереть одним предложением. бгггг.
Как не платить риэлтору

Тут риэлторы и иже с ними доказывают всю тему , что бабло берут за знание инфы полной об объект, что все устроит. В примере женщина пишет, что ничего не оказалось правдой. И ты пишешь , а что , риэлтор тебе еще и обязан знать. Он что ,, дурак все проверять. бббгггг. Ну так ты и подтвердил, что бабло в пустую платится.
Гость
87 - 10.02.2015 - 05:53
Цитата:
Сообщение от Hahaha Alexey Посмотреть сообщение
Потом обратился к каким-то ребятам. Те нашли покупателей где-то в Москве, и помимо риелторских 3%, заложили в цену еще и свою закладку весьма нехилого размера (чуть ли не четверть цены сверху). И покупателей общая получившаяся цена устроила.
И правильно сделал. Потом его бы на налоги подтянули. При проблемах и спорах с недвижимостью с него получали бы всю сумму. А так называемые риэлторы, хитропопые, взяв бабки ушли бы в сторону и ничем бы ему не помогали потом. И таких случаев полно. Никто бы не разбирался, ушли лишние бабки риэлторам или он их сжог. Своим задом он , и только он отвечал бы на всю сумму. Так что пример очень не уместен. Это так, чтобы бред ты дальше не развивал. И так уже ощущение что общение идет с малышом из мультика про карлсона. Такая же наивность просматривается.
Гость
88 - 10.02.2015 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Hahaha Alexey Посмотреть сообщение
На этом форуме одни риелторы как-то сказку рассказывали. Не знаю, правда или нет, но выглядит правдоподобно. В общем, сказка такая: Продавал один мужик в Краснодаре какой-то объект. Очень большой и дорогой. Продавал очень-очень долго, и безрезультатно. Потом обратился к каким-то ребятам. Те нашли покупателей где-то в Москве, и помимо риелторских 3%, заложили в цену еще и свою закладку весьма нехилого размера (чуть ли не четверть цены сверху). И покупателей общая получившаяся цена устроила. Но когда хозяин недвиги узнал реальную цену продажи, его так задушила жаба, что он послал этих риелтеров [*****], и решил выйти на покупателей самостоятельно. Сказка кончилась тем, что риелтеры объяснили покупателям, что за их деньги есть объекты и получше, а продаван остался со своей недвигой (других лохов с шальными деньгами найти не удалось), но гордый от осознания того, что на ЕГО собственности никто чужой не наварился.
риэлиоры лохи! Так как скрыли правду в итоге пролителе....
но есть те продавцы. Продавец тоже не очень граматна поступил, что слрмал сделку! Нужно было договариваться со всеми, располовинить к примеру с риэлторами закладку.
Гость
89 - 10.02.2015 - 12:44
Андрей_78> Потом его бы на налоги подтянули.
Ты когда-нибудь че-нибудь сам продавал из недвиги, не? Или все фантазируешь, т.к. "видел, как работают знакомые"?
Да, риелторы иногда закладывают закладку. И когда дело доходит до расчетов -- это дело всегда всплывает. Но люди вокруг, к твоему сведению -- не полные дебилы. Естественно, налоги ВСЕГДА учитываются.
А что касается "при проблемах и спорах с недвижимостью с него получали бы", то при продаже недвиги в абсолютном болшинстве случаев все равно официально указывается не настоящая сумма, а намного меньшая. Так что риелторская закладка тут роли не играет.
В общем, оба твоих довода -- мимо кассы.

aracl> Нужно было договариваться со всеми
Да ежу понятно, что и можно и нужно.
Но дело-то как раз в том, что жлоба задушила жаба.
Эта жаба еще могла позволить ему заплатить "халявщикам" маленький процентик. Но когда он узнал, сколько они получат в реале (НА НЕМ НАЖИВУТСЯ!!!) -- тут жаба и задушила его вусмерть. И он скорей останется без сделки, чем на нем кто-то наживется.
Гость
90 - 10.02.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Hahaha Alexey Посмотреть сообщение
Продавал один мужик в Краснодаре какой-то объект. Очень большой и дорогой. Продавал очень-очень долго, и безрезультатно. Потом обратился к каким-то ребятам. Те нашли покупателей где-то в Москве, и помимо риелторских 3%, заложили в цену еще и свою закладку весьма нехилого размера (чуть ли не четверть цены сверху). И покупателей общая получившаяся цена устроила. Но когда хозяин недвиги узнал реальную цену продажи, его так задушила жаба, что он послал этих риелтеров [*****], и решил выйти на покупателей самостоятельно.
Это чистейшее кубаноидство в своем как говорится первозданном виде)))

Одному всунули фуфло но зато задорого (произвел впечатление на окружающих))) Другой остался с неким органом в руках (и наверное останется с ним надолго), но зато не дал никому на своей собственности святой навариться. Оба ЛОХИ с большой буквы и таких у нас много.
Гость
92 - 10.02.2015 - 13:25
можешь подтереться своими американскими авторами, я с кубаноидами работаю каждый день и при этом получаю прибыль, будешь удивлен, но на этом тоже можно успешно делать деньги)
Гость
94 - 10.02.2015 - 16:00
Я до НГ покупал квартиру. На всех сайтах были десятки объявлений от риэлторов. Как потом рассказала хозяйка квартиры, свое объявление она удалила по просьбе риэлторов. На осмотр от агентства пришел мальчик до этого момента квартиру и ее хозяйку в глаза не видевший. При осмотре квартиры у хозяйки был взят номер телефона и в дальнейшем общался с ней напрямую. А чтоб не платить кровососам, договор на оказание услуг и акт осмотра оформили на супругу, а квартиру оформили на меня.
Как же было приятно встретиться этим риэлтором в мфц при сдаче документов на регистрацию :)
Всем мир. Риэлторов - в ад.
Гость
95 - 10.02.2015 - 16:08
80-чу ПАХАН >юрист берет в районе 5 т.р.
а 3 % взяли за информацию о предложенной вам квартире
Гость
96 - 10.02.2015 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Hahaha Alexey Посмотреть сообщение
Продавал один мужик в Краснодаре какой-то объект. Очень большой и дорогой. Продавал очень-очень долго, и безрезультатно.

Друг, ты видел где нибудь дебилов, чтобы покупать очень большой и дорогой объект и указать сумму заниженную. Чтобы попасть потом , если что ? Покупателю невыгодно такое делать. Найди идиота. Отдать лямов тридцать и написать в договоре, что отдал 20 , например. Потом если что, только валить продавашку.
Или ты думаешь, что при таких суммах, все как у тебя в песочнице с лялями детсадовскими. Дай совок под честное слово, мне надо ведро песка насыпать.

Цитата:
Сообщение от Hahaha Alexey Посмотреть сообщение
А! Ну да! Агент же обязан быть рыцарем в белых доспехах! Он должен лично ездить, и все проверять! Правда, те очень редкие варианты, где хозяин сам пишет правду, и цена при этом адекватная -- такой вариант уйдет раньше, чем этот рыцарь съездит на проверку и вернется назад -- но это неважно!)))
После вот этого я, да думаю и никто в этой ветке к твоей писанине серьезно подходить не будет.

Это такой ляп, защищать святых риэлторов, орвать на всю деревню, что они бабки не просто так берут и их договора святое и написать в итоге, а риэлтор вам что, обязан чем то. бгггг. Ты пиши пиши.
Гость
97 - 10.02.2015 - 17:02
А, ну расскидаю на пальцах для тебя, а то туго до тебя доходит. Покупатеди при таких суммах откажуться указывать сумму меньшую, а продавцу указывать всю сумму и отдать большой кусок левым риэлторам, а при проблемах возвращать то что указано в документах. Оно ему надо. Тут люди с этими уменьшениями, когда на уговоры ведутся попадают при продаже частички, суммы в районе сотки, тачки продают и то попадают. А тут большой, дорогой, объект.
Цитата:
Сообщение от Hahaha Alexey Посмотреть сообщение
На этом форуме одни риелторы как-то сказку рассказывали. Не знаю, правда или нет, но выглядит правдоподобно. В общем, сказка такая:
Цитата:
Сообщение от Hahaha Alexey Посмотреть сообщение
В общем, оба твоих довода -- мимо кассы.
Мимо кассы это у тебя все. Так к4ак ты на сказках свои посты пишешь, к реальности ничего общего не имеющие. Тебе, повторюсь, тут уже сами риэлторы на это указывали. Ну ты пиши пиши. )))))
Гость
98 - 10.02.2015 - 17:06
http://www.nanito.ru/viewtopic.php?f=56&t=51


Это если ты уже очень тугой.
Гость
99 - 10.02.2015 - 21:59
Главный вред от риэлтеров - то, что они замусоривают форумы и сайты своими объявлениями, отчего объявления от хозяев сложно найти.
Гость
100 - 10.02.2015 - 22:27
99-Андрей_78 >ну или не получишь налоговый вычет. Это ещё тысяч 100-200 рублей
Гость
101 - 10.02.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
Главный вред от риэлтеров - то, что они замусоривают форумы и сайты своими объявлениями, отчего объявления от хозяев сложно найти.
Тоже мне вред!
Гость
102 - 11.02.2015 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
ты видел где нибудь дебилов, чтобы покупать очень большой и дорогой объект и указать сумму заниженную. Чтобы попасть потом , если что ?
:\
Мдя...
Знаешь, в чем между нами разница? Когда я пишу то, что где-то слышал, или где-то читал, на каком-то форуме -- то я так и пишу -- СКАЗКА.
А ты пишешь ДОМЫСЛЫ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ (как в цитате, которую я щас привел), либо репостишь с форумов (причем посты людей, у которых явные проблемы с логикой).
Вот и думаю -- а стоит ли в таких условиях о чем-то спорить? :\\\
Гость
103 - 11.02.2015 - 04:04
Все. Иди броди. Мне этот детский лепет малость надоел. Ты постоянно уходишь от темы, переключаясь на малозначимые аспекты. И ни разу не ответил толково нги на один вопрос, который тебе задавали. Т.е. попиз...ть твоя задача. )))))
Гость
104 - 11.02.2015 - 09:47
103-Hahaha Alexey > Алексей ХХХ, сейчас не так много обеспеченных людей, которые на себя оформляют милионную (в долларах) недвижку. И еще меньше тех, кто при этом занижает сумму в сделке. Во-первых, в таком случае ее (недвижку) проще отжать, чем, к примеру, у некоммерческого фонда или ЖСК. Во-вторых, это слишком паливно по налогам. В-третьих, привлекает всяких ОПГ-негодяев к основному источнику доходов.
В нашей стран выгодно быть официально бедным и несчастным. Лучше ипотека (лизинг) 50 (с остатком 2).
Гость
105 - 11.02.2015 - 14:45
Сделка на несколько миллионов и с заниженной суммой??? Это как прямым текстом сказать покупателю "чувак, мы потом найдем причину расторгнуть сделку и кинем тебя на много миллионов". Потому что если в реальности ХХХ миллионов, а в договоре - 1 млн., то при расторжении сделки покупатель получит обратно именно 1 млн. И уголовное дело по статье "вымогательство" если будет сильно настаивать на возврате остатка суммы...
Гость
106 - 11.02.2015 - 16:56
84-Hahaha Alexey > понравилась Ваша фраза "А! Ну да! Агент же обязан быть рыцарем в белых доспехах! Он должен лично ездить, и все проверять!"
Нет конечно, агент не в коем случае не должен знать и видеть объект который продаёт, ведь он продаёт информацию а не объект!
ну-ну! В этом 98% риелтеров и есть! нихера не знать, но жутко хотеть денег!
Гость
107 - 11.02.2015 - 17:03
104-Андрей_78 > поддерживаю всецело, все Ваши сообщения чётко по теме.
108 - 11.02.2015 - 19:45
Как не платить за ужин в ресторане?
Иди с тёлочкой, она оплатит.
Гость
109 - 12.02.2015 - 07:40
Почитая тут все пришёл к выводу что большинство агентов 3.14..ры поэтому не с телочкой, а дяденькой надо им идти что бы за них заплатили
Гость
110 - 12.02.2015 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Borq Посмотреть сообщение
Почитая тут все пришёл к выводу что большинство агентов 3.14..ры поэтому не с телочкой, а дяденькой надо им идти что бы за них заплатили
интересно сам то лично покупал/продавал недвигу с помощью риэлторов?
Гость
111 - 12.02.2015 - 22:43
фу, как нехорошо, не ходите тогда вообще в ресторан..... платить за всё надо.
Гость
112 - 13.02.2015 - 08:26
111-покупал и оформлял, тогда небыло инета ещё и я сам занимался сбором документов, меня пугали тогда реэлторы тем что очереди с ночи стоят, документы месяц готовятся, написать могут не то, и просили тогда 10тр при средней зарплате 6тр. Но я сам за неделю все без очередей оформил почему то. А в МФЦ все было ещё проще и быстрее, подписали договор, сдали документы и через пару дней забрал уже.
112-одно дело когда идешь целенаправлено в ресторан, а другой когда гуляешь, а тебя как в египте или турции пытаются затащить в кафешку, типа попробуйте бесплатно наше фирменное блюдо....а потом узнаешь что вход платный или стакан воды стоит как ужин в ресторане.
Гость
113 - 13.02.2015 - 08:32
114-как не платить в ресторане в который ты не хотел идти, но тебя затащили обманом, угостили бесплатно, а потом стали за это "бесплатно" просить деньги?
Гость
114 - 13.02.2015 - 22:32
профессия риэлтор существует во всех странах. и везде люди относятся как и к любой другой профессии. У нас же, если ты риэлтор значит почему то ты обманщик и хапуга. хотя плохие люди есть в любой другой профессии. работайте с нормалтными риэлторами. их много.
Гость
115 - 13.02.2015 - 23:07
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
профессия риэлтор существует во всех странах. и везде люди относятся как и к любой другой профессии. У нас же, если ты риэлтор значит почему то ты обманщик и хапуга. хотя плохие люди есть в любой другой профессии. работайте с нормалтными риэлторами. их много.
Опять детский лепет начался. Уважаемая, профессия полицейский или госчиновник есть в любой стране. Скажите как , моя дорогая, как к ним относятся у нас.
Попадайтесь к хорошим полицейским или госчиновникам на прием. Честное слово их много. бггггг
Да пусть вас судит самый гуманный и честный судья, хороших мнного. Честнеое слово.
Ну прям высказалась и глаза открыла убогим.
А до этого в теме все кто высказывался, прям с закрытыми глазами жизнь зря прожили. Не смогли зерна среди плевел найти.
Что, хахаххахаххаЛеша сдулся по ходу. Тема смотрю все таки пришла к логическому завершению. И правда восторжествовала. бггггг

Что насчет заграниц. То там наше говнецо автоматом становятся просто душками. Говорят там методы наши не канают. Там риэлтора быстро за место одно взяли бы. А тут твори что желаешь.
Гость
116 - 13.02.2015 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
И правда восторжествовала. бггггг
правда в том что, вы ТРОЛЬ!
Гость
117 - 13.02.2015 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Там риэлтора быстро за место одно взяли бы. А тут твори что желаешь.
тут рынок сложившийся!
тут заказчик жмотится 500 рублей отдать и проконсультироваться со сторонним юристом по договору, прежде чем его подписывать!
Подписывает заведомо не выгодный договор с желанием кинуть риэлтора, нечистоплотные риэлторы пытаются отжать как можно бабла со сделки, пользуясь существующим законодательством… так вот и идет вечная борьба кидал и хапуг неграмотных!

с ментами и чиновниками у нас выбора нет, а вот с риэлторами выбор есть всегда!
ищите того кто будет на вас работать и отрабатывать то что вы ему по договору должны и Будет счастье всем!

если все же подытожить, то подобное притягивает подобное, этот закон жизни + правило бумеранга, работает на все 120%
Гость
118 - 14.02.2015 - 01:46
Аракл, вы так и не ответили на мой вопрос. Вы или коллеги ваши хоть один суд выиграли по договору просмотра? Ну когда клиент подписал, а потом сам сделку оформил без риэлторов.
-
По ГК и Закону о Правах Потребителей за отказ от услуги нельзя получить штрафные санкции, это не предусмотрено законодательством. Можно получить компенсацию в размере понесенных затрат, но надо доказывать что затраты понесены именно на оказание услуги лично Васе Пупкину. Получается что реклама агентства не имеет отношения к заказчику Пупкину, а вот билет на маршрутку чтобы доехать и показать объект - имеет. Но обосновать 30-50 тысяч затрат никак не получится.
Гость
119 - 14.02.2015 - 04:53
Аракл, Вы мне всё меньше нравитесь. Хоть одно высказывание не по теме от меня есть в теме ? Вот алексейхахаха на троля похож. Что же Вы за ЧЕЛудОВЕищКе такой, то таксистам ябедничать собираетесь, то троллем обзываете, в жалкой надежде наверное, что модеры глас правды заткнут баном. А ?
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
тут рынок сложившийся!

Не смешите. Я уже писал про бассейн с пираньями. может и есть среди них рыбка благородная, но думаю в сложившихся обстоятельствах, Ваше выражение, рынка, и пираньей ей представляться приходиться. Как бабла то срубить . Рынок сложившийся. Насмешили Вы меня. Болото, прогнившее болото. Запускать стрелу изволите предложить ? Как в сказке. Что бы среди квакающих лягух принцессу найти. Вы про положительного риэлтора про себя намекаете ? Ну ка, извольте рассказать свои принципы работы.
Гость
120 - 14.02.2015 - 04:59
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
если все же подытожить, то подобное притягивает подобное, этот закон жизни + правило бумеранга, работает на все 120%

Ага. Значит как в анекдоте, плохим ментам плохие гробы, хорошим хорошие. Значит бабушка, попавшая на риэлтора хапугу и кинутая им, она наверное всю жизнь крала, обманывала, вот к ней и притянула кидалу. Или там надурили человека неопытного. Это наверное от того, что он в школе мандаринкой не поделился. Может не будете нести ахинею. Значит все кто высказался в теме про взаимоотношения с риэлторами по Вашему мнению, мягко говоря плохиши. Вот значит как Вы рассуждаете. А будь они хорошими людьми им всем чисто риэлторы бессеребрянники достались бы. Ага. А Вы умеете плюнуть в толпу.

Ведь я правильно Вас понял. Раз Вы тут имеете смелость давать разные советы о взаимоотношениях людских, о сущности их. Значит Вы знаток, а все тупые по сравнению с Вами, и следовательно они для Вас пустая, тупая толпа.
Гость
121 - 14.02.2015 - 09:25
а почему бы не сделать сайт для общения нормальных людей по продажам квартир. Регистрация только с указанием мобильника, писать сообщение только через день. Телефоны всех мобильников занести. Если гад-риэлтор пробрался, кнопка пожаловаться - это риэлтор с баном. Если все продумать, то можно сделать.
No-rielt.ru :)
Гость
122 - 14.02.2015 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Значит бабушка, попавшая на риэлтора хапугу и кинутая им, она наверное всю жизнь крала, обманывала, вот к ней и притянула кидалу.
вы готовы поручится за всех кого якобы обманули якобы риэлторы? по крайней мере все кто тут отписался негативно в принципе о всех риэлторах, всем им стыдно написать свои контакты и свое ФИО, в том числе и вы среди них!
все спорные ситуации нужно разбирать индивидуально и не нужно вешать ярлыки на всех не разобравшись!



Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Вот значит как Вы рассуждаете. А будь они хорошими людьми им всем чисто риэлторы бессеребрянники достались бы. Ага. А Вы умеете плюнуть в толпу.
я делаю выводы из написанного!
и честные порядочные люди не скрываются от других людей и публичность их не пугает в отличие от вас и вас поддерживающих


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены