К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где взять денег срочно?

Гость
0 - 25.03.2013 - 12:45
Собственно нужно не много не мало - 200 тыс.руб. Где взять? В долг, кредит? По банкам прозвонила, не дадут, т.к. официально не трудоустроена. Деньги нужны срочно. Кто может что подскажет, куда можно обратиться? Может займ под материнский капитал. Ну хоть что-нибудь! Пожалуйста помогите!


Гость
1 - 25.03.2013 - 12:54
деньги то зачем?
Гость
2 - 25.03.2013 - 12:58
1. Самый идиотский вопрос. На кой тебе это знать?
Гость
3 - 25.03.2013 - 13:01
Автор - возьмите небольшие кредиты в нескольких банках. Просто сначала всех обойдите, и те кто согласны будут дать, сведите на один день. Потом просто пройдете по всем и возьмете нужную сумму. И будет у вас примерно семь кредитов по 30 тыров.
Гость
4 - 25.03.2013 - 13:02
ломбард
Гость
5 - 25.03.2013 - 13:12
1 - длинная история. Но, как говорится, где тонко там и рвется. Сумма у нас почти была, но как в присказке, начало рваться, ведь тонко.
3 - та, прозванивая, я и на 30 тыс была согласна, но при такой сумме либо переплату мне насчитывали 20 тыс, либо тупо "не дадим. Не платеже способны вы!" Та почему же не платеже способны, ну если официального трудоустройства нет, этож не значит, что доходов совсем нет. Я понимаю, такие у них условия.
Гость
6 - 25.03.2013 - 13:15
4 - а что ломбард? Мне в каком-то банке говорили про ломбард, либо я ничего не поняла, либо у меня нет золота.
Гость
7 - 25.03.2013 - 14:05
Если есть доходы значит должен быть официально подверждение, если не платите нифига государству, значит у вас не доход ))))
Гость
8 - 25.03.2013 - 14:44
5-Карапулька >ты вот реально такая наивная(читать глупая)?
ты правда думаешь что кто-то тебе даст 200.000 ПРОСТО ТАК? чисто после того как ты поморгала глазками?
слу, а давай ты мне 100 дашь? у тебя ж еще остались от того "ТОЛСТО", что было?
Гость
9 - 25.03.2013 - 14:47
делов то , 200 раз по 1000 рублей!нужно только расслабится во время
Гость
10 - 25.03.2013 - 15:51
8 - а что осталось то? С чего? Я не пойму, я разве тут у вас всех денег прошу? Я совета спросила, может кто где брал (или не брал, а просто знает) какой займ, кредит под небольшой процент. Пока то, что я понаходила, прозвонила - тщетно.
Для флуда, по-мойму есть другие разделы и темы. А здесь я реально о помоще информативной прошу!
Гость
11 - 25.03.2013 - 15:56
Цитата:
Сообщение от 523i Посмотреть сообщение
ты правда думаешь что кто-то тебе даст 200.000 ПРОСТО ТАК? чисто после того как ты поморгала глазками? слу, а давай ты мне 100 дашь? у тебя ж еще остались от того "ТОЛСТО", что было?
Да почему бы и нет!? все зависит от размера бюста и проворности его обладателя..иногда и куда более дорогими подарками одаривают
Гость
12 - 25.03.2013 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Карапулька Посмотреть сообщение
4 - а что ломбард? Мне в каком-то банке говорили про ломбард, либо я ничего не поняла, либо у меня нет золота.
Золото - копейки! Авто, недвижимость. Если не поняли, что вам говорили- почему в банке не спросили?
Гость
13 - 25.03.2013 - 16:06
9 - наверное там совсем без вариантов либо на крайняк 400 раз по 500.
Гость
14 - 25.03.2013 - 16:11
0-Карапулька > возврашать планы были?
Iv
15 - 25.03.2013 - 22:09
Да на заборах и в инете какие-то шараги предлагают и ваш доход подтвердить, и звонок из банка, и 2-НДФЛ, и трудовую нарисовать. Процентов за десять от суммы кредита.
Гость
16 - 25.03.2013 - 23:11
12 - мне сказали, под залог золота, я грю "золота нет у меня". Ну тогда только официальное трудоустройство.
14 - что? деньги? Ребят, та я не благотворительность прошу! Я спрашиваю информацию по банкам, займам, где дадут сумму без официального трудоустройства. Сумма такая нужна срочно, а ее у нас пока нет, чуть позже будет, но надо сейчас. Естественно с возвратом, нам чужого не надо. Мы порядочная семья, у нас трое маленьких деток, просто так сложились обстоятельстаа.
Гость
17 - 26.03.2013 - 07:58
16-Карапулька > а потом вы не вернете, отдавать не с чего. Какрй-то мат капитал приплели, который ни к месту. Или таким образом зотели обналичить мат капитал? Типа долг не верну, берите маткапиталом?
А это незаконно
Гость
18 - 26.03.2013 - 08:04
Кстати, когда автора накололи в Окее, она быстро и про закон вспомнила и про все. А тут мухлюет с маткапиталом. Муж пусть на себя оформляет кредит. Или вы без мужа или он тоже не работает?
Извините, но стрясти потом с вас нечего будет. Банки это тоже понимают
19 - 26.03.2013 - 08:07
Автор не работает, муж, если я правильно понял, тоже. 0-Карапулька >Ответьте сама себе на вопрос, вы бы заняли таким людям 200 т.р.? Ни один вменяемый банк денег вам не даст. Будет или конский процент, страхующий от таких заемщиков, как вы, или залог. Сами подумайте, кроме ваших клятвенных обещаний, никаких гарантий.
Iv
20 - 26.03.2013 - 08:27
19-janni >Рекламы, наверно, в телевизоре насмотрелись.
Вам только соседи займут и то не более 100 рублей. А бОльшие деньги, ищите только там, откуда у вас постоянный доход идет. Банки не для таких красавцев.
Гость
21 - 26.03.2013 - 08:53
Карапулька >
Когда открывал счет в МКПБ(я - ИП) мне предложили сразу кредитную линию 100тыс, можно было и больше - но надо было заявку писать. Может Вы близкие тоже ИП - попробуйте, может дадут :)
Гость
22 - 26.03.2013 - 10:51
10-Карапулька >платежеспособность важная составляющая, вы не работаете, кто с 3 детьми сидит, +наличие иждивенцев, имущества ликвидного нет, как отдавать планируете?
Гость
23 - 26.03.2013 - 11:41
Всем спасибо. И за понимание и за не понимание, даже просто за то что не прошли мимо. Про банки все ясно. Слава Богу, вопрос платежа пока отложился на неделю, а через неделю у мужа уже и зарплата. Еще раз всем спасибо.
P.S. Кошка в шубке, вы меня простите, но я искренне не поняла при чем здесь окей и их акция? Если бы вы читали тему глубже, то заметили бы, что там вопрос разрешился благополучно.
19 -да, я с вами согласна. Значит в следующий раз будем искать банк невминяемый)))))))))))))))))
20 -ну, собственно, так и делаем, просто получилась небольшая задержка по работе, а платеж совершать надо в срок.
21 -об ИП задумываемся, спасибо.
22 - с детьми я сижу, муж работает, нормально зарабатывает. Да я понимаю, что банки на честном слове не работают. Как отдавать? Заработать и отдать, что тут удивительного то?
Гость
24 - 26.03.2013 - 11:46
это называется КРЕДИТНАЯ КАТОРГА.и всякими маткапиталами она поощраеться на уровне государства.*простите за Арфаграхию-диплома нету*))
25 - 26.03.2013 - 12:13
21-Том >Просто пришел с доками на открытие счета и предложили или одобрили кредитную линию? Думаю между "предложили" и "одобрили" большая разница. ИПшников чуть ли наизнанку не выворачивают, рассматривая заявку, т.к. в группе риска. Как-то был опыт)) И залог был в три раза превышающий требуемую сумму, и являюсь клиентом уже не первый год. Пытались выяснить про бизнес все до мельчайших подробностей! Где-то на пол пути нашел деньги. Более желания обращаться как ИП не возникало)).
Поражаюсь с таких людей, как автор! За душой ни шиша, куча детей, муж работает где-то неофициально (шабашит?). И лезут в кредиты. Муж после этого на 30% эффективней работать начнет?
23-Карапулька >Вот именно!)) Только невменяемый банк дает кредиты таким карапулькам, как вы.
"Закрывая проблему одного дня, обретаете проблему на годы!"(с)
Гость
26 - 26.03.2013 - 13:05
.....и у такого рода людей есть дети...и воспитывают их в соответствии с жизненым опытом такие вот индивиды...((
27 - 26.03.2013 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Экстрасенс Посмотреть сообщение
Слава Богу, вопрос платежа пока отложился на неделю, а через неделю у мужа уже и зарплата.
Зарплата у мужа 200 тыс.руб.? Я не собираюсь чужие деньги считать, но ИМХО автор что-то недоговаривает. Не озвучен срок, на который нужен кредит, приемлемаый процент, гарантии возврата и т.п. А так, какой вопрос - такой и ответ. Кстати, есть ещё всякие "микрофинансовые" организации на каждом углу за 2% в день.
Гость
28 - 26.03.2013 - 14:38
Уважаемый джени, я не понимаю, что вас так злит? Что мой муж не имея ИП как вы, зарабатввает больше? Если вы ничего не смогли посоветовать по теме, спасибо что зашли, идите дальше.
Экстрасенс, я думаю, что нашим детям повезло во много раз больше, чем вашим.
ТЕМА ЗАКРЫТА! ВСЕМ СПАСИБО!
Гость
29 - 26.03.2013 - 14:53
16-Карапулька >я как раз и с прашивал с точки зрения банка. Банк интересует болько один вопрос - вопрос возврата, все вопросы, которые они вам задают прямо или косвенно направлены на получение ответа на основной вопрос - будет ли возврат.
С точки зрения банка, вы - плохой заемщик. это объективно.но я уже не один сталкивался с тем, что люди сразу воспринимают все на личный счет, ставя знак равенства между "плохой заемщик" и "плохой человек". То что Вы это похожим образом восприняли подтверждают Ваши посты 23 и 28. Того, кто дает деньги второе не интересует совершенно, это может только публику на форуме беспокоить, не более, но Вам то надо с банком общаться, а не с форумом, так что ответы на такие вопросы о доходах, возвратах и прочем должны быть четкие и ясные.
Гость
30 - 26.03.2013 - 15:09
28-Карапулька-не обижайтесь,ну,любят тут ребята постебаться,но и помогают реально.Сама неоднократно у них "лечилась":))
Гость
31 - 26.03.2013 - 15:48
Читая темы данной ТП сразу видно что в её словах все правда))бггггг...я тоже мильён зарабатываю..кстати 50шок не займете до пятницы))))))) госпиди..почитайте темы...там беспомощное бабо с уровнем мышления рядового ЭМО)))
32 - 26.03.2013 - 16:02
Автор, почему меня должна злить ваша ситуация?)) Это форум и каждый высказывает свое мнение по теме. Пусть даже это мнение не нравится автору. Каждый пост (не обязательно мой) это дополнительная информация топикстартеру. И, если он человек не глупый, анализируя эту информацию, сделает правильные выводы и примет верное решение.
Создавая тему вы уже знали ответ на ваш вопрос. Паспорт - и 200тр под 20% годовых это фантастика. Или вы думали "Прилетит друг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино"? )) Нет, меня не злит, меня удивляет!))
Гость
33 - 26.03.2013 - 16:13
23-Карапулька > меня удивляет то, что в теме про ОК Вы четко ваши права и законы знаете. В теме же, Вы нелегально хотите обналичить маткапитал. Плюс расписываете то, что Ваш муж работает нелегально, не оплачивает налогов. При этом Вы видимо скубете с государства как безработные и малоимущие.
Вот и удивляет, в одном случае закон соблюдаете в другом грубо нарушаете.
Iv
34 - 26.03.2013 - 16:27
А меня удивляет вот чего- как это банки, запросто оформляет кредиты тыс.40-130 через тех, кто впаривает курсы косметики дешели ? Придут какие-то представители данной фирмы к пенсионерке или мамашке одиночке, потрут ей щечки бесплатно креомм, покажут моментальный оздоровительный эффект и тут же предлагают купить чемоданчик с набором в долг, прося подписать бумажку с мелким почерком в которой оказывается кредитный договор с банком, типа "альфа-банк", "хоум-кредит банк" и тд.
На услуги или подобный товар значит есть деньги у банков, на просто выдачу под огромный процент нет.
Взять хотя бы кредитные карты банка "Теньков" -хрен они первому попавшемуся лимит в первый раз 300 тыс. руб. дадут, максимум 10 тыс.рублей
А те кто микрозаймы дают тоже только порядка несколько тыс. рублей дадут, но никак не сотен и десяток тысяч рублей , хоть и под два процента в день.
Или только под залог.
http://www.huzhe.net/complaints/desheli-c33654/page/3/
Гость
35 - 26.03.2013 - 16:35
34-Iv > сходила ради интереса по ссылке. Статья на троечку, писала автор явно со студентом-юристом сей шедевр. А комменты тоже шедевральны. Чего уж, дамочки без мозгов.
По стилю изложения многое видно
Гость
36 - 26.03.2013 - 16:41
33-Кошка в шубке из Коровки> А Вы наверное как очень сознательная женщина не скубете с государства ничего, а с радостью отстегиваете из своего кармана и с еще большей радостью платите абсолютно все налоги. Противно читать.
Прежде чем писать такое , посмотрите сколько пособие для малоимущих.
Гость
37 - 26.03.2013 - 17:35
36-okc525 > да вот как-то плачу налоги. А противно читать, не читайте. Более противны те, кто крысит прикрываясь детьми. А потом банки виноваты что не дают 200 тыщ безработным. Обналичивать мат капитал тоже стремно. А уж пособие для малоимущих не должно быть как зарплата работающего человека. Ибо все сядут на шею. Малоимущие? Ну так планируйте деторождаемость, учитесь и работайте, а не нойте и не клянчите.
Iv
38 - 26.03.2013 - 18:20
35-Кошка в шубке из Коровки >Да на днях по нтв про жерт такой схемы рассказывали.
Гость
39 - 26.03.2013 - 18:21
37-Кошка в шубке из Коровки> Я давно заметила, что Вы интересная барышня. Кто здесь ныл и клянчил что-то? Автор четко сказала, что ей нужна ИНФОРМАЦИЯ, а не наши размышления по поводу демографии и обсуждение ее семьи и личности. Прям форум праведников.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены