К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как начать работать на себя? Бесплатная консультация.

Гость
0 - 16.04.2020 - 15:55
Доброго времени суток.
Меня зовут, Станислав Шепард.
Я коуч и бизнес-консультант в сегменте малого бизнеса.
Практический опыт более 12 лет.

"Как начать работать на себя?" - наиболее актуальный вопрос в последнее время... Сейчас, большинство моих проектов "подзаморозилось", но в этом есть и свои плюсы - появилось свободное время. Хочется потратить его с пользой и не только для себя)

Если, есть вопросы по существу - пишите. Постараюсь ответить как можно подробнее.



Гость
41 - 19.04.2020 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Andress Посмотреть сообщение
Понятно. Всего хорошего
И Вам, того же.
42 - 20.04.2020 - 07:53
https://m.youtube.com/watch?v=3OFKy_qfBoY
Гость
43 - 20.04.2020 - 08:17
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Отличный клип.
Вот поэтому, я сам на дух не переношу инфо-"бизнесменов".
ray
44 - 21.04.2020 - 14:23
Станислав Шепард - 1 - у человека из приведённого Вами письма действительно очень сложная ситуация - одни минусы куда ни глянь .
И Вы действительно правы , выход только один - стать шабашником и рысачить ( если только можно передвигаться по городу ) , нацеплять объявлений ( или накидать визиток по почтовым ящикам ) с предложением своих услуг , работать без документов ( пошли они все на .... ! ) . Цены ставить умеренные , даже низкие - 1 тыс в день заработка - предел мечтаний ! ( хорошо купить велосипед ) .
Второй выход - купить верёвку и мыло .
Гость
45 - 21.04.2020 - 22:08
А я создала свой канал
https://www.youtube.com/channel/UCGS...f6jJQg6aDZRK5w
Гость
46 - 21.04.2020 - 22:09
Бабушку заставила
https://www.youtube.com/watch?v=WLuTUi2Oio4
Гость
47 - 01.07.2020 - 00:55
Прикольно считать прибыль сантехника. Установить кран 500 руб. Сантехник пешком пойдёт до клиента? Вы у него спросили, есть личный автомобиль у него или нет? Если есть, считал ли он амортизацию авто или нет? Топливо считал? Может быть, прежде чем давать ему советы работать по схеме "муж на час" нужно разбираться в этом дерьме? Все адекватные сантехники уходят от этого формата, так как практически в каждом многоквартирном доме шабашит сантехник управляющей компании, который уже здесь и никого ждать не нужно, который любое объявление замажет маркером. Мои сантехники так и делают, я тоже по возможности им в этом помогаю. Это плюс к карме управляющей компании, так как жители видят одни и те же лица, повышается доверие к УК. Те сантехники, кто "прохавал жизнь с самого низа", кучкуются с другими мастерами и берутся ремонтировать квартиры под ключ. Опять же, ни один адекватный собственник не позовет отдельно сантехника, так как ванная и кухня у нормального заказчика завязана на кучу нюансов, которые нужно знать всей бригаде. Или придется давать сантехнику необходимые вводные, проект (ха-ха, наши местные кубаноиды привыкли обходиться без него, делая ремонт на глазок), в общем...
Вы толкаете человека (выдуманного в вашем виртуальном мире), в какую-то бурную реку, с кучей подводных камней, при этом сами этой реки не знаете и не готовы его провести через пороги. С таким проводником ни один адекватный человек не пойдет, разве что от безысходности. В общем, теоретики, прочитавшие пару умных книг, или считающие что прочитали пару умных книг, ищите себе другую поляну :)
Я расскажу эту историю линейному персоналу, посмеемся вместе, хоть в этом польза.
Гость
48 - 04.07.2020 - 13:43
Станислав, вы далеко?
49 - 06.10.2020 - 22:10
Автор, сколько не говори "халва", сладше не будет.
Абсолютно безполезны советы лишь психологической "лобудой" наполненные, ибо без вины виноватых не бывает.
Иными словами, если нехватка денег- следовательно, утечка энергии, через, например воспалительные процессы, геопатогенные поля в месте проживания и т.д. и т.п.т
И до тех пока, пока этого не убрать или не гармонизировать,то выраженного результата не будет. И это факт!
Поэтому диз-лайк за тему!!!
Гость
50 - 06.06.2022 - 19:49
В первую очередь вам стоит определиться с тем, с чем вы хотите заниматься на данный момент это может быть как открытия магазина, какие открытия каких-либо услуг, производство. Решите что именно вас интересует. Плюс не стоит забывать про бюджет, если он ограничен, то особо не разгуляетесь. Я лично решила, что хочу стать фотографом. Сейчас изучаю фотографии знаменитостей http://usovik.ru/ , смотрю различные премьеры, выбираю фотоаппарат. Надеюсь что это сможет принести мне не только удовольствие, но ещё и хорошую прибыль
Гость
51 - 06.06.2022 - 20:46
50-Jafi >лохотрон
banned
52 - 09.07.2022 - 16:01
А на самом деле очень важно найти ту сферу бизнеса, в которой вам захоется развиваться, нет никакого смысла начинать то, в чем тееебе не интересно ничего, выгорите при первых проблемах. Сама сейчас открываюсь, в процессе, вот https://sfera-cert.ru/ центр сертификации услуг нашла для сертификации. Кто к ним обращался, то скажете?
Гость
54 - 24.10.2022 - 09:01
Главное не пытаться все самому делать, особенно если бизнес расширяется. Это частая ошибка новичков. Я вот на себя взяла часть работы кадровика, пока что справляюсь. Но я достаточное количество времени отдаю облачению, получила доступ на https://effecom.ru/course/portal-dly...-speczialista/ портал, изучаю чтобы быть в курсе всех в ТК изменений
Ё
55 - 17.11.2022 - 17:49
Создавать, открывать СВОЙ бизнес необходимо в той сфере, в которой вы разбираетесь, в которой у вас есть специальные знания и опыт! В противном случае вас ожидает разочарование....
56 - 17.11.2022 - 21:04
55-Ё >франшиза позволяет опровергнуть это утверждение
Ё
57 - 18.11.2022 - 13:09
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
55-Ё >франшиза позволяет опровергнуть это утверждение
Улыбнуло !!))

Франшиза - это просто форма ведения бизнеса (готовая логистика, реклама, иногда поставки )! Но наличие франшизной модели ведения бизнеса не отменяет того, что владелец бизнеса должен досконально, скрупулезно разбираться в технологии, в конъюнктуре выбранного сегмента рынка, в вопросах управления персоналом, в финансовых вопросах, во взаимоотношениях с поставщиками и покупателями и много много чего другого, очень сложного и еще более важного. Если вы считаете что франшиза - это некий "золотой ключик", купив который бабло так и попрет в ваш кошелек - глубоко заблуждаетесь. Покупайте франшизу - разочарование наступит очень быстро....
58 - 18.11.2022 - 15:10
12 лет назад купили, франшизу, 5 лет как избавились от них и работаем сами. Сколько ещё ждать разочарования?
Ё
59 - 18.11.2022 - 16:07
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
12 лет назад купили, франшизу, 5 лет как избавились от них и работаем сами. Сколько ещё ждать разочарования?
Продали ?!?! А что так то ??? 7 лет (семь !!!!) мусолили-мусолили франшизу - и наконец-то избавились от неё!!! Было так хорошо и успешно - что наконец то избавились ???? .... ваша история (не буду рассуждать правдивая или ложь...) говорит о многом! Далее, что самое главное - вашей франшизе уже 12 лет после покупки (а сколько лет до этого франшиза существовала на рынке??? 5 лет??? 10 лет????) Даже диванные эксперты понимают (!!) что за всего два-три года коренным образом меняются технологии, логистика, законодательство (!!!!), системы бух.учета, ставки, налоги, и другие условия обуславливающие существования бизнеса !!!! Так что рассуждать о замечательной франшизе которая существует 12 и более (20 ?, 25 ?) лет - это просто бла бла бла, это монолог абсолютно неграмотного человека (я имею ввиду вас!), который путается выдать себя за успешного предпринимателя.... наивно и смешно!!! Будем считать что вы просто пытались таким образом самоутвердиться.... бывает!!
60 - 18.11.2022 - 17:20
Может я выразился не полно:5 лет назад расторгли договор с франчайзером и стали работать под своим брендом, я думал что такие грамотные как ты понимают с пол слова :)), а ты как стевес требуешь разложить всë по полочкам, начинаешь буровить ерунду "просто пытались таким образом самоутвердиться.... бывает!!" ©Ë :))
Ё
61 - 19.11.2022 - 12:53
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
как ты.....а ты как
Мы уже на "ТЫ" ?!?! Не припомню, чтобы был повод для подобного панибратства ...
62 - 20.11.2022 - 11:11
Абидна даа? Ну перечитай свой п.59.грамотный, не грамотный и пр. и др.какая-то газификация луж. У тебя есть опыт франшизы, ты всё знаешь про неë или ты пидабол гуру Википедии. Поэтому "ты" и с маленькой буквы. Такштаа Нравиться, не нравится.
Терпи моя красавица© :))
Ё
63 - 20.11.2022 - 13:24
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
ты пидабол
Обращаю внимание модератора этого раздела - мой оппонент скатился до личных оскорблений с использованием нецензурных выражений! Я понимаю что он "торгаш", что в его среде рыночных торговцев такие выражения являются нормой общения - но давайте будем считать что этот форум не место для матерщинного словоблудия и личных оскорблений!
64 - 20.11.2022 - 14:12
Так ты ещё и жалобщик:))
Ё
65 - 20.11.2022 - 14:25
ПринесиТЕ мне публичные извинения - и я отзову мою жалобу к модератору раздела!
66 - 20.11.2022 - 18:19
Ути пути, для начала принеси мне извинения за п.59.да и откуда у тебя познания про франшизу, всё таки википедия? :))
banned
67 - 14.03.2023 - 15:44
А вот просто не бояться и начать. Ну и конечно же понять и принять тот факт, что идеального времени не будет, всегда будут останавливающие факторы. Мы вот тоже начинали два года назад не в лучшее время, но все обошлось и дело пошло. Сначала были просто перевозки, а сейчас вот думаем про пассажирские, были мысли даже для этого https://on-prava.com/avtobus-i-marshrutka автобусные права купить. Но главное действовать, все получится


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены