К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

16 марта Startup Sauna — первое международное стартап–мероприятие в Краснодаре

Гость
0 - 03.03.2012 - 11:52
Ребята, приветствую!

16 марта у нас в Краснодаре состоится первое международное стартап–мероприятие — «Startup Sauna Warm-up» (с финнами и американцами).

Сразу скажу, что это уникальный случай, так как Краснодар — единственный город России, кроме Москвы и Санкт–Петербурга, где в этом году будет происходить «разогрев» Сауны. Заявки принимаются только до 11 марта, поэтому лучше не откладывать, а собраться и заполнить форму по ссылке:
http://startupsauna.com/ru/2012/02/k...ar-16-03-2012/

Десять стартапов, которых отберут организаторы по итогам всех презентаций, получат уникальную возможность получить персональную обратную связь в течение двух часов от менторов и коучей. По итогам «разогрева» Сауны объявляются победители, которые поедут на шесть недель экспресс–менторинга в Хельсинки. Лучшие из лучших отправятся в Кремниевую Долину! Участие в программе, проживание в Хельсинки и поездка в Калифорнию — абсолютно бесплатны.

Дата проведения Startup Sauna:
16 марта 2012 года (пятница), с 09:00 до 18:00

Место проведения:
г. Краснодар, ул. Садовая, д. 23
РГТЭУ (Краснодарский филиал)

Эксперты, менторы, коучи
Моаффак Ахмед (Финляндия), cерийный предприниматель и управляющий в «Veturi Venture Accelerator», профессионал с более чем 20–летним опытом в области ведения бизнеса и маркетинга для высокотехнологичных компаний.

Илкка Кивимаки (Финляндия), главный коуч Стартап Сауны, член совета директоров «Kibron Inc.», председатель «Valoya Oy» и владелец «Domino Mechanics Oy».

Партик Лоуко (Финляндия), глава стартап–направления в Центре предпринимательства Университета Аальто, в прошлом — генеральный директор «Footbalance System», советник по развитию бизнеса в «Technopolis Ventures».

Паоло Борелла (Финляндия), учредитель службы «Boro Oy» по стартап–консалтингу, ранее занимал должности вице–президента «Fox Mobile Distribution GmbH» и директора в «Nokia».

Тимоти Пост (США), бизнес–коуч, основатель конференции «Barcamp Krasnodar» и проекта «Подсолнух–ТВ», со–основатель «Покупанды» и PR–агентства «PostPopova Communications».

Валерий Грицай, заместитель директора по научной работе РГТЭУ, кандидат физико–математических наук, ответственный за бизнес–инкубатор BINTEU

Олег Козыров, специалист по телекоммуникациям и связи, директор «Эконострой» (прокладка опто–волоконных линий для Единой Транспортной Сети г. Краснодара), в прошлом — директор регионального филиала «Вымпелком» («Beeline»).

Георгий Антониади, начальник управления информационно-коммуникационных технологий и связи Краснодара, ведущий программы «Электронное правительство» на ПодсолнухТВ.

Антон Ищенко, владелец интернет–агентства «Куб», идеолог создания краснодарского ИТ–парка, стартапер.

Евгений Руденко, создатель интернет–портала «ЮГА.ру», сайта онлайн–дневников «Diary.ru», одной из первых в крае Интернет–компаний — «КубИК».

Будут вопросы — звоните.
P.S. Презентации и общение с зарубежными экспертами ведутся только на английском языке! Если будут проблемы с этим — поможем.

Константин Родчанин, организатор краснодарских мероприятий Barcamp, Startup Point, Startup Sauna.
+7 909 4458577
konstantin@rodchanin.ru
@nphrt



Гость
41 - 17.03.2012 - 22:29
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Не тот ли это приятный америкос, за которым, согласно легенде, Галицкий с дубиной/трубой/арматуриной по складу гонялся? ;)
да ладно?)) я не в курсе таких подробностей))а че гонялся-то?))
Гость
42 - 17.03.2012 - 22:31
39-Бонд Джеймс Бонд >я не возражаю))можешь начать с "дай"))
Гость
43 - 17.03.2012 - 22:46
42-ДельтаПлан >я бы попросил, но ты же замужем:)....
41-ДельтаПлан >кстати +ю, я тоже хочу знать эту историю:)
Гость
44 - 17.03.2012 - 23:04
40-smartass >тот, которому доляху в акциях Тандера отдал
Гость
45 - 18.03.2012 - 11:11
43-Бонд Джеймс Бонд >не просить тебе надо, а самому давать. А по поводу "я бы попросил, но ты же замужем" дам тебе добрый совет: дивчину найди хорошую, доведи ее до оргазма, и пусть она нарожает тебе красивых и умных детей, таких как ты и она)
44-Georgy >ты мне расскажешь что там за мутяки?))
Гость
46 - 18.03.2012 - 11:16
45-ДельтаПлан >да какие мутяки! Дело пятнадцатилетней давности.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены