Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Больше покупок "без пустых обещаний" (новый проект). (http://forums.kuban.ru/f1051/bol-she_pokupok_bez_pustyh_obeshanij_novyj_proekt-2318969.html)

zolotaya seredina 11.03.2012 12:17

Больше покупок "без пустых обещаний" (новый проект).
 
Приглашаю к диалогу и сотрудничеству заинтересованных лиц.
Рассматриваем различные варианты Взаимовыгодного сотрудничества с интернет магазинами, реальными магазинами, предприятиями сферы услуг, компаниями В2В сектора.
Некоторые из Вас уже имели опыт сотрудничества с "купонными сайтами", где нужно дать скидку 50-80% и от остатка дохода еще часть отдать самому сайту 30-50%(чаще всего). В совокупности для бизнеса это обходится 70-80% скидки.
Кто то из вас тратил огромные деньги на рекламу не приносящую результата.

Я готов предложить вам более выгодную и интересную схему!
Платите только за результат!

Что я считаю результатом:
1.Факт покупки
А) Увеличение частоты покупок
Б) Увеличение суммы покупок
г) иные критерии

2. Факт уведомления клиента.
Этот пункт требует расшифровки: Ни одно рекламное издание, радо или телеканал, не дадут вам точные данные о количестве Уведомленных клиентов. Вы всегда вынуждены верить, что их сказки сбудутся.
В нашем случае: Есть уведомление - заплати! Нет уведомления - не плати!

3. Количество обращений.
Это могут быть: звонки, переходы на сайт, заполненные формы и т.п.

4. Другие опции, если ваша компания будет в них заинтересована.

Каждый пункт может быть применен в любом бизнесе, как в отдельности, так и вместе.

Если кого-то больше интересуют "красивые рекламные ходы", а не результаты, или вообще ничего не интересует, давайте договоримся встретиться позже - когда наступит время.

zolotaya seredina 20.03.2012 07:05

Дельта План - ты обещала внести ясность! Жду.

zolotaya seredina 20.03.2012 09:30

Поступил вопрос " Что Вы можете предложить для компании в сфере услуг B2B? Продажа банковкого обслуживания для юридических лиц"

Мы можем предложить:
Усиление пакета "Зарплатный проект" (дополнительное конкурентное преимущество).
Увеличение числа транзакций по картам банка.
Увеличение остатков денежных средств на счетах клиентов.
Привлечение клиентов (если будут интересны физ. лица).
Всеми горячо любимое, повышение лояльности + сарафанное радио.
Партнерские программы с торговыми точками и компаниями со схожим целевым сегментом.

Примеры по банкам и другим финансовым организациям:
[url]http://seredina.ru/news/131938/[/url]
[url]http://seredina.ru/news/59860/[/url]
[url]http://seredina.ru/news/59861/[/url]
[url]http://seredina.ru/news/60058/[/url]
[url]http://seredina.ru/news/60065/[/url]
[url]http://seredina.ru/news/60068/[/url]
[url]http://seredina.ru/news/60077/[/url]
[url]http://seredina.ru/news/60080/[/url]

ramu 20.03.2012 18:42

3-zolotaya seredina > это примеры продвижения банковских услуг для физ лиц. Есть ли мысли по поводу услуг банка именно для юр лиц?

zolotaya seredina 20.03.2012 19:12

А что такое юр лицо, надеюсь вы не считаете, что это просто набор цифр и букв?
Любое юр лицо рассматривает или готово рассматривать банк не только как инструмент для перегона денег от покупателя продавцу.
Возможно вы не предлагаете своим юр. лицам зарплатные проекты, открытие карточных счетов или привилегий для держателей голдовых карт. Тогда вам действительно сложно увидеть выгоду в этих примерах.

Если вам нужно конкретное предложение по решению какой то узкой задачи, напишите конкретно (опишите задачу). Получите конкретный ответ - можем то-то, или извините это не в наших силах - по этому вопросу рекомендуем вам обратиться туда-то.

ДельтаПлан 20.03.2012 19:38

2-zolotaya seredina >Виталь, да расскажи о реальных примерах, о том что вы сделали, прям на пальцах объясняй.
Кто ваша целевая аудитория?
Кто из последних клиентов написал в книге отзывов и предложений слова благодарности за реализацию проекта "ЗС".
Как все происходило. ОТ начало до конца.
ну как-то так будет понятней в рамках форума.

zolotaya seredina 21.03.2012 09:34

6-ДельтаПлан > Пока бизнесмен не может четко обозначить свои потребности, можно только пальцем в небо тыкать и рекламу ему впаривать.
Ты же видишь: Банк не реагирует на возможность Увеличить деньги на счетах, Подцепить больше юр.лиц на зарплатный прокт, Усилить лояльность.
Предположу что у это банкира есть четкая задача которую нужно решать - например: Привлечь Пятьдесят ООО, ОАО, ЗАО и 100 ИП для открытия банковского счета и кассового обслуживания.
Кроме этого есть и другая задача: Как удержать клиентов, которые почему то уходят в другой банк.

Но ведь есть банки которых эти вопросы вобще не волнуют, их волнует - как выдать больше кредитов, как привлечь на размещение средств.

Если бы вопросы звучали болеепредметно, то и ответы на них были бы более точными и целевыми.

ramu 21.03.2012 17:15

7-zolotaya seredina >верно
интересует привлечение именно на расчетно-кассовое обслуживание юр лиц и кредитование бизнеса (много и очень малого). Физ лица не интересны вообще никак.
Инструментов которые эффективны только в узкой нише b2b для юриков либо нет вообще, либо они часто бывают побочным действием других, более широких воздействий. Хочу найти узко заточенный механизм.

zolotaya seredina 21.03.2012 18:50

Физики не интересны вашему банку впринципе, или они не интересны лично Вам (т.к. вы отвечаете за другой блок вопросов)?

Для привлечения к примеру ИП можно (я бы даже сказал нужно) использовать партнерские программы. Т.к. часто вновь открывшиеся легко отреагируют на рекомендации компетентных лиц.
Вот вам ссылка с примером, того, что я умею реализовывать
[url]http://www.ampr-kuzbass.ru/about/projects/sreda[/url]
Обратите внимание на Альфабанк.

ДельтаПлан 21.03.2012 19:00

9-zolotaya seredina >Виталий. нам надо как-то подумать насчет сотрудничества. Может ты покумекаешь? Или по ходу пьесы разберемся? Что-то мне в голову не приходит хороших идей, кроме дисконтных карт для откатов))
Кстати, муж заценил идею)

zolotaya seredina 21.03.2012 19:08

10-ДельтаПлан >10-ДельтаПлан > Подумать над сотрудничеством в чем?
Если часть состава инкубатора будет готова к ведению эффективных программ лояльности - я только за!
Тем более, что запускаемая новая технология "универсальная дисконтная карта в телефоне" позволит увеличить нашу базу клиентов до 100 000 Краснодарцев уже к концу лета.

ДельтаПлан 21.03.2012 19:15

11-zolotaya seredina >скинь мне свое предложение. А то поговорить поговорили..
Ты не забывай, что кроме инкубатора у меня есть свои личные клиенты уже сейчас, так сказать, ключевые клиенты. Некоторые из них знакомы с проектом ЗС, на уровне: одна бабка сказала.
и по стоимости программы скинь.

zolotaya seredina 21.03.2012 19:17

8-ramu > Вот вам еще один конкретный пример для В2В!
[url]http://seredina.ru/news/3905/[/url]

ramu 21.03.2012 19:24

13-zolotaya seredina >вот это наверно очень похоже! Осталось понять механизм и финансовую сторону сего действа.

zolotaya seredina 21.03.2012 19:41

14-ramu > мы можем освоить любой бюджет! :)

ramu 21.03.2012 19:45

бюджета нет! есть доля от прибыли, в данном случае будущей! Как Вы говорите больше покупок без пустых обещаний!

zolotaya seredina 21.03.2012 19:50

Готов выслушать Ваше предложение - это уже без смайлика.

zolotaya seredina 22.03.2012 13:25

Господа, объясните плиз!
Обращается человек: Интересно мол, то и то то, ему предлагаются разные решения, на некоторые он кивает и говорит - вот это то что надо!
Говроит - Бюджета нет! есть доля....
Ему говорят - хорошо, предлагайте!
На этом все....
Почему мы (я имею ввиду большинство "нас") не готовы строить партнерских отношений.
Мы готовы купить - если нас уболтали, или продать если мы в выигрыше (сиюминутном).
Не даром как то сказал один из западных бизнесменов начавших бизнес в "Раше".
"Все тут хорошо - только вот не могу привыкнуть к одному отличию. У нас на западе когда 2 бизнесмена осуждают возможности сотрудничества, договор подписывается на условии Выгодно - Выгодно. А в России, договор чаще все будет подписан только в том случае - если одна сторона прогнулась" (не дословно конечно, но суть такая).

Александрр 22.03.2012 14:30

\\\На этом все....\\\
zolotaya seredina - наверное потому что практически все варианты "купонной" работы уже известны, но тут приходите вы и говорите - у нас суперновое, все круче в тыщу раз и главное - это оплата по конечному результату! Я смотрю на ссылки и вижу просто другую обертку той же конфеты.
У вас задача развиться на КК? Значит так и напишите, все ведь очень просто.

zolotaya seredina 22.03.2012 15:13

Какая под каленку купонная работа? Вы о чем? Чего это вы такое одинаковое увидели?
Самую большую пользу мы приносим тому бизнесу который осознал, что на вечном привлечении клиентов всегда сыт не будешь.
Нужно учиться управлять существующими клиентами и развивать отношения с ними - а лучшего инструмента, чем система лояльности еще никто не придумал.
[u]Подчеркиваю[/u] [u]Система[/u] лояльности - а не тупая раздача скидок в надежде "клиент схавает".

На территории юга России это направление (эта бизнес задача) очень плохо развита. А локальных компаний, которые имеют эффективную программу лояльности ??? Хватит пальцев одной руки.
Только поэтому мы вынужденно (надеюсь временно) предлагаем другой формат сотрудничества - привлечение клиентов.

Просто если Ваши продажи 5 млн. за счет запуска эффективной программы лояльности я могу превратить их 6-7млн. за очень короткий промежуток времени.
А за счет одного привлечения за тот же срок будет 5,1 - 5,2млн.
Вроде как должно быть понятно, что первый вариант более выгоден и мне и партнеру, но партнер (в Краснодаре) почему то хочет довольствоваться только вторым вариантом.

Александрр 22.03.2012 15:26

Может я просто чего не понял? Вы на пальцах объясните в чем фишка и методы "системной" работы.

zolotaya seredina 22.03.2012 16:26

Выдержка из интервью одного из ключевых ритейлеров в России:
[em]- Наличие лояльных покупателей, нечувствительных к предложениям конкурентов, - основа стабильности бизнеса в любое время. И особенно в кризисные периоды. Поэтому для нас сегодня формирование прослойки клиентов, сохраняющих приверженность сети и рекомендующих ее друзьям, родственникам, знакомым, является ключевой задачей.[/em]

На данный момент их показатели такие:
Человек участвующий в программе лояльности - Средний чек выше на 43,6%. Количество покупок больше на 100%.

Мы еще не научились достигать таких показателей с нашими партнерами - но мы уже близко!
Далее детальный ответ.

zolotaya seredina 22.03.2012 16:30

Фишка в следующем (на примере магазина)
Есть сейчас:
-Средний чек - 260руб.
-Количество покупок одним уникальным клиентом в среднем за месяц 2.
-Приток новых клиентов в месяц - 98
-Отток клиентов в месяц - 100
-Средневзвешенное число клиентов в месяц - 1000
Это означает, что выручка магазина в месяц - 260т.р.
Если магазин не научится, сокращать отток или не научится привлекать больше клиентов (что значительно дороже) его судьбу можно просчитать на калькуляторе.

Что могу я:
1. Определить эти показатели
2. Сократить отток
3. Увеличить величину среднего чека
4. Привлечь клиентов
Дополнительно: Выявить максимально доходных клиентов и направить усилия на работу с ними. Выявить убыточных клиентов и прекратить тратить на них деньги (или попытаться перевести в группу доходных). Выявить середнячков. [u]Возможны любые критерии в зависимости от бизнес задач.[/u]
Выявить целевую аудиторию исходя из статистики и Реального портрета покупателя. (часто бывает так, что все сотрудники предприятия говорят например - наш клиент "Женщина 25-30 лет". А по факту оказывается "Мужчина 30-35".
А ведь если посмотреть на входе, то женщин действительно больше! Только их корзина потребления не выгодна для бизнеса, а мужики при этом покупают высоко маржинальные товары. (это не буквальный пример – просьба не цепляться)
И пока бизнесмен этого не увидит (ну и еще много чего) он будет продолжать тратить деньги на работу и привлечение женщин. А если бы те же самые ресурсы были направлены на мужчин - денег стало бы больше!

Сразу для страшилки приведу пример:
Думаю каждый из Вас в отдельности сейчас может себе сказать, что пользуется услугами одного оператора сотовой связи с пеленок и не менял свой номер.
При этом Операторы сотовой связи, называют цифры оттока клиентов до 30% в год!
Именно для сокращения того самого оттока и контроля за ним, они и придумывают для нас с вами, всякие там бонусы, скидки, тарифы, улучшают сервис и открывают большее количества точек и возможностей оплаты Т.к. ни какая Реклама не решает вопроса лояльности клиентов.
А лояльные клиенты это фундамент любого крепкого бизнеса. И чем раньше бизнес это понимает, тем лучше он развивается и уходит от конкурентов.
Но есть и другие примеры – когда лояльность достигается исключительно за счет низкой цены, например «Магнит». Хотя и он после пуска гиперов начал меняться. И первой ласточкой было – установка терминалов для оплаты банковскими картами.

Александрр 22.03.2012 19:14

\\\Выдержка из интерьвю...Что могу я:...\\\
Это обычная реклама.
В том что лояльный клиент лучше нелояльного сомнений не возникает. Но я так и не понял в чем ваша фишка, чем вы конкретно лучше других, пытающихся заработать на рекламе?

zolotaya seredina 22.03.2012 19:53

Какая нафиг обычная реклама?
Вы можете с помощью рекламы повысить средний чек клиента?
Или вы имеете ввиду что это "моя" реклама.
Еще раз повторяю:
У Вас сейчас есть определенный отток, средний чек, частота покупок, привлечение клиентов - вы сделали ВСЕ чтоб получить именно то что получили. Возможно вы даже считаете что все эти показатели у Вас на максимуме. Возможно вы даже пытались применить некоторые технологии лояльности. Итог один Вы имеете то, что имеете!
И тут появляюсь я, со своим опытом технологиями и решениями, применив которые у Вас увеличивается средний чек, частота продаж, сокращается отток, сокращаются не нужные издержки - итог Ваша прибыль растет!
Вы хотите увеличить Ваш доход - вэлкам! Я готов к взаимовыгодному сотрудничеству.
Но только взаимовыгодному.
Хотите остаться при своем или считаете, что то, что я пишу это лишь мои выдумки и фантазии - Ваше право.

Ни какие точные описания технологии нашей работы, на этом форуме я выкладывать не собираюсь.
Результаты работы, уже выкладывал в других темах. Многие даже видя цифры и фактичские показатели все равно не верят, считая что это можно сделать где угодно - только не в их бизнесе, ведь именно их бизнес уникален и не способен к росту за счет интелекта наемных специалистов.
"Либо сам, в крайнем случае найму человечка за 10т.р. и буду надятся что он гений и принесет мне миллионы".

Александрр 22.03.2012 20:51

\\\Какая нафиг обычная реклама?\\\
В смысле так все пишут обычно.. - я крут немеряно и тп

\\Ни какие точные описания технологии нашей работы, на этом форуме я выкладывать не собираюсь.\\\
ага и это знакомо.

\\\Результаты работы, уже выкладывал в других темах.\\\

Может я пропустил что? где это было? Можете кратко прописать схему работы: исходник - сделано то-то, этапы - результат. Не надо ноухау, в общих чертах.

Еще раз: пока не видно никакого отличия от существующих достаточно многочисленных рекламных заявлений о росте чека и тп.

ДельтаПлан 22.03.2012 21:07

Попробую описать технологию ЗС как это поняла я. Если что неверно, поправь меня, Виталий.

zolotaya seredina предлагает систему наблюдения за клиентами, позволяющую отслеживать все покупки и реакцию клиента на проведение той или иной акции.
например.
Приходит клиент в магазин и там ему предлагают дисконтную карту от ЗС. Бесплатно предлагают. Но взамен клиент должен оставить свои данные о себе и кое-какие данные о своих потребностях в рамках предлагаемых магазином товаров.
магазин систематизирует (с помощью спец.программы) все собранные таким образом данные. И имеет четкое представление о своих покупателях и их потребностях.
Делит клиентов на М и Ж, и анализирует кто что предпочитает приобретать в их магазине. Таким образом, в руках управляющих магазином оказывается целая база данных о своих клиентах. И так как клиент, получивший карту ЗС, предоставил свои данные и дал письменное соглашение об извещении его (в виде смс) о проводимых акций или других мероприятий магазина, магазин этим правом пользуется по своему усмотрению. Контроль теперь за всеми покупками осуществляется полностью. карта имеет номер. По номеру ведется статистика: на какую сумму купил товаров тот или иной клиент в день проведения акции или в обычный день. магазин отслеживает реакцию своего клиента и предлагает в зависимости от его наблюдения разные программы.
Сумма чека каждого клиента отражается в спец. программе (дисконтная карта предоставляется кассиру) и фиксируется размер среднего чека.
Что получает клиент в результате от карты ЗС?
Во-первых, он в курсе того, что происходит в магазине, который он посещает, и может специально воспользоваться предложением, если посчитает его выгодным.
Во-вторых, карта ЗС-это не просто дисконтная карта одного магазина. По этой карте можно получить дисконт во всех магазинах, которые работают с системой ЗС.
Но лояльный клиент останется лояльным до тех пор, пока не только он будет получать какие-то скидки, но и получать то за чем пришел в магазин.
что-то еще было..спешу и убегаю)

ramu 22.03.2012 21:14

18-zolotaya seredina >Вы меня поставили в тупик))) мне ВАм предложить что-то сложно))) я привык в данной ситуации послушать предложения от Вас)))тема ведь ВАША)))

ДельтаПлан 22.03.2012 21:26

28-ramu >а что вам мешает встретиться и поговорить? ЗС дело говорит, реально работает эта система.

EXE 22.03.2012 22:53

zolotaya seredina, а вот если нет магазина как такового - будет работать Ваша "система"? :)
Она сможет видоизмениться и подстроиться под изменяющиеся условия окружающей среды?

zolotaya seredina 23.03.2012 08:28

27-ДельтаПлан > Да это так, с небольшими уточнениями и более широкими возможностями.
30-EXE > Система универсальна, а технология уникальна для каждого бизнеса и сегмента и прорабатывается под конкретные бизнес задачи (конструктор).
Итак, что мы на сегодня используем:
- CRM система в которой ведется вся история покупок, все клиенты, все акции, отчеты и [u]планирование результатов[/u] от того или иного действия. Клиенты могут вестись в разрезе товарных позиций, которые они приобретают.
Подробней здесь: [url]http://mscrm.manzanagroup.ru/Manzana_Loyalty.html[/url]
- Интеграция с любым кассовым ПО
- Софт терминал для онлайн учета (если нет кассового ПО или интеграция с ним не целесообразна) (нужен только комп и интернет - хотя бы "свисток")
- Решения по учету, если в точке нет возможности для установки даже софт терминала, и весь учет ведется в тетрадки.
- Реализация как простых дисконтных программ, так и максимально сложных бонусных программ (например с использованием "рассчетного бонуса"). Подробней здесь: [url]http://seredina.ru/news/132508/[/url]
- Интеграции всего это дела с сервисами персонализированной рассылки (смс и е-мейл). Если нужно - адресной рассылки каталогов (Как делает всеми любимая Икея)
- Наш опыт, который мы собирали 11 лет. Имеется ввиду опыт именно в программах лояльности, построении взаимоотношений с клтиентами и управление клиентской базой.

Все это позволяет нам не просто "продать решение или его части", а запустить настроить и помочь в управлении клиентами, с целью достижения максимальных результатов.

zolotaya seredina 23.03.2012 08:32

Вот ссылка на статью описывающую внутренности нашей работы.
Мы сейчас прошли примерно 80% того пути, который прошла эта компания. Но наш путь более долгий, т.к. мы делаем то же самое в рамках сотен разных предприятий, да еще и в России, да еще и в Краснодаре.
[url]http://www.loyalty.info/case/3886.html[/url]

Александрр 23.03.2012 10:00

zolotaya seredina - да, теперь стало понятнее. Вы предлагаете комплекс мер по сбору, анализу и эффективному использованию информации о клиенте и его покупках.
Ниша вполне имеет право на жизнь.
Очевидно, среди реализованных вами проектов есть, как и везде, успешные (клиент получил желаемое по факту) и неуспешные (клиент заплатил деньги но ожидаемого результата не получил). Сколько у вас в портфеле первых и сколько вторых, в процентном отношении?

zolotaya seredina 23.03.2012 10:28

Не успешных, пока слава богу нет.
Есть не сбывшиеся ожидания клиентов. Ну это тогда - когда человек подумал "вот она таблетка счастья, теперь то я буду зарабатывать не 30 000, а 300 000, завтра..."
Да еще и делать то ничего не буду и т.п.

Мы работаем командно. Наши цели и планы должны быть разделимы и интересны как партнеру так и нам.
Т.к. основной свой доход мы закладываем "от результата".
Сделали Вам оборот 1 млн. - будьте любезны отдать 50 000 (образно).
Мы не предлагаем партнеру каких либо значительных трат (больше того, что есть у него сейчас).
Более того, часть издержек мы иногда берем на себя!

Александрр 23.03.2012 10:51

\\\Не успешных, пока слава богу нет.
Есть не сбывшиеся ожидания клиентов.\\\
Совсем нет? Тогда вы просто волшебники )
Однако на деле несбывшиеся ожидания - это и есть неуспешная реализация, так будет больше похоже на правду.
Не буду спрашивать дальше, примерно ясно что вы напишите.

Есть мировая и наша российская статистика по результативности выстраивания программ лояльности, она не очень радужная. Большая часть (по числу) проектов, как правило, приводят к затратам без ожидаемого результата или к временным результатам. Действительно успешных проектов - единицы. Причина в неготовности клиента к переменам, стандартные общепринятые методы работы и взаиморасчетов сторон - утром деньги, вечером, может быть, подвезут стулья, сколько и каких - неизвестно.
Все остальное в той или иной степени реклама.

Поэтому и не торопятся ваши потенциальные клиенты в очередь. Вы приходите и говорите клиенту: чтобы лучше работать вам необходимо измениться. Но при этом забываете, что изменения нужно начать с себя.

Artviz1 23.03.2012 11:04

а вот все вышеописанное, можно как-то по-русски и парой предложений обозначить ?

zolotaya seredina 23.03.2012 11:17

35-Александрр > Вы крайне интересный собеседник!
Да, есть компании которые могут сказать "фигня это все, Ваша Середина".
Но среди тех, кто отдал нам "на аутсорс" свою программу, назначил ответственных, планирут вместе с нами и контролирует результаты, таких нет ил я о них не знаю.

С Мировой практикой вы правы, с Российской тем более.
Но если начать разбираться в каждом случае в отдельности получим следующие:
- Очень большие затраты на запуск. Одно только CRM решение может обойтись 10 и более млн.
- Очень большие времЕнные затраты
- нет специалистов (нет такого предмета в вузах и опыта взять можно только 3-5 компаниях в стране)
- Большинство программ запущено без целей или они не соприкасаемы!
К примеру очень часто встречается: Мы запустили программу лояльности (локальную) но не получили привлечения клиентов. Компанией сделан вывод - программа лояльности не работает. А ведь такой цели даже быть не могло.
- ну и еще масса причин, будет интерсно могу продолжить.

Александрр 23.03.2012 17:15

\\\- ну и еще масса причин, будет интерсно могу продолжить.\\\
Зачем? Они известны. Однако одна из главных причин, о которой обычно "забывают" - это нежелание аутсорсера разделить ответственность рублем. Понятное и стандартное нежелание, кому ж охота, но и поведение клиентов в таком случае более чем понятно.

zolotaya seredina 24.03.2012 11:40

38-Александрр > Вам палец дай, вы уже и руку хотите отхватить.
Приведите пример, того как вы хотели бы видеть "разделить ответственность рублем".
Я со своей стороны уже писал - основной наш доход, по факту достижения результата, мы готовы так разделять ответственность.

Если можно вставьте еще пару строк: Как вы разделяете ответсвенность со своими наемными работниками; С Газетой -журналом - ТВ; Готово ли какое-то рекламное агентство работать с Вами от продаж.
Вобще приведите хоть каие то примеры, как в вашей бизнес практике встречалось это понятие "разделить ответственность".

Хотя если честно, лично я готов даже привлечь инвестиции в чей то бизнес. Но тогда это должно быть оформлено не типовым договором оказания услуг.
В общем я готов например с Вами разделить полную отвественность - взяв на себя весь блок вопросов, связанных с маркетингом, ориентировочно за: Вхождение в Ваше ООО в доле 49%, в статусе "директор по Маркетингу" с окладом от 70т.р.. При условии, что на маркетинг будет выделяться бюджет 2-5% от оборота компании.

aracl 24.03.2012 16:32

Виталий написал вам в личку...уберите из своей рассылки мои телефоны.
сорри за оффтоп


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.