К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знаете ли вы, почему нельзя фотографировать спящих?

Гость
0 - 04.02.2015 - 13:51
Вчера мне самым истеричным образом объяснили, почему нельзя фотографировать спящих - мама случайно увидела в телефоне фото со спящим ребенком и закатила мне такую истерику, каких я у нее никогда не видела. Доводы были и "ты у него душу украдешь", "угробить решила, что ли?", "сглазишь - всю жизнь болеть будет". Мне же запрет фотографировать спящих кажется глупым суеверием хотя бы от того, что ну какой сглаз через цифровую фототехнику, елки-палки? Настолько же дурацкое предубеждение, насколько и то, что якобы нельзя фотографировать детей до года. А ведь все фотографируют во всех роддомах сейчас - и что? Просто до определенного времени почти никому не показывают. Но если есть хоть один ЗДРАВЫЙ довод на эту тему, то я бы послушала. В Сети одна галиматья пока.


Гость
41 - 04.02.2015 - 19:16
39 Печень восстанавливется за 1 год (даже если израсходована на 90%)
Конечно об этом говорить не любят враги народа - но это факт.
Гость
42 - 04.02.2015 - 19:17
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, как-нить расскажу. Для чего две почки и два лёгких. При одной печени и селезёнке...
да, Менад...надо застолбить анонс!
Гость
43 - 04.02.2015 - 19:17
39-Менада > Гы... я тоже... моно будет коньяку поболее...
Гость
44 - 04.02.2015 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Печень восстанавливется за 1 год
на ком будем проверять?...хватит уже непроверенной инфы из гугла)
Гость
45 - 04.02.2015 - 19:21
44 Тутчка а ты чего бухаешь?
Гость
46 - 04.02.2015 - 19:21
38-Tutschka > Не встречала? Потому и не звезда... И самоотверженности тут никакой. тут реальная работа. За пять минут (утрирую) Хлоп в ладоши, программу поставил и всё.....
Гость
47 - 04.02.2015 - 19:24
41-Фримен > Это да. клетки печени востанавливаются. Ткань почек не востанавливается. Но, таки, раздел не медицина, а шизотерика... Так шо, Фрима, не нашёл в гугеле ответ? Вот то-то, это тебе не передирать чужие откровения...
Гость
48 - 04.02.2015 - 19:25
47 Ну да почки дорогой товар а печень что то редко продают...
Мария я тебе запендюрю если будешь выпендриваться.
Просто пока у меня на тебя не стоит.
Гость
49 - 04.02.2015 - 19:26
45-Фримен >ага...поднимаю кундалини...говорят спирт хорошо способствует
Гость
50 - 04.02.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Не встречала? Потому и не звезда
я что-то и особо счастливых звезд не встречала...или ты полагаешь что квартира на патриарших и смыкание по 1-2 кнопке тв...это звездность и предел статуса?
Гость
51 - 04.02.2015 - 19:28
0-Evgenia23 > Вы, пожалуйста, не обращайте внимание на местное шизотерическое общество... Я что мог сказать, сказал. Ничего добавить не могу. А вот то. что тема превратилась в сходняк.... так то завсегда так. Это, так сказать, фирменный бренд.... Так что не пугайтесь и не обижайтесь...
Гость
52 - 04.02.2015 - 19:29
50-Tutschka > нет, это предел публичности.
Гость
53 - 04.02.2015 - 20:08
8-Rovan >
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от megabax никаких сглазов не существует, это все суеверия. Если вы на форуме "классическая психология", то видимо для вас не существует. Мне даже интересно что может служить доказательством для обычных ученых ? Как они это хотели бы увидеть ? Прибором типа рентгена или типа градусник в подмышку ? *** Если вы на форуме "психология и эзотерика", то существует. Существует множество рабочих практик (упражнений) как запустить способность это ощущать и убирать. Кстати многие люди боятся цыганок - ощущают подсознательно их возможности сделать сглаз или даже порчу, а если научится работать с этими явлениями, то страх уйдет... сглаз\порчу сможете цыганке вернуть в 3м размере.
Что служит доказательством нормальных ученых? Разумеется, эксперимент. Берем лабораторную крусу. Просим колдуна нанести на нее порчу. Ждем. сравниваем судьбу "порченной" крысы с крусой из контрольной группы. Провдим тысчи таких экспериментов, собиарем статситику. Сравниваем данные из порчнеых крыс и нормальных. Если выясняется, что крысы, обработанные колдуном, например, чаще болеют, чаще умирают, то можно считать факт почри доказанным. Ну, а если еще надженее, то можно иузчать посредствия почри по разным медицинским показниям.
Но, насколько я знаю, еще не было случая, когда экустрасенсорные спосбности были зафиксированы в эксперименте, который проводился в соттвтесвии с научной методологией и в обстятельствах, исклюучающих мошенничество со стороны колдуна.
Если я ошибась, вэлком, пример в студию.
Гость
54 - 04.02.2015 - 20:09
53-megabax > PS. а циганок бояться потому что они нападают толпой, отвлекают внимае и могут воспользоваться этим для того, что бы обшарить карманы жертвы. вот единсвенное, из за чего их можно бояться. а еще некоторые лохи верят в их сверхестетсвенную силу, таких они как праивло, не хило разводят на бабки.
Гость
55 - 04.02.2015 - 20:24
Вот многие думают что цыгане "не наши люди".
(Они кстати тоже думаю что мы не ихние люди у них и термин есть для этого "гаджо" (чужой человек).
Кое кто говорит что это не так.
А правда ли что не так?
56 - 10.02.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Вот многие думают что цыгане "не наши люди". (Они кстати тоже думаю что мы не ихние люди у них и термин есть для этого "гаджо" (чужой человек). Кое кто говорит что это не так. А правда ли что не так?
Тут ещё надо определить, кто такой "наш человек")))) Цыгане довольно цельный этнос, а мы?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены