К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Замысел и воплощение

Гость
0 - 05.07.2015 - 20:17
Они сидели вдовоем...на берегу ...тихий прибой...восход солнца сменялся появлением луны...радуга, сменяла млечный путь...они творили мир...один на двоих..


Гость
1 - 05.07.2015 - 20:18
они что, тунеядцы?)
Гость
2 - 05.07.2015 - 20:19
1-Tiand >у них полноценный 28 дневный отпуск)))
Гость
3 - 05.07.2015 - 20:20
здесь будут деревья, там я построю мост...это горы и водопады...
Решено?
Решено)
Мир наполнился птицами, городами, людьми, духами и стихиями...
Погоди? Кто дорисовал наши образы?
Ну пока ты отходила я предложил немного дорисовать образы свою маму, потом зашла сестра с мужем, потом быа моя старая одноклассница...когда ты вернулась - ну вобщем по-момему вполне прикольно)
Тебе нравится?
ну мы же договаривались что это будет только наш с тобой мир!
Да ладно, какая разница - красиво же получилось...
Ну и потом ты задержалась, я не мог ждать..)
Гость
4 - 05.07.2015 - 20:22
Вот так и начинается... Я решил, а ты прими и смирись
Гость
5 - 05.07.2015 - 20:23
1-Tiand >2-9 минут до Зимы >это я типа сюжет такой попыталась раскрыть...когда два человека договариваются о чем-то но воплощение приходит уже со стороны других людей и ситуация перестает быть достоянием двоих, она становится местом творчество большова количества людей...
с одной стороны это наверное обидно...когда двое начали а остальные вошли и развили по своему
Гость
6 - 05.07.2015 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
здесь будут деревья, там я построю мост...это горы и водопады... Решено? Решено) Мир наполнился птицами, городами, людьми, духами и стихиями... Погоди? Кто дорисовал наши образы? Ну пока ты отходила я предложил немного дорисовать образы свою маму, потом зашла сестра с мужем, потом быа моя старая одноклассница...когда ты вернулась - ну вобщем по-момему вполне прикольно) Тебе нравится? ну мы же договаривались что это будет только наш с тобой мир! Да ладно, какая разница - красиво же получилось... Ну и потом ты задержалась, я не мог ждать..)
Может замуж пора?)
Гость
7 - 05.07.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
1-Tiand >2-9 минут до Зимы >это я типа сюжет такой попыталась раскрыть...когда два человека договариваются о чем-то но воплощение приходит уже со стороны других людей и ситуация перестает быть достоянием двоих, она становится местом творчество большова количества людей... с одной стороны это наверное обидно...когда двое начали а остальные вошли и развили по своему
Они наверное очень болтливы)
Гость
8 - 05.07.2015 - 20:25
в этой незавершенности чувства-ситуации двоих лично для меня есть какая-то боль душевная...ну как смерть на взлёте...видимо надо учиться принимать и отпускать то, что если я что-то начинаю...то дальше продолжат другие как захотят))
Гость
9 - 05.07.2015 - 20:28
8-Tutschka >отпускать с легкостью получается только тогда, когда оно выращено в самостоятельное, и ты с этим идешь уже каждый своим путем.
Гость
10 - 05.07.2015 - 20:30
это какой-то глубоко вбитый в душу клин в пласт веры по отношению к другим, что они забьют идею...перестроят храм души в клозет а потом в библиотеку а потом в мастерскую, детский садик, цех по переработки курятины...хотя...что уже...какая разница...жизнь только миг..придут другие...аминь)
Гость
11 - 05.07.2015 - 20:33
10-Tutschka >Вот поэтому сразу не надо запускать чужих в мечту. Вытопчут все газоны)
Гость
12 - 05.07.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
в этой незавершенности чувства-ситуации двоих лично для меня есть какая-то боль душевная...ну как смерть на взлёте...видимо надо учиться принимать и отпускать то, что если я что-то начинаю...то дальше продолжат другие как захотят))
Возможно тебе просто хочется переиграть какую то ситуацию, но в ином ракурсе и ты идешь к этому огородами))
Гость
13 - 05.07.2015 - 20:38
а... газоны уже были
Гость
14 - 05.07.2015 - 20:44
11-9 минут до Зимы >ну вобще у меня стоит в голове прога - если я начала я должна вести генеральную линию своего замысла...но ...эээ...пару раз..начинала например вдвоем и меня "заменяли" и тогда уже мой замысел больше не принадлежал мне...и теперь я очкую)
то есть либо зубами держаться за свое воплощение идеи как она есть с самого начала или перестать реагировать когда меняются люди и идеи на месте некогда выстроенного мира..но я пока не могу даже морально с этим смириться хотя по факту я уже в двух проектах не рулю...а все еще страдаю)
Гость
15 - 05.07.2015 - 20:47
+ сижу и думаю...ну пусть хоть "войдет" в проект на мое место человек который "угадает" мой замысел...пусть ни я...пусть он но поймет, почувствует, угадает...аминь)
Гость
16 - 05.07.2015 - 20:49
15-Tutschka >ищи единомышленников и союзников. Хотя это очень сложно.
Гость
17 - 05.07.2015 - 20:50
13-Tiand >ну и ладно))
Гость
18 - 05.07.2015 - 20:52
3-Tutschka >я не понял,а про водочку где?
без неё ни один замысел с воплощением не прокатит))
Гость
19 - 05.07.2015 - 20:54
16-9 минут до Зимы >это как распад страны...некогда была идея, созданная "двоими"...она разрослась в ней стали рулить прихожане (управляющие, функционеры) ...части под их руководством неравномерно развиваются и распадаясь отпадают ..пока вся эта котовасия не войдет опять в процесс воссоединения..и я не уверена но думаю что процесс воссоединения зависит именно от того чтоб правильно угадать исходный смысл того что затевалось теми "двоими")
Гость
20 - 05.07.2015 - 20:55
18-скучающий >может тебе еще секса нарисовать?) мн..)
Гость
21 - 05.07.2015 - 20:57
20-Tutschka >ой.))
Гость
22 - 05.07.2015 - 20:58
Мне кажется, что слово проект надо вычеркнуть из лексикона и тогда все встанет на свои места)
Гость
23 - 05.07.2015 - 21:07
22-Tiand >сразу набело?
Гость
24 - 05.07.2015 - 21:16
22-Tiand >речь шла о конкретных бизнес-проектах...ты думал про браки?)
с семьей...и браком все как раз яснее яснова...выясняются весовые категории родственников, определяется их место положения и социальный вес и дальше если для пары есть ниша чтоб создать свою ячейку без ущерба для отношений родственников можно рисковать...имхо)
Гость
25 - 05.07.2015 - 21:20
я бы все равно повторил свой 22 )
Гость
26 - 05.07.2015 - 21:21
24-Tutschka >а в бизнес-проекты вообще никого пускать нельзя. Вот как сначала задумали, так и надо дальше.родственники работать не будут, а дивиденты им подавай.
Гость
27 - 06.07.2015 - 07:20
Цитата:
Сообщение от 9 минут до Зимы Посмотреть сообщение
родственники работать не будут, а дивиденты им подавай.
в бизнесе это называется коррупция и протекционизм))
видимо что-то в правилах Рода и миру не стыкуется?
Гость
28 - 06.07.2015 - 08:17
0-Tutschka >ни сидели вдовоем...на берегу ...тихий прибой...восход солнца сменялся появлением луны...радуга, сменяла млечный путь...они творили мир...один на двоих..
а если их этот мир который они создали и творили вдвоём будет
последний,и когда они его разрушат,то оказавшись так же вдвоём осознают,что больше ничего не смогут создать.
где дальше лишь осознавание себя вкромешной пустоте
на веки вечные)))
Гость
29 - 06.07.2015 - 08:32
Tutschka > Хм, вчера тоже эта тема возникла, только с другой стороны. Договориться обо всем невозможно, исключить стороннее влияние тоже, полностью все делать своими руками - тем более. Остается только определить границы того, что делаеттся по-твоему, а что отдается на откуп другим.
Гость
30 - 06.07.2015 - 11:37
а потом зимой будет такое.
***
черный зрачек пруда
смотрящий куда то вверх
топкая тишина
на воду медленно
падает снег
мы сидим рука к руке
как в тот
самый первый раз
когда твой беззаботный смех
из я и ты
сделал просто
- НАС
когда радость плясала огнем
пели птицы, росли цветы
без причины
иль потому
что со мной вдруг
случилась ты...
ты была красивее гор
ярче солнца
мудрее сна
а в озерах твоих зрачков
я тонул не нащупав дна
без опоры
зависнув в нигде
я пытался...
пытался понять
кем ты будешь в моей судьбе
и кем я
для тебя
мог стать
пепел разума засыпал
чуть пробившийся росток любви
чем больше ответ искал
тем сильней
отдалялась ты
и вот мы сидим у пруда
у черной кромки воды
я говорю: "все..."
ты вторишь мне тихим: "да..."
падает белый снег
на темную ломкую гладь
чтоб за какой то миг
мокрым холодом
стать
тает обида и гнев
надежда и гулкий страх
всех пробежавших дней
во всех посещенных местах
и с каждой упавшей снежинкой
как будто солнце восходит
я становлюсь чище
просторнее и свободней
не важно что было в прошлом
не важно что будет дальше
радостная неосторожность
вечный удел бесстрашных
Гость
31 - 06.07.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
я становлюсь чище просторнее и свободней
:)) ага...ярким потоком света)
Гость
32 - 06.07.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
Остается только определить границы того, что делаеттся по-твоему, а что отдается на откуп другим.
в моей жизни дважды получалось так что начав вдвоем и отлучившись на миг возвращаться было уже некуда, и бесполезно договоры договаривать, залоги и гаранты оставлять...как говорится "попу поднял-место потерял"...всё...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены