К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Галерея Краснодар - новая очередь + смена руководства.....

Гость
0 - 28.06.2012 - 09:45
Сегодня закладка 2-й очереди и началась она с увольнения Карепова.....довольно резкого...
Новым управляющим комплексов назначен руководитель юр. отдела.
Господа арендаторы, может теперь комплекс оживет?....
Ваши мысли.....



Гость
1 - 28.06.2012 - 18:21
0-good_time >да???? нам сегодня им подписанное письмо принесли, датированное 28*м....
Гость
2 - 28.06.2012 - 23:20
а был ли мальчик?!
Гость
3 - 29.06.2012 - 09:40
Руководителя с коммерческой жилкой на юриста менять?
Хороший ход, ничего не скажешь...
Гость
4 - 29.06.2012 - 10:20
3-Volna > это кто там был с коммерческой жилкой?:)))
За 1,5 года работы снятого рук-ля галереи ТЦ стал в ужасном состоянии....
Простите, но, что в Галактике было при рук-ве им же, что в Галерее...полный ужас...

Жаль что Федаркова в свое время убрали, а этого - так давно пора....
Гость
5 - 29.06.2012 - 10:42
что за новая очередь? где проект посмотреть можно?
Гость
6 - 29.06.2012 - 10:45
автор,а что с Галереей?
почему она умирает?
и каким образом произойдут изменения с приходом нового руководителя?
что новый руководитель должен/не должен делать по вашему мнению, чтобы комплекс ожил?
Гость
7 - 29.06.2012 - 11:03
По-моему как что было в Галерее при открытии, так и теперь примерно. Но вам наверное "изнутри" виднее.
Гость
8 - 29.06.2012 - 14:48
кому-то Федаркова жаль , а кому-то текущего. Он производит впечатление грамотного человека имеющего опыт в этой узкой специфике.У Федаркова такого опыта не было.
Гость
9 - 29.06.2012 - 23:08
а старый корпус не развалится пока новую построят? я к главномуинженеру ходил кое на что указывал. был послан. так что.......
Гость
10 - 30.06.2012 - 00:39
там че сверху еще пару этажей пристроить хотят?
Гость
11 - 30.06.2012 - 01:57
Вы как первый раз замужем:)
Еще на стадии проектирования там предполагалось две очереди - первая на месте бывшего завода Октябрь и вторая на месте Торгового Комплекса. Они еще должны соединяться над Рашпилевской:)
Гость
12 - 30.06.2012 - 12:12
вторая очередь первоначально планировалась под гостиничный комплекс а не под трк
Гость
13 - 30.06.2012 - 16:39
ну может быть очень давно...
Гость
14 - 30.06.2012 - 23:19
9-я в шоке >Вы к кому ходили? К Забелину? Новый гл.инж. - это было нечто......особенно понравились его пожарники:)

При Федаркове мы торговали дорогим товаром и даже была мысль сменить торг. марку, но, последний год торгуем со средним чеком Меги...хотя в др. ТЦ средний чек вырос
15 - 02.07.2012 - 07:51
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
При Федаркове мы торговали дорогим товаром и даже была мысль сменить торг. марку, но, последний год торгуем со средним чеком Меги...хотя в др. ТЦ средний чек вырос
а причем директор ТЦ, что Вы работатть не умеете?
На мой вкус простого покупателя, Галерея очень даже достойный и удобный ТЦ. Шмотки обычно покупаю в нем. И признаков "умирания", вроде, не видно.
Гость
16 - 02.07.2012 - 10:14
Газпром, да Вы что? Разве этот человек (КИП) может работать не так:))) Это все дураки кругом, и администрация ТЦ, и вообще вся вселенная :))
Правда некоторым невдомек , что определившийся состав покупательских потоковкогда-то нового ТЦ с неясной концепцией ( то ли миддл, то ли премиум) неизбежно влияет на продажи. И тут кто-то будет в плюсе ( ассортимент для основной ЦА) , кто-то в минусе ( ас-т "не попал").
Гость
17 - 02.07.2012 - 10:23
16-Volna >
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
Это все дураки кругом, и администрация ТЦ, и вообще вся вселенная :))
Правда? Мы и не знали:)

Только тогда очень странно...закрылся Бубс, закрывается ГИЗИЯ... повышение стоимости парковки....обшарпанные с/у, сломанные лифты - не прибавляют Галереи привлекательности.
Клиент возвращается в старую добрую Красную Площадь…

А с администрацией у нашего магазина как раз проблем нет, и уж нам точно все равно, кто и что будет возглавлять...

15-Gazprom > ну вы с выводами не спешите, у нас как раз все отлично, и рост по всем категориям....но, от покупателя стали слышать жалобы и их все больше, и жалобы именно в сторону ТЦ
Гость
18 - 02.07.2012 - 10:37
8-Volna >
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
Он производит впечатление грамотного человека имеющего опыт в этой узкой специфике.У Федаркова такого опыта не было.
Вы из команды Карепова видимо. Кроме увеличившихся писем от адм-ии и смен подрядных орг-ий наша Компания ничего не увидела. Я лично был в комплексе на новогодние праздники - такой грязи нет ни в одном ТРК. Вы в СИТИ Центре давно были, так вот Сити работает 2004 года, в 2012 только лучше стало и за годы все только обновилось и улучшилось и это видно ежегодно - там комфортно находится. Да - премиум, но, и галерея не рынок, а вонь как на рынке. Вы лучше займитесь работой по улучшению комплекса.

17-КИП1 > вам видимо повезло с ростом, мы его не видим уже 1,5 года. Или у вас мидл? Мы торгуем только в распродажу:(((
Гость
19 - 02.07.2012 - 10:48
12-ава >раньшн тоже об этом слышали, теперь это ТРК точно.

6-ДельтаПлан >у мыслю узко, в сравнении с руководителями ТАКОГО уровня. Но, начать хотя бы с положительных примеров: КП и СИТИ, у них довольно интересная маркетинговая политика, покупатель туда едет с удовольствием.
А как вам парковка, охранники переграждают въезд (на ПЛАТНУЮ!!!) на первый этаж парковки, заставляя заезжать на второй, хотя при этом на первом этаже достаточно мест.
Гость
20 - 02.07.2012 - 11:09
18-good_time >
Цитата:
Сообщение от good_time Посмотреть сообщение
Мы торгуем только в распродажу:(((
Может спад продаж в новую коллекцию вызван чем-то другим? Мы не на этот сезон вообще не жалуемся, из 5 месяцев май был не очень, но, у нас это закономерность – новую коллекцию уже купили, распродажа еще не началась. Июнь на удивление был выше всяких похвал – мы довольны. Если брать в целом – продажи в Галерее растут, падения нет, но, это у нас, за других не скажу, причем рост более чем 20% в сравнении с сезоном весна-лето прошлого года. Единственное что огорчает, покупателя более дорогого нашего бренда стало меньше, но, опять же надеемся что это временно.
Гость
21 - 02.07.2012 - 11:39
20-КИП1 >16-Volna > не попал в ассортимент, не угадал с товаром, продаю в распродажу... но, тогда почему другие мои магазины в других ТРК и в ассортимент попали и н.к. отторговали? Я не ищу виновных, ищу выход из сложившейся ситуации. Галерея привлекательна сама по себе, но, я заходил при другом руководстве и нам при нем было лучше работать, лучше по всем показателям. И уж арендные ставки в галерее неоправданно высокие, таких ставок нет ни в одном трк города. Если Галерея удобна для покупателя, как пишет газпром, и успешна, как считает админстрация комплекса, то почему тогда парковка стоит 50 руб., почему рекламы мало, почему грязь в комплексе, почему перебои со светом, почему вечерня клининговая служба моется в туалетах при покупателях? Почему в лифте выбито табло, стершийся пол и прочее.... Где лоск, где уровень той Галереи, которая гремела в 2009-2010 годах?????? Вам, как арендаторам это все нравится? Мне - нет.
Гость
22 - 02.07.2012 - 15:59
21, Милейший, я лично к администрации Галереи не имела и не имею отношения. Просто много лет отдано рознице. Близкий человек в теме.То что в туалетах бывает грязно с одной стороны неприятно с другой стороны - отражает большой траффик.В клиентских лифтах не видела поломанных табло.
А по более успешным продажам в других ТЦ , Вы сами ответили на свой вопрос, правда? См. на ЦА этиц ТЦ.
17 КИП, Вы же не стали TJ? Вот и гизия закрывается, студенты и молодые офисные работники эту жесть не носят.Бубс исчерпал себя.
23 - 02.07.2012 - 16:15
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
закрылся Бубс, закрывается ГИЗИЯ...
Не знаю, что такое Гизия (подозреваю, что торгует какими-то женскими тряпками), Бубс - отстой полнейший. Пару раз заходил туда и никаких бубсов я там не увидел)) Официантки наредкость страшененькие.
Закрылся Вата, ну и хрен с ним - может нормальное что-нибудь откроется. Я заходя в некоторые магазины, вообще удовляюсь, как они выживают, торгуя таким товаром?! Кто это все покупает, да еще по таким ценам??? ТЦ все превращаются в Вишняки под крышей
Гость
24 - 02.07.2012 - 16:21
0-good_time > Если во второй очереди ТРЦ будет создан хороший развлекательный и досуговый центр, с правильной концепцией, то Галерея станет «главным» ТРЦ в Краснодаре! Повлияет это на продажи? В какой-то мере да, но не кардинально…
Гость
25 - 02.07.2012 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
Бубс исчерпал себя.
Как мне нравиться это выражение, применительно к ресторанам и кафе - исчерпал себя! Почему закрылся? Исчерпал себя! Именно так, а не потому, что проиграл конкуренцию по всем статьям, не потому, что заработал сомнительную репутацию, которую уже не исправить! Конечно, не потому, что относился к клиентам как к дерьму, беря за это неплохие деньги, нет, не поэтому просто - исчерпал себя… ))
Гость
26 - 02.07.2012 - 18:23
14-КИП1 >я не знаю его фио. просто как инженер строитель увидел просчет и указал на него как на потенциально опасный. услышан не был.
Гость
27 - 02.07.2012 - 18:28
22-Volna >вы не видели разбитых табло в лифтах? надо зайти в лифтф. сегодня на уровне 0 в мужском туалете все извините писсуары были наполовину и на полу налито. вонь это уже давно нормально. а почему в кафе вообще курят??? кафе на уровне 0 прованивает все уровни табаком. разве закон о запрете курения в общественных местах не должен соблюдаться в ТЦ?
Гость
28 - 02.07.2012 - 18:34
22-Volna >???? как раз в ГК мы торгуем и TJ в том числе, чего не было до этого нигде в городе, в этом году задумывались и о смене вывески в ГК, но, пока подождем. Только TJ мы нигде не тогргуем, вывеска - да, но, наполнение мульти.

23-Gazprom >то вы пишите, что Галерея очень даже достойный и удобный ТЦ. Шмотки обычно покупаю в нем., то, Я заходя в некоторые магазины, вообще удовляюсь, как они выживают, торгуя таким товаром?! Кто это все покупает, да еще по таким ценам??? ТЦ все превращаются в Вишняки под крышей

Мне лично, как покупателю удобней всего СБС - близость к дому, мало людей, а как работнику розницы нравится КП и Галерея - отличный трафик, высокая покупательская активность.
Еще интересен OZ, при совсем небольшой наполняемости ТЦ начал торговать, что неожиданно.
Гость
29 - 02.07.2012 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
Вот и гизия закрывается, студенты и молодые офисные работники эту жесть не носят.
Это только Ваше мнение, мнение клиенток Гизии - Галерея неудобна, оч многие просят привезти им понравившуюся вещь на КП.

Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
В клиентских лифтах не видела поломанных табло.
До сегодняшнего дня тоже не видела - не пользовась лифтом, а на самом деле так есть....неприятно, там не только табло разбито. Лифт, который на "0" расположен рядом с женским туалетом.
Гость
30 - 02.07.2012 - 19:04
Цитата:
Сообщение от я в шоке Посмотреть сообщение
сегодня на уровне 0 в мужском туалете все извините писсуары были наполовину и на полу налито. вонь это уже давно нормально.
это длится уже больше года, об этом неоднократно писали/говорили, но, бесполезно... надеюсь, что нас в ближайшем будущем услышат.
31 - 02.07.2012 - 19:39
28-КИП1 > так это вина на ТЦ, что они превращаются в Вишняки под крышей, а вина магазинов, которые торгуют хрен знает чем.
32 - 02.07.2012 - 19:41
Цитата:
Сообщение от КИП1 Посмотреть сообщение
мнение клиенток Гизии - Галерея неудобна, оч многие просят привезти им понравившуюся вещь на КП.
им в примерочных там тесно что ли?)))
Гость
33 - 02.07.2012 - 19:52
31-Gazprom >магазины находятся в ТЦ? Как правило, в ДА прописывается каким брендом будет торговать тот или иной магазин, отступление от этого = нарушение условий ДА, что влечет за собой штрафные санкции или расторжение ДА. Тут вопрос не только к магазинам, магазины пользуются тем, что Администрация не проверяет то, чем они торгуют по факту (в соответствии с ДА) , а владельцы магазинов этим пользуются и продают непонятно что.

32-Gazprom >на многое, но, точно не на примерочные:) парковка - первое, она смущает очень и очень многих покупателей, грязь в тц и прочее. Но, это все исправимо.
34 - 02.07.2012 - 20:11
33-КИП1 > владельцы магазинов просто хотят продать втридорога китайский дешевый ширпотреб! А потом внезапно магазины закрываются)) Некоторые магазины торгуют десятками "брендов". Они все в договоре что ли прописаны? Да и какая разница ТЦ какими Вы там брендами торгуете? Лишь бы аренду вовремя платили
Гость
35 - 02.07.2012 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Лишь бы аренду вовремя платили
да нет, все не так просто
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Они все в договоре что ли прописаны?
да, должны быть прописаны в обязательном порядке, по крайней мере у нас во всех ТЦ так.
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Да и какая разница ТЦ какими Вы там брендами торгуете?
это не рынок же:)
Гость
36 - 03.07.2012 - 09:20
35-КИП1 >
В великой вселенской симфонии
Где каждая нота важна
Гавённость нужна для гармонии
Как грязь поросенку нужна!!!(с)))))))
Гость
37 - 03.07.2012 - 10:12
36-sat36 >ну это вы понимаете, а массам нужен идеал:) и всегда всем что-то будет не так, не нравятся магазины, не нравится ТЦ, не нравится персонал, не нравится сервис и так до бесконечности, при этом они все посещают эти же ТЦ, магазины, едят в "отвратных" кафе и пр.
Гость
38 - 03.07.2012 - 10:52
28, я про вывеску и писала.
По гизии- да, контингент Галереи именно ХОДИТ зачастую в нее, молодежь- студенты и офисные работники. А клиентки этого магаза где все в блестках и перьях поверх в основной массе изделий синтетики - пардон, колхозницы, предпочитающие КП. Так повелось , не только мной замечено.И гизия для Галереи не потеря, он же не траффикообразующий .
правда наразрыв, по Бубсу согласна, но согласитесь и концепция такого рода не вечна.
Гость
39 - 03.07.2012 - 10:53
+38, сорри за пунктуацию и ,конечно, "из синтетики".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены