Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Зима близко (http://forums.kuban.ru/f1050/zima_blizko-6397444.html)

Толкне 21.01.2015 18:57

319-Александрр >так я потому и выбрала эту формулировку шо перекликается)) странный сегодня день)) в плане понимания))

Толкне 21.01.2015 18:58

320-Александрр >ааа вон ты о чем. Не я не вижу связи между зверями и кредитами

Александрр 21.01.2015 19:00

Дык я так тогда и писал, может просто другой парой слов. Если найдешь чей нибудь такой дубль, с меня пирожок.

Александрр 21.01.2015 19:04

322-Менада > \\не вижу связи\\
в том то и дело. Так же и в 2008 говорили - не вижу связи..
Раз такое дело, задам третий вопрос: в чем причина частого ухода в сторону от золотого пути даже самых достойных (281 пост)?

Толкне 21.01.2015 19:06

Не, пирожок во первых рано, а во вторых ж грю, о разном говорили. Все о переменах, но разная суть

Толкне 21.01.2015 19:19

324-Александрр >а никто никуда не ушёл все на месте и влияют. Как круги на воде расходится это влияние на окружающих. И они активны, создают и действуют. Просто это немного другой относительно привычного мир. Его не видно. Но "он есть"))

Александрр 21.01.2015 19:25

326-Менада > плин.. может вопрос и 281 пост перечитаешь? ухода в смысле увода, блукания..

Александрр 21.01.2015 20:22

На тему "не вижу связи" документег новый вышел
Приказ Минтруда России от 30.12.2014 N 1207 "О проведении мониторинга увольнения работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников, а также неполной занятости работников"
Случайное совпадение! (с) ога

RUST 21.01.2015 22:05

трамонтана
то есть ты отказываешь мне в праве быть часовым? А кто дал тебе право отказывать? Ты меня конечно не назначала часовым, спору нет, но может тогда и тема написана не для тебя?

tramontanaa 21.01.2015 22:53

Часовой дает четкий и ясный сигнал. И может описать проблему, даже может сказать сколько всадников он видит и как далеко.

А если бла бла бла, по то это не часовой, а просто бабка на лавочке.

RUST 21.01.2015 23:33

трамонтана
330
здесь ты ошибаешься)))) явно не военная))) блондинко)))
"И может описать проблему, даже может сказать сколько всадников он видит и как далеко.
А если бла бла бла, по то это не часовой, а просто бабка на лавочке."
это, девушка-красавица, функции не часового, а разведчика.
Совсем разные специальности.
Если часовой вместо того чтобы кричать об опасности начнёт высматривать сколько всадников, да сколько у них оружия, да точно ли он высмотрел, да не ошибся ли, да как зовут вражеского атамана, а как зовут его коня, а сколько ну него жён, а сколько патронов, а сколько........ тут то всех и накроют сонными и тёпленькими.
Часовой действует не так, при МАЛЕЙШИХ признаках угрозы он ОБЯЗАН окрикнуть - СТОЙ, кто идёт. При отсутствии ответа или явных признаках угрозы - он ОБЯЗАН поднять тревогу и применить оружие. (устав караульной службы - я его учил наизусть).
Спецназ снимает часового реально за 60-80 секунд, так что времени думать у часового просто нет. Дай бог успеть тревогу поднять.
А я не просто поднимаю тревогу, а даю ещё реальную медитацию для помощи всем желающим и могущим.

tramontanaa 22.01.2015 00:17

А если часовой орет по 3 раза в день, то он кто по сути? Птичка певчая с гребешком :)

tramontanaa 22.01.2015 00:18

[quote=RUST;37808455]поднимаю тревогу, а даю ещё реальную медитацию для помощи всем желающим и могущим. [/quote]

Ой, нет, ах я не могу! :))) Кто у вас тут в Гуру крайний ? Никого? А, тогда я первый буду :)))

graytone 22.01.2015 00:20

333-tramontanaa >
Ты обязанности часового в уставе читала?

tramontanaa 22.01.2015 09:07

Не поверишь, да ;) И?

Толкне 22.01.2015 10:00

327-Александрр >
хз, поняла ли я тебя правильно..) но попробую.
Саш я никому не судья.
понятия не имею. думаю каждый человек сам знает, почему он блукает. по себе могу сказать, что даже имея не единожды неплохой опыт, удержать его результат в бытийном мире аццки сложно. до определенного момента, пока он не становится естесственным. но и эта естесственность периодами находит. вокруг обстоятельства чуть всколыхнулись и понеслась..) однако привычка внутреннего наблюдения сохраняется и в самый напряженный момент, что все таки постепенно смещает угол обзора. как там у "самых самых" было есть и будет, я понятия не имею:) честно говоря, меня это не сильно заботит. потому что эта линейная оценка неких существ по степени их крутости мне не близка. рядом на лестничной клетке может жить архи продвинутый чел, который понятия не имеет насколько он продвинутый, просто он есть и вокруг него тоже есть:) а может быть чел с регалиями, которые ему бы по хорошему сдать надо и идти полы мыть. все может быть. я доверяю только личной связи. когда "законтачило"
поэтому ответить на твой вопрос не могу. но могу пуститься в пространные рассуждения на тему. тока зачем?

328-Александрр > ну так и шо?
никто не говорил, что выстроенная экономическая модель мудрая и долговечная. но она есть, и исходить соплями бесполезно. надо жить, успевать жить качественно, пользуясь ее возможностями и фильтруя слабые места. по возможности помогать в этом другим.

RUST 22.01.2015 15:15

трамонтана
332
если часовой даёт ложные тревоги - это значит он необучен. И на месте командира подразделения необходимо устроить такому часовому курсы обучения. Рассказать и показать ему признаки опасности, обучить правильному наблюдению, скрытности при осмотре местности, методике снятия часовых спецназом(чтобы знал чего ждать и многому другому). Далее он должен пройти стажировку под руководством опытного часового - потом приступать к службе на посту.
Понятно блондинкам?
Если же после всего человек всё равно не может грамотно нести службу - его переводят на другую военную должность или демобилизуют из армии.
так что если тебе чтото не нравится - организуй обучение сначала))
Впрочем демобилизовать ты меня всё равно не можешь - ибо сама не занимаешь никаких духовных должностей и просто ничего не соображаешь в военном деле)).

RUST 22.01.2015 15:16

+337
а почем ты отказываешь мне в возможности быть гуру? чистишь поляну для своих дебильных гуру?

Толкне 22.01.2015 15:41

338-RUST >
базар фильтруй
ктож тебе может запретить. более менее нормальным людям итак твоя недогурусть очевидна, а остальным урок будет

RUST 22.01.2015 15:42

Менада
339
иди далеко и надолго, мой базар хочу фильтрую хочу нет

RUST 22.01.2015 15:43

+340
сказал дебильных - значит подумал перед тем как сказать.

Толкне 22.01.2015 15:49

ну раз даже подумал.. тем хуже.

RUST 22.01.2015 15:50

Менада
342
если хуже для вас - то прекрасно)))

Толкне 22.01.2015 15:57

милай, ты вот все никак не вкуришь, шо никому ты не нужен и не интересен. не интересны твои попытки привлечь внимание через псевдознания, через самозначимость. еще менее интересны попытки сделать тоже самое через злобу.
сочувствую. трудно быть настолько пустышкой, шоб даже агрессией не вызвать притока энергии.
ни нам, ни нашему гуру от твоих измышлизмов ни холодно, ни жарко, а вот тебе "эзотерику" типа пора бы знать, что злоба сьедает человека изнутри.
эт я без всякого раздражения говорю. а вдруг услышишь. вряд ли конечно, ну а вдруг:)

RUST 22.01.2015 16:02

Менада
344
я тебе не милай, не милый и не эзотерик.
Шла бы ты своей дорогой старушка... раз вкурить не можешь зачем я пишу разные темы, и зачем ты на мои темы заходишь)))
а сказки про злобу можешь лохам рассказывать, может поведутся.

Александрр 22.01.2015 16:13

Да ладно вам, горячие эстонские парни, еще успеете..

1) Менада 336 вопрос не о крутости и не о линейности, это все неважно. достойные люди - заворачивались и в упор не видели своих проблем, вот в чем вопрос, хотя им на пальцах все объясняли и пытались вернуть на тропу.. И не спасала их "привычка внутреннего наблюдения".. Ладно примерно понятно.

2) \\никто не говорил, что выстроенная экономическая модель мудрая и долговечная\\
Я не про это. Такими доками латают дыры, они выходят когда уже все трещит и надо реагировать.

*Первое со вторым хорошо перекликается "не вижу связи" А она меж тем есть, толстенная и легко доказываемая - но не вижу и все тут. И так везде.

Толкне 22.01.2015 16:27

346-Александрр >
ну какбе.. ты не знаешь кто и как заворачивался и почему.. и заворачивался ли вообще. бы можешь только делать предположения исходя из своих представлений.
поэтому не имеет смысла

по второу.. ну да. трещит. ну да все будет перестраиваться. только я не пойму в итоге все таки.. и шо с того? все постоянно меняется.. лучше.. хуже.. снова лучше.. это жизнь

Александрр 22.01.2015 16:45

Да я не про лучше хуже, про вижу не вижу. Истории о заворачиваниях описаны очень подробно, это не вопрос представлений, ладно проехали

Толкне 22.01.2015 16:50

хз.. ты опять прямо не говоришь. какие истории? про кого конкретно? вижу/не вижу [b]что[/b] именно?
ну проехали так проехали

Александрр 22.01.2015 17:01

Описания в ведах
ты не видишь связи кредиты - доки - куча зверей
Старые не видели как заворачиваются
Я не вижу.. хз что там еще

tramontanaa 22.01.2015 17:06

[quote=RUST;37814766] +337 а почем ты отказываешь мне в возможности быть гуру? чистишь поляну для своих дебильных гуру? [/quote]

Потому что в гуру не лезут. Если ты можешь научить чему то, то ученики к тебе придут сами. Навязывание гурства - это стиль свидетелей Иеговы.

Кроме того,я предложила тебе поиграть в интуицию по поводу прогнозов , ты не захотел :)

tramontanaa 22.01.2015 17:09

Но я при этом готова проверить свою . Вот Александр хотел спрашивать что-то. Я села , подумала, написать как в Снаффе не могу, такой развернуто прозренческой картины у меня нет, но попробовать интуитивно ответить на какие то вопросы - да, только у меня их нет в голове.

Александрр 22.01.2015 17:25

tramontanaa 352 \\такой развернуто прозренческой картины у меня нет\\\
Прозренческая картина: мы дошли то такого трындеца, что выйти из него эволюционно уже не получится.
Ну типа для того чтобы освободить место для живой природы не получится гладить городские джунгли, придется их снести нахрен, со всеми вытекающими.

tramontanaa 22.01.2015 17:56

Чего?.. Это к чему? А, ладно.

Александрр 22.01.2015 18:31

Это к тому, что бытует мнение что ничего, все перемелется и снова будет хорошо. При этом как бы пропускается смысл слова "молоть". Лет на 15-20 как минимум. Ну как бы это прогнозы мои такие, тыж "не можешь". Я буду трижды рад ошибиться..

kkk 22.01.2015 20:23

[quote=Менада;37810253]может быть чел с регалиями, которые ему бы по хорошему сдать надо и идти полы мыть[/quote]
Не предусмотрено в нашей системе такой функции. А зря. Только вперёд, только вверх.

kkk 22.01.2015 20:24

функции -> сценария

Толкне 22.01.2015 20:25

356-ЖИР >
в нашей системе предусмотрено бесконечное количество сценариев.

kkk 22.01.2015 20:29

358-Менада > Я имею в виду фактически сложившуюся культуру, а не потенциальные возможности.

Толкне 22.01.2015 20:38

359-ЖИР >
и в реальности бывает. как напоминание о том, что все может измениться. наши графья в париже в начале прошлого века великолепными посудомойками себя показали


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.