К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина и\или стиральная машина.

Гость
0 - 16.02.2014 - 15:44
Эту, слегка стилизованную мною картину, я наблюдал в своем спортзале. До этого я не мог себе представить, что вообще существуют подобные воззрения.

Володя уже заканчивал свои потуги и гордо поглядывал в зеркало, когда его окликнули сзади. Широкоплечий, килограммов под сто шестьдесят Серёжа уставил прямо в лицо обернувшемуся товарищу свою крупную физиономию.
- Ты что! Ваван! Не узнаешь меня? - Прокричал "распухший геркулес". Он застыл в улыбке слегка обнажившей верхний ряд зубов. По его разгоряченным тренировкой щекам лениво ползли капельки пота.
- Узнал конечно. Я сразу тебя прииметил, но не хотел отвлекать. - Ответил Володя инстинктивно отодвинувшись на полшага в сторону от нависшего друга.
- Да какой там отвлекать! - ответил Серёжа, Заправляя в штаны пропитанную потом майку. Он пригладил складки на своем свисающем через пояс животе и похлопал давнего друга по плечу.
"Я, брат, давно уже хожу в этот спортзал. Мне тут нравится. Нет назойливых тренеров, которые только и думают как вытрясти из меня деньги. Что хочу то и делаю. Как хочу... Я вот зарабатываю не мало, больше пятидесяти тыщ в месяц, но я не хочу кормить каких-то там культуристов". - Серёжа снова пригладил складки на животе и уставился на приятеля.
- А я вот брал пару персональных тренировок...
- И нафиг они тебе сдались! Я тебе всё что хочешь сам покажу. Я книжку читал Мансона, там всё написано. А эти вот... - он показал на одного из тренеров нависшего над симпатичной брюнеткой, - они только баб тут снимают и деньги с нас вымутить норовят.
- Кстати о женщинах, ты еще не женился? - Володя поднял глаза на Серёжу, и словно ожидая удара вместо ответа, взялся за тренажер Смитта.
- Да была одна. - Большой человек посмотрел куда-то в сторону выхода, словно перебирая ворох воспоминаний. - Мы с ней жили около трёх лет. А теперь сам живу.
- И как тебе самому? Спросил Володя, поглядывая на брюнетку, уже самостоятельно заканчивающую тренировку и без того близкого к совершенству пресса. - Затем перевел взляд на Серёжу, украдкой скользнув по настенным часам.
- Сначала, когда расстались, нарадоваться не мог. Пей когда хочешь, сколько влезет, ходи куда надо, никто тебе слова не говорит. А теперь подумываю завести какую-нибудь. Устал сам носки с трусами стирать. Наверное снова заведу себе Бабу. А то запарился уже сам стирать трусы с носками, да жрачку готовить. Ну а ты! Ваван, ты живешь с кем-то, или как.
- Я женат, уклончиво ответил Володя. И снова посмотрел на часы, в этот раз скользнув глазами по тому месту, где тренировалась брюнетка.
- Торопишься! Понимаю. - Мотнув головой воскликнул Серёжа. - Дома ждут. Беги скорей, а то по попе тебе надает. - Почти закричал Серёжа и закатился хохотом, уже в след уходящему товарищу.
Когда Володя спустился с крыльца фитнесс клуба, Катя уже ждала его в машине. Сидя за рулем городского седана, она поправляла свои пышные едва каштановые волосы.
- Ты чего так долго? - Спросила она, укладывая расческу в сумочку и извлекая помаду. - Я торопилась, даже толком не расчесалась.
- Да вот... Школьного товарища встретил.
- И как он.
- Плохо, Катя, плохо. Он считает, что женщина это кухонная плита и стиральная машина.
- Почему же сразу плохо? Есть достаточно женщин, которые думают аналогично.
Похрустывая замерзшей к вечеру слякотью, городской седан покинул парковку и отправился прочь.



Гость
41 - 16.02.2014 - 17:14
37-Чужая555 > В социуме можно получить все, что угодно не входя в долгосрочный и близкий контакт с другим человеком, а голова засрана "цивилизационными" идеями. А если близкий контакт постоянен, а "цивилизационные" идеи приходится засунуть куда подальше, вот тебе и любовь.
38-Чужая555 > ты веришь в дружбу между м и ж? )))
Гость
42 - 16.02.2014 - 17:34
41 - может мы с вами о разном разговариваем? я говорю о том волшебном чувстве, когда земля уплывает из под ног. а вы, по всей видимости, о необходимости быть рядом с другим человеком, чтобы выжить.
Гость
43 - 16.02.2014 - 17:41
Иногда, реально, думаешь, что человечеству лучше было бы однополым. Сколько проблем можно было бы избежать!
Гость
44 - 16.02.2014 - 17:59
0-Хуан_ > у меня сегодня с сетью какие то проблемы, то есть то нет..) но мысль была вывесить тему :
"что лучше баба или сука?" ))))))))))
Гость
45 - 16.02.2014 - 18:04
так вот , давно я не орала, что все мужики сволочи..) чет как то стимула не было..)
но сегодня похоже отведу душу.)
так вот -
заявляю, мужики давно и прочно свели роль женщины до роли домашнего животного, причем животного дрессированного, которое обязано не только хозяина ублажать, но и деньгу за него зарабатывать.)))))
CK
46 - 16.02.2014 - 18:08
(29) Хуан ...Но вот мытье готовка и стирка! Что они имеют под собой как потребность, кроме сбесившегося эгоизма?
.
...создание домашнего уюта и некий материнский инстинкт ухаживания за большим ребёнком.
CK
47 - 16.02.2014 - 18:09
...ну ещё и формирование своей ценности для семьи.
Гость
48 - 16.02.2014 - 18:19
43-Метелка > угу.. и размножаться почкованием..)))
Гость
49 - 16.02.2014 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
угу.. и размножаться почкованием..)))
п
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
43-Метелка > угу.. и размножаться почкованием..)))
зачэм почкованием - пробырка, да! :-)))
Гость
50 - 16.02.2014 - 18:24
когда в каждом разделе появиться возможность редактировать сообщения, на?
Гость
51 - 16.02.2014 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
"что лучше баба или сука?" ))))))))))
по мне лучше Сука! Говорю как опытный Суковод :))))
Гость
52 - 16.02.2014 - 18:49
51-Хуан_ > молодец! уважаю честных людей! по мне это лучше, чем лживые россказни о "любви" к женщинам.
Гость
53 - 16.02.2014 - 18:52
52-Мелисса > а чо тут Уважать? это не подвиг. Просто Сука это интересно, заставляет шевелиться, развиваться, держит в тонусе. А иначе что? Пиво Диван Телек Пузо...

Да и идею того, что "опереться можно только на то, что способно оказывать сопротивление", - никто не отменял.
Гость
54 - 16.02.2014 - 18:54
Сука она и детей прокормит если мужа не станет. И сама не пропадет. Сука - сильная самка. Есть конечно свои "набекреньки", но в общем сплошные плюсы...
Гость
55 - 16.02.2014 - 18:59
53-Хуан_ > подвиг :( к сожалению...(
большинство мужчин предпочитает в принципе не сотрудничать с женщинами, поскольку это сложно.
обманывать с их точки зрения проще. А обманывать можно только "то что не способно оказывать сопротивления" - отсюда и бесконечные разговоры о женской "покорности", "доброте", "всепрощении" и т.п....
что б значит заранее знать, что в любой момент можно послать на фиг и ничем это не грозит...
Гость
56 - 16.02.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Хуан_ Посмотреть сообщение
Просто Сука это интересно, заставляет шевелиться, развиваться, держит в тонусе.
ОМГ! :-))) Только одно маленькое "но", суке мужик нужен только как средство достижения своих нарциссических целей ,ни к каким отношениям, ни к какой привязанности не способная, соответственно, результат этих отношений, вполне, предсказуем..
Собственно, и с детьми такая же тема...
Но, вам все Госпожа с плетью нужна для шевеления?:-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены