К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем не сдаваться?

Гость
0 - 14.08.2014 - 23:25
Бездействие ведь не суицид


Гость
1 - 14.08.2014 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Бездействие ведь не суицид
Затем, что когда ты был спермотозоидом ты прошел долгий и опасный пусть. Против тебя восстала вся имунная система твоей матери, чтобы отобрать сильнейшего и ты стал победителем. Ты стал лучшим из миллионов и неужели ты позволишь чтобы несколько человек испортили тебе жизнь,а ты забыл вкус победы и нового рождения?
2 - 15.08.2014 - 00:18
1-Behind a side of sensess >как красиво сказано))
CK
3 - 15.08.2014 - 00:26
(2) Зима
...мне тоже сначала понравилось высказывание.
Подумав, понял что оно только красивое, и не более.
На самом деле все сперматозоиды - копии.
Не имеют никакого отличия друк от друга.
И совсем не борятся, а так, кому повезёт...
:-)
4 - 15.08.2014 - 00:38
3-CK >и тем не менее, это неплохой стимул не сдаваться.
а что касается темы. Бывает, что бездействие приводит к печальным последствиям, человек просто залипает в своей депрессии, в своей проблеме...в таком состоянии любая банальная болячка есл и не приводит к печальным последствиям, то выздоровление происходит намного дольше... организм медленно, но верно умирает. Поэтому надо бороться и вытаскивать себя из проблем и хандры. Хотя бы по мере сил и возможностей.
Гость
5 - 15.08.2014 - 01:30
0-Yggdrasillium >
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Бездействие ведь не суицид
Для воина это позор и конец. Только принятие вызова и борьба !
Ты понял ущербность своего вопроса ?
Гость
6 - 15.08.2014 - 01:53
1-Behind a side of sensess >я не из-за людей. Но сказали четко. И все сводится к борьбе.. Дарвин..5-Qbanec >я не воин, я чувствительная беззащитная девушка одна на один со своей бедой.
4-Зима > я устала... После каждого поставленного ОД.. Я не получаю ни поддержки, ни таймаута. Максимум можно по полу в слезах покататься. Мне 21 год. Не говоря о уже имеющихся новообразованиях, раскошелилась таки на мрт. Теперь помимо всего еще и там онкология. Вовремя, все только начинается, доброкачественно, практически бесплодие, к черту, главное чего хуже не стало. За что бороться? За какую жизнь? Мне нужна поддержка, ласка... Я просто не могу. Но все это придется заткнуть и че то делать.. Одной. А в чем злая ирония- причина в нерегулярной половой жизни...не [*****] на лево и на право- получай, на тебе....обидно. За что? Мое тело просто разлагается. Будто система работает против меня. Если сейчас ничего не делать, все закончится.. Поликистоз, воспаление придатков, температура 37,2 неделю держится, боли не проходящие. А у меня не было депрессии.. Мне было хорошо, все изменилось. И таблетки те помогли, и вера. Но сколько можно? Это просто смешно, что у одного человека в одном теле столько патологий...
Гость
7 - 15.08.2014 - 05:11
6-Yggdrasillium >Ну перестаньте же наводить "тень на плетень". Какой еще суицид?! Вы молоды это уже хорошо, у вас есть стимулы наверняка, а это двигатель прогресса. Вам не надоело с завидным постоянством жаловаться на судьбу. Мне тоже порой не сладко из-за моего желания справедливости. И я порой временами огорчаюсь, жизнь она такая штука не всегда купает нас морскою пеною. Временами бывает пустыня. А здесь нужны для жизни внутренние резервы. Посейте в свою голову мысль о том, что вы победитель. И ваша главная победа над собой, комплексами, болезнями и отношением к жизни. Скажите спасибо за то, что при этом к вам нормально относятся, даже с любовью, а это главное, вы ведь наверняка чувствуете эту любовь. Можете записать в свой список меня.
Гость
8 - 15.08.2014 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
Затем, что когда ты был спермотозоидом ты прошел долгий и опасный пусть
красивая картинка, но у меня еще красивее!
сперматозоид - это всего лишь клетка зарождения физического тела.... а ты не тело - ты Дух!
Дух прошедший множество ступеней эволюции в прошлых жизнях до момента как вселился в это тело...до того как выбрал именно его для текущего воплощения, для дальнейшего саморазвития, поиска, изучения, познания, самосовершенствования
***
http://www.proza.ru/2014/01/10/377
...У духа, принимающего на себя часть земного опыта, есть интерес усвоить новые проявления отношений, мысленные и чувственные механизмы этой планеты, которые, как и все, отличаются своею особенностью. Дух учится. Нельзя его считать безучастным и застывшим в своем совершенстве. Он постигает, сам отдавая свою энергию. И эта обоюдная связь обогащает его силой человеческого опыта, который формирует внутри его структур коррекцию идеальных представлений об одном из множества миров вселенной....
Гость
9 - 15.08.2014 - 08:14
8-Rovan > С вами все в порядке, дружок?
По моим ощущениям у вас проблемы в левой бедренной кости, в месте сочленения головки бедренной кости.
Надеюсь это не искусственный аналог. Впрочем только юным достаточно легко перенести боль от такого инплантанта.
Гость
10 - 15.08.2014 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
С вами все в порядке, дружок?
да, всё хорошо.
проблем в кости не ощущаю.
А если вы пытаетесь "пробить" меня по ментальному пространству - ну попробуйте ...
проверю защиту - может найдете брешь какую ... спасибо скажу, что подсказали :-)
Гость
11 - 15.08.2014 - 08:37
10-Rovan > Вот опять же лукавите, а потом на меня в обиде. И не только вы. Вам абсолютно не нужна моя диагностика. Прямо без всяких но в виде точек и по факту палочек, надо учиться говорить.ИМХО
12 - 15.08.2014 - 08:43
6 - Yggdrasillium> успокойтесь. Доброкачественное образование - это не онкология, не накручивайте себя. Я прошу прощения за подробность, но если речь о кисте, то это вообще не опухоль. Большие кисты удаляют, так что если рекомендована операция, делайте. Я понимаю, что вам страшно, что вы устали, и я вам сочувствую. Не всем, к сожалению, повезло с поддержкой и любовью родителей. Это никак уже не изменишь. Но это можно пережить. Вам к себе самой надо научиться относится по-другому. Это не избавит вас от всех проблем и неприятных переживаний, но даст вам шанс на нормальную жизнь. А бездействие - тоже выбор, и он может означать, что угодно. Например, он может означать, что человек хочет замереть, остаться беспомощным ребенком. Но вы-то уже не ребенок.
13 - 15.08.2014 - 08:46
+12 - однако то, что у вас постоянный воспалительный процесс, плохо. Это может привести к нехорошим последствиям. И это надо лечить.
CK
14 - 15.08.2014 - 09:06
(4) Зима
...3-CK >и тем не менее, это неплохой стимул не сдаваться...
.
...безспорно.
Почитав далее тему, я понял что мой комментарий в (3) был лишним в данном случае.
Автору необходима любая даже "сказочная" поддержка.
Болячки любого могут довести до состояния отчаянья.
Проверено лично.
.
Хочется автору пожелать чеого либо доброго и сильного, но уже всё нужное сказано выше, остальными участниками.
15 - 15.08.2014 - 09:14
6-Yggdrasillium > можно жаловаться здесь, можно получать поддержку, которой не хватает. Можно принять свои особенности, можно смириться и жить с этим, не предпринимая действий для улучшения ситуации, но она будет ухудшаться со временем.
Можно вспомнить, что всего лишь 21 год, что все живое болеет, испытывает боль, имеет различные проблемы в течение жизни и умерает - это данность.
Можно засунуть гордость куда подальше, признать усталость от "сама-сама" и обратиться к родителям и родне с призывом:"Я нуждаюсь в вашей помощи (моральной и финансовой), у меня есть проблемы со здоровьем. Я не справляюсь сама и я устала. Очень устала. Прошу помочь". Можно создать тему о помощи в ветках где пишите, где вас знают, в соцсетях. Предоставить реквизиты для перечисления средств, написать свое ФИО, координаты, № тел., диагноз со сканами, лучше с фото, поднимать эти темы, общаться с людьми, иметь понимание что люди разные, реакции будут тоже различного диапазона.. Можно получить мат.помощь, моральную поддержку, прокачать страхи взаимодействия с социумом, познакомиться с разными, в т.ч. интересными людьми. Можно измениться самой в процессе или изменить взгляды на.. на себя в т.ч., это все опыт.
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
А в чем злая ирония- причина в нерегулярной половой жизни...не [*****] на лево и на право- получай, на тебе....обидно.
фигня полная.. люди не кролики в массе, можно писать что ты мачо или звезда секса в вирте, но в массе, не все люди ахаются 24 часа в сутки и не у всех есть партнер, адекватные люди, имеющие выбор и представления о том, что им надо, не всеядные, как раз будут одиночками и любая болезнь это случайность, а не ОБС "от того, что нет секса". Напомню, что есть проблемы и потому что "секс есть", в т.ч. и по здоровью.))
Воспалительный процесс надо лечить, есть травы, есть таблетки, есть рекомендации врача, по вашему обращению. Доброкачественная опухоль это не онко, покамест..
Так что действуйте, вам всего 21 год.)
Гость
16 - 15.08.2014 - 09:20
12-Сумчатый медведь > поликистоз, андексит, нет мс, аденомиоз. Все вместе бесплодие. Аденомиоз пока не запущен, попробуют гормоны подобрать, а вообще там просто удаляют орган, чтоб не разраслось в живот и не стало злокачественным. У родителей попросила денег на обследование. Но не хватает другого... Любви. 15-Картина маслом >в моем случае скорее именно эта причина, так как другого нет.. Разве что стрессы. Но это на 1 месте. Среди лечения даже массаж матки....
Гость
17 - 15.08.2014 - 09:21
Спасибо за поддержку
18 - 15.08.2014 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
в моем случае скорее именно эта причина
нет, эта ваша причина надуманная, у вас есть проблема с (не)принятием себя как женщины, я же читала ваши темы, Петреску..

если я вам напишу что у меня были периоды без секса с большой протяженностью во времени, именно из-за отсутствия партнера, подходящего мне, вам полегчает?

я знаю женщин, кто не вылазит из клиник с "женскими проблемами", из них есть и одиночки и замужние и просто имеющие стабильного партнера с таким же сексом.
Это не показатели. Не ломайте мозг в поисках причин и обвинений - себе и другим..
19 - 15.08.2014 - 09:33
6-Yggdrasillium >не регулярный секс - это не причина болезней. Вся фигня заключается в том, что все проблемы(обиды, трудности, несправедливоти и ты ды) переживаете в себе. Начинаете себя съедать изнутри. Вот и имеете, то что имеете. Поэтому вам надо решить: доживать в том же режиме или взять волю в кулак и начать изменять свою жизнь. Для начала займитесь здоровьем. У вас еще не смертельный случай. Пока все лечится. Бог дает ровно столько, сколько можешь выдержать. Так что ближайшая ваша цель - стать здоровой. А когда этого достигнете - откроются новые горизонты. Поверьте, жизнь не такое уж гавно, как это иногда кажется.
20 - 15.08.2014 - 09:40
16 - Yggdrasillium >Я бы на вашем месте параллельно с медикаментозным лечением все-таки обратилась бы к терапевту (но хорошему). Или поискала бы терапевтические группы, это дешевле. Понимаете, формально одной из причин вашего заболевания может быть отсутствие секса. Но здесь возникает другой вопрос: почему вы так это переживаете и что вообще для вас секс означает.
Гость
21 - 15.08.2014 - 09:44
Отказала парню на днях в перетрахе... Из-за болей и воспаления. Причины не говорила. Он выкинул меня из жизни " есть сотни других, принуждать не буду..."
22 - 15.08.2014 - 09:45
21- Yggdrasillium>
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
в перетрахе
почему такое слово?
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Причины не говорила
почему?
23 - 15.08.2014 - 09:53
16-Yggdrasillium >даже если все удалят - это не конец жизни и не означает жизнь без детей. Можно взять из детдома. И такому ребенку вы сможете подарить всю свою нерастраченную любовь. Она ему очень будет нужна. Так что все решаемо, было бы желание. Не сдавайтесь. Берите жизнь в свои руки и начинайте действовать. Да. легко не будет, но результаты стоят затраченных усилий)
24 - 15.08.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
почему такое слово?
хороший вопрос..
есть пренебрежение к человеку или к самому процессу секс, который вроде как и важен для автора..

Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Причины не говорила. Он выкинул меня из жизни " есть сотни других, принуждать не буду..."
вопрос недоверия именно к нему или в общем к мужчинам?
Гость
25 - 15.08.2014 - 10:17
22-Сумчатый медведь >потому что ему больше ничего не нужно. Я не Человек для него, а самка. Как и для тех, кто был до него. 24-Картина маслом >в общем к мужчинам.23-Зима >у меня могла быть двойня.. Если бы не эти обстрятельства.. И может будет еще..И мало чего приятного, если вырезать..все под богом ходим, только не нужны ему
26 - 15.08.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Я не Человек для него, а самка. Как и для тех, кто был до него.
а мужчины кто для вас? если учесть
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Отказала парню на днях в перетрахе..
, то чисто самцы, не?
Гость
27 - 15.08.2014 - 10:36
26-Картина маслом >нет. Не самцы. Люди, личности. По опыту поняла, что нужно ему, кинул- подтвердилось. Я как человека воспринимала, интересный был. Да все одно и то же в итоге.
Гость
28 - 15.08.2014 - 10:43
0-Yggdrasillium >

Бездействие ведь не суицид
тоже как вариант.
попробуйте можете много нового узнать,а там дальше видно будет.
29 - 15.08.2014 - 10:47
27 -Yggdrasillium > ну человеки имеют пол вообще-то )) То, что он человек, не отменяет того факта, что он мужчина. В чем трагизм ситуации? Ну отказала, бывает. Наверное, мужик разозлился. Ну и что? Вы о чем переживаете? И что значит, по -вашему, относиться к кому-то как к личности?
30 - 15.08.2014 - 10:55
27-Yggdrasillium > можно обратить внимание на качества человека и на качества пола, на профессию, на интеллект, да на многое.. и не всегда все соберется в одном человеке))
допустим, один и тот же мужчина, он может быть хорошим другом вам, интересным человеком (личностью), но при этом быть плохим любовником, мужем, отцом.. с кем-то вы будете с удовольствием общаться, но никогда не ляжете в постель, с кем-то ляжете, но не захотите серьезных отношений и как не будете доверять, с кем-то вы вообще не захотите ничего и никогда - вариантов море..) это нормально
есть же фильтры, свои.. они разные, "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"..

обратите внимание, что интересно в мужчинах вам, кого вы выбираете и чем именно..)
31 - 15.08.2014 - 10:56
25-Yggdrasillium >да, приятного мало. Но это не смертельно и это не конец жизни. Вся ваша беда в том, что вы не видите цели(хоть призрачной) куда надо двигаться. А когда нет направления движения, жизненные процессы "останавливаются". Год-два-три и все....привет тот свет.
32 - 15.08.2014 - 10:57
опять ошибки((
вот написала я, блин.. позорище..))
Гость
33 - 15.08.2014 - 11:40
Yggdrasillium > Вы правы, недотрах и ваши болезни связаны. Только вы неправильно видите связь: не второе следствие первого, а и первое и второе - следствия одной причины. Вот с ней и разбирайтесь.
Вы подметили важную вещь: система разрушает ваше тело. Что за система?
Гость
34 - 15.08.2014 - 11:45
32-Картина маслом >Насколько я знаю, что и вы и Елка отлично шарите в программах. Так может полюбовно ошибочку свою удалите и восстановите нормальную работу не принадлежащего вам сайта полюбовно?А?

И я говорю вам серьезно.ИМХО
Гость
35 - 15.08.2014 - 11:49
0-Yggdrasillium > Судя по наблюдениям, мир устроен таким образом, что все в нем естественным образом разрушается, превращаясь в хаос, в том числе и человек. Но человеку дана способность в некоторой степени этому противостоять, поэтому бездействие равно самоубийству.
Гость
36 - 15.08.2014 - 11:52
0-Yggdrasillium >можете и сдаться. только учтите, что самые жестокие из всех животных люди. и они куда беспощадней всех остальных животных добивают более слабых сородичей. каждая падла будет считать своим долгом потренировать на вас свое эго.
CK
37 - 15.08.2014 - 11:56
(35) Бессмертный пони
...хорошая мысль. Я аж задумался над ней.
Гость
38 - 15.08.2014 - 11:57
0-Yggdrasillium > обычно Тучка этого автора вспоминает, но, мне кажется, он как нельзя точно в эту тему. Викто Франкл "Человек в поисках смысла".
39 - 15.08.2014 - 12:05
34-Linda_Rite > я не шарю в программах, я техническая дура - факт, орфография хромает при спешке - "что вижу, то пою.." - факт тоже.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены