К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женственность

Гость
0 - 16.04.2013 - 12:16
Несмотря на женственные формы, наличие в гардеробе платьев, юбок и высоких каблуков.На одобрительные взгляды мужчин и завистливые женщин, не ощущаю себя внутренне женственной.
мне нравится мясо, секс, бокс, рыбалка и быстрая езда на автомобиле.
Комплименты, сладости, цветы и закаты не находят никакого отклика в моем сердце.
И это не нормально! Посоветуйте, что нужно делать чтобы развить в себе женственность?
готова выслушать любой стеб, но с вкраплениями дельных советов!



Гость
201 - 22.04.2013 - 13:49
180-Компот > жуть..)))))))) вы меня простите за откровенность, но дама вздумавшая вести себя со мной подобным образом сразу и навечно заработала бы себе репутацию человека от которого нужно держаться на расстоянии пушечного выстрела любыми доступными способами..)))
Гость
202 - 22.04.2013 - 13:50
Цитата:
Сообщение от женщина Вуди Посмотреть сообщение
Хотя в эту распространенную схему не укладываются всякие айсидоры и лили брики. Женщины лишенные красоты внешней, но БЕЗумно привлекательные.
женственность и сексуальная привлекательность это разные вещи.. совершенно.. их нельзя употреблять как взаимозаменяющие друг друга синонимы...
Гость
203 - 22.04.2013 - 13:53
224-Винтаж > +
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
а как ты понимаешь, что не была принята в женсообщество? Скорее всего, ты просто заняла в нем роль, которая тебе не нравилась или роль, которая не кажется престижной.
аха... вот это уже понятнее.. то есть меня устраивала и устраивает моя роль в женском сообществе..)
Гость
204 - 22.04.2013 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Проскочила мысль, что в ней умер отличный психолог
спасибо за комплимент.) но быть именно психологом на мой взгляд нестерпимо нудно, скучно, не интересно, а главное совершенно бесперспективно.
Психология меня всегда интересовала как исключительно прикладная наука, которая необходима людям работающим в сфере коммуникаций. То есть как знания необходимые для того, что бы формировать окружающий мир так, как это необходимо тебе лично...
а заниматься пестованием чужих тараканов.. ни за что! даже мысль об этом вызывает ужас..)))
так что собеседники на ПиЭ единственные люди, которым я излагаю то что думаю :) и вообще обсуждаю тактику и стратегию человеческих отношений....
Гость
205 - 23.04.2013 - 16:23

так вот она какая "женщина вуди"..)))
Гость
206 - 23.04.2013 - 17:13

мне кажется она такая...))) вся в белом
Гость
207 - 28.05.2013 - 18:09
Цитата:
Сообщение от женщина Вуди Посмотреть сообщение
Несмотря на женственные формы, наличие в гардеробе платьев, юбок и высоких каблуков.На одобрительные взгляды мужчин и завистливые женщин, не ощущаю себя внутренне женственной.
таки да женственность это не про платья и тд атрибутику,это больше сексуальная привлекательность. А женственность это принятие своей природной сущности, принятие самой себя как женщины. Для этого необходимо освоить женское поведение, научиться чувствовать себя, свои желания, своё тело, прийти к единению с самой собой. Именно тогда на свет появится твоя Женщина"
PS: Однажды при дворе Людовика XIV две самые прекрасные куртизанки – смуглянка Иоланда и молочнокожая Люсинда решили выяснить, кто из них более желанная женщина. Весь двор пребывал в предвкушении зрелища, которое назначили на бал в честь дня рождения короля.
Темнокожая Иоланда пришла на бал, надев на себя все украшения, которые ей подарили поклонники. Все гости ослепли от блеска ее украшений. Это было впечатляюще.
На этот же бал пришла Люсинда. На ней было простое белое платье на голое тело, и совсем не было косметики. Ни одного украшения. Все ее украшения, которые были подарены поклонниками, она одела на служанку, которая шла рядом с госпожой.
В этот вечер не осталось сомнений – самой желанной является Люсинда. От нее шла такая женская сила, которая не могла оставить равнодушной ни одного мужчину!
Гость
208 - 28.05.2013 - 18:25
207-your_emotion > гы..))))))))))
ой, дэвушка.. как вы наивны....
Гость
209 - 28.05.2013 - 18:29
207-your_emotion > да ты хоть заосвояйся это женское поведение, но ежели тебе Боженька красоты не дал, то будешь ты женственить перед жековским слесарем сантехником и радоваться что он снизошёл...не, правда есть еще вариант когда папа миллионер, тогда женственить намного проще при любой внешности, но тем не менее толстые дочки миллионеров почему то все таки тратят тыщи баксов на внешность...
Гость
210 - 28.05.2013 - 18:31
до и после и чегой то такой женственной женщине было себя уродовать ась? причину не подскажите?
Гость
211 - 28.05.2013 - 18:59
Цитата:
Сообщение от your_emotion Посмотреть сообщение
your_emotion
мужчины предпочитают блондинок :-)))
Гость
212 - 28.05.2013 - 19:02
Мужчины предпочитают хорошие булки))
Гость
213 - 28.05.2013 - 19:06
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Мужчины предпочитают хорошие булки))
хлеб вредно, особенно на ночь!
Гость
214 - 28.05.2013 - 21:24
0-женщина Вуди
Помнится, читала в библии, что все женщины - жёны Бога, вот оттуда идёт женственность, а не от платья и каблуков, хотя это тоже играет свою роль.
И в новом завете написано, что Муж твой - Господь твой, оттуда женственность и идёт.
На мой взгляд, положено думать, что твой первый Мужчина - Бог, тогда всё в порядке, Он оставил в тебе всё то, чем живёт женщина (божье).
Гость
215 - 28.05.2013 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Серая метелка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Мужчины предпочитают хорошие булки)) хлеб вредно, особенно на ночь!
Да, моя Госпожа))))
Гость
216 - 29.05.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от your_emotion Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от женщина Вуди Несмотря на женственные формы, наличие в гардеробе платьев, юбок и высоких каблуков.На одобрительные взгляды мужчин и завистливые женщин, не ощущаю себя внутренне женственной. таки да женственность это не про платья и тд атрибутику,это больше сексуальная привлекательность. А женственность это принятие своей природной сущности, принятие самой себя как женщины. Для этого необходимо освоить женское поведение, научиться чувствовать себя, свои желания, своё тело, прийти к единению с самой собой. Именно тогда на свет появится твоя Женщина" PS: Однажды при дворе Людовика XIV две самые прекрасные куртизанки – смуглянка Иоланда и молочнокожая Люсинда решили выяснить, кто из них более желанная женщина. Весь двор пребывал в предвкушении зрелища, которое назначили на бал в честь дня рождения короля. Темнокожая Иоланда пришла на бал, надев на себя все украшения, которые ей подарили поклонники. Все гости ослепли от блеска ее украшений. Это было впечатляюще. На этот же бал пришла Люсинда. На ней было простое белое платье на голое тело, и совсем не было косметики. Ни одного украшения. Все ее украшения, которые были подарены поклонниками, она одела на служанку, которая шла рядом с госпожой. В этот вечер не осталось сомнений – самой желанной является Люсинда. От нее шла такая женская сила, которая не могла оставить равнодушной ни одного мужчину!
поскольку все познается а сравнении - очень важно, с кем тебя сравнивают
Гость
217 - 29.05.2013 - 20:01
есмотря на женственные формы, наличие в гардеробе платьев, юбок и высоких каблуков.На одобрительные взгляды мужчин и завистливые женщин, не ощущаю себя внутренне женственной.
мне нравится мясо, секс, бокс, рыбалка и быстрая езда на автомобиле.
Комплименты, сладости, цветы и закаты не находят никакого отклика в моем сердце.
И это не нормально! Посоветуйте, что нужно делать чтобы развить в себе женственность?
готова выслушать любой стеб, но с вкраплениями дельных советов!

Он Вас не любит? ...)))
Гость
218 - 29.05.2013 - 20:07
Сильно не любит? ))))
Гость
219 - 29.05.2013 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
))))))))
Мне это понравилось.
А жуть в том, что вы не способны отличать правду от лжи, не способны доставать информацию Свыше, приземлять её и адаптировать на Земле, и жалуетесь при этом на дебилизацию общества.
Чтоб общество развивалось, надо трудиться, а не быть чисто потребителем натруженного кем-то.
Всё, что вы живёте, это обретено Свыше и адаптировано на Земле. А что сделали вы, вы лично, ваши родственники, друзья, сослуживцы для улучшения жизни на Земле, чтоб было меньше болезней, меньше преступлений??????? и улучшения генофонда цивилизации?????
Что вы сделали для энерго-информационного поля Земли, чем вы его пополнили, или только потребляли???
Ещё есть множество вопросов к вам аналогичного характера, а теперь улыбайтесь.
Гость
220 - 30.05.2013 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
207-your_emotion > да ты хоть заосвояйся это женское поведение, но ежели тебе Боженька красоты не дал, то будешь ты женственить перед жековским слесарем сантехником и радоваться что он снизошёл...не, правда есть еще вариант когда папа миллионер, тогда женственить намного проще при любой внешности, но тем не менее толстые дочки миллионеров почему то все таки тратят тыщи баксов на внешность...
хм! это абстрактно, дэвушка в вопросе говорит что ей Бог дал красоту, спрашивала про женственность
мне тоже дал, женственность тем паче, в остальном согласна вот если прийдет девушка без красоты сюда так обсудим сантехников, хотя что то мне подсказывает что сантехники тоже хотят красивых и женственных.....сантехники отзовитесь!
Гость
221 - 30.05.2013 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
поскольку все познается а сравнении - очень важно, с кем тебя сравнивают
и хорошо бы чтоб с собой и совершенствоваться, а то "как много девушек хороших" так и до психологического упадка не далеко, как многие наши девушки делают, удачная копия но пока копировала себя потеряла.
Гость
222 - 30.05.2013 - 08:17
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Мужчины предпочитают хорошие булки))
я не мужчина))) но что верно то верно, мы их не слушаем иногда, а они бывает дело говорят))
Гость
223 - 30.05.2013 - 12:36
220-your_emotion > хорошо..) вот я пришла..) "дэвушка без красоты" и с полным отсутствием женственности..) и чо вы мне сказать то можете? особливо нового то чо скажите? :)
это я вам могу много нового поведать, о том какие закономерности управляют взаимоотношениями женщин и мужчин, а вы то, женственная красавица, чо сказать могете? да ничо вообще! вы не знаете жизни, вы не понимаете людей и вообще ничерта не сечете в человеческих взаимоотношениях! )))) потому как взять нужные знания вы можете только из дурацких книжек, а я знаю то, что пережито...
Гость
224 - 30.05.2013 - 12:38
вот вот) и печкой не битая а туда же...
Гость
225 - 30.05.2013 - 12:40
212-березкин >с ними же и по душам общаются?)
Гость
226 - 30.05.2013 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
220-your_emotion > хорошо..) вот я пришла..) "дэвушка без красоты" и с полным отсутствием женственности..) и чо вы мне сказать то можете? особливо нового то чо скажите? :) это я вам могу много нового поведать, о том какие закономерности управляют взаимоотношениями женщин и мужчин, а вы то, женственная красавица, чо сказать могете? да ничо вообще! вы не знаете жизни, вы не понимаете людей и вообще ничерта не сечете в человеческих взаимоотношениях! )))) потому как взять нужные знания вы можете только из дурацких книжек, а я знаю то, что пережито...
зачем же так плохо о себе скаазала, да еще с такой агрессивностью не свойственной женщине, ко мне приходить не надо я не психотерапевт, и вот с этого он и начал бы с души и я отчистки ее гомноподвалов, а не с нарядов и смазливого личика. Что до меня я была не очень красивой гадким утенком, конопатая торчащие уши, дочь училки, со старыми вещами больше на размер, и почему то всегда с туго заплетенными косичками. Жила в деревне в 120 км от города. Ну соответсвтенно печка свиньи оГород и да книги это верно. Вот в да в таком состоянии я жизнь не знала. Пока в 17 не изнасиловали грубо. Скажите фу сопли что тут про женственность, а это в том месте где после всего этого еще верить людям ну и мужчинам. Красивой и женственной меня сделал тот парень который появился после 17 лет с которым я уже 13 лет живу. А внешность тряпки и умение их носить и вправду можно из книг взять.
Гость
227 - 30.05.2013 - 21:38
226-your_emotion > так я ж не вру - я и женственность есть вещи несовместные..)))
Гость
228 - 30.05.2013 - 21:39
226-your_emotion >а уши оставили без изменений?
Гость
229 - 31.05.2013 - 10:19
Цитата:
Сообщение от океан Эльзы Посмотреть сообщение
226-your_emotion >а уши оставили без изменений?
банальная цитата из книжек))) люди с большими ушами темпераментны в сексе (это из разряда уши - эрогенная зона) ну а я ж уже никому не верила поэтому все проверяла))) и оно таки так, вот и решила оставить раз вещь полезная)))
Гость
230 - 31.05.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
226-your_emotion > так я ж не вру - я и женственность есть вещи несовместные..)))
бывает, главное как мы к этому относимся, для меня это не самоцель, я просто живу какая есть, ха!я кстати могу и пиво попить и матом иногда получаеться, когда очень надо и автомобиль ремонтировать приходиться. А вот про булки писали)) интересно про велсь образ у мужчин посмотреть. А? есть тут мужчины знатоки?
Гость
231 - 31.05.2013 - 10:49
конопатая торчащие уши пиво попить и матом иногда получаеться, когда очень надо и автомобиль ремонтировать приходиться.

женственность тут при чем!?!

А насчет темперамента... тема совсем не об этом.
Зачем такая открытая самореклама? Или хотите нам подтвердить слова Мерлина, что на хвастовство можно привлечь противоположный пол?)

и да.мохноногие кривоногие дамы тоже утверждают, зело темпераментны.Доказывать не надо! Верю на слово.
Гость
232 - 31.05.2013 - 11:22
Цитата:
Сообщение от океан Эльзы Посмотреть сообщение
что на хвастовство можно привлечь противоположный пол?)
а он привлекся?!
я не хочу у меня есть! Я лишь порассуждала ...на тему... А за искренность иногда бьют, это я знала. Ах да и спасибо за Анти образ))) "конопатая торчащие уши пиво попить и матом иногда получаеться, когда очень надо и автомобиль ремонтировать приходиться" девушки если у вас это иногда получается в жизни ни кому ни показывайте, сожгут на костре за неженственность)))
Гость
233 - 31.05.2013 - 11:31
Цитата:
Сообщение от your_emotion Посмотреть сообщение
Ах да и спасибо за Анти образ
себя благодарите) это ваши слова о себе.

бить вас не за что и некому, тем более что вы стали наглядной демонстрацией и подтверждением слов моих вчерашних оппонентов.
Винтаж и Мерлин...вы были правы!
я нет)
поэтому я и нудю все время, что человеческие отношения строятся на обмане. не будешь обманывать своего партнера завышая свои заслуги и достоинства и однажды тебя просто вышвырнут как ненужную вещь...
а востребованы наглые тетки с поведением базарных торговок... которые везде и всюду при каждом удобном случае кричат что они самые самые... и плевать, что у нее нет талии, нос картошкой и ноги кривые - все равно она королева!
и ей верят..)
так что самопиар двигатель собственного благополучия.. и никак иначе..
вы что всерьез верите, что кто то из них устыдится своего бахвальства?!?!! та ну, нафих..))) человек который не стыдится нагло себя пиарить вообще не способен испытывать неловкость за свои действия...
(с)
Гость
234 - 31.05.2013 - 12:06
Бггг....
Ну, господа, вы жжоте))))
Гость
235 - 03.06.2013 - 23:16
Цитата:
Сообщение от океан Эльзы Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от your_emotion Ах да и спасибо за Анти образ себя благодарите) это ваши слова о себе. бить вас не за что и некому, тем более что вы стали наглядной демонстрацией и подтверждением слов моих вчерашних оппонентов. Винтаж и Мерлин...вы были правы! я нет) поэтому я и нудю все время, что человеческие отношения строятся на обмане. не будешь обманывать своего партнера завышая свои заслуги и достоинства и однажды тебя просто вышвырнут как ненужную вещь... а востребованы наглые тетки с поведением базарных торговок... которые везде и всюду при каждом удобном случае кричат что они самые самые... и плевать, что у нее нет талии, нос картошкой и ноги кривые - все равно она королева! и ей верят..) так что самопиар двигатель собственного благополучия.. и никак иначе.. вы что всерьез верите, что кто то из них устыдится своего бахвальства?!?!! та ну, нафих..))) человек который не стыдится нагло себя пиарить вообще не способен испытывать неловкость за свои действия... (с)
никто ей не верит, но иногда делают вид... если трахнуть разок собираются
Гость
236 - 03.06.2013 - 23:49
Цитата:
Сообщение от женщина Вуди Посмотреть сообщение
Несмотря на женственные формы, наличие в гардеробе платьев, юбок и высоких каблуков.На одобрительные взгляды мужчин и завистливые женщин, не ощущаю себя внутренне женственной. мне нравится мясо, секс, бокс, рыбалка и быстрая езда на автомобиле. Комплименты, сладости, цветы и закаты не находят никакого отклика в моем сердце. И это не нормально! Посоветуйте, что нужно делать чтобы развить в себе женственность? готова выслушать любой стеб, но с вкраплениями дельных советов!
А в точно не Маджента? )))
Гость
237 - 04.06.2013 - 12:29
только внимание мужчин поспособствует развитию женственности
Гость
238 - 04.06.2013 - 12:55
237-Просто безобразие > Да. Потому что это оценка окружающими, некая этическая категория, маркер, что социальная роль усвоена хорошо.
Гость
239 - 14.06.2013 - 08:26
-
Jazz,Box & Sex.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены