К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не так? Почему нет звонков?

Гость
0 - 02.06.2015 - 20:52
Дал на Авито и несколько других ресурсах следующую информацию.

Совместная реализация нового с/х проекта

Ищу фермера-компаньона с наличием з\у с\х назначения площадью от 15га расположенного в предгорьях Северного Кавказа, для реализации нового для России сверх рентабельного проекта (импортозамещение).
Предпочтение к участкам, расположенным в Северском, Абинском, Горяче-Ключевском, Белореченском или Апшеронском районах, а так же Майкопский район РА.
Экономическая прибыль проекта от 10млн.руб. с 1 га.
Рентабельность свыше 1000%.

Что людей смущает? Почему не звонят?



Гость
41 - 04.06.2015 - 05:58
Но 2ка за анализ. ЭТИМ НИ КТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ В РОССИИ!
Гость
42 - 04.06.2015 - 06:47
Цитата:
Сообщение от trewq Посмотреть сообщение
Что не так? Почему нет звонков?
1. Вы выбрали не тот ресурс, для продвижения своего проекта, сайты подобные Авито не для этого.

2. Крестьяне в своем большинстве, ничего не ищут, не читают, ни их это природа. Самые продвинутые читают что-то свое специализированное, через эти издания можно к ним пробиться…

3. Ваше объявление похоже на лохотрон, даже для городских… ))
Гость
43 - 04.06.2015 - 07:20
2. Крестьяне в своем большинстве, ничего не ищут, не читают, ни их это природа. Самые продвинутые читают что-то свое специализированное, через эти издания можно к ним пробиться…

К сожалению у нас в отличии от Европы специализированные сайты не продвинутые, хотя и там я зарегистрирован и подаю объявления.

3. Ваше объявление похоже на лохотрон

По подсказке убрал 1000%, добавил что сам инвестор. Звонков за вчерашний день не поступало.
Зато Кубань ру рулит:) Люди хоть через личку стали предложения посылать!!!
Гость
44 - 04.06.2015 - 08:15
Цитата:
Сообщение от trewq Посмотреть сообщение
К сожалению у нас в отличии от Европы специализированные сайты не продвинутые
Крестьяне вообще традиционалисты, а наши в особенности, может стоит попробовать для коммуникации разные районные газеты, они еще встречаются – всякие Зори, Хлеба, Урожаи и т.п.
Гость
45 - 04.06.2015 - 08:16
Мож в сельхозе пошукать агронома практиканта шоб в pHшах разбирался.молодые могут и за не жорого для начала поработать,и воровать еще не знают как.а организаторские способности дело не хитрое,можно и привить.
Гость
46 - 04.06.2015 - 09:31
Цитата:
Сообщение от durdom Посмотреть сообщение
Мож в сельхозе пошукать агронома практиканта шоб в pHшах разбирался.молодые могут и за не жорого для начала поработать,и воровать еще не знают как.а организаторские способности дело не хитрое,можно и привить.
Ох и настырный:) Та я сам агроном. Мне нужен исполнитель, который бы там жил. Вот например такие как мне скинули. http://www.ferma-vladimirovka.ru/ Тема подходит как раз под такие хозяйства.
Цитата:
Сообщение от неМаруся Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от trewq К сожалению у нас в отличии от Европы специализированные сайты не продвинутые Крестьяне вообще традиционалисты, а наши в особенности, может стоит попробовать для коммуникации разные районные газеты, они еще встречаются – всякие Зори, Хлеба, Урожаи и т.п.
Если в ближайшее время не будет предложений, поеду по районым с\х отделам.
Гость
47 - 04.06.2015 - 14:07
у моего знакомого 10га, живет на участке. Участок заросший.
Гость
48 - 04.06.2015 - 14:32
47-pingving >в каком районе?ежели недалеко от меня,то можно глянуть.
Гость
49 - 04.06.2015 - 14:35
48-durdom >григорьевская, рядом со смоленкой.
Гость
50 - 04.06.2015 - 15:36
49-pingving >далеко.спасибо.знаю те места.китайцы там стояли рядом.шо на их месте посеяли и как оно растет,не знаете?
Гость
51 - 04.06.2015 - 17:03
50-durdom >после того как их спалили, там остовы теплиц стоят полуразвалившиеся. а так бурьян из под остатков пленки пробивается.)
Гость
52 - 04.06.2015 - 17:16
51-pingving >как спалили?там же девчуля Вика теплицы продавала,охранять собиралась.симпотная такая деваха.не уберегла знать добро то китаезное
Гость
53 - 04.06.2015 - 18:02
два года назад спалили.
Гость
54 - 04.06.2015 - 18:14
53-pingving >во во,я там как раз года два назад и был.но все еще стояло,даже огурцы с помидорами висели,местное население их собирало.
этож сколько земли там засрали.
я так и предпологал шо баба эта ничего там не сделает.а понтов там у ней было вагон:нам надо быстрей все очистить-скоро сеять.посеяла-пленку с проволокой.
Гость
55 - 04.06.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от pingving Посмотреть сообщение
у моего знакомого 10га, живет на участке. Участок заросший.
Скиньте координаты Вашего знакомого (кадастровый номер, ссылку на спутник или на крайняк тлф) Будем "посмотреть"!
Гость
56 - 05.06.2015 - 12:17
Уж не помню как культура называется, но помню говорили в Чехии, что она дюже прибыльная и многопрофильная, но вот там другая вроде беда, как теперь вывести эту культуру они не знают, засоряет всё вокруг.
Гость
57 - 05.06.2015 - 14:22
Можно было бы засадить плантацию кедрами, а потом орешки через магнит продавать...ТОлько плодоносит он вроде не сразу...
Гость
58 - 05.06.2015 - 15:24
http://www.priroda.su/item/7210
Гость
59 - 05.06.2015 - 15:25
Кедра у нас и так навалом.на базаре стакан орехов 50р,и не особо покупают.
Гость
60 - 05.06.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Прикольно:)
Этот товар не присутствует в данной линейке.
Быстро примерно просчитал по максимуму свой продукт по курсу доллара 55 рэ, то оптовая выручка составит с 1 км2 (100 га). около 36 млн. дол.
Иллюзий не питаю:)
Гость
61 - 05.06.2015 - 18:20
По ссыли самая рентабельная конопля:)))
Гость
62 - 05.06.2015 - 21:02
А шо,в горах можно 100га надыбать?с хорошими анализами.
Гость
63 - 05.06.2015 - 21:13
А с чем связано требование нахождения участка именно в предгорье?
Гость
64 - 05.06.2015 - 23:27
Изверился народ, сомневается во всем, нету драйва, нету энтузазизму... То ли дело было в 90хх:
Два новорусских бизнесмена встретились в кафе и заключили договор на покупку 1млн тонн нефти за 1млд.баксов. После встречи один отправился искать нефть, второй - баксы)))
Гость
65 - 06.06.2015 - 06:18
Цитата:
Сообщение от Резиновый Утенок Посмотреть сообщение
А с чем связано требование нахождения участка именно в предгорье?
Средне годовые показатели выпадения осадков на порядок выше чем в равнинной части.
Цитата:
Сообщение от durdom Посмотреть сообщение
А шо,в горах можно 100га надыбать?с хорошими анализами.
Достал ты со своими анализами:)
Для этой культуры плодородная земля не нужна, скорее наоборот - вредна!!! Так что предгорье, как говорится у Вас в дурдоме "то шо дохтор прописал"
Гость
66 - 06.06.2015 - 09:00
Да на равнине в адыгее этих осадков немеряно,и земля дармовая,бесплатная почти.чо фантазировать,бери да работай,хоть седня начинай.
67 - 06.06.2015 - 09:32
trewq Может ты и великий коммерсант, но идешь сложным путем поиска партнеров. Да любой фермер, предложи ему 1млн руб рентабельности с 1 га с гарантированным выкупом готовой продукции, будет готов с тобой сотрудничать. Твоя скрытность ни к чему. Все зависит от технологии. Предложения в личку.
Гость
68 - 06.06.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Ку бань Посмотреть сообщение
Да любой фермер, предложи ему 1млн руб рентабельности с 1 га с гарантированным выкупом готовой продукции, будет готов с тобой сотрудничать. Твоя скрытность ни к чему.
Вот я и в поисках таких фермеров, что бы из них выбрать самого подходящего.
Скрытность тут причем. Я готов встречаться с каждым владельцем таких угодий, проявившим заинтересованность.

Цитата:
Сообщение от Ку бань Посмотреть сообщение
Предложения в личку.
Не понял?

Цитата:
Сообщение от durdom Посмотреть сообщение
Да на равнине в адыгее этих осадков немеряно,и земля дармовая,бесплатная почти.
Ошибаешься.
69 - 06.06.2015 - 10:28
Цитата:
Сообщение от trewq Посмотреть сообщение
Средне годовые показатели выпадения осадков на порядок выше чем в равнинной части. Цитата:
Думаю, что к Северскому р-ну это не относится :(
70 - 06.06.2015 - 10:31
Лучше обратить внимание на Апшеронский, Мостовской или Адыгею. Или вообще на южные склоны ГКХ податься. Например - север Туапсинского р-на.
Гость
71 - 06.06.2015 - 10:37
Северский район рассматриваю с возможностью искусственного полива. Удобно, что рядом с Краснодаром. Мосты далеко, не рассматриваю. Апшеронский район и Адыгею юзаю уже год. Наметки есть, ищу исполнителей.
72 - 06.06.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от trewq Посмотреть сообщение
Скрытность тут причем.
Цитата:
Сообщение от trewq Посмотреть сообщение
Не понял?
Пиши, что ты хочешь выращивать и что для этого нужно.
Гость
73 - 06.06.2015 - 11:57
Пиши, что ты хочешь выращивать и что для этого нужно.

см 13 пост.
Гость
74 - 06.06.2015 - 14:35
Если рассматривается искусственный полив,то это можно замутить в любом районе.на поливе еще лучше будет расти.затрат с поливом на копейку(с вашими то выхлопами).
Гость
75 - 06.06.2015 - 14:56
Давайте так.
Сколько я получу с одного га?с моим поливом,рабочими,техникой,охраной,контролем,управл ением и пр.
От Вас посадочный материал.я так понимаю это многолетник.сколько га Вы готовы высадить? заявленные 15га это ни о чем.
Гость
76 - 06.06.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от durdom Посмотреть сообщение
Давайте так. Сколько я получу с одного га?с моим поливом,рабочими,техникой,охраной,контролем,управл ением и пр. От Вас посадочный материал.я так понимаю это многолетник.сколько га Вы готовы высадить? заявленные 15га это ни о чем.
Тсссс. тише.... еще тише..... Мы что тут в "коридоре" должны контракты обсуждать? Пиши в личку, что можешь предложить, каким арсеналом "основки" располагаешь и только тогда сможешь получить предложение. Готового шаблона по сотрудничеству нет. Все индивидуально.
Гость
77 - 06.06.2015 - 17:15
76-trewq >нет батенька,Вы меня не поняли.Вам надо что то посадить на нашей земле,Вам надо организовать процесс,Вам,а не мне.Так что я жду от Вас предложений.
И еще-если посадочная ботва забугорная,и не пройдет анализы в моей лаборатории,то звиняйте,делов нэ будэ.
Гость
78 - 06.06.2015 - 18:33
Вот именно по этому, прежде чем распространяться о проекте, мне нужен визуальный контакт, что бы отполовинить людей с завышенной самооценкой, своей собственной лабороторией на "нашей" земле:) которые считают, что на нем сошелся клином белый свет.
Гость
79 - 07.06.2015 - 18:22
автор с чукотки?
откроим ему мааленький сикрет ;0)
На кубани слишком беспроблемное земледелие(относительно всей остальной страны) - именно потому тут ту же чэрэшню продают на базаре по цене, будто с турции в архангельск везут.
Никто не собирается упахиваться за копейки, потому как оно и так тут само растет. Продают задорого, а остальное нехай сгниет.
Отсюда и отношение у колхозников.
Зять свои кобачки через раз возит - когда успевает отзвониться узнать почем они тут. Не успел на пару дней - гусям на корм...
а по теме...
есть тут в краснодыре такой дядька- макаревич. Очередной раз под домашний арест залетел.
Тоже любит с/х всерьез заниматься. горошек там, свиньи ...
Гость
80 - 03.08.2015 - 21:20
Чукотский гонщик. Чё хреново размножаться с мааллеенньким сикретом:) Вставил своих 5 гривен, да не туда.
А по теме. Земля куплена, компаньоны определены, жду от неу....... желчи.
Вбадривает бляха:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены