К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу инвестора

Гость
0 - 28.07.2013 - 14:00
Инвестор-партнер для создания строительной фирмы по инж.сетям . Тема уже была,но из-за 20 штрафных баллов мне начисленных ( так и не понял за что) тема удалилась. Интересуют советы мнения и интересы. Повторюсь ,сам работаю в этой специфики,прорабом.


Гость
1 - 28.07.2013 - 14:46
Прорабы тупят, ога. :)
Поиск партнеров и специалистов для бизнеса, стартапов.
Гость
2 - 28.07.2013 - 15:46
Раз уж вы не тупите,то поясните как удалить тему тут и добавить там,ежели там я не нахожу ,кнопки добавить тему???
Гость
3 - 28.07.2013 - 19:13
автор, дайте телефон
Гость
4 - 29.07.2013 - 23:44
1-Mr G > Я тоже пытаюсь 2-й день добавить в эту тему свой пост по поиску портнера, но активного окна для ввода букАв там нет!
Придется тоже сейчас самостоятельную тему создавать.
Гость
5 - 30.07.2013 - 00:53
ну а как не тупить? если посредник всем обещяет тру качество которого итак не будет))) да не обычно в таких ситуациях братко оплати офис довай разкрутим контору в итоги братко без шатанов(
Гость
6 - 30.07.2013 - 08:31
Почему без штанов? а ведь такое может случится как 1 так и с 2 стороной. на это есть договоры .(конечно многие скажут,что все можно обойти ) Я ищу не из-за того как модно говорить "не хочу на дядю пахать" я могу и я люблю пахать да и дяди разные бывают,я хочу создать и развивать. Опять же можно с нуля и самому, не отрицаю данный факт,но согласитесь при этом риск отрицательного итога увеличится и что ни говорите это тоже факт. Принуждений в моем тексте нет, за любой коммент я всем очень признателен.
Гость
7 - 31.07.2013 - 08:19
rups2004@bk.ru напишите, поделимся мыслями
Гость
8 - 31.07.2013 - 08:46
6, если начинать с нуля, то риск отрицательного исхода - наоборот стремится к нулю)

сначала найдите первый, небольшой заказ, отработайте его от и до, проведя подряд через посредника
да, конешно, отдадите большую часть заработанного фирме-посреднику, но получите первый опыт самостоятельной работы и деньги на открытие фирмы
далее уже по обстоятельствам

если сейчас найдете инвестора, придется отдать существенную долю, но дело даже не в деньгах, а именно в контроле над бизнесом - при таких условиях вы не сможете развиваться по собственному плану, придется любой шаг согласовывать с партнером, то есть вы лезете в петлю, от которой пытаетесь уйти, только теперь с другой стороны - смена шила на мыло
подумайте еще раз хорошо... в таком деле, как вы задумали, с инвестором нужно быть только на равных, а для этого нужно уже иметь че-нить материальное, осязаемое, но не чистую идею
иначе уже через год-другой будете думать как избавиться от этой фирмы и от этого партнера в том числе, то есть будете снова искать инвестора, но на более выгодных для себя условиях
в общем, таким подходом вы как бы программируете себя на бег по кругу
Гость
9 - 31.07.2013 - 09:19
Я не отрицаю вашего вида развития событий,опять ,все зависит от честности сотрудничества и от правильной постановки задач
Гость
10 - 31.07.2013 - 09:59
9-Денис Владимирович >поясните плиз пару моментов
Цитата:
Сообщение от Денис Владимирович Посмотреть сообщение
все зависит от честности сотрудничества
что это значит с вашей точки зрения?

Цитата:
Сообщение от Денис Владимирович Посмотреть сообщение
и от правильной постановки задач
перед кем поставленных задач?

п.с. можете не отвечать, если нет желания - спросил скорее для себя, интересно иногда понять как думают люди и сравнить со своим мнением
Гость
11 - 31.07.2013 - 10:32
Почему же попробую ответить :) о правильности постановки задач- между партнерами ,первоначально это обсуждение и установка долей,прав и то чем кто будет заниматься а честность партнерства -это как честно будет выполняться эти оговоренные решения. Возможно сухо,но если есть вопросы ,с радостью поясню. О постановки задач но развитие организации это будет уже другое
Гость
12 - 31.07.2013 - 10:37
Извините,просто суета а на бегу совсем правильно реализовать мысли не очень в радость, поэтому повторюсь,если что я все более менее разъясню


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены