К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте поговорим о системе прямых продаж и реально ли в них заработать?

Гость
0 - 18.08.2017 - 15:20
Система прямых продаж или сетевой маркетинг, все больше товаров продают через эту систему.Но можно ли там реально заработать и если можно, то сколько?


Гость
81 - 06.12.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А в чем разница? Я сегодня из рук в руки у продавца ювелирного магазина купил кольцо для жены. Это была прямая продажа?
Обычно продавцы прямых продаж имеют другую мотивацию. Практически продавец прямых продаж считает свою деятельность своим бизнесом. Даже если он работает под эгидой какой-то крупной производственной компании, которая платит менеджеру за эти продажи.
Гость
82 - 06.12.2017 - 16:23
Это продажа в торговом предприятии продавцом через прилавок.
83 - 07.12.2017 - 00:21
81-SVPolibit > Так все же поясните, чем покупка кольца у продавщицы в ТРК менее прямая, чем покупка того же кольца у человека которого Вы именуете "продавец прямых продаж"
Гость
84 - 07.12.2017 - 07:52
Лукавое название:)
Возможно,имеется в виду, что товар отпускается с мелкооптового склада, минуя стационарную розничную сеть, торговому посреднику (свободному агенту) В2Р и доставляется им конечному потребителю (Р2Р).
85 - 07.12.2017 - 13:49
Р2Р - это продажа дачником своей клубниики соседу. А МЛМ - В2Р
Гость
86 - 09.12.2017 - 14:02
Прямые продажи это если я как производитель тарелок буду прямо с цеха торговать тетям Машам которые эту тарелку к себе в буфет поставит и будет с нее котлетку кушать. А если я наберу теток которые с тарелками этими будут ходить по квартирам и их впаривать, да еще и получать за это будут % - эти тетки ничем вообщн от ИП Ашота не отличаются, никаких прямых продаж тут нет
87 - 09.12.2017 - 17:32
86-Бехолдер > Проще говоря, нормальная рекламная брехня. Поэтому меня брехня уже в названии отталкивает от покупок у МЛМ, так же как заголовки "Шокирующее видео - Киркоров усрался на сцене" не вызывают желание щелкнуть по ссылке :)))
Гость
88 - 13.12.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А в чем разница? Я сегодня из рук в руки у продавца ювелирного магазина купил кольцо для жены. Это была прямая продажа?
"Прямая продажа" - это скорее всего термин, чем определение. В системе ПР - продавец идет к покупателю, а не наоборот. нет стационарного объекта, "точки продаж", есть динамичный продавец. Вот если бы вам эта продавщица из ювелирного нашла вас и пришла к вам домой и вы у неё купили бы что-либо, то это было в их системе тоже элемент ПР, потому что она за эту свою работу получила бы больше, чем она заработала, просто продав кольцо вам, у себя на точке.
Продавец на точке ограничен в действиях. агент ПР более свободен в ценообразовании, и он заинтересован в реализации даже с минимальной маржой, ибо в последствии этот клиент станет его постоянным покупателем при максимальной марже.
Но как в любом деле есть свои плюсы и минусы. т.е. риски. риски в ПР больше, чем работая на дядю, отсюда текучка в системе ПР больше, а значит и отрицательный имидж возрастает, по-этому я уже писал, что нельзя всех подряд привлекать в систему ПР, это только дискредитирует ее.
Продавец в системе ПР более подготовлен, чем продавец в торговой точке. Это сразу чувствуется, если он находит психологический контакт с покупателем.
Гость
89 - 15.12.2017 - 17:16
88-CoffeeCell M2758 >Ну то есть когда я в интернете заказал мебель на каком-то сайте, а завтра мне курьер привез оплаченную тумбочку - это резко прямой продажей стало? Вот только по признаку "товар привезли домой"?
-
А ничего, что тетенька-продавщица которая привезла колечко мне домой потратила на эту одну операцию дофига своего рабочего времени и по этому в день она сможет продать максимум 2-3 колечка вместо десятка если она в магазине торгует? Жрать при этом она хочет одинаков что торгуя в магазине, что торгуя с выездом на дом к клиентам. Так что про более низкую наценку не надо:)
-
Цитата:
Сообщение от CoffeeCell M2758 Посмотреть сообщение
Продавец на точке ограничен в действиях. агент ПР более свободен в ценообразовании, и он заинтересован в реализации даже с минимальной маржой, ибо в последствии этот клиент станет его постоянным покупателем при максимальной марже.
Это пять! Начиная с торговцев пылесосами Кирби - как много таких пылесосов в будущем купит благодарный клиент которому уже впарили это чудо враждебной техники?
Ну и если мне какой-то бродячий торговец сегодня продаст бублик за три рубля, а завтра принесет такой же но за десять рублей - этот супер-торговец пойдет далеко и лесом:)
90 - 16.12.2017 - 00:35
Цитата:
Сообщение от CoffeeCell M2758 Посмотреть сообщение
В системе ПР - продавец идет к покупателю
Тот же архаичный коробейник... Только с неимоверными понтами, вколоченными в его мозги специально обученными людьми.
91 - 16.12.2017 - 00:41
Цитата:
Сообщение от CoffeeCell M2758 Посмотреть сообщение
"Прямая продажа" - это скорее всего термин, чем определение.
Это понятно. Причем термин, вводящий в заблуждение с целью привлечения людей в эту систему, в которой никакой "прямоты" нет.
Гость
92 - 16.12.2017 - 03:32
91-Analytic >Я так понимаю термин "прямые продажи" родился в голове у этих сектантов потому что термин MLM всех изрядно задолбал. Хотя он именно и есть самый правильный - система придумана так чтобы одни лохи окучивали других лохов принося доход только автору схемы:)
=
Самое смешное что родом все эти шараги из США, из страны где очень дорогой персонал и дешевая аренда (недвижимости очень много, магазины даже в деревнях обычно размером со стадион). Плюс там же давно привыкли работать на обороте и по очень низким ценам. Ну то есть любой товар в структуре затрат имеет какие-то копейки на аренду и прибыль торговцев и самая существенная часть затрат это зарплата продавца. И тут эти хлопцы рассказывают нам что если продавец пойдет окучивать лохов самолично то он типа больше заработает:)
Гость
93 - 16.12.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ну и если мне какой-то бродячий торговец сегодня продаст бублик за три рубля, а завтра принесет такой же но за десять рублей - этот супер-торговец пойдет далеко и лесом:)
Здесь вы путаете, я писал о том, что агент ПР предлагая потенциальному потребителю свой товар, сразу указывает его правильную стоимость, но для вовлечение в процесс постоянного потребления , он может сбросить цену до ему приемлемой, и в случае успеха он получает постоянного покупателя уже по нормальной цене. здесь . я думаю. все честно и открыто.
рассмотрим пример с Coffeecell/. одна коробка черного кофе с императорским женьшенем стоит в интернет-магазине 1369 руб. плюс доставка до покупателя. Для партнера, эта же коробка стоит 1059 руб. плюс доставка оптовой партии. доход для агента 310 р. Т.е в пределах 300 руб у него есть финансовый маневр для привлечения покупателя. также при покупке одной коробки у производителя, агент получает кэшбек 136 руб. на карту. При условии продаж в день 2-4 коробок, доход совокупный может достигать 800-1600 руб. Что в отношении продавца в магазине не реально. В среднем смена выходит от 500 руб до 1000. минус затраты на транспорт.
Пробле в том, чтобы создать свою сеть покупателей своего продукта, а для этого требуется время и многим как раз его и выдержки не хватает. Нормальных продавцов системе ПР приблизительно столько же сколько ювелирных магазинов в городе.
Гость
94 - 16.12.2017 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
А ничего, что тетенька-продавщица которая привезла колечко мне домой потратила на эту одну операцию дофига своего рабочего времени и по этому в день она сможет продать максимум 2-3 колечка вместо десятка если она в магазине торгует? Жрать при этом она хочет одинаков что торгуя в магазине, что торгуя с выездом на дом к клиентам. Так что про более низкую наценку не надо:)
За 10 колец она какую маржу получит от хозяина и какую маржу она получит если будет иметь оптувую цену и свою накрутку.
Здесь все еще зависит от продукта. В данной системе продукт ежедневного пользования, а не длительного.
95 - 16.12.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от CoffeeCell M2758 Посмотреть сообщение
агент ПР предлагая потенциальному потребителю свой товар, сразу указывает его правильную стоимость, но для вовлечение в процесс постоянного потребления , он может сбросить цену до ему приемлемой, и в случае успеха он получает постоянного покупателя уже по нормальной цене. здесь . я думаю. все честно и открыто.
В этой фразе ярко показаны основные приемы нечестности представителей системы пирамидальных продаж и передергивания в терминологии тоже. Интересна диалектика "правильной" и "нормальной" цены. Судя по Вашему посту это разные вещи. Либо правильная цена не нормальная, либо нормальная - неправильная. Вы думаете, что все честно, а я этого не видел. Возьмем модную в недавнем прошлом систему пирамидальных продаж Zepter. Ее представители называли сначала правильную цену, завышенную в 6-7 раз по сравнению с аналогами из хозмага, а потом "только сегодня и только для Вас" сбрасывали до "нормальной", завышенной всего лишь в 3-4 раза. Между этими двумя ценами активно вводили потенциальных покупателей в заблуждение относительно потребительских свойств товара. Проще говоря, брехали. Пикантность ситуации была в том, что они наивно пытались рассказать и даже показать что рюмка из нержавейки очищает водку от сивушных масел. Все было по заученной методичке, но вот аудиторию не учли. Они пытались свою стандартную лапшу развесить по ушам химиков-аналитиков и провизоров ;)))))))
Гость
96 - 17.12.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от CoffeeCell M2758 Посмотреть сообщение
Цитата: Проблема в том, чтобы создать свою сеть покупателей своего продукта, а для этого требуется время и многим как раз его и выдержки не хватает. Нормальных продавцов системе ПР приблизительно столько же сколько ювелирных магазинов в городе.
Проблема в другом! Всю систему продаж вашего "кофе" правильнее и честнее называть - сетевой маркетинг. Где есть владелец этого бизнеса (один или несколько), а все остальное это лишь реализаторы его товара (причем, в основном, они же и потребители). Владельцу не надо проводить дорогостоящие рекламные кампании, содержать розничную сеть и т.д. Это все компенсируется поиском, по-русски говоря, лохов, которые будут искать себе подобных. Я уверен, что стоимость коробки этого кофе: производство, таможня, логистика, налоги и т.д., для владельца не больше 300 руб., а то и меньше, но он может продать его в два, три раза дороже с помощью создания сети. Да, я думаю, зарабатывают люди там деньги, но лишь те, у которых есть организаторские способности по привлечению в сеть больше народу. Все остальное это расходный материал.
Гость
97 - 17.12.2017 - 23:19
Цитата:
Сообщение от CoffeeCell M2758 Посмотреть сообщение
Система прямых продаж или сетевой маркетинг, все больше товаров продают через эту систему.Но можно ли там реально заработать и если можно, то сколько?
Хочешь заработать - создавай свою пирамиду. Придумывай название и зови "лохов".
В пирамидах выигрывает его создатель и те, кто помог ему создать цепочки. Далее ничего не получится.
Хочешь заработать на пирамидах - придется обманывать, давить на психику и скидывать все расходы и риски на новых лохов.
Гость
98 - 18.12.2017 - 02:46
93-CoffeeCell M2758 > Так вы сразу и скажите что пришли сюда свой кофе впаривать:) Это ж лютый писец - как надо задолбать мозг потенциальному клиенту чтобы он купил "30 саше по 3,5 грамма" = 100 грамм кофе за 1300р??? Это при том что 250 грамм самого премиального кофе итальянской обжарки стоит 500р. Наивные тетки которым повезло связаться с вашим "бизнесом" должны ходить и пытаться впарить кофе по цене всего В ДЕСЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ чем он стоит в дорогом фирменном магазине???!!!
Ну нормалек че уж там:) Прямые продажи они таки прямые:)))
Гость
99 - 18.12.2017 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Это ж лютый писец - как надо задолбать мозг потенциальному клиенту чтобы он купил "30 саше по 3,5 грамма" = 100 грамм кофе за 1300р??? Это при том что 250 грамм самого премиального кофе итальянской обжарки стоит 500р. Наивные тетки которым повезло связаться с вашим "бизнесом" должны ходить и пытаться впарить кофе по цене всего В ДЕСЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ чем он стоит в дорогом фирменном магазине???!!! Ну нормалек че уж там:) Прямые продажи они таки прямые:)))
начну с последнего. ВО-первых здесь продается или предлагается не только кофе чистая арабика, а экстракт женьшеня. Т.е. предлагается заниматься своим здоровьем не от болячки до болячки. а ежедневно при этом практически об этом не задумываясь. т.к. вы употребляете таблетку с ежедневным ритуалом, который делают большинство людей. В данном случае кофе является просто носителем и механизмом заставить человека заняться своим оздоровлением. Сами знваете, как тяжело заставить себя ходить на фитнес, делать по утрам зарядку или пробежки, не есть чего-то не полезного, но которое нравится, так вот кофе с женьшенем пытается решить эту задачу, отсюда и стоимость продукта.
И еще это все сказки про премиальный кофею Правильный Хороший кофе в зернах стоит 500 $ за кг.
Гость
100 - 18.12.2017 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от CoffeeCell M2758 Система прямых продаж или сетевой маркетинг, все больше товаров продают через эту систему.Но можно ли там реально заработать и если можно, то сколько? Хочешь заработать - создавай свою пирамиду. Придумывай название и зови "лохов". В пирамидах выигрывает его создатель и те, кто помог ему создать цепочки. Далее ничего не получится. Хочешь заработать на пирамидах - придется обманывать, давить на психику и скидывать все расходы и риски на новых лохов.
Для того, чтобы создать сеть и набрать "лохов", как утверждаете, сначала надо создать ПРОДУКТ, который мог бы привлечь к нему потенциальных клиентов и потом уже определяться по какой схеме его реализовывать, через систему прямых продаж или традиционную стационарную или, как сегодня через интернет магазин. Кстати почему в интернет магазине цены такие же как в рознице. хотя производитель продает их со своего склада?
Гость
101 - 18.12.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от CoffeeCell M2758 Посмотреть сообщение
Цитата: Кстати почему в интернет магазине цены такие же как в рознице. хотя производитель продает их со своего склада?
???? Сам это придумал? Даже школьник знает, что онлайн можно купить намного дешевле чем в рознице. Алиэкспресс, озон и д.р. - загугли, кстати там и кофе и экстракт есть на много дешевле. Есть, конечно, некоторые производители которые держат цены в интернет-магазинах на одном уровне с розничными, но лишь для стимуляции розничных продаж.
Гость
102 - 18.12.2017 - 11:47
Вообще, автор, хочу у Вас проконсультироваться как у специалиста: я не пью кофе утром, а пью вечером, но не кофе. А женьшеня хочется. Можно ли добавлять в коньяк настойку женьшеня и поможет ли это в оздоровлении моего организма, особенно печени. Коньяк пью премиальный 5* по 400 руб. в магните. Или лучше использовать новый продукт - пепси с настойкой? Женьшеня естественно.
Гость
103 - 18.12.2017 - 11:53
И еще вопрос, если сможете ответить. Сколько Вам лет, есть ли семья, дети, какая специальность, свое жилье, машина? Так, без преувеличений, по-дружески честно.
Гость
104 - 18.12.2017 - 13:51
103-Всегда готов > Ну как, вы разве не знаете? У всех кто сетевым маркетингом занимается у них Феррари. Если достиг уровня Изумрудного Директора (то есть впарил «продукт» не только теще, соседке и сестре но и кому-то на работе) - тогда Мазератти. А если добрался до уровня «Феонитовый Главный Директор» (удалось впарить продукт какому-то прохожему который неосторожно спросил время) - то тогда Бентли!
Гость
105 - 18.12.2017 - 15:09
102-Всегда готов >Я не специалист по смешиванию, но исходя из того, что настойки делают на спирту, но люксовые настойки наверное можно делать и на коньяке 5* по 400 руб. Но Правильный армянский коньяк 5* должен стоить не меньше 1500 руб. 1979 году были на работах на Ереванском коньячном заводе.
Каждый выбирает, что ему есть и пить и как использовать свое здоровье.
Цитата:
Сообщение от Всегда готов Посмотреть сообщение
Сколько Вам лет, есть ли семья, дети, какая специальность, свое жилье, машина? Так, без преувеличений, по-дружески честно.
Все есть, и мне очень интересен вопрос маркетинга. как в сфере В2С и В2В. то, что я предлагал в этой сфере еще в 2000 году, только недавно начинают применять. Один пример в 2003 году у меня на фирме уже действовал Календарь скидок, по которому заказчик мог выгодно разместить заказ. А на рынке календари скидок (магнит) появился только в этом году и то направлен в сторону продавца, а не покупателя.
Гость
106 - 18.12.2017 - 15:14
104-Oracle One >Еще добавка, я по-моему уже в этой теме писал, что в ближайшее время стоимость продукта будет зависеть больше от его ПОЛЬЗЫ, а не от трудозатрат, и вот неделю назад у нас в правительстве выступили с предложение маркировать продукт по его пользе. там в роде несколько будет категорий.
так вот кофе с женьшенем будет более полезен . чем кофе 3-1 и выбор будет уже за покупателем. Выбирать дорого и полезно или дешево и бесполезно.
Гость
107 - 18.12.2017 - 16:33
106-CoffeeCell M2758 > Тупая идея.
Что полезно одному, будет вредно другому.
Если правительство хочет стандартизированных роботов/рабов в подчинении, то пусть истребляет население и населяет новым.
Ни к чему хорошему это не приведёт. Разнообразие вида хорошая черта для эволюции. Чем больше люди отличаются друг от друга, тем выше приспособленность вида.
Гость
108 - 18.12.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от CoffeeCell M2758 Посмотреть сообщение
кофе с женьшенем будет более полезен . чем кофе 3-1
Я бы выбрал 3 в 1, независимо от цены.
Наухй мне жень-шень в кофе, если будет нужно, я просто достану жень-шень.
А вот кофе+сливки+сахар это заеибсь, с печеньками.
Гость
109 - 18.12.2017 - 17:19
108-zor >наивный, где вы нашли в саше 3-1 кофе?, сливки? и сахар?, там все заменители вкусовые. В ващем наборе только печеньки будут настоящими при условии, что вы их саи испечете.
Гость
110 - 18.12.2017 - 17:26
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Разнообразие вида хорошая черта для эволюции. Чем больше люди отличаются друг от друга, тем выше приспособленность вида.
надеюсь вы себя причисляете к лучшим.
Но технический прогресс имеет и отрицательную сторону. как показала война в Сирии, американский спецназ простым компасом пользоваться не мог, а только GPS навигатор. Села батарейка и в пустыне они потерялись. Все должно быть в меру. а главное с пользой для человека, но и человек должен быть самостоятельным и самообеспечивающим себя при необходимости. как говорится "наши люди в булочную на такси не ездят"
Гость
111 - 18.12.2017 - 21:08
Цитата:
Сообщение от CoffeeCell M2758 Посмотреть сообщение
и вот неделю назад у нас в правительстве выступили с предложение маркировать продукт по его пользе. там в роде несколько будет категорий
Вы все неправильно поняли:) В правительстве обсуждали идею маркировать ВСЮ продукцию продающуюся в стране, вообще всю. Начиная от производителя или импортера. Сразу приклеивается штрих-кодик и дальше все движения товара от одного продавца к другому автоматически идут в единую базу. Что кстати сразу же ставит жирный крест на всяких МЛМ-щиках т.к. они сразу же оказываются вне закона:)
--
Вы нам лучше расскажите, вот приходит к вам тетя Маша в секту. Вы ей продаете баночку вашего супер-элитного и очень полезного кофе с женьшенем (кстати а почему именно с женьшенем? Че не с ягодами годжи или не с жожоба или не с пониженным содержанием глютена или с нитридом титана? ну да не важно).
Так вот. Приходит какая-нить тетя Маша. Вы ей как кофе продаете - с кассовым чеком? А она когда дальше идет его продавать - она юридически кто? Подозреваю что трудовой договор вы с ней не оформляете ни разу.
Гость
112 - 18.12.2017 - 22:03
амвей предлагал оформить ИП ...
Гость
113 - 18.12.2017 - 23:46
Цитата:
Сообщение от CoffeeCell M2758 Посмотреть сообщение
так вот кофе с женьшенем будет более полезен . чем кофе 3-1 и выбор будет уже за покупателем. Выбирать дорого и полезно или дешево и бесполезно.
Ну тогда подскажите! Имеет ли Ваш "кофе" декларацию соответствия Таможенного Союза как безопасный продукт? Та которая размещена на сайте компании недействительна. Почему супер пупер полезный продукт для декларирования был испытан в шаражкиной конторе ООО "НПО ФорКаб" за два месяца до аннулирования ее аккредитации?
Прочтите, может будет интересно:
"Уважаемые держатели сертификатов соответствия и деклараций о соответствии, оформленных на основании протоколов испытаний
ИЛ ООО «Химтест» (RA.RU.21АО48), ООО «НПО ФорКаб» (RA.RU.21АМ23),
ООО «Механика» (RA.RU.21АО05), и ООО «Электортест» (RA.RU.21АО25)!

В ближайший месяц Росаккредитацией планируется приостановка и аннулирование аккредитации указанных лабораторий, за ними последуют проверки со стороны Роспотребнадзора, Ростехнадзора и Росстандарта, выдача предписаний об отзыве продукции и штрафы для декларантов, т.е. для Вас!!!

В связи с поступающими жалобами потребителей на качество товаров, случаи отравления, аллергические реакции, в том числе, детей, по специальному поручению Правительства Российской Федерации, Росаккредитацией и Роспотребнадзором организована комплексная проверка («документ-заявитель-продукция»). ФТС России не пропускает на территорию Российской Федерации продукцию по разрешительным документам на основании протоколов испытаний ИЛ ООО «НПО ФорКаб» (RA.RU.21АМ23), ООО «Механика» (RA.RU.21АО05), ООО «Химтест» (RA.RU.21АО48) и ООО «Электортест» (RA.RU.21АО25).

Область аккредитации указанных лабораторий содержит всего один показатель безопасности по соответствующему виду продукции, не включает все предусмотренные законодательством методы исследований Вашей продукции. Их протоколы не могут быть использованы как единственные при подтверждении соответствия продукции (как в Вашем случае).

Указанными лабораториями не могли быть проведены и не проводились исследования Вашей продукции по всем установленным показателям безопасности (например, в части мебельной продукции – пожарные, электрические, химические, санитарно-гигиенические, механические; в части пищевой продукции – микробиологические, гигиенические и др.) по причине отсутствия оборудования и аккредитации в соответствующей области:

ИЛ ООО «Механика» (RA.RU.21АО05) аккредитована на определение прогиба и прочности изделия при падении по ТР ТС 025/2012 «О безопасности мебельной продукции» (http://188.254.71.82/rao_rf_pub/?sho...F2AEDB332E4B);

ИЛ ООО «ФорКаб» (RA.RU.21АМ23) аккредитована на определение только цезия в пищевых продуктах, спирта и водородного показателя в парфюмерно-косметической продукции (http://188.254.71.82/rao_rf_pub/?sho...40A7DBA2653F);"
Гость
114 - 19.12.2017 - 01:40
Да, да! Очень интересно было бы узнать ответы на ряд вопросов:
1. Как оформлены юридически отношения между цепочкой посредников в "прямых продажах" оно же МЛМ? Когда компания продающая кофэ с женьшенем продает его физлицу А какими документами это оформляется? А когда потом это физлицо А продает этот же товар физлицу Б - это какими документами оформляется? А при окончательной продаже конечному потребителю - выдается кассовый чек да/нет?
2. Сертификаты соответствия на продукцию имеются? А санитарные книжки? У всех-всех участников вашей чудесной компании? Это вообще-то говоря обязательно при продаже продуктов питания.
3. Существуют довольно жесткие требования к транспортировке товаров которые потом будут употреблены в пищу. Начиная от санкнижки у водителя, заканчивая требованиями о наличии санитарного паспорта на машину в которой все это развозится.
--
Только честно - хоть что-то из этого есть?
Гость
115 - 19.12.2017 - 01:48
Цитата:
Сообщение от CoffeeCell M2758 Посмотреть сообщение
Правильный Хороший кофе в зернах стоит 500 $ за кг.
Это вы сами придумали? Можно ссылку где такое чудо продается?
В мире есть только один вид кофе с похожим ценником - это лювак.
http://www.life-in-travels.ru/kopi-luwak/
Но это пардон кофейные зерна которые скормили какому-то грызуну, потом из егойных экскрементов выковыряли зернышки и пускают в обработку:) Мягко говоря это совсем не тоже самое что набодяжить чуть-чуть женьшеня...
Гость
116 - 19.12.2017 - 12:01
Цитата:
Сообщение от CoffeeCell M2758 Посмотреть сообщение
Цитата: ВО-первых здесь продается или предлагается не только кофе чистая арабика, а экстракт женьшеня. Т.е. предлагается заниматься своим здоровьем не от болячки до болячки. а ежедневно при этом практически об этом не задумываясь. т.к. вы употребляете таблетку с ежедневным ритуалом, который делают большинство людей. В данном случае кофе является просто носителем и механизмом заставить человека заняться своим оздоровлением. Сами знваете, как тяжело заставить себя ходить на фитнес, делать по утрам зарядку или пробежки, не есть чего-то не полезного, но которое нравится, так вот кофе с женьшенем пытается решить эту задачу, отсюда и стоимость продукта. И еще это все сказки про премиальный кофею Правильный Хороший кофе в зернах стоит 500 $ за кг.
А насчет этого, что скажите:
https://russian.alibaba.com/product-...047.0.0.XfIu6c
Цена указана за коробку.
И повнимательнее присмотритесь к производителю!!!
Гость
117 - 19.12.2017 - 12:12
116-Всегда готов >Так он тут растворимый кофе продвигает??? Пипец...
Гость
118 - 19.12.2017 - 13:50
http://coffeecell.ru/images/certific...i_protokol.pdf
отзовут, сделают в новом, пока не отозвали и не запретили.
Документы присылают, составляется договор. Если человек заинтересован, то он сам уже заказывает себе товар. через приложение и поставка идет на прямую.
Для желающих фирма сама открывает ИП и человек становится дилером.
если есть вопросы можете обращаться в офис и вам там все расскажут.
и вообще тема о том, что можно или нет заработать в системе продаж, а не о продукте. на месте кофе может появиться другой продукт, но базовая схема в FG отличается от типовой МЛМ.
Мое мнение при типовой схеме МЛМ заработать если начинать сейчас практически невозможно. При системе ПР в FG, можно. но при определенных условиях и возможностях. При тех условиях. которые предлагает FG очень тяжело и самое главное долго.
Гость
119 - 19.12.2017 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
116-Всегда готов >Так он тут растворимый кофе продвигает??? Пипец...
Ну да.
120 - 19.12.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от CoffeeCell M2758 Посмотреть сообщение
Сами знваете, как тяжело заставить себя ходить на фитнес, делать по утрам зарядку или пробежки, не есть чего-то не полезного, но которое нравится, так вот кофе с женьшенем пытается решить эту задачу, отсюда и стоимость продукта.
Опять лукавство в формулировках. Кофе с женьшенем ничего не пытаются. Пытается продавец лапши на уши навесить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены