К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Значение звука и музыки в нашей жизни.

Гость
0 - 09.06.2013 - 18:24
Друзья, всем привет ! Давненько занимаюсь исследованием значения музыки в нашей жизни. Интересует вот како вопрос ...развиваясь духовно, работая по средствам психотренингов, помощи психологов, мастеров и прочих способов саморазвития, меняются ли ваши вкусы и отношение к музыке?


Гость
161 - 13.06.2013 - 14:02
Ладодея 160, умница, личное пространство составляет метр-полтора, - у Личностей. А у тех, кто вырос в общежитии и по три часа в день привык проводить в набитом трамвае, личное просранство не обозначено. Вам в "Лара Плюс", а не в "Куркуму", - других вопросов по существу, обращенных ко мне в вашей простыне слов я не увидела. Хотя, еще можете использовать рекламируемый вами "Метод расстановок" - "Сектор Газа" и медитация легко избавит вас от ментальных наслоений.
Гость
162 - 13.06.2013 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
А у тех, кто вырос в общежитии и по три часа в день привык проводить в набитом трамвае, личное просранство не обозначено.
по разному бывает...но это и не снимает с вас ответственности вести себя прилично. Ещё раз Удачи вам и любви.
Как начать любить друг друга – необходимо прекратить соревноваться между собой и прекратить доказывать свою правоту каждый другому..
"Как начать любить друг друга – необходимо увидеть в другом свое отражение, увидеть свой свет, свою любовь..
Как начать любить друг друга – необходимо осознать, что в конечной форме не существует никакого «другого»..
Гость
163 - 13.06.2013 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
Хотя, еще можете использовать рекламируемый вами "Метод расстановок" -
вы вновь продолжаете давать мне советы, растрачивая свои силы попусту... сохраняя бережно свою энергию, осознанно используя, женщина способна ощущать мир и любовь в своей душе и светить ей своим близким. -))
Гость
164 - 13.06.2013 - 15:19
.
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
Вам в "Лара Плюс", а не в "Куркуму",
Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма: – Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор! В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.

Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма: – Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?

Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал: – Идем со мной.

Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал: – Примерь, это тебе под стать.

Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился: – Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.

– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.

Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.
Гость
165 - 14.06.2013 - 08:18
Ладодея
0 -есть хорощая техника активизации при помощи пения гаммы(естейственная,мощная и эффективная).
Могу показать,при наличии слуха разумеется.
Ладодея
6 -Тактовая,подразумевается тот чакровый узкий диапазон излучения и восприятия,который активно эксплуатируется данным человеком,остальные меньше...
Гость
166 - 14.06.2013 - 12:05
Цитата:
Сообщение от The_Matwey Посмотреть сообщение
-есть хорошая техника активизации при помощи пения гаммы(естественная,мощная и эффективная). Могу показать,при наличии слуха разумеется.
благодарю, слух есть .
Цитата:
Сообщение от The_Matwey Посмотреть сообщение
-Тактовая,подразумевается тот чакровый узкий диапазон излучения и восприятия,который активно эксплуатируется данным человеком,остальные меньше...
это интересно , а как можно это определить?
Гость
167 - 14.06.2013 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
..
ещё раз благодарю вас за Куркуму. очень .В знак благодарности ссылочка без излишних спамовых вмешательств. это моя любимая группа. именно для вас первая песня. http://odnono.kroogi.com/ru/download/2845557-Volny.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены