К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грузоперевозки всех видов! Поделитесь опытом, люди дорогие!

Гость
0 - 27.01.2012 - 13:23
Всем доброго времени суток.
Возможно на данном форуме имеются люди, которые обладают нужной и опытом в грузоперевозках и готовы будут поделиться.
Интересует вопрос такой, как можно находить обратные грузы, не обращаясь к диспетчерам?
В каком направлении двигаться, чтоб создать свою базу данных клиентов, которым необходимы систематические грузовые перевозки и заключить с ними договоры о сотрудничестве.
Спасибо всем большое, кто проявит интерес к этой теме.



Гость
41 - 27.02.2013 - 00:32
Добрый день, я немного с другой просьбой, не прямо по теме, если позволите.. просто пока не знаю куда написать можно еще..

вот вдруг встала такая необходимость - перевезти сруб дома из Нижнего Новгорода в Краснодар(никогда не думали, что придется так делать, но..)

Груз: 60 бревен длиной 8м + 60 бревен длиной 11м, диаметр бревна 22-24см.
Прим.вес 45тонн.
(на участок в Нижнем его привозили 2мя лесовозами, везли из ниж.области)

Интересует любая инфа..как это будет дешевле сделать? Авто или ж/д? Цена.. По срокам совсем не критично..
Подскажите кто что знает, сами уже в шоке от предполагаемых затрат.. Спасибо.
Гость
42 - 28.02.2013 - 14:25
40_спасибо за предложение, но я покупаю только новую технику. Так дешевле..
Гость
43 - 02.03.2013 - 07:26
на АТИ срач перевозчик против диспетчера и наоборот уже толще сочинений Донцовой и мрачнее Достоевского,,,перевозки прокляты обеими сторнами конфликта.Единственное на что мне ещё интересно посмотреть,это то на то, как руководители компаний грузовладельцев скоро будут завидовать своим логистам у которых лексусы через пол года заводятся, вложений ноль а маржа хороша.Но если не понтоватся одеться по беднее,приехать на работу на трамвае, то можно остаться не замеченным,самое смешное, что логисты ЗАЧАСТУЮ с руководством даже не делятся.
Гость
44 - 24.03.2013 - 15:50
Уважаемые грузоперевозчики. Нам необходим 20 тн с длинной базой для перевозки стройматериалов по одному и тому же муршруты в Краснодаре. Ежедневно , минимум на 5-6 месяцев. Если есть конструктивные предложения давайте начнем сотрудничество. С уважением Светлана 89054034040
Гость
45 - 24.03.2013 - 17:55
В наличии база из 25-30 рабочих крупных клиентов. Разные направления по России. Ставки, грузы, переодичность и контакты. За денежку могу переуступить диспетчеру или фирме. Если что - в личку.
Гость
46 - 25.03.2013 - 17:18
Девченки )))Не ругайтесь Я 7 лет как работаю ТЭК и в Ати хочу сказать((( упали загрузки.. раньше не поднимая головы работали и с новороса грузили с москвы и с питере и сибирь брали а счас туговато.Цены низкие. Январь слабенько .февраль вообще туго. Заказчик как правило работает с ндс. водит за нал. как без ТЭК


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены