К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женские практики польза или вред?

Гость
0 - 19.11.2016 - 10:19
многие мои знакомые женщины посещают женские тренинги типа "открой в себе женщину", а потом вскоре оказываются одинокими(если до этого имели мужа или друга), становятся феминистками и пропагандируют эмансипацию а по факту превращаются в мужиков с общественной нагрузкой...
это случайность или закономерность?
что там такого говорят, мозги просто промывают?
кто был?
а муж дома не может жене провести такой тренинг?



Гость
41 - 20.11.2016 - 11:59
39-скучающий >конечно...народные мужские практики: с ребятами посидеть в гараже, поиграть в домино, рыбалка
Гость
42 - 20.11.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Жена говорит мужу, мол, не чувствую себя женщиной, пойду на тренинг. А мужик такой - ну иди, мне-то что
ну может и не высокие но совсем не редкость по нашему времени...живут вместе от безысходности или по нужде...кто-то по привычке
Гость
43 - 20.11.2016 - 14:37
42-Родная >ещё жывут из уважения))
Гость
44 - 20.11.2016 - 18:29
43-скучающий >ну если из уважения то диалога который привела СМ не встретишь) там...)
Гость
45 - 23.11.2016 - 09:32
Я вот все равно не пойму, женские практики обсуждают или тренинги? (только до компа добралась)
Потому что это совершенно разные вещи.
Практики наоборот поставят мозг на место и родят в женщине женщину(от ребра адама), а не эмансипированную мадам.
А всякие тренинги, где ведущие обиженные жизнью тетки - зло )
С другой стороны, у нас столько теток, не любящих себя, с комплексами жертвы, что может им и полезно на такие ходить, хз...
Гость
46 - 23.11.2016 - 19:31
(0) Скажу по секрету только - все религии мира существуют для того чтобы женское начало (природу, то что рожает чего то и оно там растёт) подчинить мужскому началу (ян, идее).
Сам Бог и тот как правило Ян (мужик), а если и баба то какая то чума полная (типа Кали и всё такое).
Если Природу не подчинить идее, она разрушит мир.
Потому что она сильнее.
И Кастанеда об этом говорил, и во всех сакральных источниках об этом упоминается, да и просто по логике.
Достаточно типа одного мужика чтоб оплодотворить 20-30 женщин (стало быть все остальные - лишние?)
Да нет.
Гость
47 - 23.11.2016 - 19:39
46+ Что бы случилось если бы все люди (мужчины - моя ремарка) исчезли?
48 - 24.11.2016 - 06:56
Ты получишь перекос. Что мы сейчас и имеем: войны, разруху и тыды. Женское начало уничтожили дальше некуда.
Гость
49 - 24.11.2016 - 16:13
48 Увы, Зима - на самом то деле всё наоборот.
50 - 24.11.2016 - 20:58
49-Фримен >чейта? У руля мужики. Все остальное только видимость.
Гость
51 - 27.11.2016 - 18:21
50 Докажи.
52 - 27.11.2016 - 18:56
51-Фримен >а что доказывать? Патриархат еще никто не отменял.
Гость
53 - 28.11.2016 - 15:30
52 Зима - глупости всё это.
Просто ты видимо по жизни Слуга и никак не попадётся тебе Хозяин достаточно значимый (чтобы ему служить а не прислуживаться).
54 - 28.11.2016 - 16:45
Ты посмотри как относятся к женщинам при приёме на работу, ну а далее все что с этим связано.
Гость
55 - 28.11.2016 - 22:25
54 зима - женщина женщине рознь.
Моя вот нигде не работает а квартиры себе покупает.
За что я её не люблю.
56 - 29.11.2016 - 06:51
55-Фримен >расскажи, накакие деньги покупает? Или одну продает другую покупает?
Гость
57 - 29.11.2016 - 13:20
дело в не сильных женщинах..дело в слабых мужчинах!
Гость
58 - 29.11.2016 - 14:52
57-Эволюция >я тут вот что прочитала((
.

Женщина – животворящая сила мира, она тоже сгусток энергии, благодаря которой она, как магнитом, притягивает мужчин, притягивает возможности, деньги, полезные знакомства и самое главное – может все это удержать.
Возможно, возникнет вопрос: «Вокруг так много энергичных женщин, добивающихся колоссальных успехов в социальной жизни, так почему же они одиноки, несчастны, а часто ещё и по-женски больны?
Всё дело в том, что мы говорим не о простой энергичности. Мы говорим именно о женской энергии.
Природой женщине дана возможность овладеть бесконечно большой силой. Однако в современном обществе большинство женщин совсем не стремятся получить к ней доступ. Называют эту ситуацию «Женским парадоксом» и говорят о том, что подобное положение вещей не является нормой.
Наши предки признавали важнейшие различия между мужчинами и женщинами. Жители древнего мира воспевали красоту и чудо этих различий. Врождённые силы и способности, уникальные для женского и мужского начала, подлежали осмыслению и использованию для процветания и здоровья. Всех женщин считали эманациями Великой Богини, а всех мужчин – эманациями Великого Бога.
Женщины веками передавали секреты, как накопить, сохранить и усилить женскую энергию. Та женщина, которая владела этими секретами и умела пользоваться своей энергией, обладала колоссальным могуществом. Для этой цели, женщины овладевали ритуальными практиками, медитировали, предавались глубоким размышлениям, использовали мудры, которые являются магическим кодом для общения с богами и силами природы.
Более того, женщины учились обострять свои чувства до такой степени, что могли ощущать тонкие тела людей, предвидеть возможные заболевания и разгонять негативные программы. Целительство – вот ещё одна прерогатива женщины, идущая с древних времён.

А знаете ли вы о том, что в древности, шаманы, отправляясь в свои психоделические путешествия, сажали рядом с собой женщину. И она им потом рассказывала, где они были, и была для них проводником в тонком мире.
Гость
59 - 29.11.2016 - 14:54
Женщина, наполненная женской энергией, находящаяся в контакте со своей сутью, легко привлекает и удерживает мужчин, любовь, деньги, гармонию. Такая женщина, волной своей энергии выносит своего мужчину к вершинам успеха. Такая женщина очаровывает не своей внешностью, а своей энергией.

Мужчины жаждут таких женщин, они им необходимы. Они их бессознательно чувствуют. И готовы мир бросить к её ногам за одну ночь. Они на бессознательном уровне ещё с первобытных времён знают, что одна ночь с такой женщиной может изменить их жизнь.

Но самое главное в следующем: женщина во время близости корректирует и исцеляет световое поле мужчины. Именно здоровое световое поле позволяет мужчине эффективно действовать в этом мире. Именно эту способность бессознательно ищет мужчина в женщине. Но для того, чтобы иметь такую возможность, световое поле самой женщины должно быть сильным и здоровым. И в древности женщины обязательно периодически уединялись, медитировали, размышляли и таким образом восстанавливали своё световое поле.

Естественно, если у мужчины световое поле повреждено, он не может воплотить свои мечты, реализовать свои планы, заработать деньги и получить власть. Получая восстановление через секс, мужчины бессознательно хотят ту женщину, в которой чувствуют наполненность. Если женщина лишена энергии, если световое поле у самой разрушено, то неважно, что она молода, богата и хороша. Она пуста, и поэтому ни один мужчина не захочет её. Они просто не видят и не чувствуют в ней женщину.

При этом если вы не знаете, как восстанавливать свою энергию, то вы ее теряете. Время, стрессы, работа лишают женщин энергии, и к тридцати пяти-сорока годам многие уже опустошены. И тогда мужчина устремляется на поиск новых источников, заводя романы с более молодыми.

эээ...отакот...)
это из материалов так сказать женских треннингов)
Гость
60 - 29.11.2016 - 16:55
59-Родная >ну естественно..кому нравятся тёхи-матёхи? без ресурсов, которые залипают, используя "щипцы" или скалки, которые уходят в минус. Кому они нужны???
то ли дело энергичная, привлекательная, способная слушать, слышать и говорить.
а время и стрессы лишают всех энергии..не знаю ни одного человека, который бы с возрастом омолаживался, кроме Аллы Пугачевой, разумеется.
Гость
61 - 29.11.2016 - 17:34
Всем счастливым замужним женщинам!)
https://www.youtube.com/watch?v=QRMSvVYBHEo
Гость
62 - 29.11.2016 - 17:35
У мусульман в этом плане чётко всё.
Женщина на то и женщина чтобы рожать детей и их воспитывать (работать не обязана - финансы обеспечивает муж).
А для чего русским нужны эти боевые бабы что "коня на скаку остановят" и "в горящую избу войдут" я честно говоря не понимаю почему то.
ПэЭс сам в детстве (до школы) воспитывался в мусульманской стране.
Гость
63 - 29.11.2016 - 17:35
песня классная
https://www.youtube.com/watch?v=LBKuHpJprVI
Гость
64 - 29.11.2016 - 17:37
Женщины вынуждены работать, т.к. мужчины стали слабыми и духом и физически. Я всю жизнь мечтала встать за крепкую мужскую спину!
Гость
65 - 29.11.2016 - 17:52
63 эва - песенка чего то не зацепила хотя девушка харизматичная без базару, и школу в штатах прошла неплохую.

64 А не вариант что просто женщин не правильно воспитывают?
Вот у меня жена сейчас преподаёт репетиторством у турок местных - те на мальчика денег не жалеют а на девочку вполовину.
Типа не надо ей умной быть а то вся жизнь пойдёт под откос.
Инфа 100%
Гость
66 - 29.11.2016 - 18:19
63-Эволюция >ой) дааа...спасибо!))
Гость
67 - 29.11.2016 - 18:26
65-Фримен >конечно в воспитании все. и не только девочек, но и мальчиков. Ты посмотри на мое поколение. Я чуть младше тебя. Кто наши родители? Те, кто попали в 90? что делали наши папы? отчаянно бухали и метались как селедки, а кто-то даже и не пытался метаться. Остаются мамы. Трезвые. Что вынуждены они делать? Подпоясаться и вперед на заработки пока папа в пьяном угаре спит. Что говорили такие мамы девочкам? а мальчикам? папы-то в БОЛЬШИНСТВЕ "герои" 90х.
Гость
68 - 29.11.2016 - 18:28
66 Одна из первых песен Максима Фадеева.
прозвучала в передаче "Что Где Когда" в году как то 1998-1999 м.
https://www.youtube.com/watch?v=Y7TZMdFKks0
Гость
69 - 29.11.2016 - 18:30
67 Эволюция - по моему наши родители нас не воспитывали (им было некогда, всё время на работе).
Мы сами себя воспитывали во дворах - всякие там игры, и прочие движения (домой идти заподло...)
Гость
70 - 29.11.2016 - 18:31
68-Фримен >Макс такое говно не мог написать!
Гость
71 - 29.11.2016 - 18:34
69-Фримен >не знаю как ты но у меня была музыкалка, драм.кружок, волейбол, дом пионеров (вязание, кройки шитья) танцы не пошли..но росли на улице да..прыгали по гаражам..строили халабуды из рубероида, палок и всякой ерунды)))
Гость
72 - 29.11.2016 - 18:35
70 Да я тебе точно говорю.
Прям все девки ссались в те времена от этого.
Гость
73 - 29.11.2016 - 18:37
пока родители работали, нами занималась общество! сейчас тоже общество занимается, но за деньги, плюс детей надо караулить..а это либо бабушки в запасе, либо няни, либо неработающая мама.
Гость
74 - 29.11.2016 - 18:39
73 Эва - да другое уже общество.
Гость
75 - 29.11.2016 - 18:46
74-Фримен >мне вот интересно, ты в клипе увидел Наргиз..далеко не женственную, не утонченную..в татуировках, лысую, может быть даже показалась грубой..только ты не на то смотришь! клип про танцующую пару..парень с одной ногой..легко кружит в парном танце..упал..она протянула ему руку..обняла..а слова какие! а музыка! а исполнение!
Гость
76 - 29.11.2016 - 18:49
75 Профи исполнение базара нет.
Но тема так себе и вообще на вкус и цвет?
https://www.youtube.com/watch?v=Y7TZMdFKks0
Гость
77 - 29.11.2016 - 18:50
Ой нет.
https://yandex.ru/video/search?text=...17628516628369
Гость
78 - 29.11.2016 - 18:57
я вот че думаю..правда ли то что противоположности притягиваются? речь о М и Ж.. все-таки люди не магниты..здесь работают другие принципы..а?
Гость
79 - 29.11.2016 - 19:24
какой я стала сентиментальной..чуть зацепило струну души и все..
Гость
80 - 29.11.2016 - 19:29
https://www.youtube.com/watch?v=eG0IYV6G0I0


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены