К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ищу партнера для совместной аренды помещения

Гость
0 - 26.01.2015 - 16:12
Хочу арендовать помещение для мастерской: компьютеры, мед. оборудование.
Для учебного центра - Английский язык, обучение работе на компьютерах, информатика, физика. Район: Восточно-Кругликовский, Черкасская, 1 Мая, 40 лет Победы, Солнечная, Российская.
Для мастерской собираюсь взять цоколь, для учебного центра с цоколем могут быть проблемы. Ищу партнеров для совместной деятельности в этих направлениях, или для совместной аренды большого помещения на двоих, где у каждого будет своя площадь, т.е например помещение 40 м.кв, а мне нужно только 20 и кому-то еще 20м. И т.д.



Гость
41 - 30.01.2015 - 19:16
В Вашем районе это где?
Гость
42 - 30.01.2015 - 22:54
Мне кажется или автор много не понимает. Мастерская и учебный центр, в любом случае разные помещения, разные входы. если вы думаете, что человек начинит много на коленках, как эти мученики в ларёчках на остановках. Аля магазинчик зарядок и СУПЕР мастерская. Вы заблуждаетесь. в большинстве таких забегаловок сидят меняльщики дисплеев и паяльщики разъемов. что то серьезное насут внормальные стационары, накручивая свой процент. Ну, или если все таки мастер, то чинит серьезное дома. невозможно нормально работать, когда вокруг гам и тусуются левые люди.
Если снимете одно помещение, то только полностью переделывать под разные входы. Или Ваша идея с нормальной мастерской загнётся.
Гость
43 - 30.01.2015 - 23:09
да, я о чем и говорю, два разных входа, посмотрите курс CISCO IT essentials - он обучает ремонту и обслуживанию компьютеров, вот учебный класс и будет рядом, чтобы учашиеся в мастерской смогли разбирать, собирать системные блоки и делать свои первые шаги с компьютерами. Курс рекомендуется от 13 лет. Но я его планирую проводить с учащимися 15-16 лет, когда они уже прошли физику - электричество и магнетизм и информатику в школе.
Гость
44 - 30.01.2015 - 23:13
А что касается сложных ремонтов, то я же написал, у меня у родственника большая мастерская, оснащенная и паяльными станциями и другим оборудованием. Сложные работы будут делаться там, здесь будет только пункт приема, диагностики по приему, и мелкого ремонта, например приклеить или сделать залипшую кнопку включения, и т.д.
Гость
45 - 30.01.2015 - 23:15
Меня интересует прежде всего Английский язык для IT специалистов, обучение, пункт приема техники, это так сопутствующий и чтобы учащиеся все это могли видеть.
Гость
46 - 30.01.2015 - 23:21
моя задача обучать подростков Английскому в информатике и физике, создавать своего рода технический кружок как развивающий центр. Это первичное.
Гость
47 - 30.01.2015 - 23:22
поэтому я заинтересован в партнере - преподавателе Английского языка.
Гость
48 - 30.01.2015 - 23:25
Автор, Вы не слышите других. Это плохое начало бизнеса при возможном сотрудничестве с людьми до этого Вам не знакомых.
Поясню. Вот я мастер. Вот решил я с Вами открыть на двоих. вы мне что предлагаете. Менять дисплеи и кнопки, а смачные заказы отдавать Вашему милому родственнику. Терпеть спиногрызов малолетних среди моего дорогого оборудования, давать им крутить мою аппаратуру. А работать когда. когда Вы уроки провели, по ночам. И еще с Вами скидываться в оплате. вы или шутите или много не понимаете. Я уважаю Ваши стремления, только за то, что помыслы Ваши не о очередном гнойнике в виде пивняка или еще чего. Но Вы слишком радужно себе представляете перспективы сотрудничества. Максимум Вам попадется студент, готовый крутить за копейки дисплеи и кнопки и принимать и выдавать барахло и может даже с натянутой улыбкой пускающий ваших учеников в мастерскую. Но это только в случае полной оплаты Вами аренды и подкормкой его в финансовом плане. Самостоятельный мастер, профи пошлет такое предложение. Начните по новой формировать смысл своей идеи. Так у Вас ничего не выгорит. Мое мнение.
Гость
49 - 30.01.2015 - 23:26
Или Вы мастер сами ?
Гость
50 - 30.01.2015 - 23:27
Что то как то все сумбурно описано. Этакий художник , рисующий сеятеля. взмах кисти полной краски, тут будет нога, еще взмах, рука. ))))
Гость
51 - 30.01.2015 - 23:35
я мастер сам. Мне нужен преподаватель Английского языка для совместного бизнеса, а не рядом.
Гость
52 - 30.01.2015 - 23:38
т.е я ищу партнера, который заинтересован в развитии обучения, а не ремонта.
Гость
53 - 30.01.2015 - 23:40
т.е в ремонт я никого не приглашаю, это мой бизнес с родственником. Тут все есть и ничего не нужно, а вот преподаватель Английского мне нужен.
Гость
54 - 30.01.2015 - 23:44
Уже что то понятно. Мое мнение такое. Мастерская, пусть даже упрощённый вариант и преподавание английского столь разные направления. Моё мнение, не взлетит. Преподаватель английского имеет свои представления о обучении, выработано годами. Они ценят свое время, поэтому программа их настроена на максимальную эффективность. Согласится ли кто подстраиваться под ваши запросы и при этом ещё бабло вкладывать. Вывелись меценаты , в народе поговаривают. Надеюсь, что у Вас получится, но мне кажется не взлетит. Слишком много разного свалено в одну кучу и перемешано не той поварёшкой.
Прежде чем начинать сильно все обдумайте. Чтобы самому неприятно не было. Если где то что то видели , слышали подобное, то не факт что также выгорит. Очень часто начальные этапы скрыты для зрителей и фиг поймёшь как оно получилось у людей. Вот так.
Гость
55 - 31.01.2015 - 00:12
я еще и переводчик Английского языка, а преподаватель будет заниматься своей работой, только в моем случае я ищу не того, у которого на поток поставлено получать деньги, а того, кто будет работать на результат. Чтобы те кто учат Английский не просто учили его, а знали и вытягивали тех, которые ходят на курсы, учат, а выучить не могут.
Гость
56 - 31.01.2015 - 00:15
я ничего не теряю, не будет одной работы, будет другая, третья, и все их я могу делать, т.е одно дополняет другое и выбирается по приоритету, если есть и то и другое, а если нет, так быстрее что-то одно из трех появится, чем на одном сидеть, а его может и не быть. Мастерских по городу полно, конкуренция тотальная, все столбы объявлениями расклеены.
Гость
57 - 31.01.2015 - 00:18
Вы не слышите. Ну ладно. Малоперспективная идея.
Гость
58 - 31.01.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
я ничего не теряю, не будет одной работы, будет другая, третья, и все их я могу делать, т.е одно дополняет другое и выбирается по приоритету, если есть и то и другое, а если нет, так быстрее что-то одно из трех появится, чем на одном сидеть, а его может и не быть. Мастерских по городу полно, конкуренция тотальная, все столбы объявлениями расклеены.
Ну ну. пораспыляйтесь. Посмотрю на Вас через полгодика. Ну и виды деятельности пооткрывайте в разных направлениях, оплатите их , а потом на Вас можно будет посмотреть. Я бы в таком наивном расположении духа, с мыслями такими не спешил бы бизнесы открывать.
Гость
59 - 31.01.2015 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
т.е одно дополняет другое и выбирается по приоритету, если есть и то и другое, а если нет, так быстрее что-то одно из трех появится, чем на одном сидеть, а его может и не быть.
Не обижайтесь пожалуйста, но мне это напоминает вот это


http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts...yt-cl=85114404
Iv
60 - 31.01.2015 - 07:52
56-Человече >А какая выгода возможному партнеру от сотрудничества с вами ?
Только аренда -так сейчас полно помещений сдается, и зачем кому-то геморр с тем, кто не уверен в себе и сьедет в любой момент ?
Или вы чем-то еще можете заинтересовать ?
Если работать в своем направлении, а вы будете что-то свое крутить, тогда вообще зачем такой партнер.
У вас ни плана по прибыли -хочу кошу, хочу не кошу. Только мечтания. Ну если есть пенсия -то пожалуйста, это ваше личное. Но в партнеры берут тех кто готов работать совместно в одном бизнесе и тот кто устремлен к получению определенной прибыли. А у вас не видно чем вы могли бы заинтересовать других.
*
С наемными работниками тоже будут проблемы.
Наемные работники -это не предприниматели, их нужно обеспечить самих объемами работ и зарплатой. И какую минимальную заплату вы дадите, которая бы их устроила бы. Не видно. А дадите ли вы им это вообще -не видно вообще.
Гость
61 - 31.01.2015 - 10:23
Психология ремесленника (или фрилансера) детектед)))))
Гость
62 - 31.01.2015 - 10:50
60-Iv >Есть у меня и план, и наработки и закупленное ПО, мультимедиа за границей, дающее право работать в открытую с ним. Есть первый международный сертификат, начинаю готовиться ко второму, поэтому мне нужен по максиму английский, чтобы по максимуму заменять русский на него везде.
Гость
63 - 31.01.2015 - 10:53
Есть планы по открытию партнерства с зарубежной компанием, и т.д. Но для этого нужен единомышленник для работы совместно.
Iv
64 - 31.01.2015 - 12:54
В ваших идеях не видно прибыли для партнёра. Идея для репетитора с по часовой оплатой. Т.е. чисто самозанятость. И не прибыль а только доход преподавателя от занятий
Прибыль - от когда на вас работают другие или у вас крупные сделки от продажи. И при том если бы вы уже работали то на развитие бизнеса нашлись партнёры, а начинать с нуля не много желающих. Не взлетит.
Гость
65 - 31.01.2015 - 12:56
я ищу такого же startup, который хочет от самозанятости идти дальше.
Iv
66 - 31.01.2015 - 13:06
А стартап чего конкретно ? Видно только куча разных хотелок и ничего конкретного что дало бы прибыль в этом месяце. Слепой слепого вряд ли до ведёт. А тут каша в голове. Какую прибыль даст ваше желание все перевести на английский ? Купил продал товар, продал услуги -получил деньги. А тут брядитина без какой-то монетизации. Imho
Гость
67 - 31.01.2015 - 13:14
я же написал мне нужен преподаватель английского языка.
Гость
68 - 31.01.2015 - 13:16
я во всей этой каше преследую только одну цель - как можно быстрее сменить русский на английский, находясь в России, я повышаю свой уровень знаний, чтобы быть нужным там.
Гость
69 - 31.01.2015 - 13:17
поэтому для меня этот бизнес, как средство для существования, с максимальной тратой времени на английский везде и повышение своего уровня знаний
Гость
70 - 31.01.2015 - 13:19
была бы у меня квартира на 1 этаже, никого бы не искал, а сейчас нужно заработать денег, чтобы продать свою квартиру и купить на 1 этаже и сделать отдельный выход.
И заниматься самозанятостью, преследуя свои цели.
Iv
71 - 31.01.2015 - 19:10
Сколько готовы платить преподавателю английского в месяц ?
Гость
72 - 31.01.2015 - 19:14
читайте заголовок темы с самого начала. Я не ищу наемного преподавателя, я ищу того, с кем нам будут платить...:)
Гость
73 - 31.01.2015 - 19:16
у меня диплом переводчика, но я не преподаватель, т.е квалификация к диплому. Правда учился в Кульке, но совершенствуюсь постоянно, т.к в этом все мое будущее, и это не будет специальностью, а повседневной рутиной, обычным языком.
Iv
74 - 31.01.2015 - 19:34
А какая выгода тогда преподавателю с вами объединяться ? В чем она ? По моему лучше часы в вузе взять чем ещё что-то самому искать. Объединение не даёт увеличение дохода.
Гость
75 - 31.01.2015 - 19:36
мы будем разные занятия проводить - преподаватель теорию и основной курс, а я supplementary practice for this course - практику в игровой форме для закрепления изученной теории и практики на основном курсе.
Гость
76 - 31.01.2015 - 19:38
Объединение позволит снять помещение с меньшими затратами каждому и выйти на другой уровень, чем просто репетиторство в своей квартире, вот такого я ищу, кто дома проводит занятия, но хочет большего - идти к созданию уч. центра.
Гость
77 - 31.01.2015 - 19:42
http://forums.kuban.ru/f1153/
Гость
78 - 31.01.2015 - 19:45
да, и в поиске работы у меня тема, и здесь я просматривал, выбирал, и на avito - распечатал контакты, будет время буду предлагать...
Гость
79 - 31.01.2015 - 19:46
большинство таких преподавателей не коммерческие люди, они готовы работать по найму, но не создавать свое дело.
Гость
80 - 31.01.2015 - 21:10
Автор. Насколько я понял, Вы ничего пока не знаете и не умеете. Одни мечты и разговоры о счастливом будущем в союзе с таким же счастливым предпринимателем. Вот Вы говорите, ищу не того кто бало рубить собрался, а чисто заинтересованного, чтобы ему нравилось, а как же понять Выш пост из этой темы ?
обучение на сертифицированного автоэлектрика


пост 18 Выражение -- а поговорить это не ко мне - time is money -- . Я так посмотрю, своё время Вы цените, причём в финансовых отметках оцениваете. А ищете этакого лопуха, который половину бабла будет за аренду платить, должен не зарабатывать, а стремиться в игровой форме учить каких то людей и с ними еще и Вас на халяву подтягивать по английскому. Почитав тему про автоэлектрика я понял одно. у Вас вообще нет идей, одна расплывчатая масса, что вроде будет всё хорошо.
Не выйдет из вас в ближайшее время человека со своим делом, так, игрушки. Вы даже лозунги кидаете, о том, что люди нужны не о бабле думающие. Какой тогда с Вами разговор.

time is money - это единственное в чём Вы правы. чисто моё мнение. Ну, а насчёт бизнеса. Есть на компьютер много симуляторов. Может попробуете, перед большими начинаниями. Хоть какое представление появится. Есть много вполне правдоподобных. не стоит в омут то с головой сразу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены