К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женская психология

Гость
0 - 14.05.2014 - 11:33
Вот давно мне интересно... Что движет здоровыми красивыми женщинами, которые выбирают себе в мужья уродцев?
Нет, не то чтобы карликов.
Как пример - он 1,20 ростом, в детстве был перебит позвоночник, потому не вырос, на лицо не красив, много пьет и любит баб(т.е. гуляка), когда пьян хамит и ведет себя не очень адекватно. Правда, мастер своего дела(чинит машины) и профессионально играет в шахматы.
Жена красавица, трое детей.
Товарищ еще один, реально страшный, маленький, сгорбленный, полулысый, в очках, угрях, тоже любитель выпить и сходить налево. Женат, двое детей.
Может я чего-то не понимаю?
Скажете, может они человеки хорошие? Но блин, с этими человеками ложиться в постель, извините, и вообще видеть каждый день.



Гость
81 - 06.06.2014 - 09:59
79-Гретхен > А мне почему-то скучен протоязык... У меня есть знакомые, которые пытаются мне все время что-то про это рассказать. Но не цепляет.

Хотя я люблю русский язык, люблю историю (по этим предметам всегда и везде было отлично:). Но разбор слов по протоязыку вообще не будоражит мозг.
Гость
82 - 06.06.2014 - 10:06
Как говорила Наталья Негода "а что от этого изменится в моей жизни?")
Гость
83 - 06.06.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
А "накидался в готовальню", "на**бенился", "в хлам", "в дрова", "в муку"
это просто характеристики в разрезе профессий и родов занятий:
готовальню - кузнец, *бенился - бабник, в хлам - строитель, в дрова - дровосек, в муку - пекарь...
в ноль - математик, в осадок - химик, в г*но - сантехник...
Гость
84 - 06.06.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
готовальню - кузнец,
хехе.. в наковальню - кузнец, в готовальню - чертежник...
Гость
85 - 06.06.2014 - 10:11
83 Мы так в детском саду шутили.
Гость
86 - 06.06.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Вот давно мне интересно... Что движет здоровыми красивыми женщинами, которые выбирают себе в мужья уродцев?
Да не они выбирают то...это их просто купили...)))

Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
не вырос, на лицо не красив, много пьет и любит баб(т.е. гуляка), когда пьян хамит и ведет себя не очень адекватно. Правда, мастер своего дела(чинит машины) и профессионально играет в шахматы.
Чиста покупка игрушки...живой...нет?

Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Жена красавица, трое детей.
От нелюбимого??

Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Товарищ еще один, реально страшный, маленький, сгорбленный, полулысый, в очках, угрях, тоже любитель выпить и сходить налево. Женат, двое детей.
Силком заставил...)))

Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю?
Тут дело не в понимании, а в финансовом аккредитиве...)))

Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Скажете, может они человеки хорошие?
Да кто его знает?...каждому в душу то не залезешь...))) просто всё покупаеца и продаёца...

Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Но блин, с этими человеками ложиться в постель, извините, и вообще видеть каждый день.
А вам всегда кушать хочеться или через день?
Гость
87 - 06.06.2014 - 19:49
Мнение Чейси Лейн такое, что описанные в некрасовских тонах женщины из сабжа продаются за тарелку супа каждый день. Я тоже рада, Чейси, что вы у нас здесь есть, ваше мнение очень важно для нас.
Гость
88 - 06.06.2014 - 22:33
Гретхен, а вы случайно не знаете, почему люди, воспринимающие себя умными, считают... что для того, чтобы рассмотреть любой вопрос, единственное что требуется,- это всего лишь желание его рассмотреть?)))

Если утверждение, что человек является ослом приводит человека в возмущение, значит диагноз поставлен правильно....)))
Гость
89 - 06.06.2014 - 22:47
Меня ничего из сказанного не приводит в возмущение, не думайте много о синих буквах на бледно-болотном фоне)
Гость
90 - 06.06.2014 - 23:10
Душа - прозрачная или мутная; мужская и женская. Одна на двоих или много у одного. Извлечь душу из тела - проще простого: шаманы делают это бубном, удальцы - копьем. Во время сна бродит без тела и не всегда приходит обратно. В конце концов, тоже стареет и умирает.
Гость
91 - 07.06.2014 - 04:51
89-Гретхен >У тебя прекрасное чувство юмора:)Даже с подколами:)
laysi,тебя туточки так "полюбили",что перед тем как улететь свистеть,меня от шишек избавь:)Проверим чувство ответственности заодно:)
Гость
92 - 07.06.2014 - 11:29
90-laysi >Любой ответ будет не верным:)Не утруждайся,время всё расставит:)Правильно:)
Гость
93 - 07.06.2014 - 12:12
вот странно, что подняли тему. Мы вчера только были у ни х в гостях. Сколько ни смотрела я на него, и на жену - нет, в моей голове не укладывается. Никак. В общем, непонятно и ответа нет на это.
Гость
94 - 07.06.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от sam12 Посмотреть сообщение
Любой ответ будет не верным:)
Зарубил это на носу. Потом оттащил ближе к корме ;)

Цитата:
Сообщение от sam12 Посмотреть сообщение
время всё расставит:)
Время - люди вдыхают будущее и выдыхают прошлое. Становится душно.
Гость
97 - 09.06.2014 - 07:51
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Душа - прозрачная или мутная; мужская и женская. Одна на двоих или много у одного. Извлечь душу из тела - проще простого: шаманы делают это бубном, удальцы - копьем. Во время сна бродит без тела и не всегда приходит обратно. В конце концов, тоже стареет и умирает.
Какой кошмар !
Гость
98 - 09.06.2014 - 07:56
94-laysi >Спасибо,я посмотрела за твоей игрой,куча ошибок.Ищи.Я простая медсестра,которая вообще не занимается психологией,вижу на несколько ходов вперёд.Жаль.Оценка-3.
Гость
99 - 09.06.2014 - 10:39
sam12 а мне свойственна ошибаца...)))
Гость
100 - 09.06.2014 - 12:03
Ты мне очень интересен:)Мы же две "космические противоположности"как сказала бы Тучка:)
Гость
101 - 09.06.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от sam12 Посмотреть сообщение
Ты мне очень интересен:)
Это быстро проходит...да и ваще...моё кредо разачаровывать...)))

Цитата:
Сообщение от sam12 Посмотреть сообщение
Мы же две "космические противоположности"
Скорее мы две "космические галактики"...противоположность - это игра ума...

Цитата:
Сообщение от sam12 Посмотреть сообщение
как сказала бы Тучка:)
Меня Тучка улыбает...)))
Гость
102 - 09.06.2014 - 12:54
(0) Как правило женщине надо чтобы "муж" её и её детей обеспечил.
Вот у меня сестра двоюродная вышла замуж за цыгана и инвалида при том он ещё и на голову инвалид (если таблетки не пьёт то её бьёт просто до полусмерти).
Зато у него 100 гектар "огородов" - он там всем заправляет и стало быть денег в семью поставляет.
А это главное для мужика - девку одарить баблом.


Но если сама богата достаточно - выбирает того кто её сердце трогает (а тут на вкус и цвет друзей нет).
Знаю пару её лет 60 (страшная как ведьма, русская - а мужик татарин лет 25, выше её на метр где то, машину не водит почему то, и как вместе живут неизвестно известно то что она владеет сетью бензоколонок).
Гость
103 - 09.06.2014 - 14:14
101-laysi >Это замечательно-разочаровывать:)А потом говорить:"с облегчением":)
Гость
104 - 09.06.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Что движет здоровыми красивыми женщинами, которые выбирают себе в мужья уродцев?
Есть воплощения женщин, которые пришли за земным опытом, и их не интересует внешность партнёра.
Духовно они поступают правильно.
Гость
105 - 09.06.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
воплощения женщин, которые пришли за земным опытом
Опыт стирается с памятью когда проходят через смерть...хорош приход...))))
Гость
106 - 09.06.2014 - 15:06
105-laysi
Это не опыт, как варить борщ, это духовный опыт.
Например, если воплощение женщины со второй мерности в третью, то её интересует опыт жизни в третьей мерности.
А так называемых вами кариков, им уже собираться в четвёртую мерность, проживание в третьей закрывается, так что они подходят друг другу.
Он получает инициации для перехода в 4 мерность, может, на этом его задача воплощения и заканчивается.
Гость
107 - 09.06.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Это не опыт, как варить борщ, это духовный опыт.
А нет разницы...какой это опыт?...борщ или дужовность...всё сотрёца с памятью...

Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Например, если воплощение женщины со второй мерности в третью, то её интересует опыт жизни в третьей мерности. А так называемых вами кариков, им уже собираться в четвёртую мерность, проживание в третьей закрывается, так что они подходят друг другу.
Всё это чудесно...тока люди не помнят, что с ними было год назад в 13 часов 25 минут в апреле...не говоря уж о том, что с ними было 10 лет назад?...и ваще молчат, что с ними было в годик от рождения...ну и так далее...хе-хе люди не помнят себя...мо от этого и стареют?...а?)))

Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Он получает инициации для перехода в 4 мерность,
От кого получают?...то есть кто их инициирует?

Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
может, на этом его задача воплощения и заканчивается.
То есть?...вы этим хотите сказать, что жизнь имеет цель? и при жизни нужно выполнить поставленную задачу?...а иначе жизнь безссмысленна?

Странно, и Библия говорит, что Бог дал нам свободу...))) а если поставленна задача?...то какая же это свобода?
Гость
108 - 09.06.2014 - 19:17
laysi,ну какой же ты молодец!Чес слово!Порядок хоть в нескольких головах,но навёл:)А всё началось с астрологии и пошло-поехало:)Только чего было комедию ломать:)Чисто развлечься?:)
Гость
109 - 09.06.2014 - 19:48
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
что жизнь имеет цель? и при жизни нужно выполнить поставленную задачу?...а иначе жизнь безссмысленна?
Ту же душу растить это тоже задача.
Гость
110 - 09.06.2014 - 19:49
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
От кого получают?...то есть кто их инициирует?
Наверное, Высшие Силы.
Гость
111 - 09.06.2014 - 19:54
Видимо у меня был лёгкий случай:)
Гость
112 - 09.06.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Ту же душу растить это тоже задача.
А с чего вы решили, что душа нуждается в очистке?...говорят душа - это частичка Бога...вы хотите очистить Бога?...о-хо-хооо...как всё запущенно...

Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Наверное, Высшие Силы.
Ну даже без комментариев...)))

Цитата:
Сообщение от sam12 Посмотреть сообщение
laysi,ну какой же ты молодец!Чес слово!Порядок хоть в нескольких головах,но навёл:)
А я то тут при чём?...если кто и навёл, тк это сам у себя...а я так, просто мимо проходил...)))
Гость
113 - 10.06.2014 - 17:29
0-chiffa > Это химия! Или он её чем-то опаивает)
Гость
114 - 11.06.2014 - 16:26
Но блин, с этими человеками ложиться в постель, извините, и вообще видеть каждый день.
О! Мысль! Когда оно в кровати можно морду подушкой закрывать))
Гость
115 - 11.06.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
О! Мысль! Когда оно в кровати можно морду подушкой закрывать))
В эту ночь зачал семерых))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены