К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как можно получить информацию о производственной компании в Германии

Гость
0 - 11.07.2017 - 03:42
Есть торговая марка, сайт компании, указаны на нем email и телефоны. По телефонам не звонил, т.к немецкого не знаю, а на email мне никто не ответил. Хочу проверить это реальное производство в Германии, или сайт пустышка, с офисом для вида, чтобы под видом немецких товаров, гнать OEM заказы из Китая.
Можно ли бесплатно получить информацию о компании, как в России, ИНН, вид деятельности, количество сотрудников, реквизиты компании и т.д? В Интернете ничего не нашел, кроме как самопрезентации самой компании в России.



Гость
41 - 14.07.2017 - 16:34
28-smartass > да как тебе сказать? Многое;)

Автор, Вы с русского e-mail пишете? Дело в том, что если да, то автоматом почта с окончанием .ru идет в спам.

Заведите другой ящик, составьте нормальное деловое письмо, отправьте и ждите результат
Модератор
42 - 14.07.2017 - 16:46
Ой да ладно сказки говорить.. Веду дела с немцами, индусами и прочими итальянцами.. Поуй всем откуда там письма и пр... Там другое.. Просто мало кто заморачивается обработкой ноунейм запросов изза границы.. Зачем? Чтобы что? Вы все равно ни копейки денег им не принесёте.. А у них таких запросов тысячи.. Даже если вы напишите: Хочу купить контейнер товара назовите цену и сроки доставки, вам с вероятностью 70% не ответят.. Ибо знают что это уйня.. Вопросы решаются иначе...
43 - 14.07.2017 - 16:55
NoThanks а ты попробуй например в Канаду письмо сru отправить. Причем письма от них приходят. Тудой только с яхоо или джмейла.ком Получается наши блокируют!?
А заспамить, если много писем пишешь - легко могут.
44 - 14.07.2017 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Advocatus_Diaboli Посмотреть сообщение
37-ясный хариус > не присутствуют. Просто бизнес с вами не хотят вести;) fraud так сказать от российской стороны;)
Причем тут это при импорте. Сказано, что работаю по 100% предоплате (причем за 3 месяца до отправки((( условия такие ставят)
Вот на экспорт товар отправить, вот тут да. Демпингую и то не хотят. Они лучше от Турок в три дорога получат товар, причем не лучшего качества в отличии от моего.
Модератор
45 - 14.07.2017 - 17:07
43-ясный хариус >в Канаду не пробовал )) что там вообще есть кроме хоккея? )))

44-ясный хариус >поедь, договорись )) водка обычно помогает.. А так закупать чтото у русского которого в глаза не видел - я бы тоже не стал ))
46 - 14.07.2017 - 17:59
Ну так с водки все и начиналось. Прилител, встретил лично бос. Три дня по стране катал, за все сам платил. В результате кинул на несколько млн. Вот те и ес.
Гость
47 - 14.07.2017 - 18:26
43-ясный хариус > ничего наши или точнее ваши не блокируют. Многие ставят адреса с ru как спам.
У меня когда был адрес с ru, преподы специально его себе вносили, так как колледж тоже вносил это в спам.
Поэтому они и просят не делать всякую хтонь с российских адресов.


46-ясный хариус > он был индус?;))) ахаха.
48 - 14.07.2017 - 18:37
47 хохоль?
49 - 14.07.2017 - 18:40
Ппц хохлы отжигают))
Уже спамят Майл ру.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены