К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хороший бизнес

Гость
0 - 07.02.2013 - 09:53
Предлагаю вашему вниманию новое направление в торговле по типу вендинга. В настоящий момент в нашей стране запретили алкоголь ночью и продажу в ларьках, а летом запретят сигареты до 50 кв.м , я сам продал год назад магазин площадью 35 кв.м прогнозируя такой исход, по собственному опыту знаю что 50-60% выручки это сигареты и алкоголь и оплата за аренду, налоги и зарплата продавцам это как раз половина заработанного, тогда и возникла идея и в последующим получен патент на изобретение «Универсальная торговая лавка» идея заключается в следующем: Торговый автомат продаёт охлажденные напитки, продукты также продаёт замороженные продукты (пельмени, мороженное, чебуреки) в общем, всё что упаковано, также продаёт (приготавливает) кофе, капучино . Дополнительно в автомат встроены СВЧ излучатели для разогрева охлажденных продуктов (снеки, приготовленные блюда и обеды). Дополнительно наличия в торговой лавке ПК позволяет устанавливать программы для терминалов оплат, грубо говоря, работает как терминал оплаты платежей. Автомат мобилен, также может встраивается в готовые помещения что удешевляет приобретение лавки, лава выпускается под заказ в разных комплектациях (размерах), и снабжена двумя программами одна для торговой лавки и другая для дистанционного прогнозирования. Торговая лавка оснащается картридером для приёма пластиковых карт виза и других что тоже актуально в ближайшем будущем . Аналог уже работает в Америки 3 года и оборот составил 1 мил. Долларов.
http://www.shop24global.com/pdfs/Sho...ar-Release.pdf
мая презентация : http://www.youtube.com/watch?v=THIu6qv2KEo
и http://www.youtube.com/watch?v=_wuqML-x-wk



Гость
1 - 07.02.2013 - 10:17
да можно писать yug-kron@mail.ru отвечу на любые вопросы
Гость
2 - 07.02.2013 - 10:45
а как бухло с сигаретами продавать?
Гость
3 - 07.02.2013 - 10:51
установлен такой по продаже готовой пиццы в медиаплазе. НИ РАЗУ не видел покупателя. Если бухло и сигареты, то да, но это НЕВОЗМОЖНО по причине невозможности определения возраста покупателя.
Гость
4 - 07.02.2013 - 10:54
а вчем собственно ноухау? обычный аппарат с более широкими функциями...
реклама слабенькая..... описание прайсы где позырить?
как с вандальностью?
Гость
5 - 07.02.2013 - 11:36
Нашим деревенским жителям это будет дюже вдиковинку!
Гость
6 - 07.02.2013 - 11:49
makovei, сей агрегат будет очень дорог в производстве и обслуживании учитывая функционал, который Вы озвучили. И как вывод нафиг не нужный.

Объясню почему:
1) Как выдачу пельменей и прочей заморозки решите механически? Пачка такого товара по весу очень тяжела для простой механики и к тому же легко изменяется форма пачки при механическом воздействии - пельмени например = сложный (и сильный) податчик = застревания и поломки = дорого.
2) СВЧ излучатели для разогрева. Нужна экранированная камера, где будет идти разогрев (по принципу микроволновки) = капец, какая сложная и дорогая механика + потребление электроэнергии = дорого и не нужно.
3) Чисто жизненная причина. Здесь только мой опыт с ними, как клиента. Я пользовался ими всего раз 5 в жизни и больше никогда не буду. Вот почему: Эти автоматы (особенно от "Русского вендинга" хотя и другие не лучше) часто не дают сдачу (нету), часто не берут купюры (приёмник - фуфло), часто не выдают товар - спираль крутится, а шоколадка стоит на месте - застряла и частенько не доливает кофе.
4) В них всегда барыжные цены и это отталкивает.

Вот и стоят они обшарпанные и никому не нужные.
Гость
7 - 07.02.2013 - 11:55
ноу-хау - это днк-синтезатор
дома нужно будет иметь его и четыре бутыля с аминокисдотами, все
скачиваешь с интернета к примеру код яичницы с беконом - через 10 минут уже ее кушаешь
нужно примерно 10-15 лет подождать
Гость
8 - 07.02.2013 - 12:40
туповоз :По поводу подачи, подача может, осуществляется свыше 5 килограмм и габаритом коробка размером с хлопьями , это не спирали, подача принципиально отличается , датчика 3 на весь автомат 3 мотора на весь автомат в том то и суть аппарат продуман что он простой, и относительно дёшев СВЧ не вредней домашней микроволновки, Если аппарат будет стоять возле общаги а магазин круглосуточный в 5 кварталах что вы пойдёте в круглосуточный за сахаром в 1 ночи, Цены как рас то и можно делать как в магните издержки минимальны, Неспорю компоненты аппаратов есть фуфло а есть хорошие это всё зависит от хозяина или заказчика.
Насчёт вандала устойчивости, устойчив к дебилам, но вы за дверью системы сейф спите спокойно, да!? Ну и зря.
Гость
9 - 07.02.2013 - 12:43
Болтос : ЭТО НЕ НОУ-ХАУ . Это хорошая замещенная патентом идея обогащения
Гость
10 - 07.02.2013 - 13:12
Цитата:
Сообщение от makovei Посмотреть сообщение
Болтос : ЭТО НЕ НОУ-ХАУ . Это хорошая замещенная патентом идея обогащения
а что собственно вы запатентовали?
и где все же нормальное описание, фото, и цены?
вы хоть один опытный образец сделали?
Гость
11 - 07.02.2013 - 13:14
я чО спрашиваю то: у мну есть место 12 м кв. возле остановки, я думал поставить коморку а в ней аппаратов наставить разных и банкоматов парочку.. . может вашим девайсом воспользоваться?! Где цены, условия гарантии и прочее позырить? но рекламный ролик фуфло полное. или вы идею только зарегили и теперь ищете заказчиков?
Гость
12 - 07.02.2013 - 14:52
большой аппарат 1150 маленький 750 т.р.
Гость
13 - 07.02.2013 - 15:21
8-makovei >что то я не пойму, вы хотите в этот ящик впихнуть весь ассортимент ночного магазина?
да еще с кофе и курами-гриль?
Гость
14 - 07.02.2013 - 15:24
Цитата:
Сообщение от makovei Посмотреть сообщение
большой аппарат 1150 маленький 750 т.р.
вы так не хрена не продадите!!! я вам написал конкретные вопросы, вы тупо отвечаете что вам угодно... кто у вас так что купит? большой и маленький это телки о членах так говорят, другие параметры вашего изобретения есть?
Гость
15 - 07.02.2013 - 15:33
aracl, моя аплодировать! ;)))
Гость
16 - 07.02.2013 - 15:49
Евгений, мы на форуме просто общаемся, если чем то вас обидел, то извините не со зла, лучше прислушайтесь к мнению людей, оно ведь не всегда должно вам нравиться...
куда блин мир катится?
Гость
17 - 07.02.2013 - 16:03
Ты конкретна мне что хочешь предложить? У меня есть что предлагать!!! ДА Я Не продаю Я предлагаю, я не ищу покупателя а, ищу человека с деньгами и с желанием изучить этот вопрос полутьме , а вот вы УВ.aracl поучились манерам , я вырос на улице и добился в жизни не малого , так вот за такой базар рога отшибают без предупреждения , а человека найти даже в Краснодаре легко, Будти осторожны!! Вот ссылка Для подробного изучения http://files.mail.ru/0870BFFEF65F4EA8AE20E814E6C53EE7
Гость
18 - 07.02.2013 - 16:09
все я в сад.......
Гость
19 - 07.02.2013 - 16:37
17, о какой серьезный, чуть шо так сразу рога ломать
или ты считаешь свою идею сверхгенеальной, не подлежпщей критике априори? при таком подходе почему должны тебе помогать в поиске инвестора, объясни
или ты держишь нас здесь за лохов безмолвных?
Гость
20 - 07.02.2013 - 16:54
Критика должна быть критикой а не ругательством , да я серьёзный ты же не клоун так? а идея не генеральная я реалист, свежая в плане меняющегося законодательства, я не просил тебя помогать мне, я предлагаю идею. А по по ваду лох, не лох это ка себя каждый чувствует так и ведет и о том говорит.
Гость
21 - 07.02.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
17, о какой серьезный, чуть шо так сразу рога ломать или ты считаешь свою идею сверхгенеальной, не подлежпщей критике априори? при таком подходе почему должны тебе помогать в поиске инвестора, объясни или ты держишь нас здесь за лохов безмолвных?
удивляет, что вроде человек взрослый, семья, жена красавица, ребенок симпатяга, все вроде зашибись у человека должно быть...
а тут такое?
Евгений сами подумайте, кто с вами будет дела иметь после таких заяв?
Гость
22 - 07.02.2013 - 16:58
тогда ответь на мои вопросы из п.13
появилась одна мысль, потому и задал их
Гость
23 - 07.02.2013 - 17:00
22 к автору топика
Гость
24 - 07.02.2013 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
22 к автору топика
да не вам..
Гость
25 - 07.02.2013 - 17:03
Гриль здесь причём?, п 13 читай п 8
Гость
26 - 07.02.2013 - 17:04
аракл, да я понял :)
Гость
27 - 07.02.2013 - 17:10
Если ты покупаешь уличный автомат для продажи снеков плюс уличный автомат для приготовления кофе плюс уличный автомат для продажи замороженными продуктами плюс уличный терминал для оплаты услуг плюс уличный автомат для продажи снеков с функцией подогрева, вроде все перечислил . тебе обойдется в 950-1100 т.р и займёт 10 в. м а мой аппарат дешевле и занимает 5 кв.м стем еже функциями плюс система подачи не пружинная что позволяет продавать любые упакованные продуты
Гость
28 - 07.02.2013 - 17:12
Плюс мая торговая система может встраивается в здание что ещё удешевляет её приобретение экономишь на корпусе
Гость
29 - 07.02.2013 - 17:13
кому интересно пройдите по ссылки скачайте посмотрите и почитайте,http://files.mail.ru/0870BFFEF65F4EA8AE20E814E6C53EE7
Гость
30 - 07.02.2013 - 17:13
25, попробую развить твою же идею
чтобы этот пункт выдачи товара действительно был рентабельным для владельца - нужен оборот
оборот в рознице - это ассортимент
как впихнуть весь ассортиментнвй перечень в малый ящик? да никак
подумай, может лучше для начала взять какой-нить небольшой магазинчик, убрать оттуда продавцов, оборудовать его автоматической подачей (выдачей) покупок?
если получится - инвесторы и покупатели франшизы выстроятся в очередь
Гость
31 - 07.02.2013 - 17:15
[*****] вы читать умеете ув
Гость
32 - 07.02.2013 - 17:17
сматри заголовок (ПК позволяет устанавливать программы для терминалов оплат, грубо говоря, работает как терминал оплаты платежей. Автомат мобилен, также может встраивается в готовые помещения что удешевляет приобретение лавки, лава выпускается под заказ в разных комплектациях (размерах), и снабжена двумя программами одна для)
Гость
33 - 07.02.2013 - 17:17
0-makovei > То, что вендинговый бизнес, это хороший бизнес, а главное перспективный, с этим спорить трудно. Поспорить можно с другим, с тем, что универсальность сейчас актуальна, сейчас актуальна специализация, а универсальность, это уже позавчерашний день. Ваш универсальный киоск-магазин, это пережиток прошлого, сама идея умерла еще в 60-х гг. Повернитесь лицом к клиенту и все у вас получиться.
Гость
34 - 07.02.2013 - 17:18
сматри заголовок (ПК позволяет устанавливать программы для терминалов оплат, грубо говоря, работает как терминал оплаты платежей. Автомат мобилен, также может встраивается в готовые помещения что удешевляет приобретение лавки, лава выпускается под заказ в разных комплектациях (размерах), и снабжена двумя программами одна для)
Гость
35 - 07.02.2013 - 17:18
а шо там в звездочках и скобках зашифровано?
Гость
36 - 07.02.2013 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
а шо там в звездочках и скобках зашифровано?
лучше не знать!
Гость
37 - 07.02.2013 - 17:23
Правда на разрыв Вы не учитуете того что ! меняется законодательство 2 что когда вы пойдете оплачивать телефон вы запомните что там же можно купить самые необходимые продуты ,. Вы понимаете к концу этого года магазины шаговой доступности загнутся они уже загибаются . И посчитайте сколько точек хороших освободится а магнит на каждом углу не поставишь
Гость
38 - 07.02.2013 - 17:24
б-л-я
Гость
39 - 07.02.2013 - 17:24
36, кому лучше, мне или автору?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены