К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищем 1 комнатную в Центре.

0 - 14.10.2015 - 12:50
Здравствуйте друзья !
Нам нужна 1 комнатная квартира продающаяся в Центральной части нашего города. В хорошем состоянии, ремонт приветствуется. Для чего ?
Нам поступает много вопросов, связанных с нашим подходом в рекламировании объектов недвижимости и продвижение их на рынке. Преимущественно с регионов.
Потому мы решили сделать и показывать все в онлайн-режиме, как у нас все происходит на конкретном примере.
В результате, собственник получит бесплатную презентацию своего объекта, что в дальнейшем облегчит ему процесс. В частности взаимодействие с покупателями и риэлторами, при продаже своего объекта.
Чтоб было понятно, что мы будем делать только хорошее и ничего криминального
я дам ссылку http://r3d-sale.jimdo.com/
Писать мне можно в личную почту. Съемку мы планируем на следующей неделе.
С уважением,



41 - 07.11.2015 - 21:31
Новосельцев указал критерии поиска:до этого , квартира 4 года сдавалась милым людям , которые платили день в день .
Вы, Лора, согласились, что:В общем, сдать реально на долгий срок стало сложно.
Гость
42 - 07.11.2015 - 21:37
41-юнкер >
1. Сдать рально на долгий срок сложно.
Потому что клиенты действительно изменились. Сейчас мало кто живет на съемной квартире годами.
Но!!!
сдать людям, которые заверяют, что снимают квартиру на долгий срок - вполне реально. Для того и берется залог - если люди съезжают раньше, он остается у хозяина в качестве компенсации за простой и оплату труда маклера.
2. Если для вас принципиально сдать квартиру ТОЛЬКО на долгий срок, то тогда лучше вообще не сдавать. Ибо читать чужие мысли сложно да и на лбу ни у кого не написано, какова его судьба.
Гость
43 - 07.11.2015 - 21:41
Кае бы подводя итог посту 42, хочу добавить.
Рынок аренды жилья за последние три года качественно изменился. Сильно изменился. И изменился не только сам рынок. Изменилась клиентура. К людям уже нужен новый подход
Гость
44 - 07.11.2015 - 21:45
Так че, Новосельцев, оставляйте координаты. Забегу к вам в конторку при случае. Расскажете мне про свой профессионализьм
45 - 07.11.2015 - 21:50
Цыплят по осени считают, дорогая Лора, что выгодней . Вы я вижу молодец. А меня попросили просто , найти нормальных , чтоб не свалили через пару месяцев и ничего не натворили за 15 тысяч в месяц. Для меня стояла задача изначально , по максимуму оповестить рынок и выбрать квартирантов . Все. Остальное решал не я , это не моя квартира. Я об этом и говорю, раз вы такая молодец и профи , я мог бы передавать вам клиентов , после того как мы встретимся и я наглядно мог бы убедиться, что вы та , за которую себя выдаете . На этом все , свидание можете назначить мне в личной почте.
46 - 07.11.2015 - 21:53
Ага, ну хорошо. Тогда я напишу
Гость
47 - 07.11.2015 - 21:56
Я вовсе не профессионал. Я даже не любитель. И я бы с удовольствием нанимала бы маклеров решать свои вопросы, но, к сожалению, вечно вот этим все и заканчивается. как у вас. Так вы хотя бы 15 человек всквартиру привели. Плохо, что вы выводов нифига сделать не сумели, но вы хоть старались - водили. Другие и того не делают.
Назначать я вам ниче не собираюсь. Встретиться - это было ваше предложение. Хотите - давайте координаты, не хотите - не давайте
Гость
48 - 07.11.2015 - 22:01
Кстати, Олег, вы в 90-е видеокассетами не занимались?
Гость
49 - 08.11.2015 - 16:02
Если занимались, то мы с вами немного знакомы. Я была понятой в вашем цеху на Коммунаров))
Гость
50 - 08.11.2015 - 16:36
39-_Лора_ > совершенно верно, брат сдавал квартиру с 15.01.15 2 месяца, никто не ходил и не звонил. От мониторил рынок на Авито, снизил цену с 18 до 17 и сдали за 2! Дня при 17 звонках от реальных! Квартиросъемщиков и.. Двух извиняющихся риелтерах )) человек живет больше полуоода, уходит с 01.01.16, в итоге получается, что жил чуть больше 9 месяцев. Еще месяц простоя по 18кр и общий убыток был бы в пересчете более 9тр (с учетом, что нужно было еще платить самостоятельно коммуналку)
Гость
51 - 08.11.2015 - 16:40
Тыща в таких делах творит чудеса
52 - 08.11.2015 - 16:47
Цитата:
Сообщение от _Лора_ Посмотреть сообщение
Какие 10??? Новосельцев, вы профессионал или кто? 15 тысяч - нормальная цена. Но если пришли 15 человек, а результату 0, надо снижать цену однозначно. Тыща-две творят чудеса (вы этого разве не знаете?). И еще. Если вы-таки профессионал. Вы не правильно выражаетесь. Вы пишете "я месяц сдавал квартиру". А на самом деле у вашего клиента был долгий простой - длинной в месяц. Жаль, что кубанские маклеры не видят разницы. Это продавать квартиру можно годами, она от этого только дорожает. А сдавать надо за считанные дни. Каждый день простоя - это потеря денег. Сдать быстро чуть дешевле - гораздо более выгодно, чем выставить цену и ждать клиента месяц.
Неожиданно. Вчера пропустил этот пост, а то бы обязательно прокомментировал . Есть, что сказать. Лора. Для меня как бы очевидно , если 150 звонков и куча просмотров. Цену надо повышать . Спускать цену при таком спросе ... Наверно это правильно, вам видней . Но, мне кажется , вы мыслите каким - то производством.
Простой. Нельзя . Уволю суки , профессионалы хреновы !
Вы наверно в 90/х на заводе работали ?
Гость
53 - 08.11.2015 - 16:53
Ну вот. Пришел профи и все расставил по своим местам.
В 90-е я училась. На заводе никогда не работала. Зарабатывала всегда соответственно выполненной работе. Работа сделана и одобрена руководством или заказчиком - деньги есть, в противном случае денег нет.
Если квартира сдается больше пяти дней - это (повторюсь) повод задуматься, что делается не так.
Спрос на арендуемое жилье в Краснодаре очень большой. Предложение тоже огромное, но недостатка в клиентах НЕТ. Жилье по адекватной цене сдается хорошо и быстро. Даже через тупое Авито
54 - 08.11.2015 - 17:18
Квартир в аренду сейчас вагон и маленькая тележка. Продать не могут потому- что . Сдавать в аренду, чтоб не простаивала. Аренда падает в цене, тупо её много, разной. За 15 сейчас можно найти конфетку- 1 комнатную. В хорошем районе. А в моем случае, с бабушкиным ремонтом, нужно было ждать квартиранта с привязкой к этому месту. То есть выбрать . Пускай пожертвовать месяцем простоя ,главное - потом не дергаться . И давайте на этом закончим . Я не знаю почему вы прицепились к частному случаю, не зная нюансов... Списываю на настроение. Тем более контекст был другой. С туром , мне было бы проще , найти нужного .
55 - 08.11.2015 - 17:20
А без авито сейчас , вы сдавать устанете
Гость
56 - 08.11.2015 - 17:40
54-Новосельцев > за 15 конфетку найти можно, но трудно. Искренне не поняла, почему за 15 тысяч в месяц вы не дергаетесь, а за 14 - будете дергаться.
55-Новосельцев > прекрасно сдаю и без Авито. Иногда нет возможности дать объявление бесплатно на Авито, поэтому и не даю. Сдается все.
Гость
57 - 08.11.2015 - 17:45
Насчет тура. Считаю, что видеотур - неплохая идея.
Действительно, клиент щас пошел занятой, все хотят сначала увидеть хотя бы фото, а лучше видео, и только потом идут смотреть объект вживую
Гость
58 - 08.11.2015 - 17:56
Но только если тур бесплатный))
59 - 08.11.2015 - 18:43
56-_Лора_ > ну потому наверно, что не все деньгами можно померить .
И я действительно рад за вас, что у вас все сдается, за пару дней. Как вы это делаете ? Это мне действительно интересно. Не давая рекламы. Пользуете агентов , их обзванивая ? Чтоб "толпа "смогла заработать на вашем варианте. Самый ловкий и быстрый получит приз. Сорвет комиссию с нанимателя. А кому-то продадут ваш номер за пару тысяч.
Или другие способы ?
Гость
60 - 08.11.2015 - 18:51
59-Новосельцев > я испольщую все обозначенные варианты.
Но закончим об этом.
Давайте поговорим про ваши туры
61 - 08.11.2015 - 19:04
60-_Лора_ > хорошо , давайте
Гость
62 - 08.11.2015 - 19:15
Тока я все уже сказала, что могла)))
Идея хорошая, но продавать сами по себе туры на мой взгляд неуместно. Туры могут быть включены одним из пунктов в договор об оказании услуг.
Допустим:
Вы заключаете договор с клиентом на поиск для него подходящего варианта. Ищете ему вариант с помощью разных методов и способов. Находите. Пришло время платить, а клиент говорит: "а с хрена ли вы хотите с меня столько денег, за что?"
А вы ему: "как за что? Вам помимо основной услуги по предоставлению вариантов были оказаны дополнительные. В частности, мы предоставили вам видеотур и блаблабла".
Ну, типа так))
63 - 08.11.2015 - 19:25
))) я бы до такого никогда не додумался . Зачем пытаться продавать тур покупателю ?
Тур - рабочий инструмент продавца
Гость
64 - 08.11.2015 - 19:27
Да там что-то мелькнуло выше про деньги. В чьем-то посте. Ну я и подумала - может вы про продажу тура.
65 - 08.11.2015 - 20:21
64-_Лора_ > в целом да, только причем тут покупатель ? К примеру , возьмем вас. Сдавая свои квартиры в аренду, вы их показываете ведь.? Их надо показывать , чтобы сдать и я сто процентов знаю, что много холостого и негативного связанного с этим процессом , есть и у вас . Ведь так ? или я ошибаюсь , у вас наверняка часы, сдаете за день и с первого показа) но масса людей со мной согласятся. Процесс этот-геморройный. А показывать надо. Как иначе ? Мне помогает тур здесь. Привыкаешь и покупатели очень хорошо на это реагируют.
Плюс главное. Реклама . Основная её цель оповестить. Оповестить много народа. На тоже авито поместить, чтоб много людей увидело и всем риэлторам позвонить, чтоб потом каждому про обои уточнять . Мне проще, отослал смску , открыли и все увидели.
Гость
66 - 08.11.2015 - 20:32
65-Новосельцев >я писала длинный пост примерно про это, то инет глюкнул и все улетело.
Короче, чуть в том, что такие туры хороши и при продаже, и при аренде.
Почему? Поясняю.
Погоды они вам в принципе особо все равно не сделают. Я заметила. Сдаешь, продаешь хоть с фото, хоть без фото - результат примерно одинаков. Роль играет состояние недвижимости и цена. Все.
Фото в какой-то мере помогает, но не существенно. Все равно люди идут смотреть. Ну или не идут. Но ведь вы все равно, снимая объект на видео, будете "браться" только за то, что на ваш взгляд ликвидно. Таким образом - наличие видео будет плюсом в работе с людьми, но не большим. Ну типа как если покупаешь пылесос, а тебе в качестве бонуса на выходе дают еще и конфетку. Так и тут. Приятный нишияк, не больше.
Короче. Проку с ваших видеотуров в плане продаж-аренды особо не будет, но они хорошо сыграют на ваш имидж - на имидж вашей фирмы.
А имидж - это наше все. Люди любят хороший сервис, вам это зачтется. Но зачтется не сразу, в конкретных продажах, а в плане долгосрочной перспективы.
Как-то так.
Гость
67 - 08.11.2015 - 20:44
Кстати, Олег, почему вы пишете проинегатив при показах?
Сердцу, как известно, не прикажешь. Всем мил не будешь. Нет так нет, обычная рядовая ситуация. Не подошло, так что ж теперь? Придет другой, кому подойдет.
Безусловно, неприятно, когда человек разворачивается у порога. Именно поэтому еще на стадии телефонных переговоров потенциальном клиенту надо объяснить, что его ждет. Евро, бабушкин вариант, просто чистая уютная квартира. И если ОНО после этого пришло и пальцы веером крутит - я и муями могу покрыть. Но без особых эмоций, скорее чиста из шалости и от скуки.
Ежели по каждому клиенту переживать - быстро свихнешься.
68 - 08.11.2015 - 20:51
Спасибо Лора, утешили хоть)
Мне почему-то кажется, что вы давно ничего и никому не сдаете. Притворяетесь
Гость
69 - 08.11.2015 - 20:55
68-Новосельцев > и что я должна сделать щас? Начать что-то доказывать? мне вот кажется, что вы спец - никакой. Я себя хоть не позиционирую как профессионала, а вы туточка давно уже, я давненько вас помню, пыталась продать кой чего через вас, с другого ника мы списывались. Толку и тогда никакого не было
70 - 08.11.2015 - 21:23
69-_Лора_ > а что я должен был сделать после того как мы списались ? . Мы же не виделись с вами .... если путаете меня с кем-то из 90-х.
Гость
71 - 08.11.2015 - 21:36
70-Новосельцев >вы - ничего. Думаю, вам лучше всего продолжать пиарить себя на форуме. Вдруг кто-то клюнет и у вас что-то случайно срастется


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены