К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

знания древних

Гость
0 - 06.01.2013 - 18:47
по насмотрелась я вчера фильмов про древние цивилизации. Очень увлекательно. хорошо отвлеклась от повседневности.
но вот в то, что есть люди реально владеющие тайнами древних и с их помощью обретающие чудесные сверхъестественные способности - извините - НЕ верю!

поэтому в рамках раздела "эзотерика" предлагаю тему для обсуждения интересных фактов по направлению "знания древних".

пишите что интересного вы - читали, смотрели, нашли в интернете.
Желательно с фотографиями.

зы - просьба не толкаться и не обзываться. :)
дружелюбно и занимательно рассказываем загадочные истории и пытаемся придумать разгадку или хотя бы свою версию или взгляд на вопрос.



Гость
41 - 06.01.2013 - 20:50
39+ причем карта интерактивная при нажатии на объект появляется ссылка на описание и фото
Гость
42 - 06.01.2013 - 21:03
23-Мелисса > ой, а я перестала неуклюжить и болеть по 10 раз в год, когда занялась карате. В детско-подростковом возрасте.

Меня специально туда отдали, чтобы подтянуть координацию движений, тело подкачать. Помогло, причем примерно через год... А вот доски я так и не стала ломать, у меня перед ними всегда был психологический барьер, на показ. выступлениях я что-то беспредметное делала :).
43 - 06.01.2013 - 21:07
42-Маджента >так в подросковом возрасте физиологически тело учится быть уклюжим))) а тело подкачивается при любых физ нагрузках)))
Гость
44 - 06.01.2013 - 21:20
43-Зима > да ну не факт... например, сутулость может усугубиться.
Гость
45 - 06.01.2013 - 21:27
38-Домой > Философия рукопашного боя(в том виде, в котором меня обучали) не предполагает врага, ярости, ненависти. Там более глубокое понимание. Упрощенно: все мы братья, все друг друга любим и принимаем все, что происходит. в т.ч., когда приходится убить брата, спасая свою жизнь.
Гость
46 - 06.01.2013 - 21:38
45-anhen > угу.. то есть убийство с заранее обдуманным намерением, а не в состоянии аффекта..) по нынешнему УК
это обстоятельство отягчает вину и усугубляет наказание :)
Гость
47 - 06.01.2013 - 21:43
http://geolines.ru/publications/FORW...-PAST_253.html

народ, вы лучше картинки посмотрите! и вдумайтесь до нас на Земле кто то жил, причем жил по совершенно другим принципам и законам. настолько другим, что мы даже и придумать сейчас не можем зачем люди строили такие странные сооружения.
Гость
48 - 06.01.2013 - 21:43
http://geolines.ru/publications/FORW...-PAST_253.html
Гость
49 - 06.01.2013 - 21:45
46-Мелисса > Более вероятно попасть под статью "превышение необходимых мер самообороны". Но учитывая целостное восприятие обстоятельств, это не имеет значения. Опять-таки, если не использовать собственного оружия, а только оружие нападающего, то есть вероятность оправдаться. Тут фокус внимания в другом, не в драке как таковой, а в формах взаимодействия, выработки определенных психологических реакций на стресс, мировосприятии, развитии физических возможностей.
Гость
50 - 06.01.2013 - 21:46
49-anhen > та пошутила я..)
Гость
51 - 06.01.2013 - 23:26
странно, что лабораторию альтернативной истории не запостили еще

http://lah.ru/
http://www.youtube.com/user/OnlineLAI
Гость
52 - 06.01.2013 - 23:37
Поздравляю с Христовым Днём.
Гость
53 - 07.01.2013 - 11:48
http://www.youtube.com/watch?v=DyWQE...layer_embedded
Здесь кадры с семинара российского спецназа в котором демонстрируется применения бесконтактного боя.
Гость
54 - 07.01.2013 - 12:28
53-RUST > http://www.youtube.com/watch?feature...&v=T2eQcdEtmr4
55 - 07.01.2013 - 13:11
45-anhen >еще раз. Чем занималась?
Гость
56 - 07.01.2013 - 20:20
54
слюни напалма.
Это правда что бесконтактники проигрывают на показательных выступлениях. Бесконтакт работает только со своими учениками.
Дело в том что существует эгрегор в котором этот мужик например главный, тогда он может вызывать различные эффекты у своих последователей. Падения, обмороки и т.д. а когда приходит мужик со стороны, то извините - это другой эгрегор, зачастую враждебно настроенный(как в твоём видео). поэтому сначала нужно поломать весь чужой эгрегор, а потом уже валить одного мужика. А вот на это сил явно у бесконтактников не хватает. Впрочем у контактников тоже, поэтому они то проигрывают, то выигрывают друг у друга.
Сейчас самый сильный бесконтакт - это борьба идеологий в мире, если промыть сопернику мозги - зачем бить кулаком? Он сам тебя защищать сможет. Поэтому бесконтакт не очень перспективное направление - так как идеологии деруться на уровне государств и наций, а это уровнь огромный для отдельного мага. Но всё выше сказанное не отменяет факт воздействия на человека энергии другого человека. Просто сопротивление быват больше чем воздействие зачастую.
57 - 07.01.2013 - 20:57
По мне так древние никуда не делись а вовсю живут здесь и сейчас и восстанавливают утраченные технологии и силы. Кали Юга многих сбросила с "Олимпа".
Я встречался с теми, кто жил в древности. Все тогда были в большем свете и силе. Но сейчас из-за общего низкого уровня цивилизации, открыть и проявить те силы, которые были многим доступны например в атлантиде - трудно. В этой, нашей цивилизации люди словно мельче стали. И провести в эту жизнь даже часть силы прошлых воплощений не получается. Как загнать КАМАз в гараж для легковушки.
58 - 08.01.2013 - 09:00
19. Anhen, простите, но что то мне не верится в ваш бесконтакт. Но чем черт не шутит, может мы с Вами пересечемся и Вы меня убедите?
59 - 08.01.2013 - 09:09
53. Угу, господин Лавров собственной персоной. Не любят и чморят его на будофорумах.
http://www.budo-forums.ru/topic/2766...a/page__st__40
Гость
60 - 08.01.2013 - 10:26
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Бесконтакт работает только со своими учениками.
и? в чем смысл такого "боя"? биться со своими?
Гость
61 - 08.01.2013 - 11:33
60
слюни
да собственно ни в чём. Сам бой - любой, контактный или бесконтактный происходит за первые мгновения соприкосновения. Поля схватываюся - мгновенная дрожь тела(мандраж) и всё - победитель на полевом уровне уже опредёлён, далее просто проявление и закрепление результатов на уровне рук и ног. В принципе, осознавая этот процесс мастера не доводили дело до физического поединка - смысла уже нет. Проиграл - убегай. поэтому на видео слабенький сенс, ещё очень многого не понимает в этих процессах. Но после ударов по лицу возникает много вопросов))) и я думаю он найдёт на них ответы.
Гость
62 - 10.01.2013 - 05:16
теория лжи по сути звучит так. хочеш солгать возьми что то из повседневности каждого обывателя и добавь в эту повседневность лжи тоисть того чего и какого направления тебе надо да и обьеснение сложных вестчей проще использовать то что во круги и то что нам кажецо простым и понятным. ну задам всетаки я вопрос . зачем обманывать себя чьимето мыслями если можно обманывать самого себя во благо себя??

ну а по теме вот задам вопрос зачем верить в то что не когда не сможеш? всетаки если уж до этого дошло древнии всетаки умне нас были)))
Гость
63 - 10.01.2013 - 05:17
я считаю вся дигродация начелась с маисея
Гость
64 - 10.01.2013 - 05:21
поймите люди это двадцать изгнаных по сути из которых 99% созданы для пложения тоисть как тараканы. и когда люди разбиваюца о рифы неизвестности они занемаюца проще не своими делами))
Гость
65 - 10.01.2013 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Напалеонн Посмотреть сообщение
я считаю вся дигродация начелась с маисея
))))))))))))
Гость
66 - 14.01.2013 - 21:19
0-Мелисса
По логике вещей вполне возможны такие воплощения в наше время, и думаю, процесс этот активизируется.
Будут не только воплощения, но и множество учений, так сказать, демократия шагнёт в эзотерику, хотя и сейчас предусмотрена свобода вероисповеданий.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены