К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина и\или стиральная машина.

Гость
0 - 16.02.2014 - 15:44
Эту, слегка стилизованную мною картину, я наблюдал в своем спортзале. До этого я не мог себе представить, что вообще существуют подобные воззрения.

Володя уже заканчивал свои потуги и гордо поглядывал в зеркало, когда его окликнули сзади. Широкоплечий, килограммов под сто шестьдесят Серёжа уставил прямо в лицо обернувшемуся товарищу свою крупную физиономию.
- Ты что! Ваван! Не узнаешь меня? - Прокричал "распухший геркулес". Он застыл в улыбке слегка обнажившей верхний ряд зубов. По его разгоряченным тренировкой щекам лениво ползли капельки пота.
- Узнал конечно. Я сразу тебя прииметил, но не хотел отвлекать. - Ответил Володя инстинктивно отодвинувшись на полшага в сторону от нависшего друга.
- Да какой там отвлекать! - ответил Серёжа, Заправляя в штаны пропитанную потом майку. Он пригладил складки на своем свисающем через пояс животе и похлопал давнего друга по плечу.
"Я, брат, давно уже хожу в этот спортзал. Мне тут нравится. Нет назойливых тренеров, которые только и думают как вытрясти из меня деньги. Что хочу то и делаю. Как хочу... Я вот зарабатываю не мало, больше пятидесяти тыщ в месяц, но я не хочу кормить каких-то там культуристов". - Серёжа снова пригладил складки на животе и уставился на приятеля.
- А я вот брал пару персональных тренировок...
- И нафиг они тебе сдались! Я тебе всё что хочешь сам покажу. Я книжку читал Мансона, там всё написано. А эти вот... - он показал на одного из тренеров нависшего над симпатичной брюнеткой, - они только баб тут снимают и деньги с нас вымутить норовят.
- Кстати о женщинах, ты еще не женился? - Володя поднял глаза на Серёжу, и словно ожидая удара вместо ответа, взялся за тренажер Смитта.
- Да была одна. - Большой человек посмотрел куда-то в сторону выхода, словно перебирая ворох воспоминаний. - Мы с ней жили около трёх лет. А теперь сам живу.
- И как тебе самому? Спросил Володя, поглядывая на брюнетку, уже самостоятельно заканчивающую тренировку и без того близкого к совершенству пресса. - Затем перевел взляд на Серёжу, украдкой скользнув по настенным часам.
- Сначала, когда расстались, нарадоваться не мог. Пей когда хочешь, сколько влезет, ходи куда надо, никто тебе слова не говорит. А теперь подумываю завести какую-нибудь. Устал сам носки с трусами стирать. Наверное снова заведу себе Бабу. А то запарился уже сам стирать трусы с носками, да жрачку готовить. Ну а ты! Ваван, ты живешь с кем-то, или как.
- Я женат, уклончиво ответил Володя. И снова посмотрел на часы, в этот раз скользнув глазами по тому месту, где тренировалась брюнетка.
- Торопишься! Понимаю. - Мотнув головой воскликнул Серёжа. - Дома ждут. Беги скорей, а то по попе тебе надает. - Почти закричал Серёжа и закатился хохотом, уже в след уходящему товарищу.
Когда Володя спустился с крыльца фитнесс клуба, Катя уже ждала его в машине. Сидя за рулем городского седана, она поправляла свои пышные едва каштановые волосы.
- Ты чего так долго? - Спросила она, укладывая расческу в сумочку и извлекая помаду. - Я торопилась, даже толком не расчесалась.
- Да вот... Школьного товарища встретил.
- И как он.
- Плохо, Катя, плохо. Он считает, что женщина это кухонная плита и стиральная машина.
- Почему же сразу плохо? Есть достаточно женщин, которые думают аналогично.
Похрустывая замерзшей к вечеру слякотью, городской седан покинул парковку и отправился прочь.



Гость
1 - 16.02.2014 - 15:45
Прошу психологов прокомментировать. Что нужно иметь в\вместо головы, чтобы свести роль женщины до стирки трусов и готовки "жрачки"?
Гость
2 - 16.02.2014 - 15:49
госпидя, да полстраны так живут. женщины и на работе пашут, и дома мужей обслуживают. у меня соседка ужасно гордится, что она замужем, хотя ее муж трезвым бывает пару дней в месяц, и она действительно и стиральная машинка и посудомоечная.
Гость
3 - 16.02.2014 - 15:52
2-Чужая555 > Я для себя ЭТОТ ФАТАЛ ЭРОР открыл вот на днях в зале. даже поверить не мог, что вот так прямо можно кому-то признаться вот в этом... Это ведь преступные мысли. Честно, мне тогда хотелось придушить этого громилу. Какая-то женщина его значит терпела, стирала, убирала, может любила... А он в ней видел только стиралку и плиту. Даже не давалку сексуальных утех! Тупо плиту и стиралку!
Гость
4 - 16.02.2014 - 15:53
Обычная ситуация - разные системы ценностей. Мне тоже как-то хочется поскорее смыться, когда понимаю что "говорить не о чем".
Гость
5 - 16.02.2014 - 15:55
3 - женщины боятся стать мишенью для социума, поэтому рассуждают примерно так - хоть какой, но мой.
ведь как считается, особенно в небольших населенных пунктах, быть одинокой неприлично.
Гость
6 - 16.02.2014 - 15:56
а че тут комментировать? ну воспитали его так, небыло у него другого опыта и примеров что может быть по другому.
Гость
7 - 16.02.2014 - 16:00
Воспитали-невоспитали. А базовые инстинкты!? Где инстинкты? Обычно у "гомодрилов" невоспитанных как раз инстинкты и доминируют над социальными навязками...
Ведь Женщина это РАЗМНОЖЕНИЕ = СЕКС. Ео блин не ЖРАЧКА же и уборка стирка...
Гость
8 - 16.02.2014 - 16:02
3-Хуан_ > Ну, если есть бабы, которые видят в мужике исключительно поставщика бабла, то почему бы не быть мужикам, которые видят в бабах поставщика услуг? Каждой твари - по паре )
Вот скажи, нафига вообще жениться/выходить замуж? Что такого дает человек живущий рядом, чего нельзя получить от того, кто живет поодаль?
Гость
9 - 16.02.2014 - 16:02
не только инфаркт помолодел, но и остальные недуги.
Гость
10 - 16.02.2014 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Вот скажи, нафига вообще жениться/выходить замуж? Что такого дает человек живущий рядом, чего нельзя получить от того, кто живет поодаль?
Кка что? Да всё! Любимый человек рядом это тепло и свет, если далеко - это ненастье и холод...
Гость
11 - 16.02.2014 - 16:07
гы)) еще один мир для себя открыл))
Гость
12 - 16.02.2014 - 16:09
анекдот вспомнился, извините, не совсем приличный.
советский кинотеатр, итальянский фильм. женщина выбрасывает мужчинку в окно и кричит - импотенто, [*****]. перевод советский - уходи, ты мне надоел.
Гость
13 - 16.02.2014 - 16:10
10-Хуан_ > Может не "любимый", а "любящий"? Таки да, это отдельный вид энергогенерации, но что если ты такого не повстречал, как чел из сабжа?
Гость
14 - 16.02.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
Любимый человек рядом это тепло и свет, если далеко - это ненастье и холод...
любовь - это божий дар, как талант. и доступна не всем. всю жизнь прожить с одним человеком, сохранить и приумножить чувства - я таких пар знаю единицы.
Гость
15 - 16.02.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
гы)) еще один мир для себя открыл))
Таки ДА! Для меня был шок. Мне потом конечно стало более-менее понятно, что это и есть несовершенство мира. НО Это ведь так ограничено.
Ладно бы давалка на ночь. Это вполне по "рыцарски" но, готовка и стирка... Перебор.
Гость
16 - 16.02.2014 - 16:16
14-Чужая555 >С чего бы это было эксклюзивом? Полагаешь, что если на необитаемый остров посадить мужика и женщину в репродуктивном возрасте, то существует вариант обойтись без любви, только на сексе?
Гость
17 - 16.02.2014 - 16:20
16 - открою вам один секрет - даже секс бывает без любви, что уж об остальном говорить? кстати, я уверена, что если нет сексуальной гармонии в начале, настоящей любви не будет, может возникнуть уважение, привычка.
Гость
18 - 16.02.2014 - 16:22
15-Хуан_ >
т.е. давалка - это менее ограничено?
))
эх мужчины.. ничто вам не вправляет моск, ни просветление, ни что другое
Гость
19 - 16.02.2014 - 16:23
17-Чужая555 > Секс точно случится, но вопрос про другое - есть ли шанс ограничиться только этим, если альтернативы совместному проживанию нет?
Гость
20 - 16.02.2014 - 16:26
19 - построить два шалашика рядом, и ходить по очереди друг к другу в гости.
Гость
21 - 16.02.2014 - 16:29
20-Чужая555 >думаешь такое будет возможно? Чтобы выжить, им придется делать все вдвоем, а не в гости ходить
Гость
22 - 16.02.2014 - 16:31
21 - что все? что не возможно делать вдвоем, не проживая в одном шалаше?
Гость
23 - 16.02.2014 - 16:32
+21> поэтому не полюбить друг друга у них вариантов нет. Вывод - любовь доступна каждому, только вот засраные сообществом мозги мешают ее испытыватть
Гость
24 - 16.02.2014 - 16:34
22-Чужая555 > 2 шалаша - необоснованная роскошь. Можешь объяснить зачем в них вкладываться, если с утра до вечера пашешь бок о бок?
Гость
25 - 16.02.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
Ведь Женщина это РАЗМНОЖЕНИЕ = СЕКС. Ео блин не ЖРАЧКА же и уборка стирка...
All inclusive :-)))
Гость
26 - 16.02.2014 - 16:35
23 - вот представьте, вам на острове попадется не ваш идеал, а полная его противоположность . вы сможете полюбить женщины, которая вам совсем не нравится?
хотя кто знает, я на необитаемый остров не попадала.... может и полюбила бы человека, который не вызывает никаких чувств.
Гость
27 - 16.02.2014 - 16:37
24 - это же не на работе пахать. чем еще можно на острове заниматься? шалаш строить и еду добывать. надеюсь, остров райский?
Гость
28 - 16.02.2014 - 16:42
27-Чужая555 > остров вполне реальный - есть все сезоны года, жрачка бегает пока еще живой или где-нибудь растет (если найдешь где), ружья никто не дал - короче нужно выжить. Что ж до идеала - его и так в природе не существует, что теперь, никого не любить что ли?
Гость
29 - 16.02.2014 - 16:45
18-Менада > вот только давай без передергиваний!
Секс, как потребность, это продолжение одного из самых стойких и важных, можно сказать видообразующих, инстинктов. Это не менее ограничено! Это по крайней мере имеет логику природы - продолжение рода. Даже в атрофировавшейся форме, это логично. Но вот мытье готовка и стирка! Что они имеют под собой как потребность, кроме сбесившегося эгоизма?
Гость
30 - 16.02.2014 - 16:46
28 - трудно только первые три дня, потом привыкаешь. (как говорил мой бывший муж).
а вот насчет полюбить - не знаю.
Гость
31 - 16.02.2014 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
от представьте, вам на острове попадется не ваш идеал, а полная его противоположность
ЭТО ещё интереснее чем идеал! Огромная работа, огромная энергия, море энергии. Океан энергии!
Гость
32 - 16.02.2014 - 16:48
31-Хуан_ > Ну или петля из лианы и одинокий один из неидеалов :)))
Гость
33 - 16.02.2014 - 16:51
а еще вариант - если человек, с которым вы попали на необитаемый остров, вам ранее знаком , и вы точно знаете, какое он или она овно или гамадрил (а). думаете тогда тоже смогли бы полюбить?
Гость
34 - 16.02.2014 - 16:54
29-Хуан_ >
не знаю.. мне пофиг. просто кажется, что все это не правильно.
Гость
35 - 16.02.2014 - 16:55
34-Менада >мне тоже! Отсюда тема...
Гость
36 - 16.02.2014 - 16:56
33-Чужая555 > Думаю, что в ситуации выживания и отсутствия альтернативы свободы полюбить или нет - не существует. Или сдохнешь, или полюбишь. Даже более того, полагаю, что вернувшись в нормальный мир через несколько лет, отношения продолжатся, несмотря на появившиеся альтернативы.
Гость
37 - 16.02.2014 - 16:59
36 - ну не пойму, почему полюбишь - обязательно? ведь живут же в социуме годами люди и не любят никого, и никто от этого еще не умер. почему на необитаемом острове обязательно должна возникнуть любовь?
Гость
38 - 16.02.2014 - 17:00
+37 - может люди станут настоящими друзьями, изредка занимающимися сексом, такой вариант возможен?
Гость
39 - 16.02.2014 - 17:08
35-Хуан_ >
мало ли сколько всего в жизни есть.. все обсуждать, обсуждалка отвалится)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены