К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Загрузка.

Гость
0 - 17.07.2013 - 22:45
Когда человек загружен комплит и готов выполнять все рекомендации загрузочной программы - я это чувствую по интонации\голосу\письму.

То есть есть такие программы которые людей грузят всерьёз (особено это касается обладателей холерического темперамента - ну и всех остальных по убыванию в пропорции).

Как правило такая "загрузка" работает на кассу загрузчика (ну например чел вступил в секту или МЛМ или клюнул на лохотрон из сети или ещё чего, типа а не прошвырнуться ли Вам по шоппингу?).

Вопрос в том - нравится ли лично Вам быть загруженым программой извне и работать на неё практически бесплатно???



Гость
201 - 22.07.2013 - 15:15
200 Зима - девушка на выданье.
Понятно...
http://www.youtube.com/watch?v=FH4vUbNQuYM
202 - 22.07.2013 - 15:29
201-Фрима_н >ой, можно подумать вы все тут такие правильные и в носу не ковыряетесь))))
Гость
203 - 22.07.2013 - 15:41
202 :)))
Гость
204 - 26.07.2013 - 02:28
Вот мясоед так вегана пугает:
Без мяса, парень, будешь ты не тот...
Но как история нам верно замечает -
В реале всё совсем наоборот...

Когда Бернарду Шоу минуло 70 лет, его спросили, как он себя чувствует. "Прекрасно, прекрасно, - ответил он, - только врачи докучают мне тем,что я умру, если не буду есть мясо".

Прошло 20 лет. Бернарду Шоу исполнилось 90, его снова спросили о самочувствии. "Прекрасно, - вновь ответил он, - теперь мне никто не докучает. Те врачи, которые утверждали,что я умру, если не буду есть мяса, давно умерли сами."(с)
Гость
205 - 26.07.2013 - 04:19
204-березкин > а ладно,все равно проснулась..)))спасибо тебе за заботу;хорошо если ты так считаешь, хоть ты и бываешь порой занудой, я буду стараться..не кушать мясо).
Гость
206 - 26.07.2013 - 12:14
Вообще я не знаю откуда взялась истерия про "мясо".
Мясо - продукт преимущественно белковый и жира в организм привносит мало.
К тому же существа ведущие хищный образ жизни редко страдают ожирением (акулы, щуки, волки и т.д.) - основная причина накопления жира это потребление углеводов (сахар и продукты переработки семян - пшеницы и т.д.)
Есть целые народы (допустим монголы) котрые ничем кроме мяса не питаются - и всё у них о-кей.

Читал как то про эксперименты человека котрый долго голодал а потом выходил из голодания при помощи той или иной пищи - насчёт мяса он с удивлением сказал что "побочных эффектов от него" не обнаружил...
Гость
207 - 26.07.2013 - 12:18
просто когда чел поститься, он особенно сладкий.
Гость
208 - 26.07.2013 - 12:28
207 По моему "поститься" это значит (типа в оригинале) меньше или совсем не кушать (а не просто не кушать мяса).
Грубо говоря съел тонну огурцов в месяц - это пост.
А съел 100 грамм шашлыка в месяц - это грех?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены