К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Формула успеха на Кубани....

Гость
0 - 04.04.2013 - 16:13
Всем доброго...Иногда мониторю продажу готового бизнеса на Авито,вижу очень много там просто абсурдных объявлений,с каким то не понятным ценообразованием,но сейчас не об этом,объясните мне не далекому,на что рассчитывают люди размещая такие объявления???http://www.avito.ru/krasnodar/kommer...znes_150157983
Мы что живем в 90-х годах,сейчас еще есть люди которые могут придти выкатить 17 лямов и сказать дай ключи и досвидания????и даже доки и разрешительную документацию не посмотрят на данную недвижку???и вот вам финальная ссылка....http://www.vtimashevske.ru/news/28/0/28/18418.html



81 - 05.04.2013 - 07:29
А за "армяшку" можно и в баню
Гость
82 - 05.04.2013 - 08:36
27, александр, во всех ликах)) прочитал ваш пост три раза, ничего не понял, то бишь не понятно к чему оппонировать?))
предмета для спора не вижу, потому как было бы не правильным доказывать аксиому - любой вид законной! деятельности, который приносит прибыль, является бизнесом, хотите вы этого или нет
подчеркиваю слово законный, чтобы не было недопонимания
поскольку, к примеру, автор топика именно этим свойством пытается манипулировать - в самом сабже нет ни слова о самострое,а есть только не приятие этого вида деятельности в принципе
это если сравнить текст самого сабжа и сутб в п.80

можно долго спорить о справедливости ценнобразования, но именно рынок ставит все по своим местам
мне, к примеру, не нравится цена в 30 р за литр бензина, мало того в нашей стране добычу и переработку нефти назвать бизнесом можно только с оч большой натяжкой
и что с того, чьо мне и еще 149 из 150 млн жителей страны это не устраивает? бензин подешевеет или произойдет демонополизация?
нет конешно, так о какой макроэкономике вообще идет речь? ее нет... и быть не может, а есть сферы интересов меньшиства и барахтанье основного населения планеты в условиях, которые диктуют ему меньшиство

об этом речь што-ли?? :)
Гость
83 - 05.04.2013 - 08:51
нет, не об этом )) проехали )
Гость
84 - 05.04.2013 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
рынок ставит все по своим местам
это Вы так шутите тонко или тролите толсто?
:0)
Гость
85 - 05.04.2013 - 09:38
Мне прислали все копии свидетельств, публиковать тут не буду, все слова подтверждаются... на землю кадастровый номер пробивается по единой базе!
Гость
86 - 05.04.2013 - 09:43
84, это слишком сложно для меня, поэтому оба варианта не подходят
все намного просче - в своих постах всегда стараюсь оставить какую-нить зацепку для оппонентов, ну чтоб диалог не прекращался :))
Гость
87 - 05.04.2013 - 09:57
Цитата:
Сообщение от drl727 Посмотреть сообщение
Если все законно и все в собственности,пусть продавец укажет это в объявлении и разберется в админстрации почему его объект,в списках самостроя,то что вы позвонили и с кем то поговорили,нечего не значит,я вам по телефону могу такие сказки завернуть,что вам слушать может надоесть.
собственник сам решает что ему делать и не нам его учить.
Гость
88 - 05.04.2013 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
84, это слишком сложно для меня, поэтому оба варианта не подходят все намного просче - в своих постах всегда стараюсь оставить какую-нить зацепку для оппонентов, ну чтоб диалог не прекращался :))
спор ради спора?
это утомляет орало и разрушает мозг.
:0)
Гость
89 - 05.04.2013 - 10:45
88, спор - это пари, и по сути своей попытка доминировать над другой личностью
никогда не был приверженцем такого стиля общения

диалог - это обмен мнениями двух и более оппонентов, что позволяет рассмотреть одно и то же событие (предмет, гипотезу и тд) с разных углов

да, есть грех, всячески пытаюсь удержать диалог в активном режиме, если фабула интересна мне самому

а что делать, все мы личности, а равно эгоисты от природы, дабы удовлетворить свои потребности, и в знаниях тоже :))
Гость
90 - 05.04.2013 - 12:31
Гость
91 - 05.04.2013 - 13:24
Резюмирую.При продаже данного объекта видим 2 проблемы.1-юридическая.Здесь каждый для себя решает,стоит ли рисковать и покупать объект,который непонятно,как узаконен и может быть в конце концов признан незаконным по решению другого суда через несколько лет.Про сроки можете мне не рассказывать.Я слышал от некоторых граждан,что им приходилось отвинчивать назад через суд решения,принятые порядка 10 лет назад.
2 проблема-экономически неоправданная цена.Вот этот аспект и предлагаю обсуждать далее.Сам неоднократно сталкивался с продажей активов,окупаемость которых виднеется где-то лет через 10.При этом продавцы экономически аргументировать свою цену не могут.Ну,разве что,собственными хотелками.В этом направлении и следует обсуждать сей топик.Есть ли у армянокубанца какие-либо понятия об окупаемости и NPV или нет.
Гость
92 - 05.04.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
В этом направлении и следует обсуждать сей топик.Есть ли у армянокубанца какие-либо понятия об окупаемости и NPV или нет.
мойка в аренде, магазин в аренде, + действующая бильярдная со статистикой по выручкам за прошлый год...
Гость
93 - 05.04.2013 - 16:07
Никто никого не учит,но с таким подходом,очень долго продавать будет)Здесь публиковать не надо,киньте в личку мне,что вам там прислали............
Гость
94 - 05.04.2013 - 16:13
Цитата:
Сообщение от drl727 Посмотреть сообщение
Никто никого не учит,но с таким подходом,очень долго продавать будет)Здесь публиковать не надо,киньте в личку мне,что вам там прислали............
почту напишите
Гость
95 - 05.04.2013 - 16:20
94-через личку можете там и почта есть
Гость
96 - 05.04.2013 - 16:40
я что то не нашел там как файлы прикрепить
сообщение просто можно отправить
Гость
97 - 05.04.2013 - 16:59
96-в личке


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены