К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бизнес в недвижимости

0 - 31.01.2012 - 14:08
Не для кого не секрет, что принцип работы большинства агентств недвижимости строится на информационной закрытости. Продавца всегда пугают скорым падением рынка, а покупателя уверяют неминуемым ростом цен. И это надо согласиться приносит свои плоды. Рынок недвижимости - это огромные деньги и агентства имеют свой "жирный" кусок. Мы хотим отхватить часть этого пирога, предложив принципиально новые отношения на
рынке.
В пику агентствам информационщикам мы заинтересованны в развитии в г. Краснодаре сети высокотехнологических агентств.

Сегодняшние реалии таковы, собственник размещая объект в обычном агентстве недвижимости попадает в базу и ждет месяцами, а то и годами,
когда у агентства появится покупатель со встречным предложением. При появлении которого и с продавца потребуют вознаграждение в виде закладок, "шапок", вообщем скрытой комиссии.

В нашем случае размер вознаграждения оговаривается сразу, мы ничего не пытаемся накрутить, не взымая комиссии с покупателя. Заинтересованны мы только в одном - в профессиональном продвижении объекта на рынке, применяя высокотехнологичные наработки, что касается презентации объекта и его продвижения на рынке во всех СМИ.
Как это выглядит например в интернете: http://expert-russia.ru/immovables/show/19991/0. Уделяя также внимание местной рекламе, в виде фирменной
рассклейки, банеров и т.д. Т.е. принцип нашей работы строится на максимальной открытости и прозрачности, где клиент вместе с нами учавствует в процессе, доверяя нам объем необходимой работы, который мы можем выполнить профессионально, отстояв его интересы.

Зная рынок изнутри, имея огромный опыт мы видим где и как должны быть расставлены агенты и чем они должны заниматься. Мы не заинтересованны в текучке кадров, а наоборот в построение мощной структуры, где каждый винтик будет крутиться во благо всего механизма.

Платформа нами уже создана. Сейчас мы заинтересованы в привлечении инвестиций.Основная часть которых пойдёт на рекламу и в формирование команды.

Если Вы заинтересованы в прибыльном бизнесе,где Ваша сегодняшняя инвестиция,в будущем будет отбиваться в течении месяца,мы готовы к диалогу и обсуждению всех нюансов.



41 - 01.02.2012 - 14:21
40.Позор мне,Вас недооценил:)))пятерка и твёрдая:)))
Гость
42 - 01.02.2012 - 18:17
Олежа, как дела?
Инвесторы реальные появились на горизонте?)
43 - 02.02.2012 - 09:48
42.Любопытной Варваре на базаре нос оторвали:)))
Гость
44 - 02.02.2012 - 11:21
42-Димитракис > поздравляю с приобретением очередного имени)) Варвара!)))
Гость
45 - 02.02.2012 - 14:50
43-Новосельцев >44-Большая Булавка >:)
Олежа, ну вот это зебест, прости неудержалась))):
Если Вы заинтересованы в прибыльном бизнесе,где Ваша сегодняшняя инвестиция,в будущем будет отбиваться в течении месяца,мы готовы к диалогу и обсуждению всех нюансов.
когда настанет будущее?
если я вложу миллион, то в светлом будущем он отобьется за месяц?
а если 10 мульонов? то тоже за месяц?))
и слово-то какое..отбиваться))
зы:хочу отбиваться от мульонов)) почему они за мной не гоняются, падлюки..((
46 - 02.02.2012 - 15:32
45.А,не нужно бежать впереди паровоза,смакуя всё это своими сумашедшими фантазиями.Ты готова к диалогу? Я тебе объясню когда настанет будущее:)))
Гость
47 - 02.02.2012 - 16:37
И все же мне непонятно, какую услугу продает нынешний риэлтер ( в частности автор)? В чем высокотехнологичность твоего проекта? А ни в чем. Так слова..
ИМХО, этот рынок измениться, когда зайдет игрок, который сможет предложить ВНЯТНЫЙ продукт. ( как покупателю, так и продавцу). Например для покупателя Продукт №1 : поиск ( только поиск) квартиры , за 1 день, неделю, месяц, год. Цена: 10, 8, 5, 1%%. Продукт №nn: поиск, полная проверка, со страхованием титула , за 1 день, неделю, месяц, год. Цена: 15, 10, 7, 3%%. И тому подобное. С гарантией. Возможно самостоятельный выкуп срочных вариантов. Частичный. Короче говоря - продажа полноценного продукта, а не набора слов. Очевидно, что часть клиентов невозможно будет взять на обслуживание и надо будет реально знать рынок. И нужны будут вменяемые кадры. И еще много чего надо.
А сейчас, что - я риеэлтор беру Три прОцента.. я многа работайу, меня часто кидают, подайте убогому.
48 - 02.02.2012 - 16:49
47.Ты о чём хочешь поговорить умник? Свой бред размести на дела домашних.Убогий,это ты если такие имхо в голове.
Гость
49 - 02.02.2012 - 16:59
48-Новосельцев >
Олег, зря ты так, защита титула в нашей стране пока что-то вроде мобильного телефона в девяностые, многие слышали, да не все маяли
это услуга будущего, только очень важно правильно выбрать страховщика, а здесь косяк
- импортные не хотят, так как законы у нас отстают на столетие
- а отечественные - это деньги на ветер
Гость
50 - 02.02.2012 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
47.Ты о чём хочешь поговорить умник? Свой бред размести на дела домашних.Убогий,это ты если такие имхо в голове.
отом, что твой компред убог и незатейлив.
Гость
51 - 02.02.2012 - 17:52
я думаю что если какие-то инновации и были бы востребованы рынком, их бы уже давно внедрили. Но все течет своим чередом как это было и 5 и 10 лет назад. те же 3%, если удается то плюс 3% с продавца. Выкуп дешевых вариантов самим агенством. Хорошая вещь если есть деньги. Реклама та же самая если не считать что основной центр тяжести переместился и нтернет. Ну еще наружки стало больше. И все! ничего нового здесь нет и быть не может. Главная проблема остается в кадрах. Их мало. Опытные агенты либо прижились в компаниях либо мигрируют из фирмы в фирму. Последнии как правило кидальщики.

Из всего произошедщего за последние 10 лет можно выделить кидалого Каяна со стороны бывшего директора Гулого. Забрал опытные кадры и основал реал-естейт. И эстейт и Каян сильно потеряли этим. Выиграл Аякс и масса мелких и не очень агенств.

Чтобы агенству нормально работать в нынешних условиях надо не велосипед изобретать а совершенствовать существующие приемы работы. Мне кажется надо не количество агентов наращивать а частоту сделок каждого из них. Ведь не секрет что один человек может работать и за двоих и за троих. Если у него есть стимул и опыт. Толковых людей как и везде 10% не больше.
52 - 02.02.2012 - 18:48
49.Не,причём титул сейчас,я ведь много могу декларировать,страховку титула,проверка документов следственным комитетом,показы на мерседесе и в конце расцеловать ещё в одно место...за 3%
Но ведь ты пойми,это ведь для ушастых.Суть риэлторской услуги совсем в другом,а именно выгодность
сделки для клиента, за это надо платить,а не за весь этот сопутствующий антураж.
53 - 02.02.2012 - 18:59
51.Риэлторский рынок подстроен под потребителя,зачем что то менять,всё всех устраивает.Агентства зарабатывают,клиенты матерятся.
Гость
54 - 02.02.2012 - 19:07
ХОЗЯИНЪ32
Риэлтор в раше является посредником, как посредник может отвечать по обязательствам третьих лиц? что ему страховать? он находит для одной стороны другую сторону, пишет договор и за ручку их (стороны) и отводит к регистратору! вот и все! что тут страховать? в сделке он более не участвует!
Гость
55 - 02.02.2012 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
51.Риэлторский рынок подстроен под потребителя,зачем что то менять,всё всех устраивает.Агентства зарабатывают,клиенты матерятся.
ну а вы тогда что менять собрались? законодательство или сознание граждан?
56 - 02.02.2012 - 19:11
54.Предчувствую как у всех на устах застыл вопрос сейчас
-А,за что ему платить!!!:)))
Гость
57 - 02.02.2012 - 19:14
Суть риэлторской услуги совсем в другом,а именно выгодность
сделки для клиента, за это надо платить,а не за весь этот сопутствующий антураж.

а в чем выгодность вы измеряете?
58 - 02.02.2012 - 19:14
57.Только деньгами
Гость
59 - 02.02.2012 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
54.Предчувствую как у всех на устах застыл вопрос сейчас -А,за что ему платить!!!:)))
платить нужно за то что посредник нашел одну сторону для другой. да так что обе стороны довольны! однако основная масса народа думает. что это очень просто и что за это некуя не стоит платить!
Гость
60 - 02.02.2012 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
57.Только деньгами
позвольте но все что вы выше писали один хрен свелось к вашим 3%.. где экономия-выгода для клиента? или вы одним будете дороже продавать чем они хотят а другим дешевле чем они ищут покупать?
Гость
61 - 02.02.2012 - 19:23
Новосельцев
и самое главное вы таки не ответили где гарантии возврата инвестиций пусть не в эксперта а в вас лично?
к примеру я вам дам два ляма, вы готовы заложить свою недвижимость, в обмен на то что вы обещаете отбить деньги за определенный срок?
62 - 02.02.2012 - 19:39
60.Свою выгоду клиент может понимать позже.
К примеру,обратились ко мне клиенты,всё рассказали,зачем,почему и сколько.Хорошо, вот вариант,посмотрели,ага ну будем брать.На следущей день,нет брать не будем нам родственница нашла,з4кв.м на Юбилейном 2050т.р.Говорю открытым текстом,будете идиотами если её послушаете,послушили меня и до сих пор слушают:)))50кв.м. в блоке они уже давно в плюсе продали,а сколько сейчас стоят 34кв.м на Юбилейном в доме 80годов постройки.? Так поимели они выгоду,что мне 60тысяч тогда заплатили?
И таких примеров масса.
63 - 02.02.2012 - 19:50
61.Да нет всё не так серьёзно,медленно и верно я всё сделаю сам, своими силами и я с этим смирился.Тема так,покуражиться захотелось:)))Вообще мне нужен компаньон больше и чуть денег у него в кармане:)))
Гость
64 - 02.02.2012 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
60.Свою выгоду клиент может понимать позже. К примеру,обратились ко мне клиенты,всё рассказали,зачем,почему и сколько.Хорошо, вот вариант,посмотрели,ага ну будем брать.На следущей день,нет брать не будем нам родственница нашла,з4кв.м на Юбилейном 2050т.р.Говорю открытым текстом,будете идиотами если её послушаете,послушили меня и до сих пор слушают:)))50кв.м. в блоке они уже давно в плюсе продали,а сколько сейчас стоят 34кв.м на Юбилейном в доме 80годов постройки.? Так поимели они выгоду,что мне 60тысяч тогда заплатили? И таких примеров масса.
вы сейчас про инвесторов что ли? сколько % инвесторов из числа покупателе? уверен что не много, вы на них ставку делаете? люди один два раза в жизни недвигу покупают...и большинству по фигу сколько их квартирка через какое то время стоит... да и ситуация на рынке меняется!
65 - 02.02.2012 - 20:20
64.Все свои сделки я меряю только деньгами,отчётливо понимая,что я рискую чужими и потому мне пофигу,ремонты,встроенные шкафчики и.т.д инвестор мой клиент или нет
Только один момент для меня важен смогу ли я её продать через год к примеру,вернув без потерь вложенное.
Гость
66 - 02.02.2012 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
64.Все свои сделки я меряю только деньгами,отчётливо понимая,что я рискую чужими и потому мне пофигу,ремонты,встроенные шкафчики и.т.д инвестор мой клиент или нет Только один момент для меня важен смогу ли я её продать через год к примеру,вернув без потерь вложенное.
у вас эйфория 2006-середины 2008 года!
Гость
67 - 02.02.2012 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
64.Все свои сделки я меряю только деньгами,отчётливо понимая,что я рискую чужими и потому мне пофигу,ремонты,встроенные шкафчики и.т.д инвестор мой клиент или нет Только один момент для меня важен смогу ли я её продать через год к примеру,вернув без потерь вложенное.
читаю и рыдаю. какой ответственный риелтер!! Невнятный посредник невнятных услуг. Потому вас и кидают, что вы даже объяснить не можете, за что вам платить надо.
Гость
68 - 02.02.2012 - 21:26
Когда создаётся подобный технологичный проект, он, как правило, работает по принципу максимального охвата и эдакого конвейера. И как-то не вяжется с жирноватым 3процентным куском.
Объёмами нужно брать.
А так... пытаетесь взять объём по цене эксклюзива... эдакий Магнит с ценами Мосмарта может получиться.
69 - 02.02.2012 - 21:44
66.Может хватит мне диагнозы ставить:)))
Хозяин барин,моё дело предупредить,предупреждён значит вооружен,мой главный акцент деньги,а решаю вовсе не я.
Хочет хрущ по 50за кв.м. да ради Бога,будем прессовать продавца:)))
70 - 02.02.2012 - 22:05
8.Не понял,речь о объёмах я не веду.
Вот в параллель я делаю другой проект,где пока точно занимаюсь меценатством:)))где покупатель с продавцом без труда могут находить друг друга обходясь без риэлтора и им остаётся быть чуть чуть психологом и немножко знаний рынка,чтоб совершать выгодные для себя сделки.
http://prosmotr.biz/ для собственников желающих продать,сдать в аренду,скоро будет объявлена акция и полная презентация обойдётся ему в районе 1.5т.р. Разве это дорого?
Гость
71 - 03.02.2012 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
8.Не понял,речь о объёмах я не веду. Вот в параллель я делаю другой проект,где пока точно занимаюсь меценатством:)))где покупатель с продавцом без труда могут находить друг друга обходясь без риэлтора и им остаётся быть чуть чуть психологом и немножко знаний рынка,чтоб совершать выгодные для себя сделки. http://prosmotr.biz/ для собственников желающих продать,сдать в аренду,скоро будет объявлена акция и полная презентация обойдётся ему в районе 1.5т.р. Разве это дорого?
нормальный проект по отъему денег у граждан! с миру по нитке голому рубаха! но сколько денег планируете вложить в него? скоро сайты типа авито будут предлагать такую услугу у себя при размещении объявлений... найдутся фотографы операторы, которые за 500 рублей ролик такой сделают... и без серьезных вливаний ваш проект зачахнет! вы лучше свяжитесь с собственниками авито и продайте им сою идею, может вас назначать руководить этим направлением! а так только выброшенные деньги и время! я идея хорошая и думаю прижеветься
72 - 03.02.2012 - 10:06
71.Да пускай авито предлагает,придумаю что то новое...для меня кайф в этом.тем более у меня есть уже задумка и она по круче чем тур.Руководить каким то направлением -это скучно,да и просить у сильного нельзя,сами должны дать:)))
Гость
73 - 03.02.2012 - 19:59
Олежа, как дела?)
только не отвечай мне: пока не родила..
я тебе еще Варвару не простила))
74 - 04.02.2012 - 16:16
73.Хорошо, не буду усуглублять:)))хотя язык так и чешется:)))
Гость
75 - 13.04.2012 - 12:06
ага. обратил внимание
76 - 14.04.2012 - 07:29
Ей,шокастый,тебя кто назначил мои темы из подвалов поднимать:)))
Гость
77 - 14.04.2012 - 11:43
Возможно, вы имели в виду «шипастый».
Гость
78 - 14.04.2012 - 12:53
76-Новосельцев >)))))
да он не только твои из подвалов поднимает, но и мои из кулуаров))))))
парень в шоке-чего от него еще ожидать?)
как придет в себя, так и опомнится))
Гость
79 - 14.04.2012 - 16:54
не надоело самой с собой говорить?
Один горец другому:
- Представляешь, какая хищная птица у нас завелась! Дельтаплан называется. Смотрю - он со скалы прыгнул и человека потащил. Я шесть раз стрелял, пока он беднягу не отпустил.
Гость
80 - 14.04.2012 - 16:56
Выражение «в кулуарах» применяется также для характеристики закулисных сделок, совершаемых в законодательных учреждениях представителями правящих кругов, близкими к депутатам или правительственным сановникам.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены