К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не так? Почему нет звонков?

Гость
0 - 02.06.2015 - 20:52
Дал на Авито и несколько других ресурсах следующую информацию.

Совместная реализация нового с/х проекта

Ищу фермера-компаньона с наличием з\у с\х назначения площадью от 15га расположенного в предгорьях Северного Кавказа, для реализации нового для России сверх рентабельного проекта (импортозамещение).
Предпочтение к участкам, расположенным в Северском, Абинском, Горяче-Ключевском, Белореченском или Апшеронском районах, а так же Майкопский район РА.
Экономическая прибыль проекта от 10млн.руб. с 1 га.
Рентабельность свыше 1000%.

Что людей смущает? Почему не звонят?



Гость
1 - 02.06.2015 - 21:35
Потому што и на равнинах все неплохо растет,зачем в горы лезть.
И сразу вам совет от бывалых-работайте один-без компаньонов.15 га можно одному вытянуть.
В с/х довольно высок риск пролететь,мож вырастет а мож и нет.
Гость
2 - 02.06.2015 - 21:38
Что мешает вам взять в аренду участок
и начать самому?
Гость
3 - 02.06.2015 - 21:45
Нужен участок именно в предгорьях. Не вариант работать одному (некому тянуть свою основную тему экспорт-импорт), хотя я и его прорабатываю с наемом "подрядчика", разбирающегося в с\х технике.
Вариант пролета только форс-мажор и то за мой счет (я к тому же и инвестор).
Гость
4 - 02.06.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от durdom Посмотреть сообщение
Что мешает вам взять в аренду участок и начать самому?
Я готов и выкупить участок. Где хорошего исполнителя найти?
Гость
5 - 02.06.2015 - 21:54
Основной вопрос темы, "Почему нет звонков"?
Гость
6 - 02.06.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от trewq Посмотреть сообщение
Рентабельность свыше 1000%. Что людей смущает? Почему не звонят?
вот и весь ответ...
Гость
7 - 02.06.2015 - 22:06
Я тоже так начинаю думать. Хоты рентабельность занизил в 3 раза:)
Гость
8 - 02.06.2015 - 22:09
Особо не вдавался в анализ. У нас что, импортозамещение с рентабельностью более 1000% редкость?
Гость
9 - 02.06.2015 - 22:10
5-trewq >потому что нет хороших исполнителей.
Вам не компаньон нужен,а управляющий,агроном и тд.штат сотрудников работников.
Вот предположим я стану вашим компаньоном-какие мои обязанности?
Легче нанять людей на зп,чем искать какого то компаньона.
И я как немного разбирающийся в сх могу предположить,что в случае форс мажора вами будут кинуты и компаньоны,и работники.ибо проработать на альтруизме сезон может только компаньон идиот.
Где ваши гарантии,что все будет хорошо?
Гость
10 - 02.06.2015 - 22:29
Гарантии!? Я плачу з\п за выполненную работу.
Почему нужен фермер? Потому что там, на плантации нужно жить (охранять). Найти такие участки в предгорьях с жилым домом и эл-вом пока для меня проблема. Вот фермера с таким участком я и готов взять в долю!!!
Или 2 й вариант. Купить участок. Организовать на нем ф\х с подводом эл-ва. Организовать полив. Но опять же вопрос, где найти исполнителей. Я готов и большИй участок купить. Отдать несколько га и технику для их нужд. Зарабатывайте, пожалуйста. Одновременно и работы выполняйте по выращиванию моей продукции.
Гость
11 - 02.06.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от trewq Посмотреть сообщение
Но опять же вопрос, где найти исполнителей
что исполнять то?
а так то, кто последний то!?
Гость
12 - 03.06.2015 - 00:02
Шож там за конопель такой,что вы готовы все за него отдать.
Не забывайте в какой стране живете-к концу сезона управляющий может слится вместе с техникой и урожаем.
Вы прям находка для мошенника.
Напишите в личку что за культура.может вам и дергаться не стоит.
Гость
13 - 03.06.2015 - 05:44
Цитата:
Сообщение от durdom Посмотреть сообщение
Вы прям находка для мошенника.
Не стоит так категорично.
Цитата:
Сообщение от durdom Посмотреть сообщение
Напишите в личку что за культура.может вам и дергаться не стоит.
Я не готов распространяться всем подряд про этот продукт, что бы не быть "находкой". Только при визуальном контакте с лицом, который покажет землю, лабораторный анализ которой должен соответствовать требованиям эффективности выращивания, подтвердит свое желание и умение выполнять или организовать работы по его выращиванию под моим руководством.
"Дергаться" уже начали иностранцы (мы совместно сделали этот проект). Я импортирую его с Европы и Америки. Оптом продаю от Питера до Красноярска. В России его ни кто не выращивает, хотя в той же восточной Европе под этой культурой занято:
В Чехии и Польше более 1000 га на страну, Венгрии и Румынии под 1000 га.
Где звонки? Что людей смущает? Может что либо добавить или удалить с объявления, что бы народ зашевелился?
Гость
14 - 03.06.2015 - 07:33
Тебе нужно просто нанимать свой персонал, никаких компаньонов. Но это как любое производство писец как сложно с ноля. Попробуй просто купить с потрохами малое кфх с землёй и проч, пусть оно будет даже не самым успешным по основной культурой. Жёстко склнкционируй работников, ставь управляющим или надсмлтрщиком своего человека и будет тебе щастье. Есть денег хватит...
Гость
15 - 03.06.2015 - 08:17
а что за растения выращиваются с такими доходностями, каннабис что ли?:)
Гость
16 - 03.06.2015 - 09:02
Замените последние фразы:
"Экономическая прибыль проекта от 10млн.руб. с 1 га.
Рентабельность свыше 1000%" на "Варианты оплаты - арендная плата плюс з/п рабочим либо доля в бизнесе. Сбыт уже есть."
Гость
17 - 03.06.2015 - 09:40
Цитата:
Сообщение от trewq Посмотреть сообщение
Я тоже так начинаю думать. Хоты рентабельность занизил в 3 раза:)
Цитата:
Сообщение от trewq Посмотреть сообщение
Я плачу з\п за выполненную работу.
дык и указывай в объяве рубли, а не проценты.
на рубли обычно хорошо клюет.
а на хорошие рубли - ещё лучше...
:0)
Гость
18 - 03.06.2015 - 09:57
То что растет у них,не обязательно вырастет у нас.
То что обычный купипродайка решил замутить посадки какой то ботвы это похвально.но думаеется мне что мечтами это все и закончится.
А то что руководитель не может правильно сформулировать свою мысль и отразить ее в простейшей объяве это минус.
Ну ничего,мы вас вылечим.поможем найти себя.(и потерять деньги)
Просто не у каждого горного фермера есть тырнет,мож надо обьявы по лесу расклеивать.
Гость
19 - 03.06.2015 - 11:00
0-trewq >

Всё сам . Никто тебе звонить не будет.

свяжись с этими людьми:

http://www.ferma-vladimirovka.ru/
Гость
20 - 03.06.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от durdom Посмотреть сообщение
То что растет у них,не обязательно вырастет у нас. То что обычный купипродайка решил замутить посадки какой то ботвы это похвально.но думаеется мне что мечтами это все и закончится.
Ну не совсем обычный:) В далекие 80е закончил институт с защитой дипломной работы как раз по этой теме + работал по специальности инженером, потом главным агрономом.
"ЭТО" растет не плохо у нас и в диком виде:)
Цитата:
Сообщение от durdom Посмотреть сообщение
А то что руководитель не может правильно сформулировать свою мысль и отразить ее в простейшей объяве это минус.
Вот Вы бы и указали на ошибки(((
Каждый должен заниматься своим делом. Вы, судя по нику своим durdomом управляйте, а я за консультацией умных людей сюда и "зашел":) Вот Ядреному и Abulat спасибо за дельные советы.
Гость
21 - 03.06.2015 - 11:03
http://www.ferma-vladimirovka.ru/?page_id=571
Гость
22 - 03.06.2015 - 11:15
0-trewq > глянь личку.
Гость
23 - 03.06.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Спасибо, обязательно заеду.
Iv
24 - 03.06.2015 - 11:27
10-trewq >Найти такие участки в предгорьях с жилым домом и эл-вом пока для меня проблема.
Правильно народ говорит- такой участок нужно самому брать в аренду. Ставите вагончики -там живут ваши работники, охраняют и обрабатывают. Электричество туда самим тащить или бензогенераторы. Другие варианты вряд ли найдете.
За работу- ежемесячный минимальный оклад,по итогам сезона премия. Личный контроль.
*
Или вы хотите, чтобы кто-то с действующим хозяйством под вас еще 15 га взял в аренду в предгорье, так а вы тогда ему зачем ?
Гость
25 - 03.06.2015 - 11:51
Я рассматриваю разные варианты сотрудничества (покупка, аренда, договор сотрудничества и т.д.). Важно, что в этих вариантах нужен один ответственный человек, которому можно доверить производство. Я постоянно в "лесу" жить не собираюсь.
Старт проекта - весна 16г.
Гость
26 - 03.06.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
0-trewq > глянь личку.
Ответил
27 - 03.06.2015 - 12:35
26-trewq > Написал в личку
Гость
28 - 03.06.2015 - 15:19
26-trewq >Проблем в организации такого предприятия я лично не вижу,равно как и в поиске участка.Любой каприз за ваши деньги.
Просто хочется понять на сколько далеко вы можете зайти в осуществлении задуманного и как быстро соскочите с темы.
А если анализ почвы,на десяти участках скажет,что почва не пригодна.что бум делать,сворачиваться?
Гость
29 - 03.06.2015 - 15:48
Автор, а речь случайно не о Амаранте идёт? Ц нас называют его щирица, хлеб ацтеков. От знакомых слышу примерно такие же млм-речи о 1000%. ) Ну-ну.
Гость
30 - 03.06.2015 - 15:51
Я уже далеко не мальчик, что бы скакать. Мне жаль Вас, если Вы этого не поняли. И советы по организации бизнеса мне особо не нужны, хотя всегда приятно услышать умное мнение, в отличии от некоторых глупых вбросах(
ну да ладно, последний раз Вам отвечу. Анализ почвы делается не только для того, чтобы понять, подойдет она или нет, а что бы знать, какие затраты предстоят, что бы внести необходимое количество тех или иных удобрений. В моем случае критично превышение Рн 6.5 Такую "щелочь" в нашем крае еще поискать нуна:0)
За сим прошу покинуть сию ветку, отвечать на ваши "казусы" я не намерен
Гость
31 - 03.06.2015 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Водитель Посмотреть сообщение
Автор, а речь случайно не о Амаранте идёт? Ц нас называют его щирица, хлеб ацтеков. От знакомых слышу примерно такие же млм-речи о 1000%. ) Ну-ну.
Та не гадайте Вы.
Амаранта!? Не знаю такой сорт конопли:)
Гость
32 - 03.06.2015 - 16:14
И еще, 15 га это проект для реализации только в пределах края. Мощность проекта, который мы делали с буржуями 10ки раз больше. Я его пока заморозил. Всех денюх не заработаешь? Ежегодный объем импорта составляет около 200 млн. евро. В том году по понятным причинам он снизился почти в 2 раза, хотя я наоборот увеличил объем ввоза более чем на 70 %
33 - 03.06.2015 - 21:05
А что с реализацией выращенного?
Гость
34 - 03.06.2015 - 21:12
А шо вы меня гоните?
Я как раз очень люблю понты и загадки.давайте продолжать.спрашивайте.
Гость
35 - 03.06.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
А что с реализацией выращенного?
Никаких проблем с реализацией. Даже если качество будет самого низкого уровня. Кроме того основную массу именно низкого качества реализуют крупные торговые сети. Но они пока сами импортируют. Вот и Магнит на меня выходил. Но на их условиях пусть другие работают. Я работаю только по авансам.
Гость
36 - 04.06.2015 - 02:21
Проанализировав крупицы открытой информации по проекту - цифры статистики, номенклатура магнита, участки в предгорье и т.д. можно однозначно сказать что человек собрался заниматься медом!
Гость
37 - 04.06.2015 - 02:25
Да сейчас меда в Россию ввозится намного больше чем вывозится.., но беда в том что 90% меда импортируется из китая, а конкурировать по цене в России с китайцами невозможно. Вышел из проекта..
Гость
38 - 04.06.2015 - 05:42
Цитата:
Сообщение от kundo Посмотреть сообщение
Проанализировав крупицы открытой информации по проекту - цифры статистики, номенклатура магнита, участки в предгорье и т.д. можно однозначно сказать что человек собрался заниматься медом!
Молодец, садись 2
Гость
39 - 04.06.2015 - 05:51
Цитата:
Сообщение от trewq Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kundo Проанализировав крупицы открытой информации по проекту - цифры статистики, номенклатура магнита, участки в предгорье и т.д. можно однозначно сказать что человек собрался заниматься медом! Молодец, садись 2
А не постой 5++++ тебе.
Это идея. Доп доход в виде привлечения пчеловодов. Пусть там пасеки ставят!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены