К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем не сдаваться?

Гость
0 - 14.08.2014 - 23:25
Бездействие ведь не суицид


Гость
41 - 15.08.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
34-Linda_Rite > я не шарю в программах, я техническая дура - факт, орфография хромает при спешке - "что вижу, то пою.." - факт тоже.)
Подожди, вскоре выяснится, что вы облучаете с крыши соседнего дома и читаете ее мысли через домофон. Бессмысленно.
Гость
42 - 15.08.2014 - 12:20
41-Гретхен >
а вы думаете,что такое не возможно?
43 - 15.08.2014 - 12:33
42-скучающий > конечно возможно, я щас на крыше как раз, читаю..))
Гость
44 - 15.08.2014 - 12:39
43-Картина маслом >
а на домофоне прошивку обновила?
Гость
45 - 15.08.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Behind a side of sensess Затем, что когда ты был спермотозоидом ты прошел долгий и опасный пусть красивая картинка, но у меня еще красивее! сперматозоид - это всего лишь клетка зарождения физического тела.... а ты не тело - ты Дух! Дух прошедший множество ступеней эволюции в прошлых жизнях до момента как вселился в это тело...до того как выбрал именно его для текущего воплощения, для дальнейшего саморазвития, поиска, изучения, познания, самосовершенствования *** http://www.proza.ru/2014/01/10/377 ...У духа, принимающего на себя часть земного опыта, есть интерес усвоить новые проявления отношений, мысленные и чувственные механизмы этой планеты, которые, как и все, отличаются своею особенностью. Дух учится. Нельзя его считать безучастным и застывшим в своем совершенстве. Он постигает, сам отдавая свою энергию. И эта обоюдная связь обогащает его силой человеческого опыта, который формирует внутри его структур коррекцию идеальных представлений об одном из множества миров вселенной....
То есть в твоей парадигме тело- это не Дух?
46 - 15.08.2014 - 12:59
44-скучающий > я на мозге..))
Гость
47 - 15.08.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Бездействие ведь не суицид
хочешь просто забить на проблемы и залечь на дно?
Гость
48 - 15.08.2014 - 13:56
Я может немного не в тему...а может и наоборот. Поправьте если что.
Недавно подруга получила (дай Бог не ошибиться в правильном диагнозе) вывих позвоночника со смещением. И вот рассказывает она мне про этот факт, а я понимаю, что спину она надорвала задолго до этого. Окружила себя людьми, которые сели на нее и ноги свесили. И морально, и физически. А потом уже подвернулся случай, при котором эта спина надломилась на самом деле. Когда я ей это озвучила, она аж замолчала...задумалась. Потом говорит - а ведь знаешь, наверное так.
Так вот почитав автора, ее диагнозы и отношение к сексу и мужчинам, вспомнился разговор с подругой. А может и правда все не зря. И изменив свое отношение к каким то вещам мы изменяем и проблему. Ведь все болезни в голове.
И если бездействовать..то реально можно довести себя до самоубийства. И даже орудие для этого не надо. Организм сам все сделает.

Хотя...болеют же малюсенькие детки, которые еще и проблем то не видели, чтоб что то изобретать в этом плане. ((
Гость
49 - 15.08.2014 - 14:16
Я согласна с Зимой. Все болезни от внутреннего состояния.
А не от половой жизни или ее отсутствия.
Насчет бесплодия - ЭКО еще никто не отменял. Во-вторых, ищите ХОРОШЕГО врача-гинеколога, может в другом городе, по отзывам, чтобы он вам сохранил все что можно сохранить, а не отрезал, как у нас любят делать.
Пока будете расклеиваться(а мне это знакомо, сама такая), и жалеть себя, будет хуже. Любви не хватает? начните давать ее сами.
Гость
50 - 15.08.2014 - 20:42
29-Сумчатый медведь >переживаю, потому что хотела пойти на встречу. И сама себе запретила. Как личности? То есть рассматривать человека и вне секса.33-Бессмертный пони >не знаю, что за система. Некро возможно.
Гость
51 - 15.08.2014 - 21:29
47-_Брусникина_ >хочу. На знаю. Купила таблетки от воспаления. Снова взялась за сертролин.49-chiffa >если вырежут матку эко не поможет. Дело уже не в детях- в жизни. Любое из образований может подвести.
Мужчины?? Я не пишу тут по каждой мелочи. В марте я окончательно в них разочаровалась. Впервые просто тошно было смотреть в их сторону. Встретился один, со мной забыл свою бывшую и пошел гулять по девушкам на одну ночь так и заявляющих о себе в соц сетях. Про меня забыл, не писал, меня тогда первый раз забрали в больницу.. Все мои проблемы по этой части начались после него, несколько врачей говорили о сорвавшейся беременности, только поздно, а раньше и я подозревала, только сильный стресс, пачки сигарет, психотропы.. Конечно там бы все вышло. А боли были и кровотечения. В той больнице гинеколог отписался от меня после 3 минут осмотра и на аппендикс думали, травили антибиотиками. Потом выписали и снова температура держалась неделю, а я лежала и ниче не делала и не принимала. Хотела умереть так. Потом когда до 37.5 дошло сама купила антибиотики. Я не хочу рассуждать на тему был плод или нет, но моей первой мыслью было- убить его, потом поняла убогость себя.. Проснулись чувства материнские. Хгч рано сдавало не показало, тест определил. Врачи на узи на 10 дней не нашли ничего, в больнице и не смотрели особо. Там есть и моя вина... Парень тот хоть и с детьми работает и здоров типо ко всему тому заразил меня кандидой и еще чем то. И еще до акта был такой весь.. Сотрясался. Предчувствовала , что кинет. Была рядом когда девушка его кинула и он страдал, почистила его рунами.. И после пошел по бабам.. И так обидно когда спят с теми, кто лучше тебя, вся эта система заигрываний.. А тебя выворачивает в это время под капельницами,, а потом он сказал, что ищет жену вообще среди них. А со мной интересно было просто познакомиться .. Я ему в начале говорила, что его интерес только до постели.. Он псалмы зачитывал мне. Но так и вышло, что очевидно. Ну весь сор дополнительно выносить не буду. Я после той ночи с ним так и загнулась, по женски... До этого сравнительно нормально было. Как смотреть на мужчин и верить им? Тогда не могла вообще видеть их, я в таком состоянии ходила, мне в транспорте подходили и спрашивали не плохо ли мне.. Потом прошло.. Это катарсис целый. Там параллельно много чего происходило. Но я не могу просто спать с ними, мне от этого плохо, что все.. Потом вы рамходитесь и он идет по следующим.. А ты ничто.. Вот и отказала в встрече, потому что вижу то же самое, не верю, а не хочу потом чтоб больно было. Я хочу мужской заботы патологически , но этого не будет никогда... И смысл ходить на встречи если все заранее обречено.. Это сложно было сказать нет... Когда хотелось.. Просто включить разум и не повторить ошибку.
Сегодня сидела в загсе, бабуська со мной раз говорилась, она воспитала сама двух внучек, ее дочь родила, потом болела 2 операции пережила и умерла. Муж ушел накануне 1 операции когда маленькие дети были. Мужчинам не нужны больные женщины. Они не поддержат. Мораль. Я ВСЮ СВОЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ПРОЖИВУ БЕЗ ЛЮБВИ. Должна буду работать на все 100, мучаться от болей. Одна. Как здорово.
52 - 15.08.2014 - 22:01
Yggdrasillium, мужчины есть разные. Есть ган**ы, а есть нормальные люди. Вы свой единичный опыт распространили на всех людей.
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Потом вы рамходитесь и он идет по следующим... А ты ничто
Вообще-то такие ситуации вызывают гнев.. разной интенсивности. В вашем случае это должно быть что-то чудовищно сильное. Куда вы его дели?
Гость
53 - 15.08.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Бездействие ведь не суицид
Гость
54 - 15.08.2014 - 23:39
6-Yggdrasillium > глупости прекрати выдумывать. Все беды от дурной головы. По себе знаю. Тоже пережил несколько лет назад не самые лучшие времена, потом визит к стоматологу - и всё встало на свои места. Определенные мысли и эмоции разрушают тело. Доказано!
Не регулярная половая жизнь? да в твои годы у меня вообще её не было! Не умер, и ничего не отвалилось.
...читаю ниже 16,21,25...
Лучше бы ты йогой занялась вместо этой ерунды. У кого-то организм изначально сильный и выносливый, а у кого-то - как у нас. У меня тоже есть новообразования и видимо склонность к ним. Уже 33. И вроде пока держусь. И тебе того же желаю.
А любви в этом мире много. На всех хватит, поверь. Уверен, тебя тут многие любят. Может даже безответно, но какая разница. Любви от этого меньше не станет.
27-ещё год назад тебе тут говорили: забудь его. пустой и недостойный дырявый горшок.
Гость
55 - 15.08.2014 - 23:42
51-Yggdrasillium > это не мужчины. это гавно.
Модератор
56 - 15.08.2014 - 23:43
"Зачем не сдаваться?" да просто по приколу..
Гость
57 - 16.08.2014 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
47-_Брусникина_ >хочу. На знаю. Купила таблетки от воспаления. Снова взялась за сертролин.49-chiffa >если вырежут матку эко не поможет. Дело уже не в детях- в жизни. Любое из образований может подвести. Мужчины?? Я не пишу тут по каждой мелочи. В марте я окончательно в них разочаровалась. Впервые просто тошно было смотреть в их сторону. Встретился один, со мной забыл свою бывшую и пошел гулять по девушкам на одну ночь так и заявляющих о себе в соц сетях. Про меня забыл, не писал, меня тогда первый раз забрали в больницу.. Все мои проблемы по этой части начались после него, несколько врачей говорили о сорвавшейся беременности, только поздно, а раньше и я подозревала, только сильный стресс, пачки сигарет, психотропы.. Конечно там бы все вышло. А боли были и кровотечения. В той больнице гинеколог отписался от меня после 3 минут осмотра и на аппендикс думали, травили антибиотиками. Потом выписали и снова температура держалась неделю, а я лежала и ниче не делала и не принимала. Хотела умереть так. Потом когда до 37.5 дошло сама купила антибиотики. Я не хочу рассуждать на тему был плод или нет, но моей первой мыслью было- убить его, потом поняла убогость себя.. Проснулись чувства материнские. Хгч рано сдавало не показало, тест определил. Врачи на узи на 10 дней не нашли ничего, в больнице и не смотрели особо. Там есть и моя вина... Парень тот хоть и с детьми работает и здоров типо ко всему тому заразил меня кандидой и еще чем то. И еще до акта был такой весь.. Сотрясался. Предчувствовала , что кинет. Была рядом когда девушка его кинула и он страдал, почистила его рунами.. И после пошел по бабам.. И так обидно когда спят с теми, кто лучше тебя, вся эта система заигрываний.. А тебя выворачивает в это время под капельницами,, а потом он сказал, что ищет жену вообще среди них. А со мной интересно было просто познакомиться .. Я ему в начале говорила, что его интерес только до постели.. Он псалмы зачитывал мне. Но так и вышло, что очевидно. Ну весь сор дополнительно выносить не буду. Я после той ночи с ним так и загнулась, по женски... До этого сравнительно нормально было. Как смотреть на мужчин и верить им? Тогда не могла вообще видеть их, я в таком состоянии ходила, мне в транспорте подходили и спрашивали не плохо ли мне.. Потом прошло.. Это катарсис целый. Там параллельно много чего происходило. Но я не могу просто спать с ними, мне от этого плохо, что все.. Потом вы рамходитесь и он идет по следующим.. А ты ничто.. Вот и отказала в встрече, потому что вижу то же самое, не верю, а не хочу потом чтоб больно было. Я хочу мужской заботы патологически , но этого не будет никогда... И смысл ходить на встречи если все заранее обречено.. Это сложно было сказать нет... Когда хотелось.. Просто включить разум и не повторить ошибку. Сегодня сидела в загсе, бабуська со мной раз говорилась, она воспитала сама двух внучек, ее дочь родила, потом болела 2 операции пережила и умерла. Муж ушел накануне 1 операции когда маленькие дети были. Мужчинам не нужны больные женщины. Они не поддержат. Мораль. Я ВСЮ СВОЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ПРОЖИВУ БЕЗ ЛЮБВИ. Должна буду работать на все 100, мучаться от болей. Одна. Как здорово.
Ты в любом случае борешься, но немного не с тем. Для человека важен ответ ответ на вопрос, а правильным ли был выбор и зависания в отношениях часто зиждятся на ожидании такого ответа, просто хочется удовлетворить любопытство. Это маскируется много чем угодно. Чувствами, отношениями, обстоятельствами У тебя появился реальный враг. Это не воспоминания из твоего прошлого. Они случайно вошли в твою жизнь и случайно вышли, как слепые марионетки, как мы сами входим в жизнь других людей. Этот враг- болезнь.Твоё тело болеет. Это не просто тело- это ТВОЁ тело, ТВОЁ. Не чье то тело,к которому можно искать филосовские отношения,а именно ТВОЁ. Не беги от него.
В некотором роде у тебя сложились идеальные условия, чтобы измениться, научиться понимать себя лучше. Уйти от вопроса кто виноват к вопросу- что происходит. Нет никаких инструкций как это сделать. Это происходит само, после некоторых сверх усилия и к чему они могут быть приложены так же неизвестно. Изветсно только одно. Действие даёт результат.
Гость
58 - 16.08.2014 - 09:41
Почитала 57 пост. Автор, это все фигня. Полная. Это такие мелочи жизни, что нет смысла вообще по ним загоняться. Может, я конечно, сейчас жесткая кажусь. Но я тоже загонялась по каждому поводу. Пока не поняла, что я у себя одна.
Хватит себя жалеть. Надо брать себя в руки, лечиться, лечить нервы и быть оптимистом. В конце-концов, на мужиках свет клином не сошелся. А ребенка еще родите, куда вы денетесь и какие ваши годы. Вот подруга моя уже не родит, вырезали все - онкология. И нервы у нее в порядке были, и с мужем все отлично, а вот бац - и рак. Эта гадость не выбирает, нервных, или не нервных, хороших или плохих, она просто появляется и все.
И это... - выхода нет только с того света. А пока мы тут, надо с молока взбивать сметану, - такова наша жизнь.
Гость
59 - 16.08.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
6-Yggdrasillium > ещё год назад тебе тут говорили: забудь его. пустой и недостойный дырявый горшок.
так я о двух других тут говорю. но вы правы.52-Сумчатый медведь > не то что гнев...э то было нечто..приподнимало. сигареты по паке вдень, музыка потяжелее. в том и дело, что внутри все переживала, все тело сотрясалось, я даже не плачу вслух, не говорю ни с кем, подруга предала еще тогда. просто слегла и мысли все внутри хаотично разбивалось. при том, что живу с соседкой и это тяжело...когда ты живой человек внутри страдаешь, кричишь..а рядом бесчувственная сука, которая просыпается каждый день, ходит, присутствует и ее как бы нет. максимальный жест с ее стороны- когда стонала от боли и не могла руки протянуть к телефону скорую вызвать она перевернулась на другой бок выразив свое недовольствие звуком "ц", накрылась подушкой и стала дальше спать.
библия..я читала ее, спала с ней в обнимку. пошла на исповедь и причащение первый раз в жизни (осознанно, раньше ребенком лет в 7-8 ходила последний раз наверное). после стало немного легче. потом успокоительные которые не помогают, слезы. в этот раз все иначе было. я видела светлое и не хотела это убивать в себе. поняла, что когда тебе плохо-НИКОГО не будет рядом, никто..просто нужно нечто найти в себе. просыпалась в мае в 5-6 утра, поднималась на 7 этаж садилась на окно и меня согревало солнце, слепило глаза и мне было хорошо. я чувствовала любовь внутри себя. не к мужчинам. к миру. еще что помогло- препод. читала наши с ним переписки, написала ему, то, что давно хотела сказать. он прав был в некоторых вещах..просто эти чувства я начала испытывать только от него, я перестала каждый раз спускаться в мрак и этот этап важен для меня. а потом сессия..и ожидание поездки в монастырь. эти и жила. вот так постепенно оно все и проходит.
58-chiffa >не жестоко. по логике тоже так думаю. но почему-то слезы сами текут. говорят Бог так испытывает нас, чем больше, тем значит больше любит. Я всегда прошу у него дать мне путь, дать мне сил преодолеть его. так как ему угодно будет. я вижу, что он слышит меня. просто смирение и вера.
" бог остается неизменным, вечным, вечно благим и праведным, душа же, изменяющаяся в отношениях своих к богу, терпит перемены в себе, именно она неизбежно расширяется, покоитс в сердце вследствие приближения к Богу верой и добрыми делами неизбежно сжимается, беспокоится, томится вследствие удаления своего от Бога маловерием."
Моя проблема в том, что я отхожу от проблемы, и вроде пытаюсь меняться сама, но в то же время больше завидую другим, сравниваю себя с другими, требую чего-то...нужно просто замкнуться на себе и идти своей дорогой
Гость
60 - 16.08.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
..нужно просто замкнуться на себе и идти своей дорогой
Нужно просто начать изучать как правильно жить вообще и находясь в женском теле в частности. Все наши недуги есть указание на то, что мы что то делаем (делали) не так. Как только мы это понимаем, то сразу же запускается процесс становления на путь исцеления и нормализации.
61 - 16.08.2014 - 14:09
59-Yggdrasillium> все тело сотрясалось, я даже не плачу вслух, не говорю ни с кем - Во-первых, при таком раскладе как другой человек узнает, что вам плохо? Во-вторых, вы _не_ выражаете и, скорее всего, не осознаете полностью свои чувства, хотя ваше тело от них просто распирает. Оно вам орет из последних сил, что оно хочет жить, чтобы вы обратили наконец на него внимание, а вы начинаете про христианские ценности и про "нужно просто замкнуться на себе". Вот ваша подруга, бесчувственная с**а, по вашим словам.. Вы к ней тоже испытываете любовь? Она ведь тоже часть мира.
62 - 16.08.2014 - 14:14
Yggdrasillium, а что такое любовь в вашем понимании? Как вы понимаете, что вас любят?
Гость
63 - 16.08.2014 - 16:14
59-Yggdrasillium > ещё такая молодая, а уже столько проблем.
Это ведь не с рождения всё. Наверняка началось лет в 15-16 а то и старше.
Действительно, у многих так происходит. Пускают в свою жизнь много лишнего, взрослого и не нужного. Итог как всегда печальный.
Рекомендую вспомнить себя в возрасте, когда было хорошо. Если получится - важно понять, что в это время в жизни присутствовало, а что отсутствовало. Дальше выход простой. Отбросить всё ненужное и попытаться вернуть на место то, что было утеряно.
И ещё. Потребность в любви - не более чем стандартное заболевание. Как будто у тебя определенная часть, которая должна вроде эту любовь излучать наоборот пытается её поглащать как черная дыра и постоянно как-будто недостаток. И самое забавное - лица противоположного пола будут бежать от такого объекта как от огня.
Кстати лечится элементарно :)
Гость
64 - 16.08.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
47-_Брусникина_ >хочу.
можешь ли ты назвать это бегством?
и второй вопрос касающийся твоего увлечения некроманией-тот кто привел тебя к ней, учил соблюдать технику безопасности? наверняка имеются правила, несоблюдение которых приводят к плачевным результатам?
Гость
65 - 16.08.2014 - 17:53
61-Сумчатый медведь >да стала и к ней испытывать, запрещаю себе осуждать ее, другая культура, все мы разные. но не всегда получается закрывать глаза. 62-Сумчатый медведь > это сложно словами описывать. любовь- в послании к коринфянам в главе 13 описано- гимн любви. там хорошо сказано. милосердие, отношение к людям равнодостойное в независимости ни от чего. когда любят не за что-то, а просто потому что пред тобой человек равный тебе. я никак не понимаю, что меня любят. хотя последнее время встречаю такое...забота, доброжелательность, открытость, отсутствие лицемерия, искреннее желание содействовать. то, что не проходит со временем и преодолевает все проблемы, не ставит их во главу. любовь со стороны мужчины-не знаю что это. хотя дедушка покойный меня любил..
63-Том >с детства много болела. просто меть никогда к врачам не водила. а вот начала собой заниматься..да и расцветать все начало. с 1 курса. как стрессы начались. а до этого и психологически замкнута была, просто все внутри, а потом прорвало. накопилось за годы того ада....
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
59-Yggdrasillium > определенная часть, которая должна вроде эту любовь излучать наоборот пытается её поглащать как черная дыра и постоянно как-будто недостаток.
я не хочу забирать- это вампиризм. я хочу отдавать...когда кот был рядом я с ним как с ребенком носилась, все самое лучшее для него..лелеяла его..мне гораздо легче было. кот мой от меня не стремился убежать..
Гость
66 - 16.08.2014 - 17:57
64-_Брусникина_ >скорее усталость. от чего бежать в этот раз? бегство от мужчин-да. от болезней? я просто легла бы и ничего не делала. столько ходить по больницам, таблеток, анализов крови за эти полгода. один од за другим. меня достало, что я постоянно выживаю. а ради чего? нет ведь цели, как правильно было замечено.
мой учитель считал, что не думаешь если-ничего не будет. я от него вовремя ушла, а потом и он отошел от этого всего. а те, с которыми потом была- там сама поперек батьки в пекло полезла.
Гость
67 - 16.08.2014 - 18:01
60-Bro >кстати этот этап я уже проходила. мне хирург говорил насчет глаза. что такое обычно через полгода вырезают. но до сих пор -стучу по дереву- и зрение не ухудшилось. просто вижу иногда какую-то дымку небольшую. тогда практиками остановила и осознанием своей ошибки по одному вопросу
68 - 16.08.2014 - 18:30
35-Бессмертный пони > Да ну, а как же: В гости к богу не бывает опозданий, все там будем и т.д?
69 - 16.08.2014 - 18:33
0. Бездействие - это нормально и хорошо, пущай пыль уляжется и эмоции спадут. Приводи себя в порядок, чисти перышки и делай себе маленькие радости.
Гость
70 - 16.08.2014 - 19:15
66-Yggdrasillium >вот и получается неверная цепочка причин-следствий.
Мужчины предлагают одноразовые встречи-Ты не хочешь заниматься сексом вне полноценных отношений-итог болезни.
Т.е. если сократить выходит мужчины=болезни.
На самом деле какой врач мог тебя убедить, что в 21 год из-за отсутствия половой жизни появляются подобные болячки? Было бы тебе лет 40 можно было бы связать эти два фактора, но ты очень молода.
В конце концов многие вообще не имеют добрачных отношений до твоего возраста. И ничего-живут.
Так что считать плохих мужчин(которых ты сама и выбираешь!) косвенными виновниками твоих бед- глупо.

конечно тебя не утешит тот факт, что гинекологические отделения не имеют свободных койкомест и хирурги не сидят без дела. Но это так...люди болеют...
и как поется в одной из песен Костромы "заболела-поличитеся"

и насчет детей та же ошибочная цепь размышлений.
Моя тетя сбежав в 16лет из дома вышла замуж за придурка, с которым у нее был регулярный секс. Однако этот факт не помог ей избежать пьяных кулаков во время беременности. Как итог-бесплодие.
Понятное дело, что она тут же его бросила и нашла себе прекрасного мужчину, с которым живет душа в душу уже более 50лет...но детей так и не имеют.
этот пример я привела как доказательство того, что судьбы у людей разные. И невозможность иметь детей не всегда зависит от самой женщины.

Поэтому не стоит искать в себе изъянов и съедать себя изнутри. Ты не хуже и не лучше других))
Планомерно решай свои задачи, главная из которых-излечение.
а там видно будет) Удачи!
Гость
71 - 16.08.2014 - 21:20
когда человек болеет сложно его в чем то убедить. Пока он сам что то не поймет, сам чего то не захочет.
И еще я поняла - пока мы холим и лелеим свои болячки, пока ночимся с ними, ставим их превыше всего - жизни, любви, дружбы, работы, простых маленьких ражостей....они будут главными в нашей жизни.

это я на своем опыте убедилась.
Гость
72 - 16.08.2014 - 21:22
а ведь могла сдаться еще 25 лет назад...так хотелось и мечталось))))
Гость
73 - 17.08.2014 - 14:56
67-Yggdrasillium >Почистите личку,а то невозможно достучаться.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены