К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где взять денег срочно?

Гость
0 - 25.03.2013 - 12:45
Собственно нужно не много не мало - 200 тыс.руб. Где взять? В долг, кредит? По банкам прозвонила, не дадут, т.к. официально не трудоустроена. Деньги нужны срочно. Кто может что подскажет, куда можно обратиться? Может займ под материнский капитал. Ну хоть что-нибудь! Пожалуйста помогите!


41 - 26.03.2013 - 19:53
39-okc525 > "Правильно заданный вопрос содержит половину ответа". Кроме как "нужны 200 тыс.руб. срочно" другой информации почти нет. Никто в здравом уме 200 тыс. "под приемлемый процент" и честное слово не выдаст. Чудес не бывает. Либо убеждай кредитора в своей платежеспособности (сейчас и в будущем), либо занимай под конский процент. Чем больше риск невозврата, тем выше кредитная ставка. Чтобы платить за себя и за того парня. Банк же не может сказать, когда придёт вкладчик за депозитом: "Вы подождите, когда Карапулька кредит вернёт, мы вам сразу всё выплатим. Но пока у неё проблемы - работы нет, трое маленьких деток и всё такое".
Гость
42 - 27.03.2013 - 12:20
Вы че тут все как на подбор собрались? Я думала на серьезную ветку зашла, а тут, как оказалось, все теже ЖВ-шники сидят.
Я горжусь своим званием-многодетной мамы. Многие тут из вас имеют хотябы 2-х детей? Прокормить не сможете? А у нас еще дети будут, если Бог даст. И всем мы дадим достойное будущее. И никаких пособий мы не получаем, а вы, коровка, видимо хорошо о них осведомлены, я даже размер по малуимущим не знаю.
Если б я пришла 2тыс просить, я говорю о 200, а значит в обороте деньги не малые.
И еще раз, в 25 раз!!!!! НИ У КОГО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОСИЛА И НЕ ПРОШУ, ДАСТ БОГ, НИКОГДА И НЕ ПОПРОШУ. Я просила ИИИНФООООРМААААЦИИИИЮЮЮЮ!!!!!! Все услышали?
Личность, семью и быт только бабки базарные обсуждают.
Всем, ответившим по теме, благодарность. Интересующую ИНФОРМАЦИЮ я получила, больше не нуждаюсь.
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Гость
43 - 27.03.2013 - 12:22
Вы че тут все как на подбор собрались? Я думала на серьезную ветку зашла, а тут, как оказалось, бабки базарные сидят.
Я горжусь своим званием-многодетной мамы. Многие тут из вас имеют хотябы 2-х детей? Прокормить не сможете? А у нас еще дети будут, если Бог даст. И всем мы дадим достойное будущее. И никаких пособий мы не получаем, а вы, коровка, видимо хорошо о них осведомлены, я даже размер по малуимущим не знаю.
Если б я пришла 2тыс просить, я говорю о 200, а значит в обороте деньги не малые.
И еще раз, в 25 раз!!!!! НИ У КОГО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОСИЛА И НЕ ПРОШУ, ДАСТ БОГ, НИКОГДА И НЕ ПОПРОШУ. Я просила ИИИНФООООРМААААЦИИИИЮЮЮЮ!!!!!! Все услышали?
Мою личность, семью и быт обсудить я не просила.
Всем, ответившим по теме, благодарность. Интересующую ИНФОРМАЦИЮ я получила, больше не нуждаюсь.
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Гость
44 - 27.03.2013 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Карапулька Посмотреть сообщение
Где взять денег срочно?
вот и мы тоже думаем....
45 - 27.03.2013 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Карапулька Посмотреть сообщение
Я думала на серьезную ветку зашла, а тут, как оказалось, все теже ЖВ-шники сидят.
Я на ЖВ не пишу, мне можно? Вашу семью, личность и быт я обсуждать не собираюсь. Ничего личного - только бизнес.
Цитата:
Сообщение от Карапулька Посмотреть сообщение
Если б я пришла 2тыс просить, я говорю о 200, а значит в обороте деньги не малые.
Это ничего не значит. Ваши потребности ничего не говорят о Ваших возможностях. Кстати "оборот" и "прибыль" - вещи несколько разные.
Цитата:
Сообщение от Карапулька Посмотреть сообщение
Я просила ИИИНФООООРМААААЦИИИИЮЮЮЮ!!!!!! Все услышали?
Услышали, услышали, не надо так громко:) Но Вы даже не сказали на какой срок Вам нужны 200 тыс. На неделю? На месяц? На год? Или пока дети не вырастут?
Цитата:
Сообщение от Карапулька Посмотреть сообщение
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Тему закрывает или удаляет модератор, если сочтёт нужным. Прочтите правила форума. Это общественный ресурс, а не Ваш личный. Зачем убирать, возможно этот вопрос будет интересен и другим.
Гость
46 - 28.03.2013 - 12:23
43-Карапулька > какой оборот? Нелегальный бизнес? Налоги не платите, легально не работаете. Ну займите 200 тыс у друзей, делов то? Или уже и им должны как земля колхозу?
47 - 28.03.2013 - 12:42
46-Кошка в шубке из Коровки >Ну да!))) Олигарх клавиатурный!))) Она уже определила, что я живу хуже нее))) Обороты-шмобороты, а даже залог оформить не на что!))) Знаю я таких людей. Кроме "мамой клянусь", свою состоятельность больше подтвердить не чем. Про "заработаю - отдам" может только бабушки на лавочке поверят.
Гость
48 - 28.03.2013 - 16:41
25-janni > сказали, до 100 тыс без вопросов. мож понравилсо просто? ))
Друзьям вообще лет 6 назад 4,5 ляма дали под бизнес, оба -ИП. спросили о з/п - один 6000р, другой 8000р )))
не буду скрывать, один из них очень представительный, а второй - просто умеет :) но не в первом же банке, было много отказов.
49 - 28.03.2013 - 21:04
48-Том >Неа, не поверю, что вот так пришел с пакетом доков на открытие счета и "на тебе 100 штук". Что за банк? Они там кредиты исключительно из личной симпатии выдают? )) У меня есть знакомый, похож на Киркорова, слащавый такой! Надо его за лавэ туда заслать. Жду название банка.
Гость
50 - 29.03.2013 - 09:33
та 100к это мелочи, если с кредитной историей ОК, то под 35% годовых получить легко:)
51 - 29.03.2013 - 11:54
50-отец Иерусалимский >))) Ну надеюсь, он же не в Хоум Кредит счет как ИП открывал. ))
Гость
52 - 31.03.2013 - 02:20
Сейчас ты где то живешь? Заложи своё жильё
Ломбард юг дает под жилье.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены