К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гос. Вузы Краснодара .

Гость
0 - 23.05.2014 - 15:54
Здравствуйте. В 2015 году будем выпускаться .Рассматриваем только Гос Вузы ( не бюджет, даже при наличии аттестата без троек) Юр. фак , либо Экономи, в Кубгу,по проверенным слухам, в период сессии не обходятся бесплатно .У кого уже был опыт поступления , посоветуйте , может не соваться в Кубгу??? Плюнуть на все и пойти в негосуд . вуз. ???? И действительно ли при принятии на работу смотрят на "Вуз", или это уже-миф??? У кого какое мнение , и опыт в поступлении и после окончания ...... Спасибо.


Гость
41 - 31.05.2014 - 10:53
37-k0t > с этим соглашусь, но уже надоело поправлять
Гость
42 - 05.06.2014 - 15:33
38-Kris >
Ммм... В легком тупике. Тон вашего поста язвительно-полухамский, но где-то проскальзывает "с уважением". Как же ж мне отвечать? )) Ладно, пусть ответ будет тоже язвительно-полухамским. Так привычнее ))

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
ну учитывая, что вы занимаетесь буквоедством
С фига ли? Я занимаюсь уточнением тезиса. Это необходимый элемент культурной дискуссии. Выпускницу эконома должен был когда-то этому учить Берг.

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
вы можете выбрать любую версию, которая вам нравится
Мне нравится четкое определение. Его у вас нет.

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
не надо мне рассказывать какие направления входят в формулировку "выпускник эконома"
Хорошо, не буду. Попробуйте сами.

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
С уважением, выпускница экономического факультета Кубгу.
Угу, похвально. Только почему-то выпускница в п.27 отождествляет понятия "эконом" и "эконономист". Хотя эконом выпускал (и, наверное, сейчас выпускает) не только экономистов. К тому же, выпускница не может сформулировать простой ответ на простой вопрос (см. п.39). Что тоже забавно.

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
Что касается востребованности бухгалтеров, финансистов и так далее. Думаю, вы догадались уже, что я в курсе.
Да-да, уже догадался. Вы - весьма осведомленный человек ))

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
И все же потрудитесь перечитать о чем я пишу
Потрудился. В п.27 заявлен тезис: "выпускнику эконома хорошую работу найти не проще, чем выпускнику юрфака, т.к. экономистов - как чертей нерезанных".
Я этот тезиз неверным, и потрудился предложить уточнить некоторые определения.

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
востребованность высокая, знаний и умений не у всех хватит, чтобы устроиться на хорошую работу.
Интересно. Вы уж определитесь, то ли "как нерезаных", то ли "востребованность высокая". Это, как мне кажется, не одно и то же. А насчет "хорошести" работы, как я уже выше отметил, можно долго спорить.
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
Работу в Тандере я не считаю хорошей, жесткой школой - да.
Я не говорил, что она хорошая или плохая. Я говорил, что там всегда полно вакансий.

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
Хорошая работа, это, например, бухгалтерско-экономический сектор Филип Моррис, проктер энд гэмбел и тыды))
Можно и туда. В чем проблема? Проходите отбор.

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
вы правда считаете, что даже в Тандер в любое время берут любого с дипломом, в котором написано "выпускник эконома" (чтоб вы не подумали заняться буквоедством)))
Решили напоследок собезьянничать? )) Дипломы с надписью "выпускник эконома" выдают только в переходе. У вас, надеюсь, не такой? ))
Что касается Тандера, то возможны и странные осечки. Бюрократия и т.п. Как в анекдоте про резюме неудачников. У меня был пример, когда одного родственника на последнем курсе почему-то не взяли в Тандер, но взяли в западную компанию, где зарплата намного больше, условия лучше и т.п. Морда лица, возможно ))
Гость
43 - 06.06.2014 - 11:47
мой голос за эконом! для девочки самое то, работать потом можно по нескольким направлениям
ну ,и пользуясь случаем,выделю КубГТУ, как лучший ВУЗ Кубани)
Гость
44 - 06.06.2014 - 11:53
43-kolaula >
Цитата:
Сообщение от kolaula Посмотреть сообщение
выделю КубГТУ, как лучший ВУЗ Кубани)
из политехнических))
Гость
45 - 06.06.2014 - 12:01
0-VBT >отучилась пять лет в Кубике - никаких взяток даже и близко никому не давала, более того преподы запуганные шугались даже от подарков на 8 марта )
43-kolaula >отучилась и в КубГТУ - вот где взятки взятками погоняют )
Гость
46 - 06.06.2014 - 12:10
44-smartass >именно) и! в этом ведь масса плюсов,знаем производство,а не филологи)
45-Кирочка >милейшая,да у меня красный диплом и не одной взятки! учиться надо было лучше,а не заведение винить!)
и спрашивается.. зачем,отучившись в Кубике- идти в Политех? ВСЕ верно,за толковым образованием!
Гость
47 - 06.06.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от kolaula Посмотреть сообщение
да у меня красный диплом и не одной взятки
милейшая, ну скромнее надо быть, добрее )

Цитата:
Сообщение от kolaula Посмотреть сообщение
учиться надо было лучше,а не заведение винить
я ж не писала, что это я взятки давала, это так взгляд со стороны

Цитата:
Сообщение от kolaula Посмотреть сообщение
зачем,отучившись в Кубике- идти в Политех
для разнообразия, подругу послушала, что лучший ВУЗ )
Гость
48 - 06.06.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
скромнее надо быть
скромность- не то самое,что имеет смысл применять ,говоря об КубГТУ)
Цитата:
Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
взгляд со стороны
не втуда смотрели! не на том акцентировались!)
Цитата:
Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
подругу послушала, что лучший ВУЗ )
вывод один-подруга молодец!
Гость
49 - 06.06.2014 - 12:25
кстати,для хорошо учащихся,в КубГТУ неоф распределение! все же плюсик
Гость
50 - 06.06.2014 - 14:43
вот дypы то!!!
Гость
51 - 06.06.2014 - 17:11
В КубГУ преподы зашуганые как раз не на тех факультетах, где взятки берут:)) А так да, после нескольких громких "дел" - там что-то в районе 1-2 тысячи рублей было, даже шоколадку принести не позволяют.
Гость
52 - 02.07.2014 - 11:52
Всем спасибо!!!!
Гость
53 - 02.07.2014 - 11:53
Всем спасибо!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены